ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Сегодня еду в Москву!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сегодня еду в Москву!

1
peaceoff

Young_Roman, 06.01.2005 10:42

Сегодня вечером еду в Москву к родственникам на несколько дней, и так как я вообще первый раз буду в России, то естественно ничего не знаю. Не могли бы вы жители столицы подсказать где (ст. метро) хорошие рок-шопы?, чтобы можно было футболки купить Тараканы!, НАИВ, Pennywise, Ramones (без фоток, с их знаком орел с битой и травой) больше всего интересует, а то у нас в Киеве выбора практически нет. Ну и книгу хотелось бы купить Дмитрия Спирина „Тупой панк-рок для интеллектуалов“.

2
mutant

mutant, 06.01.2005 10:51

Так это, езжай за футболками либо в Зиг-Заг (м. Арбатская (таких станций две, можно на любой выйти)), либо в Арсенал (м. Курская), либо в Давай-Давай (м. Кутузовская + пешком до Бородинской панорамы). В любом случае надо спрашивать у народа — куда пройти. Так же рекомендую посетить Горбушку (м. Багратионовская) — там и СД и ДВД можно дешево купить. А так еще есть места с очень дорогим муз. стаффом, но думаю, тебе это не подойдет.

3
mutant

mutant, 06.01.2005 10:53

Хотя сразу скажу, хороших маек (качественных) в Москве просто так не найти. Либо очень дорого (1200 рэ например), либо вообще нигде нет.

4
peaceoff

Young_Roman, 06.01.2005 16:12

Большое спасибо чувак! Надеюсь в Москве проведу хорошо время.

5
rumon

rumdmc, 06.01.2005 16:21

а я хочу в Босстон на Slapshot….

6
ruspunkon

russpunkОN, 06.01.2005 16:36

А я хочу в Северодвинск на DragonFly

7
skarsen

Skarsen, 06.01.2005 16:39

Young_Roman
Книга Спирина «тупой панк для интелектуалов» полное гавно, не бери

8
mutant

mutant, 06.01.2005 17:02

Хочу в Африку к черным братьям. Там тепло и бананы на улице растут.

9
rumon

rumdmc, 06.01.2005 17:04

сик…

10
not_jesus

Not Jesus, 06.01.2005 17:13

Young Roman
Не слушай Skarsenа, бери не пожалеешь :-)

11
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 06.01.2005 17:37

Да книга на самом деле клева….так что чтение будет интересное =)))

12
rumon

rumdmc, 06.01.2005 17:43

жды…харяшая кныга….бэры нэ пажалэещь….

13
ruspunkon

russpunkОN, 06.01.2005 19:03

там написано как скайгрэйн в полном составе у сида отсасывали

14
peaceoff

Young_Roman, 12.01.2005 01:45

Вчера утром приехал из Москвы. Ну что могу сказать, Москва очень красивый город, правда я не во многих местах успел побывать. Красная Площадь впечатляет, Кремль яркий (в мавзолей я не заходил). Старый Арбат напоминает мне наш (Киевский) Подол, тоже продают разные футболки СССР и шапки советские, картины разные, вот только матрешек у нас нет. Вообще не хотелось так быстро уезжать, всего-то пробыл 3 дня. Много в Москве приезжих людей (туристы, лица кавказской нац. и т.д.). И очень дорогой транспорт, по сравнению с нашими расценками, вот например 6 билетов в московском в метро равно 40 жетонов в киевском, да и вообще у нас дешевле с проездом будет намного. Но и уровень жизни у вас выше. Так как много потратил денег, то на рок-шопы осталось очень мало. Выбор дисков, футболок намного больше чем у нас, хотелось много чего купить, но увы. Кстати диски тоже у нас намного дешевле (даже лицензионные), кроме DVD в Москве дешевле они. Да уж у нас просто жлобский выбор и много музыки приходится заказывать. Ну и панк-культура развита больше, нежели у нас (у нас она вообще только начинает развиваться, ни одной достойной группы у которой было бы хотя бы два альбома). Хотелось сходить на какой-нибудь концерт, но ничего не было вроде бы. Вот так вот.



15
haba

HAba, 12.01.2005 01:47

Но и уровень жизни у вас выше
Ну и панк-культура развита больше

лол ;)

16
smool

Smool, 12.01.2005 07:37

Young_Roman В кремль зря пошёл.. красиво но делать нечево, на Арбате, старом тож рок-шоп, маленький, но рядом.. и рок-шопов вообще куча, а на будущее бери с собой чела которого знаешь и который там живёт…

17
holif

Hlf, 12.01.2005 10:17

Москва очень красивый город, правда я не во многих местах успел побывать. Красная Площадь впечатляет, Кремль яркий (в мавзолей я не заходил)….
….Но и уровень жизни у вас выше. Так как много потратил денег, то на рок-шопы осталось очень мало. Выбор дисков, футболок намного больше чем у нас, хотелось много чего купить, но увы. Кстати диски тоже у нас намного дешевле (даже лицензионные), кроме DVD в Москве дешевле они. Да уж у нас просто жлобский выбор и много музыки приходится заказывать. Ну и панк-культура развита больше, нежели у нас …….

даже гордость в некоторых местах пробирает. :)) надо б тож книгу Спирина приобрести кстати.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.