ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Таракашки на МТВ! или, как стать лохом и пиздаболом?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Таракашки на МТВ! или, как стать лохом и пиздаболом?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
61
mglramones

MyGodListen2Ramones, 30.12.2004 01:58

:jeer: 2 ruspunkГАНДON

«Я смотрю и удивляюсь: какой же ты еблан!» (c) Сlockwork times

«Понравился мне окнцерт последний не из-за того, что Насекомы пиздатая группа, а из-за того, что побухал на славу»
Так спрашивается : нахуя ты вообще на них пошел?Нажрался бы где-нибуть, проспался,обосрался, проблевался….Панки-хой! Всегда бухой…..все дела…
«…ничуть не хлеще…» Надо запомнить! НИЧУТЬ НЕ ХЛЕЩЕ! только я пока не втыкаю что это значит…. :lol: Может ничуть не ХУЖЕ??
«…слэм, а точнее пого, там ничуть не хлеще какой рубят :blah:
Его не рубят! :lol: Skankin' — это и не *cлэм* ,и не *пого* ….так, для общего развития тебе….
“не пизди тут всем какой ты крутой, ты ж типа облазил все слэмы…»
Покажи мне где я сказал ,что я крутой и облазил все слэмы?
« а сходи лучше на концерт и посмотри (поучаствуй)..»
На том концерте я вдоволь насмотрелся на таких чмошников как ты…просто первый раз видел столько говнарей…

2 HEADFUCKER: :cool: :lol: респект!

62
rancid

Rancid, 30.12.2004 09:14

Каждому нравится своё — насильно мил не будешь — это точно сказано, НО: не нравятся тебе «Тараканы!» — и что дальше? Эта группа не является общеобязательным идолом для поклонения. Но зачем орать об этом на каждом шагу? Если мне какая-то группа не нравится, я её просто не слушаю, и всё. Чем-то тебя «Тараканы!» всё же зацепили, как ты не крути — а ненависть, злость и т.п. — это те же эмоции, что также хорошо (в определённых пределах) — равнодушия, выхолощенности быть не должно.
Это к вопросу о содержании. Теперь о форме: если ты преподносишь свои мысли в этакой хамской форме, то ты неизбежно рискуешь тем, что теряется смысл (если он есть) того, что хотел сказать — внимание акцентируется не на смысле, а на манере подачи. Но чаще всего в таких случаях смысла просто нет, а есть обычный популизм (читай: желание «выпендриться» и понравиться) — во всех сферах жизни — от политики (самый яркий пример — гражданин лейб-клоун Жириновский), до музыки, личных отношений и т.п.
Это просто такое вот жизненное наблюдение.

имперец:
Прям Владимир Ильич: «Мысленно с вами, товарищи, в тюрьме, телесно — в Берлине, в гостинице, в номере „люкс“».
Хорошо, сядем вместе поппричитаем: «О-о-о-й, ничегошеньки для развития панк-движения не делается, кошмар-то како-о-о-ой!»

Вопрос к обоим ораторам: «Зачем чего-то ждать от других, если можешь сделать сам?» Второй вопрос, вытекающий из первого: «Зачем гнать волну на тех, кто что-то делает, если сам ничего сделать не можешь/хочешь»?

63
50nya

Sonyа, 30.12.2004 09:33

«Empty barrels make more noise» (c) Minor Threat

64
vol_crash

vol_crash, 30.12.2004 10:31

В конце запомнился момент когда ведущая сказала типа: кто прыгнет со сцены тому она подарит диски супер групп гЛинкин парк и чего то еще(врядли лучше Парка) вообщем хуеты, но не успела она договорить, как какойто «панк» (даже ковычки не могут выразить мое отношение к этому чуваку, ну просто фанат группы Звери) выскочил на сцену и нырнул (предавив лохов не понявших, что это было ) ), ну а потом с огромной лыбой на лице и чуством самоудовлетварения получил диски любимых групп, ну естественно он больше любит наверное

Чувак пасись, я эти диски даже нех*я не послушал ешё )

65
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 30.12.2004 18:28

ЭТО прилетело к нам из панкс.ру?
з.ы. Я про руспанкОНа.

66
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 21:04

не-а…это был я)) са сцены прыгнул..проста хател в камеру попасть-такая смешная штука…я наверна прославился)) :lol:
я не люблю слушать Тараканов…но хочу купить послушать последний альбом…может они и изменились в плане лирики и музыки с таго старого альбомчика ПОПКОРМ)) кот . у мя запылился)) :crazy:

67
vol_crash

vol_crash, 30.12.2004 21:10

punk-77 не пиздить))0
www.liveinternet.ru/... это я…=)))

68
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 21:55

да я пошутил… )) хы) :lol:

69
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 21:57

вол, «Запрашиваемой вами страницы нет на сайте,
возможно, она была удалена, либо вы
ошиблись в написании адреса» :shuffle:

70
vol_crash

vol_crash, 30.12.2004 22:02

www.liveinternet.ru/...

71
mafalda

Sweet Suga, 30.12.2004 22:19

так это ты в красных сапогах? :)

72
vol_crash

vol_crash, 30.12.2004 22:20

Ну да)))

73
spirin

Д. Спирин, 30.12.2004 22:22

2punk-77,
Как раз если ты купишь последний альбом, то особых изменений не углядишь.
Дело в том, что пока твоя копия Попкорма пылилась (а прошло немногим более 5 лет с момента его записи), группа меняла звучание и стиль (выпущено 2, 5 альбома), но как раз последний — что то типа возвращения на круги своя.

74
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 22:23

кеды converse — блин…нада тож купить панасить да с нашими русскими падделками сравнить))
а чё те подарили? я так и не врубился…?! ))

75
dreamy

Dreamy, 30.12.2004 23:12

Сид самый рульный чел, который не кричит что он там бог панка и тд.. Он красавчик и я его уважаю за то что он продолжает традиции Рамонов которые будут жить в наших сердцах вечено… Тексты у Тараканчиков на 150 процентов руля! Это просто супер!
Мне пофиг где Дима будет выступать, хоть на 1 канале! Я буду только рад его увидеть по телеку! Я буду гордится, что такие талантиливые люди играют рульный музон на офиц. каналах. А насчет фабрики он прикальнулся — а вы тут начинаете все пиздеть, короче пацаны ТАРАКАНЫ — это самый рульный Олд Скул панк в мире! И те кто будет пиздеть получат в глаз!

76
punk-77

Big Jeff, 30.12.2004 23:12

2 Д.Спирин есть такие группы , которые никада к своему первичному стилю не возвращаются…а именно за этоту начльную стадию фэны их любят….не вижу ничаго плохого в этом..

77
rancid

Rancid, 30.12.2004 23:29

Dreamy — вот почти-почти у тебя получилось… И только последняя фраза выдала оборотня в погонах… :D

78
spirin

Д. Спирин, 31.12.2004 00:23

2punk-77,
«есть такие группы , которые никада к своему первичному стилю не возвращаются»
Че, правда? Вот бы никогда не подумал, что на свете существуют такие группы. Спасибо за урок. Расскажи что нибудь еще, ладно?
Я, кстати, тоже не вижу в этом ничего (ничЕго) плохого.
Небольшой экскурс для тебя несколькими сообщениями выше я предпринял исключительно ради того, что бы по возвращении на Землю из длительного космического полета, ты не впал в ошибочное представление о то, что здесь все по прежнему.
И , в качестве попытки расширения кругозора, не подскажешь ли, в каких именно регионах используются слова " никада «,»ничаго " , "панасить " (этот глагол очевидо производное от слова «Панасоник», так? Те «панасить» -фанатеть от техники этой марки, правильно я понял?) и "падделками "

79
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 00:32

2Д. Спирин Угар!

80
punk-77

Big Jeff, 31.12.2004 00:34

2 Спирин
конечно после таких нравооучений с тваей стороны я буду чтить Димочку Спиричуэлса, как ещё одного очередного бога панк-рока…я к тебе обращусь када потеряю веру в него, надеюсь ты мне другого подыщешь :crazy:
тебя ебёт как я пишу? ты хочешь заделатьси моей второй мамочкой? мне не нужна твая ебучая просветительская деятельность, а постебаться любой мудак может…на это мозгов как я вижу у тя хватает)) ты возвысился в моих глазах :lol:

81
az

aZ, 31.12.2004 00:48

пунк77 напоминает мне Моську из некой очень известной басни. :whistle:

82
ruspunkon

russpunkОN, 31.12.2004 01:00

2headfucker
а как ты угадал?
я очень любля утром, перед школой, пока всё еще спят сварить себе кофе, пойти в туалет ….и хорошенько вздёрнуть своего малыша :cool:

83
mglramones

MyGodListen2Ramones, 31.12.2004 01:28

:jeer: 2 ruspunkГАНДON

Ты не в тот топ про своё «рукоделие» написал

«сварить себе кофе, пойти в туалет»
Ты ходишь в туалет с кофе? :lol:

84
vol_crash

vol_crash, 31.12.2004 07:35

punk-77 дали диск линкин парк и jay-z там двд и сд)))
и коллекционный сд тараканов ещё ))))

85
ruspunkon

russpunkОN, 31.12.2004 08:29

2MGLRamones
Давно уже надо хэдфакеру пипиркой по губам нашлёпать!
Ты ходишь в туалет с кофе?
а ты разве нет?

86
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 11:00

Бля,народ! Вы уже все темы засрали выяснением отношений!

87
evllb0y

EvlLb0y, 31.12.2004 11:06

«Он красавчик»

Ахтунг какой-то. Всех представителей секс меньшинств с новым годом! Новый год — новая ориентация!

88
spirin

Д. Спирин, 31.12.2004 11:22

Так про регион, я не понял.
«заделатьси моей второй мамочкой» — А ты парень, как я посмотрю, все еще помнишь времена, когда писать грамотно было необходимо только для того, что бы мама не заругала за 2-ку по русскому, так?

89
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 31.12.2004 11:27

Да всё харэ уже! Новый год на носу,а они сруться!

90
mglramones

MyGodListen2Ramones, 31.12.2004 11:32

2 SViN:
«Да всё харэ уже! Новый год на носу,а они сруться!»
У нас особая предновогодняя форум срачка :D

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.