ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > СМЕХ
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

СМЕХ

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
31
lynx

Lynx, 31.12.2004 11:20

2Наивный Охренеть, и какого же они уровня достигли? Лично я ни разу не видел, чтоб у них даже сольные концерты были, пока они выступают только на разогреве и на сейшенах с мелкими группами. Только не надо гнать пургу типа «вот стань круче их, тогда и возмущайся».
а их песня про мтв это просто улет… так поют, как будто у них уже десятки клипов, куча альбомов и челы с мтв к ним на коленях приползли с просьбой разрешить их на тв крутить, а смехи ответили: «сосите, ребятки».

32
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 11:37

Детский протест на уровне: «Не будем есть манную кашу с комочками и пить молоко с пенкой!» вот и весь ваш Смех.

33
punk-77

Big Jeff, 31.12.2004 13:12

не-а…смех эта на уровень круче))
смотри как они поют: "Не нуждаюсь в чипсах, и не ем я шоколадки…на рекламу я плеваааааал!!!!! " вот… :guitar: :lol:

34
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 13:13

Один хуй. :)

35
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 14:02

они крутые!!!!!!!им просто положить на все- неужели не ясно??? им не нужно пробиваться на мтв и делать дохера клипов!!! они панки!!!!!!!!!

36
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 14:11

Nidls& xmtntx ребят, я конечно понимаю, что ramones и 1,5 кг классно мочат- я их тоже люблю…но за них ВСЕ делают…менеджеры,органмзаторы концертов и тд… а они только выходят и МОЧАТ! и все!!!
а насчет, раком не раком!наверное тебе уж лучше знать!
я имею ввиду, что если вы знаете что такое панк, вы тогда не приравнивайте punx lifestyle с рубиловом в Орландине и Эстакаде или еще в др местах панк вечеринок.

37
naiv

Наивный, 31.12.2004 14:59

2Lynx: Читай внимательнее. Я сказал «хотя бы такого уровня, которого достигли Смехи». Это значит назови хоть одну группу, играющую в нашей стране калифорняк круче чем они. А сольные концерты у них бывают. Не без разогрева другими группами, но тем не менее. Вообще, Смехи уже пару лет частенько выступают хэдлайнерами больших и малых концертов.
Только не надо гнать пургу типа «вот стань круче их, тогда и возмущайся». А такой хуйни я никогда не говорил и не скажу. Чтоб критиковать не надо ничего достигнуть.
песня про мтв это просто улет Бля, ну это стёб. Почти все песни Смехов — стёб.

2Кривляка: им просто положить на все- неужели не ясно??? Полнейшая хуйня, не позорься лучше.

38
set_

Set_, 31.12.2004 15:07

Обидно только то, что существовая с 1997 года они записали один альбом.. Хило…

39
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 15:08

ЭТО САМАЯ ПАНКОВСКАЯ ГРУППА ИЗ ВСЕХ РУССКИХ ПАНК ГРУПП!!!!
ПЕРЕД НИМИ СТОЯТ ТОЛЬКО SEX PISTOLS!!!

Получается, что Sex Pistols это русская панк группа :lol:
Или, что ещё хуже, они играют русский панк :lol:
В таком случае расскажи свой условный хит парад). На вершине там Пистолс, это я понял, потом Смех… занятно :lol:
И ты серьёзно думаешь, что у Кило есть менеджер? Я чесно говоря не уверен в том, что он есть даже у Тараканов…

Честное слово, я был уверен, что это шутка… Видимо ты просто недалёкий человек…

40
set_

Set_, 31.12.2004 15:27

Менеджер есть и у 1.5 кг и у ТАРАКАНОВ…

41
blinkeight

писька-ракета, 31.12.2004 15:28

Слушаю сейчас последний альбом. Очень нравится. На ближайшую неделю — фанат.

42
vol_crash

vol_crash, 31.12.2004 16:10

У них один альбом всего и есть )))))))

43
punkfromcunt

Turbo X Monster, 31.12.2004 22:57

ramones и 1,5 кг классно мочат- я их тоже люблю…но за них ВСЕ делают…менеджеры,органмзаторы концертов и тд…
по-моему за Ramones уже никто ничего не делает…

44
shylo

shylo, 03.01.2005 08:49

насчет того, что у них был плохой саунд на альбоме, они написали на своем сайте. smeh.pesni.ru

ВНИМАНИЕ !!!
САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ !!!
Релиз «ЖИВЯК»а намечен на 1 НОЯБРЯ 2004 года !!!

Альбом «ЖИВЯК» был записан в 2001ом году на, скажем так эксперементальной студии"COMA RECORDS" Это было что-то вроде экперимента? суть которого состояла в следующем : Можно там записывать панк рок или нет. О результатах судить не нам. Этого альбома не было бы без помощи таких людей, как: Саша Голант,ЛёхаСоловьёв, Серёга Прокофьев, Дима"Сид" Спирин, Лёха Уралов и непосредственных работников студии. Альбом был записывался в расслабленном состоянии (временами в угаре) и конечно же в не напрягаемой и дружеской обстановке. Бюджет записи составил примерно100-150$, половина из которых ушла на стимулирующие алкогольные напитки. Название же было придумано тупо и спонтанно.Словом «ЖИВЯК»,в шутку назывались все косяки и киксы, сделанные музыкантами ,т.е. нами в процессе записи.
И ВОТ НАКОНЕЦ ТО ПЛАСТИНКА ВЫХОДИТ НА CD НОСИТЕЛЕ !!!


45
rancid

Rancid, 03.01.2005 10:33

Ещё лет через 10 «Живяк» на ДВД выпустят, а затем уйдут на заслуженную пенсию…

46
blinkeight

писька-ракета, 03.01.2005 12:41

У них один альбом всего и есть
Честно говоря, я, по наивности своей, думал, что «Живяк» это последняя их работа. Может они его переиздали?

47
vol_crash

vol_crash, 03.01.2005 12:56

Честно говоря, я, по наивности своей, думал, что «Живяк» это последняя их работа. Может они его переиздали?

так и есть)

48
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.01.2005 14:01

а вы с ними общались? а с 1,5 кг?? а с Портами???

ну и все тогда!

кто -то там что то сказал про 1 5…да, есть!
а смехи крутые! и все тут! да, пусть у них богатые оооооочень родители…но тем не менее они живут реально в кайф! СЕБЕ и для себя!
да может я недалекий человек…но про смех я реально сказать могу, что эти ребята- панки и в жизни!
а если кто то из вас думает, что настоящие панки это НАИВ, то…ребята, вот вы то как раз и недалекие…=)

49
zumanoid

EmoXNazi, 03.01.2005 14:20

«а если кто то из вас думает, что настоящие панки это НАИВ, то…ребята, вот вы то как раз и недалекие…=)»
По моему здесь только ты не можешь избавиться от мнения, что Наив «реальные панки».

«Ещё лет через 10 «Живяк» на ДВД выпустят, а затем уйдут на заслуженную пенсию…»
Еще организуют прощальный легендарный тур по клубам Москвы

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.01.2005 14:26

2 Zumanoid
может быть!просто меня реально задело то, что все такие фаны Наива мама анархия, папа стакан портвейна, млин!
а смех засирают и говорят еще что я недалекая и ничего не смыслю в музыке…

51
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.01.2005 14:37

Вообще-то степень некой пиздатости группы определяется количеством фэнов «в теме». Наверное так. Я ещё не встретил ни одного фжна Смеха «в теме». Все какие-то упыри попадаются, знаете ли.
Тексты — полная лажа. Я не за то,чтобы все начали выпускать поэтические сборники, но надо ж думать чё писать. Самая недалёкая расслабоновая песня Тараканов! «Много тёлок и пива» пиздатее всех текстов Смеха вместе взятых. Музыка…привожу тот же пример… Короче, думайте.

52
naiv

Наивный, 03.01.2005 17:02

Хуль тут думать? Смех — пиздатая группа. Посчитай сколько их поклонников на этом сайте. Все не «в теме»?

53
timahelm

Тима, 03.01.2005 20:01

Мне очень нравиться СМЕХ! очень веселые тексты и быстрая музыка. Возмодно Чуп так себе певец, однако меня очень прет от их музыки.

«богатые оооооочень родители…» никогда про это ни пса не слышал. интересно…

54
rancid

Rancid, 03.01.2005 20:15

«богатые оооооочень родители…» никогда про это ни пса не слышал. интересно…
Как же не слышал-то, все знают: папа у них — Билл Гейтс, мама — Аркадий Чубайс. Первые люди на селе — даже сепаратор и биотуалет в хозяйстве имеются.
Вот такие вот тайны мадридского двора :D

55
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.01.2005 18:01

2Наивный я написал, что еще не встречал, а не то,что их нет вообще. читаем повнимательнее…

56
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.01.2005 19:42

2Rancid

да нет…не угадал!((
засрали все СМЕХ, а ведь ничего про них не знаете! а нах тогда говорить и обсуждать то, о чем понятия не имеешь?
мдя

57
punk-77

Big Jeff, 05.01.2005 17:15

а хуй я на всех ложил…СМЕХи — лучшие)) :lol:

58
timahelm

Тима, 06.01.2005 13:15

2 Rancid

чета так себе….

59
timahelm

Тима, 06.01.2005 13:17

2 Кривляка

ты по ходу в теме и фтыкаещь типа мол «особа приблеженная к императору», кароче что там у них с новым альбомом? СКОРО????

60
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.01.2005 13:47

да никакого нового альбома пока! :jeer:
они пока бухают!=)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.