ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Таракашки на МТВ! или, как стать лохом и пиздаболом?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Таракашки на МТВ! или, как стать лохом и пиздаболом?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
31
loc182

Lord Of Cunt, 28.12.2004 11:49

Хмм… ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ ПОДЛИЗЫВАТЬ ПОПЕЦ! Не F.P.G. случайно? ЭПОХУ ВОЙН И КАТАКЛИЗМ ПОЮ ТЕБЯ АМОРАЛИЗМ! Стопудово Оргазм Нострадамуса! :) Да ладно тебе чувак, забей…

32
blinkeight

писька-ракета, 28.12.2004 11:54

Ато пиздец как другие группы обсерать и ржать это можно
а вот это правда. было дело. опять вспомню Будила. назвать его клоуном за участие в «Стирке» АЗу ничто не помешало… это ведь тоже оскорбления. почему ты не удалил сам себя?

Ага, меня тоже заебала политика двойных стандартов aZ'a.

33
aztech

Aztech, 28.12.2004 12:00

вдруг лох Спирин увидет и по шапке тебе надает,

Уёбина, посмотри в посты 6 и 9, дебил блядь ёбаный…

34
fuzz

FuZZ, 28.12.2004 12:51

Внатуре ты еще топ удали, вдруг лох Спирин увидет
лох Спирин увидел еще в 6-ом посте :lol:
если удалишь меня ты не панк, а сука
вот тут-то Аз и удалит тебя без зазрений совести по твоей же просьбе, ибо не панк он, как в принципе и большинство здесь присутствующих :)

35
nektius

Nektius, 28.12.2004 13:06

Я тут на днях к знакомому чуваку зашел (слушает всякую чушь типа Тараканов, НАива, Смеха, НоФКС и прочий бред
хуле ты тут делаешь, если это для тебя чушь?
Пиздец я думал что Тараканы лохи, а Сид полный кретин, но когда я эту передачу увидел я просто решил, что лоховей парня чем Сид нет на всей земле
Конечно, куда Сиду до такого «пиздатого пацана» как ты :eek:
Так же по выступлению Сида было видна неуверенность и полное отсутствие понтов (которые просто заебывают на концертах
что же ты делал на концерте лоховской группы тараканы? ты изгоняешься из общества тру-панков :lol:
Я конечно не против , но не надо пиздеть типа МТВ ГАВНО, а потом там выступать
Где конкретно Дима это сказал? Если он действительно такое говорил, то твоя точка зрения (если убрать оттуда всех астрофизиков и беспричинный оскорбления) вполне понятна, если же нет, то пиздабол тут ты.

36
nektius

Nektius, 28.12.2004 13:09

Ато пиздец как другие группы обсерать и ржать это можно
не расстраивайся, мы больше не будем обсирать азъ и сектор газа :haha:
мне похуй удалите я под другим ником зайду, сайт мне нравится есть что обосрать
да да, не уходи, а то клоунов маловато последнее время

37
ryabiny4

Ryabiny4, 28.12.2004 13:13

Кароче: создателю супер топа предлагаю: навести своих друзей, которые не слушают «всякий бред типа Тараканы, Наив, …» и пусть они расхуячат сайт антипанк, следующим образом (думаю у них так должно быть принято):
1 Взять биты
2 Открыть страничку антипанк.ком
3 И хуячить, хуячить…
Предложение лично от меня: начните с монитора, потом клава и напоследок модем… ВОТ.
Блядь, и вы довольны и мы вас здесь больше не увидим…

38
aztech

Aztech, 28.12.2004 13:55

От себя дополню…

Предложение лично от меня: начните с монитора, потом клава, модем и напоследок друг друга на всякий пожарный, а то мало ли что… ВОТ

39
utkin

Уткин!, 28.12.2004 15:44

так на всякий случай, по поводу мтв гавно….
выдержка с сайта таракашек =0)

Привет вам всем, пацаны и девчонки!
Около 3 ех лет мы выдерживали односторонний мораторий на посещение разного сорта сомнительных телешоу.
Все вы знаете, что мы отказывались от эфиров спецпрограмм МТВ, таких как «Тотальное шоу», несколько раз.
Однако, сейчас у нас возникла необходимость ответить положительно на очередное приглашение посетить эфир этого канала.
Это касается нашего общего положения в индустрии, нам приходиться об этом думать, как это не прискорбно.
Итак, на 17-ое декабря, намечен визит Тараканов! в Тотальное шоу МТВ, в первый раз, после нескольких отказов.
Мы, что бы минимизировать позорные моменты, связанные с этим самым шоу, выставили одним из условий — нахождение во время съемки в студии наших фэнов.
Мы говорим о 100% присутствии, то есть — никаких традиционных для этой программы массовок, никаких детей не в теме.
мы хотим сделать из этого (попытаться по крайней мере) подобие нашего обычного концерта: группа рубит на сцене, в зале — братва на теме, на понимании, на песнях, короче — вы в курсе.
Другими словами: нам нужна ваша поддержка.
17-го, в пятницу, в районе 15: 20, мы были бы счастливы видеть вас, ребята и девицы( за исключением тех, кто и так является постоянным участником массовки ТШ) около входа на МТВ, или в центре зала ст.м.Серпуховская.
там вас будет ждать спец чел.
Нам очень хотелось бы быть с вами там.
Надеюсь увидимся.

40
ukol

ukol, 29.12.2004 12:49

«Слон и Моська» бля))))
Заказные статьи и Черный PR)))
Вы думаете, это мальчик прыщавый, обожравшийся «клинического» пива, ан нет — это дед седой, а вот его рабочее место www.belayev.dn.ru/tm...

41
nofxer

NOFXer, 29.12.2004 13:17

Эй, ты Троицкий А.К. !?

42
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 16:04

Кстати хочу заметить, что никого конкретно из вас я не оскорблял! Но Тараканы всетаки гавно группа! А насчет того, что ходил я на концерты их, так это было давно (3 года назад), ито, чисто пару раз, мне хватило, хотя последний концерт мне понравился, я был в доску пьяным и поэтому ничего плохово я не услышал и не увидел, чему был нисказанно рад.

43
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 16:08

Писать научись, гАвно!
всетаки
плохово
нисказанно
ито

Короче,иди дальше пиво пей, мальчик.

44
not_jesus

Not Jesus, 29.12.2004 16:23

Но Тараканы всетаки гавно группа
Па-чи-му???
Объясни нормально. Если сможешь, конечно…

45
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 16:25

2Not Jesus, Ты не пАнимаиш! он граматный панк! не спорь сним! Он ваще умнее всех!

46
mglramones

MyGodListen2Ramones, 29.12.2004 17:31

2 russpunkГАНДON:
«ходил я на концерты их, так это было давно (3 года назад), ито, чисто пару раз (!!!), мне хватило, хотя последний концерт мне понравился(!!!)»

Давно я уже форум читаю, но никогда ничего не писал (это просто глупо спорить с дебилами вроде тебя), но, бля, ты Уёбок! Я охуеваю просто от таких как ты! Спрашивается: НАХУЯ ты ходил на последний концерт Тараканов,если "Тараканы всетаки гавно группа! " ?? Бля, ты ведь сам себе противоречишь: «Тараканы!
гавно, а концерт понравился….»O_O

«я был в доску пьяным и поэтому ничего плохово я не услышал и не увидел, чему был нисказанно рад.»

Он был в стельку пьяным….Оу-е! Ты крут! Как же тебе тётенька в ларёчке пива-то продала?Судя по тому, как ты пишешь тебе ведь нет 18! *_O

Я просто уверен,что ты не заходил в слэм во время концерта….Просто тогда бы skankin' народ ,который там присутствовал ,отбил бы тебе нахуй почки и мозги…(или что там у тебя??)

47
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 17:32

Че вы накинулись на чувака? Он, наверное, к нам с udaff.com пришел (хотя уж лучше бы он там и остался), а там все так пишут :-)))))
А может, он никак не может закончить пятый класс, скажем в силу тяжелых жизненных обстоятельств, и посему грамоте не обучен!

48
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 20:34

Правильно, PUNK m.! Мы должны лояльно относиться к умалишенным шизофреникам,ты прав! Надо им потакать. :)

49
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 21:02

Да-да, с больными такого плана нужно быть по-ласковей, а то они становятся совсем буйными и в припадках агрессии кидаются на людей!

50
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.12.2004 21:07

2PUNK m Вот-вот! И кусаются и заражают бешенством и неврубом в тему. Вообще-то их отстреливать надобно…по-хорошему если…

51
imperets

Imperets, 29.12.2004 21:43

Da nu blin, ne tema a tupost'. Ya konechno kak Tarakanov ne slushal, tak i ne slushayu i ne sobirayus', poetomu mne naplevat', chto tam chuvak pro nih gonit. No sut' ne v etom. Prochitav etot topic, ya okonchatelno osoznal, chto uchastniki etogo foruma ne imeyut nikagogo otnosheniya ni k punk-dvizheniyu, ni k sootvetstvuyuschey emu muzike. A slushayut v osnovnom pop-punk. Ya konechno sam protiv nichego ne imeyu, no forum togda yavno ne dlya menya, t.k. ya ozhidal uslishat' bolee radikalnie vzglyadi na real'nost', chem te s kotorimi ya vstrechayus' zdes'. -----

I seychas mne skazhut «Nu i idi»…

52
crash2l

crash2l, 29.12.2004 21:45

ты сначала сам сделай что-нибудь радикальное против тупой обыденности и реальности, а потом уже пизди на других….

53
mutant

mutant, 29.12.2004 21:53

да, ты еще пока кроме топика про мастурбацию ничего радикального не сделал. гыгы))

54
naiv

Наивный, 29.12.2004 21:56

Иди, дружок, иди!

55
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 22:15

«uchastniki etogo foruma ne imeyut nikagogo otnosheniya ni k punk-dvizheniyu, ni k sootvetstvuyuschey emu muzike. A slushayut v osnovnom pop-punk»
Удивительно, чувак! И как это ты только просек такую фишку. Да! Лично я, блять, просто обожаю поп-панк! Пойду послушаю свою любимую панк -группу Good Charlotte, или не, лучше че-нить из русского: Плед, Ber-linn и т.д.!!!!!

«да, ты еще пока кроме топика про мастурбацию ничего радикального не сделал. гыгы))»
Мастурбация, типа, имеет охуеннейшее отношение к панк-движению, особенно, бля, если заниматься ею в общественных местах. Представляете какой протест против общественных устоев?!!!!!!!!

56
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 22:18

«кусаются и заражают бешенством и неврубом в тему»
То-то я думаю: че со мной в последнее время? Туплю страшно, психованный весь какой-то стал. А оказывается меня этот мудак укусил. Пойду искать вакцину/противоядие :-)

57
50nya

Sonyа, 29.12.2004 22:34

2 Imperets
…есть всякие, я слушаю и Ber-linn,Good Charlotte, Rufio и Los Crudos, Black Flag, Exploited, Minor Threat. Поэтому никогда нельзя судить обо всех сразу.
Решай сам для тебя форум или нет!

58
mikhailo

Mikhailo, 29.12.2004 23:26

Чо все на одного? Забудьте, моська просто на слона лает, хотя, выражаясь фигурально, бактерия на таракана (ох, не занаю, какие там звуки….).
Too MGL Ramones Давно по настоящему не слэмовался, не ходил никуда….Что, теперь почки и мозги отбивают? Так, приду, обязательно…. :guitar:

59
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 30.12.2004 01:18

MGLRamones научись читать уебан, а потом пизди!!!
Понравился мне окнцерт последний не из-за того, что Насекомы пиздатая группа, а из-за того, что побухал на славу, ЕБУЧИЙ ТЫ ДАУН!
Лох пиздишь, небось сам на концерты не ходил, а отчетами только обходился, слэм, а точнее пого, там ничуть не хлеще какой рубят на том же самом Пургене (просто последний раз на нем был 26). Вот так, что ты ошибка природы не пизди тут всем какой ты крутой, ты ж типа облазил все слэмы, а сходи лучше на концерт и посмотри (поучаствуй), а потом вякай лох ебаный, сучье отродье.

60
headfucker

yHEADFUCKERy, 30.12.2004 01:27

2russpunkON
Ты наверно давно пипирку свою неубложал, от того такой недалекий!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.