ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Ненавижу Фабрику звезд!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ненавижу Фабрику звезд!!!

Страницы: 0 | 1
1
xahmtx

xAhmtx, 06.01.2005 21:18

Меня бесят эти горе-звезды…Люди в принципе не имеющие таланта!Попавшие в шоу-бизнесс из-зи своего соц.Положения!!!MAKE ME SICK!

2
uz

[uzk], 06.01.2005 21:24

ебанашки, пёзды не бритые, я бы их убил, и сел бы в тюрьму, зная что сделал благое дело! фак их блядь, у друга дефки есть игрушка с которой она бегает по школе, спит, ходит в сартир, может и мустурбирует этим плюшевым медвеженком, и его имя какого то фабриканта, пиздец, они блядь, я не знаю, горе и позор россии, это хуже кирюши киркорова.

3
not_jesus

Not Jesus, 06.01.2005 21:50

Почему ты создал единую тему «Ненавижу фабрику звезд». Ведь куда интереснее, обсудить каждого «музыканта» побывавшего на этой передаче. Сразу столько тем появится: Ненавижу Корней, Ненавижу Светикову, Савичеву, Фадеева…

ебанашки, пёзды не бритые, я бы их убил, и сел бы в тюрьму, зная что сделал благое дело!
Жди, скоро они поедут в мировое турне, заодно заедут в Латвию. Главное, не упусти шанс.

4
rancid

Rancid, 06.01.2005 22:07

Пост №2 — это какое-то море соплей: смысла нету вообще, как и в топике в целом. Зачем обсуждать очевидное?

5
crash2l

crash2l, 06.01.2005 22:08

просто не смотрите телевизор и все…там все равно ничего толкового нет…

6
naiv

Наивный, 06.01.2005 22:10

Меня всегда удивляли люди, создающие такие темы…

7
az

aZ, 06.01.2005 22:31

ебанашки, пёзды не бритые, я бы их убил
Так ты бля ахтунг! Хули у тебя на автаре делают сиськи?

8
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.01.2005 22:33

я бы их убил, и сел бы в тюрьму, зная что сделал благое дело!
Ты называешь это благим делом? Кому-то они приносят радость и за это получают законные гонорары. В чем проблема? Помоему ты какой-то ущербный… Хочешь благого дела? Уступи бабушке место в общественном транспорте…

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.01.2005 22:37

2Аз, А хули у тебя на аватаре делают дефки?

10
mutant

mutant, 06.01.2005 22:38

Попса это круто, но не такая тупая. ИМХОЪ.

11
az

aZ, 06.01.2005 22:40

Потому, как это неотемлимая часть моей души, ты, тупое чмо.

12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.01.2005 22:41

Гнида

13
az

aZ, 06.01.2005 22:51

Прощай чмо, ага.

14
mutant

mutant, 06.01.2005 22:54

Заебал.

15
az

aZ, 06.01.2005 23:02

А меня то как заебли эти чмошные ублюдки, да.

16
shisha

shisha, 06.01.2005 23:12

Фабрика-4 лучшая!

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.01.2005 23:14

Вы настоящие пАдонки! :) Только не надо удалять снова

18
mutant

mutant, 06.01.2005 23:16

А меня заебал АЗ. Сколько можно уже ребячеством заниматься? Оставляй все как есть. Нафиг удалять?

19
az

aZ, 06.01.2005 23:25

Так дай нормально детство провести, заебли. Надо же как-то утвердится, в жизни лох, в душе лох, так хоть на антипанке просто так поудаляю, да, ага.

20
punkfromcunt

Turbo X Monster, 06.01.2005 23:27

а че, мне вот группа Фабрика нравится, и у Корней тоже песенки есть хорошие

21
rancid

Rancid, 06.01.2005 23:28

Действительно, удаление того или иного юзера ничего не меняет — он остаётся при своём мнении (или при чужом мнении, которое считает своим?), какое бы оно ни было.
Хотя фиг знает, почему некоторые считают своим долгом запостить топик вроде «Минет» или «Мастурбация» или какое-нибудь про дерьмо? Приятно на такое творчество смотреть? Мне лично — нет…
А пререубеждать каждого отдельно взятого — это довольно-таки напряжно…


22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.01.2005 23:31

Действительно, удаление того или иного юзера ничего не меняет — он остаётся при своём мнении (или при чужом мнении, которое считает своим?), какое бы оно ни было.
Хотя фиг знает, почему некоторые считают своим долгом запостить топик вроде «Минет» или «Мастурбация» или какое-нибудь про дерьмо? Приятно на такое творчество смотреть? Мне лично — нет…

ТАК ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???

23
az

aZ, 06.01.2005 23:44

ТАК ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???
Проходите, не задерживайте очередь.

24
noname

noname, 07.01.2005 00:06

пёзды не бритые, почему-то уверен, что у девок с «фабрики звезд» пёзды бритые. а у парней с «фабрики звезд» пёзд попросту нет. хотя, конечно, могу и заблуждаться. :shuffle:

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.01.2005 00:08

Проходите, не задерживайте очередь.
А где же твои фирменные «да, ага»? Не роняй планку… Видимо это с родни «бугагага» и «гыгыгы»

26
az

aZ, 07.01.2005 00:18

Оппа, кто здесь?

27
rancid

Rancid, 07.01.2005 00:28

ТАК ПРИ ЧЕМ ТУТ Я???
А фиг вас знает, чего вы завелись? Чмы, гниды… «Горячие головы — 3», ёпрст.
А если честно, вся разница между вами — это только то, что aZ твой аккаунт может удалить, а ты его — нет.

Вообще aZ — не поучения, а совет тебе, и постарайся воспринять его без кипячения — будь последовательным: если удаляешь за «гнид», то сам «чмами» не разбрасывайся…
На этой оптимистической ноте мы заканчиваем наш репортаж со стадиона «Лужники», с Рождеством всех — я лично гоу ту спать…

Кому-то они приносят радость и за это получают законные гонорары.
Может для кого-то радость — это нажраться в дрова после получки. Надо ли к этому стремиться?

28
az

aZ, 07.01.2005 01:30

Хм, так лучше вначале чмом обозвать, а потом и удалить.

Вот бля каким же над быть тупым уёбищем, чтоб создать эту тему с названием «Ненавижу Фабрику звезд!!!»? Это же бля нахуй пиздец полный, кругом идиоты, ага.

А потом говорите, что я людей ненавижу, что я вечно недовольный. Да, именно так, я был бы рад всех этих тупых идиотов нахуй поубивать, чтоб поменьше тупого быдла было на планете Земля. Меня уже бесит слово «панк», т.к. судя по тому, что пишут эти самые «панки» — складывается мнение, что это бля самое тупое и ебанутое чмо, которое само не понимает, что говорит. Хули вы думали, антипанк ресурс просто так называется? Некая кормушка для ебанутого быдла? Так нет, знайте — всё это заговор против вас, «охуительно антисоциальных», «уникальных», а также «долбящих и ломающих систему» (как же без этого) тупорылых уёбищь.

Вот писал это сообщение, а на почту пришло ещё два:
---
Товарищи!
ГДЕ ВЫ КУПИЛИ CF ????? В России он не издавался…
Может вы в курсах (хотя вряд ли) — КАКАЯ «УПАКОВКА» у их первого альбома? Я имею в виду пластик или картон? вы канешно
скажете пошёл в жопу с такими вопросами, но ВДРУГ??
Я лично купил CF в Мюнхене в магазине WorldOfMusic за 17,50 Euro
Новый альбом скоро…
Заглядывайте, если интересно….
thedistillers.com
deathhouse.org
СЧАСТЛИВО
---

Ёбаный свет, да кого ебёт, где это очередное чмо купило диск, кого ебёт, за сколько ОНО купило его? КОГО ЕБЁТ, КУДА ОН ЗОВЁТ ЗАГЛЯДЫВАТЬ? Можно подумать, что некие такие же дебилы сидят и обновляют страничку https://antipunk.com/review/distillers_the-coral_fang , чтобы посмотреть на сообщение очередных уёбков, каковыми сами они являются, а также, ах, да, лицезреть очередное убожество:

---
А, ну да….
Об альбоме…
10 потому что выше оченка недоступно
Все 10 песен ВЕЛИКОЛЕПНЫ (Одиннадцатое порождение ада не в счёт)
Brody Dalle вообще-то зовут Bree Leslie Pucilowski
Родилась 1 января 1979 в Австралии (они там все такие красивые что ли? Задолбали!)
======================================================================
---

Охуительно смотрится всесторонняя развитость написавшего в подтексте подчёркивания настоящего имени брудди, а также ГОДА РОЖДЕНИЯ, КОТОРЫЙ НЕСОМНЕННО ОХУИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСЕН. Про кучу «===» уж точно нечего сказать, это выше всяческой логики человеческого разума.

нонайм, несомненно, из написанного выше можно сделать очередную провокацию, но уж не на этот раз. В данном случае прилюдно предлагаю забрать тебе антипанк и самому разводить далее этот ЗВЕРИНЕЦ, в основной массе составляющий убогое, никчёмное и тупорылое ЧМО под названием «панк».

Первое сообщение в новости https://antipunk.com/news/chixdiggit_uzhe_v_studii_i_zapisyvajut_albom
---
Ну и хуй с ними =)
---

Бля… дайте мне оружие, способное уничтожить мир и я его уничтожу.

29
punk-77

Big Jeff, 07.01.2005 02:36

умереть — самое лёгкое дело, а вот уничтожить мир — посложнее

30
naiv

Наивный, 07.01.2005 06:21

2az: Одно дело, когда ты удаляешь логины уебанов и говнопанков, а другое — нормальных людей. Я лично знаком с чуваком, чей логин ты удалил — он вполне вменяемый и секущий чел. Сайт твой, и ты, естественно, волен оставлять только угодных тебе людей, но прикинь, чуваков в теме не так уж и много чтобы просто баннить их с сайта из-за банального перехода на личности.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.