ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
91
stakan

Cretino Ramone, 20.03.2005 21:32

Стакан, ты и организовывай !=)

Неа, не получится…т.к. нет во мне серьезности!.. (:

92
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.03.2005 20:00

ну тогда никак не выйдет,дарагуша!)))

93
stakan

Cretino Ramone, 21.03.2005 20:04

ну тогда никак не выйдет,дарагуша!)))

тАдА ВСЕ!..страна — обречена!!!.. :D

94
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 21.03.2005 21:53

хахаха, ну-ну! обречена…на что, интересно знать? на еще один дебильный идиотизм?=)

95
seko

Сергей С., 21.03.2005 22:46

Визер, ты кукурузник, я ж лахаю, мнеж похуй кто там антифа хуифа, если человек гавно сам по себе то иму и клище не надо, всёровно отхуярит за правое или за левое дело…

96
rancid

Rancid, 21.03.2005 22:48

Вообще-то то, о чём в этом топе говорится — это не фашизм, а организованные хулиганские группировки.
У них нет никакого политического будущего, они — просто инструмент для запугивания населения на побегушках у той или иной партии (часто с деаметрально противоположной основам фашизма программой), в выгодные для этой партии моменты эти террористические отряды совершают свои «акции», после чего в СМИ (по всё заранее отработанному механизму) поднимается шум вокруг этого всего с целью отвлечь людей от какой-то проблемы, либо, наоборот, привлечь внимание к какому-нибудь кандидату на выборах, который в очередной раз пообещает «прекратить разгул террора».
Это — бизнес. Это — схема. Только самые тупые бритоголовые любители пентограмм и двух рун «SS» из числа «черновой» рабочей силы, «исполнителей» этого не понимают.

97
weezer

weezer, 21.03.2005 23:00

2seKa: Понятно Серёжа. А хуярят потому что кулаки чешутся! Да-да.

98
seko

Сергей С., 22.03.2005 08:09

Тип того!

99
seko

Сергей С., 22.03.2005 08:11

Приходи ещё разок послушаем интервью с боно хедами. Антифашисты не далеки от них, укурившесь травкой они не такое ещё несут. Среднестатистический антифашист это мальчик благополучной семьи на машине жигули, который не знает чем ему заняться хнах…

100
fuzz

FuZZ, 22.03.2005 12:02

Я считаю, что чем больше антифа, тем большая активность у нацей, так как появляется единственная возможность против чего-то идти… не знаю, как насчет России, но в Белоруссии точно. Ну нету у нас засилья негров, чурок, дурок и т.д. Наци уже на стадии вымирания были, когда Самойлова запыряли и РНЕ по пизде пошло. И тут на большую сцену выходят анти-фа! Нахуя?! С целью самоутвердиться и добить жалкие остатки скинов?! получилось с точностью до наоборот… нацей именно по этой прицине стало больше… почитайте отчеты на их сайтах, проанализируйте ситуацию! Все, чем они занимаются — это только махачи с антифа, спланированные и нет. В итоге «простые люди» не могут себе позволить пойти на антифа концерт чтобы послушать музыку, опасаясь получить ножом под ребро из-за того, что он присутствует на АНТИФА концерте. Нацистское быдло оно на то и быдло, нельзя давать ему поводов для активности. ты можешь в душе быть против фашизма, но зачем позиционировать себя как антифа? антифой ты будешь в войне с фашистской германией =) Эти наклеечки, нашивочки, значочки… тьфу блять! детский сад. Я не говорю, что после пиздюлины по одной щеке нужно подставлять другую. Ты можешь достойно ответить — ответь, не можешь — падай, беги, еще что-нибудь… не знаю… тут инстинкт самосохранения должен сработать… в мире есть достаточное количество гораздо более опасных для общества асоциальных групп… почему же не сделаться контр-террорами, анти-бандитами?!! а то развели джихад со скинами и, пока одна из сторон не утихомирится или не вымрет, это не прекратится… ходить по райном и щемить нацистов-одиночек, это уподобляться идеологически противоположной стороне… вобщем сами делайте выводы. я против фашизма, как политического явления, а еще я против дураков и тупиц…

101
stakan

Cretino Ramone, 22.03.2005 13:53

А, у меня вот какое соображение имеется…
Организовать движение «АнтиГоп»!..задача организации следующая, это социализация гопников и мигрантов!..сами проведем политику «плавильного котла» (данная политика активно практикуется в США по отношению к приезжим!)…
Нуу например, будем заставлять мигрантов и гопоту книжки читать!..а, затем проверять их успеваемость!..приоритетными предметами, будут история России и русский язык!..Ну как?!))

102
rancid

Rancid, 22.03.2005 15:53

Нуу например, будем заставлять мигрантов и гопоту книжки читать!..а, затем проверять их успеваемость!..
Сначала будешь заставлять их читать учится :teeth:
А вообще обдумай этот вариант — может даже грант на это дело получишь.

103
fuzz

FuZZ, 22.03.2005 16:24

вообще ежегодная экзаменация населения описывается в теории государственного цинизма Гордона… типа таким путем проще всего очистить общество от дегенертов и быдланства… так что, стакан, грант ты не получишь =)

104
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.03.2005 16:40

fuzz,ты прав насчет антифа,много «антифа» было на концерте в рудинске,кот.ходили и тряслись:"нас отпиздят,потому что у нас значки всякие ,ой,мама,спаси"

105
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.03.2005 16:44

fuzz,ты идешь на концерт в четверг?

106
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.03.2005 20:09

с рансидом согласна!!!
а кстати я когда иду по Кузнечному переулку( если кто в Питере живет, это рядом с Владимирской, ИнжЭкон где) там рядом что-то типа закрытого рынка! и каждый раз там ашхабадкирсыр язык звучит=) и я подумала…надо принять закон,который запрещает на улицах говорить на других языках!( т.е. людям,которые здесь живут) блин…ну это обмозговать еще надо, но тем не менее, идея еще та, да?))

107
not_jesus

Not Jesus, 22.03.2005 20:13

надо принять закон,который запрещает на улицах говорить на других языках!( т.е. людям,которые здесь живут) блин…ну это обмозговать еще надо, но тем не менее, идея еще та, да?))
нет!

108
stakan

Cretino Ramone, 22.03.2005 20:15

2 Я МаленькаЯ КривлЯка

Ты радикал! :lol:

109
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.03.2005 20:22

ага!
2 нот джизус- почему??????

110
fuzz

FuZZ, 22.03.2005 20:40

2 FQ
да, пойду наверное… по обстоятельствам посмотрю… у меня просто день рождения в четверг =) вдруг не дойду ))

111
not_jesus

Not Jesus, 22.03.2005 21:03

Я МаленькаЯ КривлЯка
Представь, приезжаешь ты в Москву, хочешь погулять по Арбату, а тебе говорят без московской прописки нельзя. Нормально?

112
petya_grek

Petya_Grek, 22.03.2005 21:55

Во первых ребят не надо называть бонхэдов(наци) «скины» они только позорят настоящих Skinheads,а во вторых панк рок всегда был против любых предрассудков,нацизма и прочей хуйни,так что вдумайтесь если у человека другой цвет глаз и кожи это повод его убивать?!
На счёт того что прямоё действие не катит,А что ещё делать уже столько друзей страдало сам тоже,что это всё терпеть?Так у нас никогда не будет unity и сильного движения!Вспомните хотя бы концерты года 98-2000 забыли что там боны учиняли?!Вспомните ребят!
============================================nazi SCUM========================================================

113
stakan

Cretino Ramone, 22.03.2005 22:59

панк рок всегда был против любых предрассудков,нацизма и прочей хуйни

Каждый здравомыслящий человек против всего выше перечисленного!..

114
rancid

Rancid, 23.03.2005 08:34

Вспомните хотя бы концерты года 98-2000 забыли что там боны учиняли?!Вспомните ребят!
Помню всё отлично, тем не менее по-прежнему придерживаюсь точки зрения, что противодействие это хорошо до определённых пределов.

115
petya_grek

Petya_Grek, 23.03.2005 11:15

Я изложил своё мнение и естественно я никого не прошу думать так же как и я,но всё равно как бы там не было нужно давать достойный отпор

116
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 12:32

Not jesus, ты меня не понял! я же и говорю,люди,которые проживают-получают прописку на проживание- должны сдать типа экзамена на знание русск.языка! а на РУССКИХ РЫНКАХ должны и говорить на русском,а не на чеченском каком нибудь!!!!!!!! я это больше всего ненавижу!!!!!!!!!!

117
rancid

Rancid, 23.03.2005 13:51

люди,которые проживают-получают прописку на проживание- должны сдать типа экзамена на знание русск.языка!
Почему «должны»? Или они у тебя в долг брали?
Сейчас въезд в РФ и прописка такими путями получается, что уже было бы уже хорошо, если б это всё осуществлялось в законном порядке.

а на РУССКИХ РЫНКАХ должны и говорить на русском,а не на чеченском каком нибудь!!!
«Русские» рынки были при князе Владимире Красное Солнышко. Теперь официальное название страны нашего с тобой обитания — «Россия», а не Русь -> рынки российские.

118
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 23.03.2005 15:27

Короче народ загоняетесь вы по хуйне внатуре!!! Если есть нацики значит они будут всегда!!!! такое явление как нацизм было всегда свойственно людям!!! я вот хоть и не фашик и мне глубоко посрать на всю ету лабуду , нетрожь меня и я никого трогать не буду- вот мой принцип, но когда ты чапаешь по рынку и какой нить чех тебе орёт — Эй брат, купы кросовкы!!!, так и хочется ему вмазать, !!! какой я ему брат спрашивается!!!!??? Ето всё херня что люди братья- люди те же животные, которые в детстве все вместе, а когда вырастут , то начинают друг с другом грызться!!!!!! да и ваще нет фашиков никаких, просто какогото сопливогот урода обидел еврей , он и давай на всю нацию гнать!!!!!!! А скины нормальные чуваки , а вот Боны там всякие — ето уже отморозки безидейные которым токо попиздится бы!!!!! Я ваще щитаю так — если приехал в Россию , то и живи по русски и не выёбывайся!!! они к нам хорошо и мы к ним!!!!

119
lavina

LaVINa, 23.03.2005 16:39

За что ты так на бедного продавца,ему надо свой товар раскручивать,деньги зарабатывать,детей кормить :shuffle:

120
dimon

Randle [москов хОй!стер], 24.03.2005 09:35

мне кажется, что добро должно быть с кулаками.
З.Ы. и с головой

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.