ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Че делать когда твоя девушка-ПОПСОВАЯ...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Че делать когда твоя девушка-ПОПСОВАЯ...

Страницы: 0 | 1 | 2
1
xahmtx

xAhmtx, 07.01.2005 18:50

Она не понимает твой lifestyle,твою музыку и.т.д….но вы любите друг друга)сильно!

2
evllb0y

EvlLb0y, 07.01.2005 19:01

Попсовая девушка — это нереально круто!
А если вы друг друга не понимаете, то разве вам нравится быть вместе? В случае отрицательного ответа, решение простое.
А если нравится, то значит все-таки понимаете (хоть и не во всем, но во многом). Иначе вы бы сильно друг друга не любили.

3
naiv

Наивный, 07.01.2005 19:13

Не париться. Девушка и должна быть попсовой, по-моему…

4
punk-77

Big Jeff, 07.01.2005 19:17

на панк-сейшны води её :beer:
потом поймёт что значит твой лайфстайл ,частично правда…

5
mutant

mutant, 07.01.2005 19:35

Бля, так клево что она панк не слушает! Че делать? Любить ее и все.

6
don

Don, 07.01.2005 19:45

punk-77, а она тебя за это на «Руки Вверх» водить заставит =)

Помойму пох что она лушает, главное какой она человек и что вы чувсвуете друг к другу.
Моя ДрамНбас слухает… ну и ладно =) Пусть ходит на свои Пират.Станции за 500р, я лучше в Молоко за 150 р пойду оторвусь в это время. А приводить её в Орландину , например, как то стрёмно=) Хотя однажды прикол был: Ска-Панк и ДрамНБасс в одном клубе (на разных этажах) =)

7
xahmtx

xAhmtx, 07.01.2005 20:37

Пасиб!!!)Да похуй че она слушает!!!!-ВСЕ РАВНО ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8
uz

[uzk], 07.01.2005 20:43

моя например слушает ар-эн-би, бля эта музыкау меня кости выламывает когда я слышу такую музыка, я представлю что она дома бегает басичком под эту музыку, а я тут. конечно лайфстайл, это много, я шарусь по клубам, по концетрам, а она дома сидит. главное что бы понимали друг друга, девочка должна быть простой, хоть что она там слушает.

9
az

aZ, 08.01.2005 01:16

Она не понимает твой lifestyle,твою музыку и.т.д….но вы любите друг друга)сильно!
Это не любовь, а страсть. В понятие любовь входит «близость души», чего в данном случае не наблюдается.

10
haba

HAba, 08.01.2005 02:54

когда самый близкий тебе человек понимает и принимает твою музыку — это очень здорово. завидуйте белой завистью ;)
вообще, по моему, важно, может, и не общая музыка, а увлечение музыкой, не замкнутость в муз. интересах, восприятие нового и все такое.

оффтоп. опять пишешь для людей, для вменяемых, а в ящик сыпится что-то типа https://antipunk.com/forum/band/991/2
грустно.

11
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.01.2005 15:51

Почти такой же вопрос: «А что делать, если твой мол.чел. слушает М. Круга и еще какой-то там блатняк?»….
Влюбленность тает….Много и громко здесь говорилось, что соответствие муз.вкусов совсем не главное…но есть одна хорошая фраза сами знаете откуда «Любить друг друга — это смотреть в одном направлении» (за орфографическую точность вышесказанного не отвечаю)…
Мой предыдущий друг привил вкус к хорошей музыке…к живым концертам и всему остальному — сопутствующему…у меня же привить никак не получается…Видимо это конченый вариант…А в остальном все хорошо….Только музыку я стараюсь слушать вне его присутствия, фильмы и остальное видео тоже смотреть в одиночестве…Обидно….
Думаю меня не надолго хватит….
Хорошо, что к блатной музыке не перекинулась, а ведь подверженна влиянию…Хотя и кажусь независимой… :jeer:

12
don

Don, 08.01.2005 18:02

Negativa, представь что блатняк это новое крутое СКА =)

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.01.2005 18:06

А ты представил?

14
blinkeight

писька-ракета, 08.01.2005 18:28

А мне, наверно, повезло. У меня, с моей последней пассией, почти полностью совпадают муз.вкусы. Но от этого мы, честно говоря, лучше понимать друг друга не стали. Но она очень красивая, добрая, отзывчивая, сексапильная, ебанутая, тупая сука. Иногда мне кажется, что я её… люблю.

15
naiv

Наивный, 08.01.2005 18:39

2Negativa: Не, если он слушает блотняк, то это пиздец. Это духовно падший человек.

16
punk-77

Big Jeff, 08.01.2005 19:26

punk-77, а она тебя за это на «Руки Вверх» водить заставит =)
ну и видит как тебя будет тошнить…больше не поведёт))

17
headfucker

yHEADFUCKERy, 08.01.2005 19:30

Ничего со времен врубиться, девушки с которыми я встерчался тоже попсятину слушали…потом перестали…а вообще какая разница?

18
uz

[uzk], 08.01.2005 19:33

всё зашибись, встречайтесь пока, не партись время поставит все на свои места, хотя фраза не парься — звучит почти нереально, пробуйте контролировать свою любофь. потому что любофь — это забуждение, что одна женщина/девушка чем то отличается от другой :)))). это не правда но иногда помогает

19
smool

Smool, 09.01.2005 04:21

xAhmtx Расслабся! главное чтоб стервой не была… а остальное приложится…

20
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.01.2005 14:57

И еще…лучшее познается в сравнении…сравнивайте наздоровье:)))))

21
xc

кив, 09.01.2005 16:10

если музыка это просто увлечение, то конечно не помеха для отношений. но когда один из двоих ЖИВЁТ музыкой, то уже другое дело

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.01.2005 16:14

Если у вас нет на тему музла заёбов, мол, «чё ты за хуйню слушаешь» и вам есть, о чём поговорить, то проблемы я не вижу. У меня вообще из всех моих девушек не было ни одной неформалки. И нормально всё было.

23
timahelm

Тима, 09.01.2005 17:30

я считаю что пусть девушка будет попсовой, ну не совсем попсовой ну там ченьть типа рнб или какого нибудь рока сраного. Сейчас у меня нет Дамы, но когда они были я их всегда осторожненько так подсаживал на панк. Сначала какие нибудь забавные песни NOFX типа buggley euys, eat the meek, my heart is yearning и тому подобные, а потом помаленьку потихоньку добавлял рубильные пенси. Сейчас я с этими девченками помаленьку общаются, так они все еще слушают те сборнички которые я им записывал. А одна аще подсела, ща со мной leftover crack, nofx, rancid врубает))))))

24
gendalfz

GEndalfX, 09.01.2005 20:40

Давайте слушать даже через силу… Я както записал 2 диска и дал послушать… не скажу что подсели но некоторые группы им понравились… у одной мама вообще на Malefactors подсела:))

25
zynosis

zynosis, 09.01.2005 20:47

Пускай слушает чего хочет ! Зачем настраивать человека под себя?

26
nadyamad

nm1231231, 10.01.2005 10:19

Был у меня парень. Мент-сука! Работал в вытрезвителе, слушал Виагру, читать не умел вообще… Он переехал ко мне жить и еще заставлял меня выключать МОЮ любимую музыку, не сидеть так много за компом и не играть на гитпре эти дурацкие песни… Он долго не протянул. Пришось ему собирать шмотки и долго скрывать фингал темными очками. Зато теперь он счастлив — у него есть репперша-малолетка! Да здравствует любовь!

27
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.01.2005 10:22

2NadyaMad А за что ты его любила-то?

28
nofxer

NOFXer, 10.01.2005 10:29

2 timahelm Да, согласен NOFX и Offspring многим из них нравится…Да вообще много таких групп, которые им могут понравится из калифорнийского панк-рока.

29
nadyamad

nm1231231, 10.01.2005 11:30

to SViN:
это была любовь с первого взгляда, которая умерла со второго…

30
rancid

Rancid, 10.01.2005 11:42

Был у меня парень. Мент-сука! Работал в вытрезвителе, слушал Виагру, читать не умел вообще… Он переехал ко мне жить и еще заставлял меня выключать МОЮ любимую музыку, не сидеть так много за компом и не играть на гитпре эти дурацкие песни… Он долго не протянул. Пришось ему собирать шмотки и долго скрывать фингал темными очками. Зато теперь он счастлив — у него есть репперша-малолетка! Да здравствует любовь!

От это юмор, так юмор!!! :haha:

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.