ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Треп > Как кто провел Новый год?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Как кто провел Новый год?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
1
punk_m

Nerd Punk, 02.01.2005 00:54

Во-первых: всех с Новым годом.
По-теме: у меня с этим все было довольно тривиально — сначала с родаками за столом, потом встреча с знакомымиприятелями, выпивон, орание песен, какое-то массовое гуляние, еще выпивон, потом (когда наконец чуть-чуть освободилась сеть) звонки с поздравлениями друганам, и, наконец, — домой, спать.
Единственное, что было нетривиально, так это набор бухла: шампанское, мартини, текила, пиво, еще текила… Дальше не помню (и я еще удивляюсь, что у меня башка сегодня целый день болит!).
Несмотря на такую вот неоригиальность было довольно-таки весело и отвязно.
А по какому сценарию все проходило у вас?

2
nos

PaS, 02.01.2005 01:16

Ужасно… Давно я так не блевал…

3
nos

PaS, 02.01.2005 01:23

C наступившим всех, кстати.

4
punk_m

Nerd Punk, 02.01.2005 01:34

«C наступившим всех, кстати.»
И тебя также.
«Ужасно… Давно я так не блевал…»
Сочувствую. Тоже, небось, всего понамешал?
Хорошо хоть у меня до блевания не дошло, хотя бодун с утра страшный был (и до сих пор продолжается)!

5
nos

PaS, 02.01.2005 01:54

2 PUNK m.: Не помню, что я мешал, но если вспомню то повтрить не рискну… Плюс ко всему, 20 минут просидел на урне, будучи в полной уверенности, что это скамейка, пока умные люди не пересадили. Прям, хоть пить бросай…

6
morozz

Funeral For A Friend, 02.01.2005 02:11

Мы,нах с унитазом,вантусом и андрюхой ёбнули портвейн и пошли к страшным тёлкам(коровам),(но мы не знали,что они страшные),потом еле от них свалии!Вот так мы нах провили «клёво» новый год!!!

7
smool

Smool, 02.01.2005 02:21

С наступившим… и напомните мне вследущем году просто лечь спать…

8
morozz

Funeral For A Friend, 02.01.2005 02:24

Smool,Обезательно напомним!!!!

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.01.2005 08:11

Нда…вот и новый год, а могло быть и лучше….Прямо из-за стола второго к 9 на работу….пили беспробудно, в пять утра решили отметиться на елке, в результате все расстерялись, всю ночь приходили и уходили какие-то непонятные девки….Пили правда только коньяк, водку и мартини…И по традициии в 12 шампанское….
И еще…Вспоминаю, как отмечали раньше — обычно выберешься на улицу — все такие пьяные — добрые — приветливые, с новым годом орут-поздравляют, а в этот раз, как-то все в себе, никто и не желает счастья — здоровья-удачи….Злые какие-то …
Но в общем и целом ничего особенного и не ожидала — обыкновенная массовая пьянка…Не люблю общественные праздники….
А как у вас? :drink:

10
blinkeight

писька-ракета, 02.01.2005 10:11

Мало что помню, очень пьяный был. Тусил в чисто женской компании.

11
mutant

mutant, 02.01.2005 11:52

Только что вернулся домой после 40-часового празднования.

12
utka

утиный пляж, 02.01.2005 12:26

ДА уж 2 дня так жрать это нечто,до сих пор не по себе,новый год прошел не очень,а вот 1 января мы разьебали всю квартиру,кидались рыбой копченой,тортами,вобщем первое слово когда все проснулись было"пиздец"

13
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 13:00

Ну, народ, почитавши вас, мне надо предъяву жене кидать, за то, что ругается пьяницей! :lol:
Всех с новым годом, сижу ту джин с тоником попиваю, прихожу в себя, вроде как ничего экстремального в это новый год не случилось, за исключением того, что когда я часа в три ловил тачку в районе «Алексеевской», остановилась как-то хрень с гопотой, которые с криком «Чо под колёса бросаешься», дали мне по ебалу, но пока я вставал, порпыгали в тачку и уехали. Ебанутые, просто…Я понимаю, когда обувают там или еще чего, но так по хамски , это просто слишком!!!!Да и удар у паренька не поставлен, бить то надо в челюсть. В общем ни синяков у меня, ни материалных убытков, тока очередная непонятка про этих ёбнутых…Наверно, прокольно въебать чуваку в косухе, сразу поднимаешься, как…….(год вообще посвящен именно этой птице, поэтому ругаться не буду). :teeth:
Всех с наступившим!!!!!!!

14
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 13:02

Too Morozz — забыл, Вас, уважаемый!!! Вы как вообще поступаете, вы же из Багдада!!!!! Аллах пить не позволяет, это грех для правоверного, немедленно прекратите и бегом к мулле…..
C новым годом!

15
evllb0y

EvlLb0y, 02.01.2005 13:34

Он из БагдаТа =) Еще писать не научился, а уже портвейн пьет, глум.

Я вообще не понимаю, почему это так почетно стало похвастаться, что ты на праздник нажрался, как свинья? Ну похвастайся, я о тебе и буду думать, как о свинье — необессудь.
Я не говорю, что я заядлый трезвенник. Да — бывает и я нажираюсь, но это отнюдь не то, чем надо хвастаться. Тем более, если ничем примечательным это «нажрался» не отметилось.

16
blinkeight

писька-ракета, 02.01.2005 13:39

Тем более, если ничем примечательным это «нажрался» не отметилось.
Я очень много смеялся, рыгал и пердел.

17
evllb0y

EvlLb0y, 02.01.2005 13:45

«Я очень много смеялся, рыгал и пердел.»

Думаю, это был посдений раз, когда ты тусил в той женской компании =) Или ты дам по себе нашел?

18
mutant

mutant, 02.01.2005 13:50

Ой, я тоже столько всего намешал! Вы охуеете: сок гранатовый/апельсиновый/ананасовый/виноградный/…, минералочка, кока-кола/фанта, потом с утра ойгурт! Заебе!

19
blinkeight

писька-ракета, 02.01.2005 13:53

Ивилбой, не, не последний. Нашёл дам по себе, причём это были не бабы-викинги (-гризли -тумбочки), а вполне симпатичные самки человека.

20
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 14:05

Послушай, злой бой, ты на чела не наезжай, а портвейн пить можно всем, только вообще-то надо как-то отличать портвейн от жидкости для протирки окон.
C новым годом, чел!!!!!!

21
timahelm

Тима, 02.01.2005 14:12

вернулся 2ого утром домой… Пил пиво, портвейн Агдам, Мартини, целовался с 4 дамами, с одной был секс (вроде безопасный но чтото парюсь), сматрел НАИВ в неголубом аганьке и ДАФИГА ГЛУМОВ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ! «празник удался, клева потусили» ©

22
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 14:13

:D Blinkeight
Пару букв от Билла Гейтса поменял, и думаешь себя знатоком женских тел? Иди уроки учи, школьник, опоздавший на урок, и как мудак простоявший 45 минут в углу!!!!!
Хорошего человека должно быть много, тем более в твоём возрасте пухлые гризли начиеают постепенно худеть :lol:
С наступившим, и вообще никаких наездов!!!!

23
rancid

Rancid, 02.01.2005 14:14

Из спиртных напитков — шампанское и Мартини.
Тем не менее, замечательно веселились и бодрились — хорошо б весь год так весело прошёл.
На ДВД зарядили караоке. Исполнил «Подмосковные вечера» и «Я спросил у ясеня». :D

24
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 14:20

2 Rancid
Это все ничего, ну лучше ты б не спел, а сыграл бы эту фишку на электрике, с микрофоном и комбиком, как для микрофона, так и для гитары!!!!! Караоке, это можно любому, и это скучно и неинтересно!!
Забыл добавить, что звук надо перегрузить, но какие-то штучки надо исполнить на читстом (Типа "елсли б знали вы ….и перегруз «подмосковные вечерера»;).
C новым, прекрасным новом 2005 годом!!!!!!!

25
rancid

Rancid, 02.01.2005 14:49

Михайло Потапыч, мне чего, может ещё альбом каверов надо было в Новый Год записывать?
Проще надо быть, и люди к вам потянутся :D

26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.01.2005 15:03

А я в 8 утра сдругом попёрся за сигами. Он был в футболке и ботинках, я был в тельняшке и в тапочках.
Я никак не мог понять,почему на меня все так смотрят. Потом понял. Угар,короче.

27
xc

кив, 02.01.2005 19:54

особенно много алкоголя не пил, больше дудел с большой и весёлой тусовкой. с часу ночи до четырёх утра поглощали траву, а потом под вечер первого января занимались тем же самым на хате.
а вот народ на улиах был реально неприветливым..

28
timahelm

Тима, 02.01.2005 20:13

2 кив

ну ты дуть)))

29
skarsen

Skarsen, 02.01.2005 20:31

2Blinkeight
А мы тем временем нажрались, обкурились и очень долго смеялись

30
protezzz

Protezzz, 02.01.2005 23:00

А кто сказал, что Новый год уже провели!!!???? Я его до сих пор провожу!!! И ещё недели 2 проводить собираюсь (если не сдохну)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.