ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Roots Radicals - Питер/Саратов
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Roots Radicals - Питер/Саратов

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
1
step

Step, 09.01.2005 00:58

Итак, дамы и господа, довольно странное предложение!

На скромном сайте rradic.nm.ru/ лежат два каталога — питерский и саратовский.

1. Музыку, которая там перечислена, мы пишем на болванки бесплатно.
ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА БОЛВАНКУ!!!
Музона пока не очень много, но будем обновляться и скоро станем круче antipop.ru))

2. Связь Питер: papayurochka@mail.ru (Alex aka Step, Саша:)
Связь Саратов: dimid-roll@mail.ru (DiMiD-Roll, Олег:)

3. Пишите на мыло, если есть вопросы)) или если хотите получить музончик.

По поводу оформления письма.
Там должен быть ваш домашний (мобильный телефон), чтобы можно было вам сразу позвонить и удостовериться, что вы потом не кинете на деньги.
И к письму крепите Excel-файл (расширение .xls)))) с заказом, сразу разбитым на диски (700 МБ). Вот так.

4. Какие-то экстренные вопросы/вопросы по поводу наличия-отсутствия тех или иных групп принимаются в аську Step'а))
230019422

5. Вся музыка исключительно для ознакомительного прослушивания, поэтому после получения файлов, сразу же их удалите и сходите в магазин и купите лицензионный диск. Ну вы сами знаете;)

P.S. Если вы хотите присоединиться к нашей теме, пожалуйста, будем вам рады.
P.P.S. В ближайшее время будет много альбомов Green Day и Die Arzte

2
nos

PaS, 09.01.2005 01:39

Верным путем идете, товарищи! Флаг руки!

3
rancid

Rancid, 09.01.2005 01:41

Как бы те, кто музыку продаёт, киллера не наняли…

Музона пока не очень много, но будем обновляться и скоро станем круче antipop.ru
Верьте ему люди, станут — ибо шустры не по годам)))

Вся музыка исключительно для ознакомительного прослушивания
Ну, разумеется — я с несколькими альбомами уже лет 10 ознакамливаюсь.

4
haba

HAba, 09.01.2005 01:45

чтобы можно было вам сразу позвонить и удостовериться, что вы потом не кинете на деньги.

огласите размер денег

5
rancid

Rancid, 09.01.2005 01:46

Верным путем идете, товарищи! Флаг руки!
Ты ещё не знаешь, сколько болванка стоить будет)))

А так вообще — удачи бескорыстным бойцам невидимого фронта!

6
step

Step, 09.01.2005 13:17

2HAba: Вообще, это в основном для Питера и Саратова…
Но могу и выслать, если очень надо будет — болванка 20 рублей))
Плюс ко всей пересылке — рублей 50 где-то (это с меня за вес посылки на почте снимают)))

2Rancid: Спасибо, Товарищ!)

7
step

Step, 16.01.2005 00:29

Up.
Появились клипы и небольшой списочек Audio CD.
Так же поплнения в разделе «mp3».
Народ из Саратова, мля, не проебывайте возможность!!!

8
aztech

Aztech, 16.01.2005 00:40

Чувак, ты знаешь где можно взять клипов :) Скоро их еще прибавится, кстати, имейте типа ввиду.

Там должен быть ваш домашний (мобильный телефон), чтобы можно было вам сразу позвонить и удостовериться, что вы потом не кинете на деньги.

А какая связь между наличием у тебя телефона и оплатой? ну позвонишь ты Мише из города Криводрищенска, ну скажет он тебе что отправил денег, только вот наврядли это правдой окажется, там сумма то рублей 50 максимум, советую прайс брать вперед. Существуют способы оплаты, сходи на почту, проконсультируйся. А вобще идею продвижения музыки по РФ и СНГ мною всегда приветствуется. Ибо форева!

9
step

Step, 16.01.2005 00:46

)) не, это телефоны тех, кто живет в Питере/Саратове)) конечно, мне нах не нужен телефон Миши из Кроводрищенска.
Если буду высылать, то только людям, которых я знаю.
А так — в основном в пределах города.

А клипы возьму, хотя это и не главное у нас. Главное — распространение mp3-музона. Кстати, благодаря antipunk.com я нашел 3 чуаков из Саратова, которые увлекаются панк-музлом)

10
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:11

Херня это! Все что мне надо я могу закачать через emule или soulseek. А круче чем антипоп вы все равно не разрастетесь. Максу привет!

11
not_jesus

Not Jesus, 16.01.2005 01:15

Херня это! Все что мне надо я могу закачать через emule или soulseek.
Не у всех есть безлимитный инет. Да и зачем качать, если можно поменяться :-)

А круче чем антипоп вы все равно не разрастетесь
Разрастутся, будь уверен. :-)

12
nos

PaS, 16.01.2005 01:21

А круче чем антипоп вы все равно не разрастетесь

Каталог ROOTS RADICALS постоянно обновляется и вполне возможно через некоторое время дотянет до антипоповского. К тому же деньги тоже играют важную роль. 100 или 20 рублей за болванку — разница ощутимая.

2Step: Еще раз удачи с этой затеей.

13
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:21

2Not Jesus если разрастуться, буду только за них рад. Дело это хорошее, но только очень и очень сложное. Может по питеру и саратову хорошо пойдет, но вот по россии не знаю.
P.S. Могу предложить что-нибудь из свое коллекции.

14
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:25

Кстати, на сайте зря написано что эти группы не ротируются по МТВ. Есть такой канал МТВ2, вот там все это дело и крутят.

15
not_jesus

Not Jesus, 16.01.2005 01:36

P.S. Могу предложить что-нибудь из свое коллекции.
У тебя отличная коллекция! Через соулсик, я у тебя много чего скачаю =))

16
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 01:42

2Not Jesus как ты там называешся?

17
step

Step, 16.01.2005 09:53

2LTMR: 1. Конечно, это дело сложное. Лучше бы помог, чем всякую чушь нести.
2. Про канал МТВ2 — я что-то не слышал, что такой есть в России.


2Пасечник и Not_Jesus: Спасибо, я растроган до слез)

18
step

Step, 16.01.2005 10:01

Да, и кстати: там сказано, что мы пишем в Питере и Саратове)) Про рассылку по России ничего вроде и не сказано.
Когда появятся еще города, то будет распространение в них.

19
rancid

Rancid, 16.01.2005 10:03

А круче чем антипоп вы все равно не разрастетесь.
А это и не самоцель. Почему сразу надо бежать меряться «у кого больше?»


20
step

Step, 16.01.2005 10:08

И еще: есть разница между нашим предложением и антипоповским. Как сказал ПАсечНиК, есть разница между 100 и 20 рублями за диск.
Antipop.ru высылает диски куда угодно. Мы же стараемся распространять именно в пределах города — так легче. Пока что это Саратов и Питер. Когда закончится сессия, планирую добавить пару городов еще. Петрозаводск и Москва в планах.

21
rancid

Rancid, 16.01.2005 10:20

Ну, Москву фиг музлом удивишь — она «слезам не верит». Надо бросить взор на «переферию»;))

22
step

Step, 16.01.2005 10:22

)понятное дело, но так, чтобы мне не приходилось высылать музыку ста чувакам из Москвы, а можно было отослать одному, аон бы там сам все делал)
А на переферию бросим взор — все будет оке. Уже есть глобальные планы по захвату Российской Федерации и принуждения населения к панк-року))

23
step

Step, 16.01.2005 10:24

Кста, хотел давно у тебя спросить — а что за картинка у тебя на аватаре?

24
ltmr

LessTalkMoreRock, 16.01.2005 10:49

2Step я тебе и предлагаю помощь! Смотри что у меня есть через соулсик. Если что-то особенное надо, могу попробовать достать.

25
rancid

Rancid, 16.01.2005 10:59

понятное дело, но так, чтобы мне не приходилось высылать музыку ста чувакам из Москвы, а можно было отослать одному, а он бы там сам все делал
А, ну я даже догадываюсь, кто этот человек ;)

Кста, хотел давно у тебя спросить — а что за картинка у тебя на аватаре?
Это фрагмент задника последнего альбома The Living End, а гражданин, смотрящий на изображение гитары — это небезызвестный вокалист/гитарист-виртуоз сей группы Chris Cheney.

2Step
Тустеп — это танец такой от «two steps» :D

26
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.01.2005 11:07

Я бы с удовольствием заказал бы у вас концертную запись,зборник видеоклипов или все вместе, таких групп как RANCID, NOF X, SOBUT или что то в этом духе. Это как реально? Учитовая тот факт, что я живу в Москве.А она, как говорят некоторые, «слезам не верит»

27
rancid

Rancid, 16.01.2005 11:24

Саня, как тебе Aztech уже сказал, Существуют способы оплаты, сходи на почту, проконсультируйся.
Наложенным платежом высылай по номиналу, вот тебе и все дела. Тариф на почте на 2-3-4 болванки (по весу) — 18 р. с копейками + конверт 8-12 рублей (в зависимости от количества дисков) + стоимость самих болванок.

28
step

Step, 16.01.2005 12:04

2Стальная Крыса: Зборник видеоклипов можно будет заказать чуть позже, когда я договорюсь с чуваком из Москвы помогать нам.

2Rancid: Ни фига себе! Ты уже знаешь, кто это)) Даже я не знаю))))

29
step

Step, 16.01.2005 12:10

2СК: Тут дело еще вот в чем. Мне кажется (хотя если я ошибаюсь, поправь меня), что в Москве проще всего достать какую-либо запись той или иной группы. По крайней мере, проще, чем в регионах. Но все же я соединюсь с чуваком из Москоу-сити.

2Rancid: Оке, я все это знаю в принципе, просто много высылать запаришься. Гораздо легче одному кому-то выслать.
Вот я сейчас думаю, кого бы взять в распостранители в Москве)
Мутант вроде предлагал, но сказал, что у нас каталог пока маленький. Но будем смотреть…

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.01.2005 12:20

да, я уже ознакомилась и выкинула все к чертям :blah:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.