ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Ирокез
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ирокез

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
151
alex_ti

Alex Ti, 22.02.2008 18:57

2Сруль Гиршевич

Порой читая твои посты поражаюсь как в твой голове могут рождаться такие фантастическо бредовые штуки.Ты случайно не из жёлтого дома примяком шмалишь такие специфически-фантастические тексты :):):)

152
qui-gon-jinn

Сруль, 22.02.2008 19:22

AH@p}{uCT, а тебе шутка совсем не понравилась?

Как рождаются смотри все очень просто,
1-е, Аза постоянно достают наездами типо «Царь и Бог да? ну забань меня!», «диктатор, тиран!», «о властелин АП блин, Лукашенко номер 2!». ну мы с ним с этого посмеялись и решили что Андрей (Аз) раз такой уж тиран,царь и Бог, то — хотели? получите! Воздвигнет себе храм на Гомельских болотах. Это чисто наш такой прикол.

2-е, Бозонка блондин, факт. Факт что он на некоторых фотках был похож на девочку подростка, (со временем возмужает и станет как викинг.) Аз его стебал по поводу внешности, недавно вот опять вспомнил просто косички и бантики.

Ну вот атк и родилась шутка,а когда я в поисках храма натолкнулся на такую похабщину, я сразу понял это будет «Храм всемогущего Ай Зи». не знаю да шутка немного шизофреничная, но на мой взгляд смешная. Никого в ней не обидели.

ЗЫ В жёлтом доме не бывал. не обольщайтесь.

153
bozonga

Bozonga, 22.02.2008 19:52

Меня комментарии Аза, честно говоря, абсолютно не интересуют. В моральном уродстве я его уже некотрое время подозревал. А в сексуальной неудовлетворенности, так же как и в несостоятельности некоторых постов, уже давным-давно убедился. Да и вообще, грешно смеяться над больными людьми.

154
alex_ti

Alex Ti, 22.02.2008 20:06

Сруль Гиршевич

да не наооборот зергуд!! :teeth:

155
stinger

noname, 22.02.2008 20:31

абасраццо, не перевелись еще на этом форуме люди, болезненно реагирующие на глум)

156
qui-gon-jinn

Сруль, 22.02.2008 22:11

Bozonga лично мне симпатичен, хороший человепк таково моё мнение!
Кста насчет Царя И Бога, ребята Аз на форуме лишь Цербер, вообще как у меня сложилось впечатление от общения с ним по аське, он общительный, интересный и добрый парень. ну на форуме просто порядок поддерживает, а так поверьте хороший пацан.

157
bozonga

Bozonga, 22.02.2008 22:45

А лично мне нет.

Чего тут спорить-то? лучше избегать общения с неприятными людьми, чем заниматься постоянным обоюдным каловтаптыванием и дерьмополиванием.

158
qui-gon-jinn

Сруль, 22.02.2008 22:50

«А лично мне нет.» Сруля или Аза не любишь? или обоих?
«лучше избегать общения с неприятными людьми, чем заниматься постоянным обоюдным каловтаптыванием и дерьмополиванием.» ну да, но просто при всей терпимости необхожимо иногда противника или обосрать, или если есть возможность, сунуть в бороду, да так, чтобы аж ноги разъезжались когда встать пытался.

159
ork-ru

ork-ru, 01.07.2008 22:38

Дискуссия снова скатилась к банальному символизьму и взаимному обсиранию.
По теМе. Хожу с ирокезом. Счастлив. :)
чего и вам желаю

160
timintruder

timintruder, 02.07.2008 01:46

вот и отлично!! это очень классная штука! сам не ношу, но одобряю! на западе это называется «mahawk» вобще-то… это красиво и шокирует дрянных обывателей!!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.