ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Kurt&Courtney.........Love or DEATH???
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Kurt&Courtney.........Love or DEATH???

1
lava

Lava, 19.12.2004 23:05

Несмотря ни на прошедшее десятилетие со смерти Кобейна, многих до сих пор мучает вопрос о том, правда ли то, что Курт покончил с собой. Существует много фактов, которые заставляют усомниться в этом. Многие фэны Нирваны обвиняют Кортни в смерти мужа. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет….Лично я думаю, что Лав не могла этого сделать, потому что это была реальная любовь, такая, о которой я всегда мечтала…..

2
aztech

Aztech, 20.12.2004 00:27

Определенно суицид, и Кортни тут не причем…хотя никто этого не знает наверняка и строить домыслы тут бесполезный номер.

3
lava

Lava, 20.12.2004 13:43

Всех тогда смутило то, что прострелен был кажется правый весок, а пистолет был в левой руке…….Нужно обладать особыми способностями, чтобы умудриться это самому сделать….Вот все на Кортни и набросились со своими подозрениями….

4
grunge

Grunge, 20.12.2004 15:28

О каком ваще правом виске речь-то? Курт погиб от дробовика, коим ему было отсрелено полбашки! Кроме того экспертиза показала, что Курт был так обдолбан, что не то что застрелиться а дамать даже вряд ли мог!
По поводк Кортни я безоговорочно ЗА ьо что это она его и заказала! Вы только подсчитайте сколько она срубила бабла на его смерти! А как рьяно она сейчас продает все его пожитки на аукционах! Я сомневаюсь, любящая жена стала бы продавать дневники любимого челове с молотка после его смерти….
мотайте на ус, товарищи)))

5
crowdsurfer

Splinter, 20.12.2004 19:05

Я понял что уже довольно таки задолбался дисскусировать на эту тему.

6
lava

Lava, 22.12.2004 13:17

Grunge: Возможно, мои источники насчет предмета убийства неправдивы-.извиняюсь…да и вдобавок я не разбираюсь в оружии ни фига. А насчет Кортни, сравнивать ее с обычной любящей женой просто нереально. Но любовь точно была. Стала бы другая с ним так мучиться-житуха у них у обоих была не из легких. Бабла то она срубила, вот только бабло до поры до времени лежало на счете их дочери-она предпочитала обеспечивать себя сама. И вообще ее разграбили паршивые менеджеры 40(если не больше) лимонов свистули, включая и бабло Курта)-вот и продает его вещи с молотка. И дневники опубликовала. Непорядочно, конечно, мне кажется….Но если б Курт мог это видеть, думаю, он бы понял…..Мне, если честно, тоже не очень то верится в его суицид, но заказать его мог кто угодно.

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 17.03.2005 17:50

Любовь до гроба! Извините уж за сарказм!

8
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 19.03.2005 19:57

продает его вещи с молотка Хуйня, Чтобы у нее выцыганить хотя бы что-то из личных вещей Курта, многие музеи и т.п. заебались ползать на коленках, это факт. Так что про то, что она якобы продает Курта по частям — полный бред. 18 Марта полиции пришлось отговаривать его от самоубийства, после того как он заперся в комнате с оружием. После этого Кортни и члены группы организовали реабилитационный курс лечения, поместив 30 марта Курта в Exodus Recovery Center в Лос-Анджелесе. Однако Кобейн сбежал из клиники 1 апреля и вернулся в Сиэттл. Четвертого апреля его мать подала заявление в полицию о розыске, а на следующий день Курт застрелился в голову в своем сиэттлском доме. Его тело было найдено только 8 Апреля, когда его обнаружил электрик, пришедший устанавливать охранную сигнализацию. Все. Кортни, вместе с Новоселичем и Гролом находились далеко от Сиэттла.

9
goofy

E*mo, 22.03.2005 16:25

Я считаю что она хотела его смерти!!!!!

10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.03.2005 16:42

кортни полнейшая дура

11
grunge

Grunge, 23.03.2005 17:43

2 (Гость)
Да хуйня все это! Ты случаем не из книги «Нирвана и саунд Сиэтла» процитировал? Ты бы сначала прочитал ВСЕ возможные источники а потом блистал осведомленностью! Это конечно не 100% убийство, но ФАКТЫ говорят сами за себя! А читать надо не прессу а хотя бы КНИГИ людей НЕ ПРЕДВЗЯТЫХ!
Так что не надо лечить!

12
lava

Lava, 25.03.2005 14:57

Да на самом деле до фига источников разных…..и везде как то по-разному пишут……..до правды хрен докопаешься…….лично я лишь в одном уверенна на 100%-в том что ТАКАЯ любовь — большой дар и большое счастье и никто, в том числе и Кортни, не смог бы это разрушить. Да если б она желала ему смерти, стала бы она вытаскивать его каждый раз с того света, когда он накачивался? Ей ничего не стоило бы просто дождаться очередного «передоза» и не помогать нифига…..вот так….так что не виноватая она!

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.03.2005 16:26

какая в жопу любовь,когда он сказал при первом ее виде:"Я хотел бы ее трахнуть!".Она свою дочь на концерте своем потеряла!!!!!!!бля,идиотка,шлюха

14
lava

Lava, 26.03.2005 12:41

K><DB с первого взгляда не существует, а существует именно желание «трахнуть», так что это было нормально и вполне естественно……..Потом это желание может так и остаться желанием(реализованным или нет), но иногда, оно может перерасти в нечто большее…..Думаешь он женился на ней только потому, что хотел трахнуть? ;) Хех….Кортни не была похожа на девчушку — недотрогу, которая до свадьбы ни-ни……..Ну трахнул он ее и свалил бы, если б все его чувства ограничились бы только на этом. Он же с ней жил, он же женился на ней, у них дочь! Зачем? Или думаешь что Курт дурак? А как она о нем заботилась, как из передозов вытаскивала………зачем, если желаешь этому человеку смерти? Нет, у них была огромная любовь, такая, о которой мечтать надо.
А насчет того концерта……..такое часто бывает……Ты фильм «Мачеха» не смотрела? Если видела, то вспомни момент, когда матьрасскаpsdfkf мачехе что как то потеряла сына в супермаркете….Она была плохой матерью? Не думаю…….Просто дети — это ДЕТИ, которые все время хотят везде все посмотреть, везде залезть, все узнать…..И еще они очень любят, когда все внимание акцентируется на них(например-все их ищут)…….А судить так категорично Кортни уж точно не нам…..во-первых, мы всего не знаем, во вторых, кто тут без греха?

15
evllb0y

EvlLb0y, 26.03.2005 13:50

Глядел вчера фильм Frostbite, так там один чувак выссказал свою версию всей вот этой истории. Кёрт замочил тогда Кортни, сам приклеил груди, чуток изменил внешность и живет теперь в роли Кортни. Типа чувак говорит, раскопайте могилу — в дырке будет дырка (hole in the hole) =) Вот так-то, дети. Фильм очень глупый, но рад, что постебались над этой историей. Все это было давно, вас никаким боком не касается, так зачем копаться в этой кипе «желтых сплетен и версий»?

16
lava

Lava, 27.03.2005 15:20

вот я и не хочу больше……единственное, я знаю, что любовь то была…….а всего остального нам никогда не узнать……потому что слишком много сплетен и не знаешь, чему тут уже верить……

17
delamer

Delamer, 27.03.2005 15:40

она виновата или не она, в любом случае я думаю рано или поздно он покончил бы с собой или умер от передозировки…

18
lava

Lava, 27.03.2005 15:46

кто знает……..он вроде говорил, что хочет пережить нас всех и дожить до 120……….

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.