ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Antifa!-Хорошо....или это тоже своеобразный фашизм?!?!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
1
xahmtx

xAhmtx, 09.01.2005 19:36

Я сам придерживаюсь Antifa,но не радикально…и все же правильно ли то,что насилие порождает насилие?!

2
naiv

Наивный, 09.01.2005 20:09

Нет, неправильно. Добро не может поставить зло на колени и убить максимально жестоким способом. По-моему, любая идеология, основанная на насилие ни к чему хорошему не приведёт.

3
gendalfz

GEndalfX, 09.01.2005 20:21

Антифа хорошо до определенного предела.. пока это все не перерастает в насилие… Акции, может быть даже так называемые «стрелки» с фа… но никак не хождение по району и выискиванию фашистов(см «Дать пизды»;)
ЗЫ сам тоже антифа… но тоже не радикально

4
zynosis

zynosis, 09.01.2005 20:42

Я лично ни чего не придерживаюсь ! Мне по барабану на скинов! На фашистов! На антифашистов!…

5
zynosis

zynosis, 09.01.2005 21:11

S.h.a.r.p.s-Это скины против рассовых предрассудков!В их ряды входят негры и.т.п…..получаетса что тоже антифашисты….

6
4mo

4mo, 09.01.2005 21:11

Как можно быть антифа,но не радикально??
Антифа значит,что ты против фашизма,дескриминации и нацизма.Тут может быть только 2 варианта, либо ты против,либо тебе наплевать и ты еще хуже фашистов.

7
naiv

Наивный, 09.01.2005 21:22

Антифа — это уже какое-то наебательство, подмена понятий… Одни говорят: «Мы бьём чёрных», другие говорят: «Мы бьём тех, кто бьёт чёрных…» Не кажется не здоровым?

8
punk-77

Big Jeff, 09.01.2005 21:22

шарпы — на 60% уверен, что антифашисты.
хотя хуй знает, что там у них на уму

9
4mo

4mo, 09.01.2005 21:30

Антифа — это уже какое-то наебательство, подмена понятий… Одни говорят: «Мы бьём чёрных», другие говорят: «Мы бьём тех, кто бьёт чёрных…» Не кажется не здоровым?

Так это какие то ебанутые,тупые антифа,которые просто хотят найти себя в каком то радикальном движении,но под силу разных обстоятельст не хотят становиться фашистами.А на самом деле они никокого представления не имеют о чем они говорят и убегают при виде первого фа.Я говорила про идею,в общем.

10
punk-77

Big Jeff, 09.01.2005 23:36

Ну про российских шарпов я тебе рассказать могу… Здесь это понятие так же размыто, как и панк.
вообще-то ,да, согласен.
Россия и Европа с Америкой не сопоставимы в плане движений и целей
кстати, а S.H.A.R.P'ы — мэйнстримовое движение?

11
rancid

Rancid, 10.01.2005 00:16

Ширше надо мыслить.
Любые следствия имет под собой причины — никто не пошёл бы громить «кавказцев», если бы ЕБН cо своей компашкой не развалил советский союз, никто не пошёл бы грабить и убивать (клинические случаи в рассчёт не берутся), если в жизни всё в порядке.
Но у нас практически все склонны видеть только следствия — и тут же идти рубить с плеча направо-налево, благо успешно к тому стимулируются и так же успешно стравливаются «сверху».
Фашизм, расизм — это игры, в которые, как они думают, играют очень недалёкие люди, но на самом-то деле играют как раз ими.

12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.01.2005 10:20

Я вчера зашёл на антифа-сайт и охуел. Это реально смахивает на тот же фашизм, куча пропаганды (совершенно дикой и маразматичной) и неимоверных идей (вообще отдельная тема!). www.a-fa.narod.ru — зайдите и посмотрите.

13
xahmtx

xAhmtx, 15.01.2005 22:20

шарпы это скины против рассовых предрассудков и прочей хуйни!)

14
nids

guest, 15.01.2005 22:26

Тоесть так и скажи: «Шарпы это вообщем непонятно что…»

15
naivety

Naivety, 15.01.2005 22:37

Придерживаюсь антифашистский взглядов! Но не разделяю позиции АНТИФАШИСТОВ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ! Пиздить не надо! Хотя… Если на тебя наехали скины, дали пизды и всё такое, то какая же будет ответная реакция??? Наверное тоже отпиздить их! Так что в чёмто Антифа Прямого Действия правы!

16
ltmr

LessTalkMoreRock, 15.01.2005 23:00

Антифашизм это на самом деле тот же самый фашизм. Он направлен на ущемление прав тех, кто придерживается несколько другой точки зрения. Антифашистов можно сравнить с хардлайнерами, которые пиздили курящих и пьющих людей. Я согласен, что если на тебя наезжают, надо дать пизды, неважно кто это, скины или кавказцы. Хочется заметить, что настоящих наци-скинхедов не так уж много, а точнее совсем мало. Основной контенгент наци-движения составляют обычные гопники, одевающиеся типа как скинхеды, но не имеющие в голове никакой идеологической базы.

17
zynosis

zynosis, 15.01.2005 23:51

есть еще РНЕ?!

18
ltmr

LessTalkMoreRock, 15.01.2005 23:57

РНЕ это хорошо организованное военизированное сообщество. Очень опасная организация, как мне кажется.

19
zynosis

zynosis, 16.01.2005 00:04

Я в ней состою!

20
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 00:10

Я тоже хочу туда попасть, но меня не берут…

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.01.2005 12:26

РНЕ страшная вещь, действительно…
Антифа круто!

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.01.2005 12:27

Антифа глотает вместе с фашизмом и sXe.

23
step

Step, 16.01.2005 12:28

2LTMR: Какой нах идеологической базы?
Ты видишь различие между наци-гопником и наци-скинхэдои (боном)? Я нет.

24
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 12:37

2Step оцениваешь слишком поверхностно. Если человек фашист, это не значит что он полный пидарас. Наци-скинхед это обычно вполне образованный человек, разбирающийся и в фашизме, и в других типах государственного устройства (кстати такие люди обычно не скинхеды). А наци-гопы это просто стадо тупоголовых ублюдков.

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.01.2005 12:38

2LessTalkMoreRock, Согласен, но я таких встретил от силы трёх! Вменяемых людей на теме фашизма и нацизма в частности.

26
step

Step, 16.01.2005 13:07

2LTMR: Ты еще скажи, что фашиков поддерживаешь.
Какая разница, образованный он или нет, главное — он фашист.

27
rancid

Rancid, 16.01.2005 13:50

Согласен, но я таких встретил от силы трёх! Вменяемых людей на теме фашизма и нацизма в частности.
Ага, вменяемых — а Гитлер тоже был «вменяемый», по-твоему? Хоть и был блестящий оратор и Германию из экономического кризиса вытащил, но впоследствии загнал её в ещё более глубокую задницу. Какой ещё негативный пример нужен сторонникам «доминирующей нации»? Все видели, к чему привели эти арийские изыски, но у кого-то особо тупого руки чешутся повторить подобное в России, чтобы испробовать всё на собственной шкуре. Идиоты.

28
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 14:11

2Step я не разделяю людей на фашистов и нефашистов. Для меня существует лишь одно деление: хороший и плохой человек. Я не поддерживаю ни фашев, ни антифа. Я поддерживаю умных и позитивных людей.
Так, как ты говоришь, можно сказать про любого, например: Какая разница, образованный он или нет, главное — он хач, или негр и тд. Так что в твоих высказываниях фашизма не меньше, чем в речах всеми любимого Адольфа.

29
jonnyb

JohnnyB, 16.01.2005 14:29

Фашизм не прайдеть…тем более скоро белых отсанется на пальцах пересчитать..так что нада пабыстрому замять это дело…да и малолетних фашистов становится все меньше…

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.01.2005 15:35

ЛТМР с одной стороны ты прав, но просто позитивных(или как ты говоришь «хороших» людей в фашистах нет, если ты не сам такой…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.