ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Leftover Crack
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Leftover Crack

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
151
crimean

Пашка Крымский, 21.05.2007 15:28

Не знаю, конечно, но по моему маленькому мнению Less Than Jake и Mest приятнее для слуха, чем группа — предмет разговора. Хотя, мне кажется, не правильно говорить об этом, как будто одно другое исключает.

152
roka

Roka, 21.05.2007 15:33

Ну хули, это ж не имбицильные мордашки из Mest.

От фоната Less Than Jake другой реакци ждать не приходится.

Бля, как вы предсказуемы. ;)



153
bon

bon, 21.05.2007 15:43

Crimean, абсолютно согласен нахрен:D

154
mighty_ok

mighty_ok, 21.05.2007 15:52

Не знаю, конечно, но по моему маленькому мнению Less Than Jake и Mest приятнее для слуха, чем группа — предмет разговора.
Панк-рок, в принципе, вообще неприятная музыка для слуха.

155
spunk

SpUnK, 21.05.2007 15:59

Панк-рок, в принципе, вообще неприятная музыка для слуха.

сам придумал? :)

156
crimean

Пашка Крымский, 21.05.2007 16:06

Спасибо, друг! А я-то думаю, что мне так противно, когда включаю магнитофон/комп!!! Что это за лажа доносится из динамиков?! Это панк-рок! Все, теперь ясно:)

157
bon

bon, 21.05.2007 16:26

Майти, ну ты раскрыл глаза, пасип! Седня же винт форматну и пойду куплю диск 50 сеnt:D

158
roka

Roka, 21.05.2007 16:49

Панк-рок, в принципе, вообще неприятная музыка для слуха.

А ты мазохист?

159
miles

Miles, 21.05.2007 17:18

Ну хули, это ж не имбицильные мордашки из Mest

Не поверишь, но наверное не всех так ебет внешность вокалиста как тебя ;) Мне например гораздо важнее музыка и вокал.

От фоната Less Than Jake другой реакци ждать не приходится.

Фанат Less Than Jake так же очень любит группы The Unseen, Suicide Machines и другие. Так что пожалуйста без всяческих рамок.

Я вот тоже не понимаю как LTJ могут не нравиться, но ведь не пизжу и не оскорбляю каждого кто их не любит, так что и любителей этого наркоколлектива попрошу не пиздеть на других. Любите-слушайте, вас что ли ебет что я слушаю и как отношусь к этой группе ?

160
suicide

Suicide, 21.05.2007 17:58

Я заметил такую вещь, когда их слушают то обычно появляются мнения или полный отстой, или охуенно(как на западных сайтах, так и у нас). Многим почему-то не даёт покоя тема наркотиков.

161
aztech

Aztech, 21.05.2007 19:48

потому что многие уверены, что панк рок — это толстозадые парни с пухлыми губами которые играют на 99% предсказуемую музыку с песнями про член и скейтборд.

группы The Unseen, Suicide Machines

И что из этого следует?
Если бы ты написал, что любишь Crass или Spazz, то тогда можно было бы говорить о наличии музыкальных пристрастий.

Есть такая фирма — FUBU. Её носят чёрные парни по хип-хопу где-то на западе.Её название — это аббревеатура, которая расшиффровывается как For Us By Us (www.fubu.com/), так вот.. принцип тот же самый. Панк рок — это музыка, мало понятная и не очень приятная рядовому носителю ушей, но созданная не от хорошей жизни и для таких же точно людей, и это и есть т.н. юнити, райот и т.д. Всё остальное — просто музыка. Не важно, хорошая она или плохая, делятся ли в ней модным словом «позитив», но панк рок всё равно остаётся панк роком, с песнями про политику, алкоголь, наркотики и жестокость копов.

О, уже слышу стук праведного пуританина, который хочет мне сказать какая я нетолерантная кака. Да. Самая настоящая нетолерантная кака.

вас что ли ебет что я слушаю и как отношусь к этой группе ?

Лично меня уже очень давно мало что «ебёт», о своей репутации я не забочусь и не придаю значения чужим словам, я выразил своё персональное мнение, основанное на достаточном опыте сетевой полемики.

так что и любителей этого наркоколлектива попрошу не пиздеть на других.

Этот коллектив примечателен именно потому, что пиздит на других, не очень стесняясь в выражениях.

162
miles

Miles, 21.05.2007 20:17

И что из этого следует?
Из этого следует что я не ограничен поп-панком, ска панком и прочим. Но тем не менне послушав ваш этот ЛОК, могу сказать что для меня эта группа дерьмовая и слушать ее я не буду, лучше лишний раз прослушаю альбомчик того же The Unseen.
Чем там примечательна эта группа меня уже мало волнует и просьбой не пиздеть на другних я просил именоо не осуждать вкусы других, чем ,я думаю, даже важ «божественный» ЛОК не занимается. Нравится ? Слушайте ! Мне не нравится ? Ну и хуле вам с того?

163
mighty_ok

mighty_ok, 21.05.2007 20:38

Не поверишь, но наверное не всех так ебет внешность вокалиста как тебя Мне например гораздо важнее музыка и вокал.
Ты не поверишь, но эта группа имеет минимальное отношение как к панк-року, так и к хорошей музыке вообще. К тому же мне противен сявка-вокалист, который не смог признать свою ментальную ущербность и убил нового бойфренда своей бывшей.

Фанат Less Than Jake так же очень любит группы The Unseen, Suicide Machines и другие.
Да собственно это стандартный набор. Запишись в клуб меломанов, или лучше в свидетели Иеговы.


164
timahelm

Тима, 21.05.2007 20:46

Все такие умные, а Ацтек и Майти правы в глобальном понимании слова «панк-рок».
Ну если для вас панк-рок это Мест, то тогда комментировать чтоли связзанное с панк роком не имеет смысла. Тогда у вас и с ушками все в порядке, и садомазахических наклонностей точно нет :)

165
rancid

Rancid, 21.05.2007 20:48

Панк рок — это музыка, мало понятная и не очень приятная рядовому носителю ушей, но созданная не от хорошей жизни и для таких же точно людей, и это и есть т.н. юнити, райот и т.д. Всё остальное — просто музыка. Не важно, хорошая она или плохая, делятся ли в ней модным словом «позитив», но панк рок всё равно остаётся панк роком, с песнями про политику, алкоголь, наркотики и жестокость копов.
Конечно, очень внушительно написано, но всё перечисленное — это всего лишь одна из граней того, что называется панк-роком, а не панк-рок в целом. Ты пытаешься подменить понятия своим субъективным видением предмета. Панк-рок — это, прежде всего, живая, энергичная, честная и искренняя (о чём бы ни пелось — о политике, о любви, о чём угодно) музыка. К примеру, Olga из The Toy Dolls, или Леонард Грейвз из The Dickies никогда не лезkb в политику, тем не менее они от этого не перестают быть панк-рокерами ничуть не хуже Биафры, Джо Страммера, Менси из Angelic Upstarts, или Ив Либертин из Crass.

166
miles

Miles, 21.05.2007 21:08

mighty_ok
Ты почему то мне напоминаешь небезызвестного румона, который любил посрать всех и вся что не сходилось с его мнением и интересами, причем посрать особо не заморачиваясь над доводами и аргументами, просто тупо поливая всё грязью кроме своего.

Ты наверное как и куча других «хардкорщиков» считаешь что чем отстойней поет вокалист, чем дерьмовей запись — тем «панковей» и «ТРУшней» группа ?
Мне пох, что допустим LTJ не поют о том какие все копы ублюдки, потому что ловят и садят ебучих наркоманов. Зато они поют о том что действительно близко мне, их музыку очень приятно слушать и эти чуваки для меня гораздо более близки чем твои орущие обколотые дебилы из ЛОК. Я лучше пойду «запишусь в клуб меломанов, или лучше в свидетели Иеговы.» чем буду слушать это дерьмо.
Панк рок для меня это прежде всего искренняя и близкая мне музыка, и Mest с LTJ мне гораздо ближе чем твои «Остатки Крэка».

167
mighty_ok

mighty_ok, 21.05.2007 21:13

Ацтеку побоялся адресовать?

168
roka

Roka, 21.05.2007 21:16

Знаете чо, ребята, мне кажется Miles не панк!

169
puni

PUNI [обоссан], 21.05.2007 21:18

кстати вокалист лефтовер крек пиздато поет.бог нах.они наркоманы?и чо?да мы все наркоманы.пох чтоли.чо хотят то и делают никому не мешают.нофыкс тоже наркоши.
но ан самом деле если ты прям сидишь ан месте потмо ето все перетечет течет и утечет.короче такое музло не держит крепко как панк рок.мест ен панк рок.это просто поп рок.не слышал лес джейк толком.незнаю чо сказать.все равно что слушать неверсмайл.
короче левтофер крек панки.мест говно.ура

170
aztech

Aztech, 21.05.2007 21:32

перечитал пост 169. Ничего не понятно.

171
puni

PUNI [обоссан], 21.05.2007 21:36

мда.читай 168 там тоже самое

172
puni

PUNI [обоссан], 21.05.2007 21:40

условно говоря я считаю что такая музыка как мест,она не сделает тебя того навроде панка.то есть ты будешь слушать такое потом будешь слушать неверсмайл и тому подобное ,весь остальнйо панк рок тебе нафиг не нужен.потом будут звери,потом ты будешь думать что ето все было в подростковом периоде и неправда и давно.а лефвтоверк крек более елитарная чтоли музыка для действительно кто любит панкрок.грязынй быстрый веселый циничный драйвовый панк рок.а все такие люди которые слушют мест которые побочно пытаються присобачиться к панк будут отшиваться таким образом.оет си ю МИлес годика через 3

173
puni

PUNI [обоссан], 21.05.2007 21:41

люди я ужасно пишу на самом деле)устно я бы все пободрее и почетче сказал)

174
puni

PUNI [обоссан], 21.05.2007 21:47

кстати я дико перся от чокинг виктим даже майку себе забабахал,но щас вот каждое утро по дороге в инст слушаю медиокре генерику 2001 дико прусь,первая половина альбома извините за калмбур божественна ну и на сладкое борн ту дай.ви хев но гад ви хев но фьюче но ризан вай ви борн ту дай

175
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 21.05.2007 22:01

PUNI, где ты берешь такую траву, что 2 слова связать не получается? :haha:

176
101er

V8 Powered, 21.05.2007 22:19

по-моему, тупо отрицать такое понятие как разницу во вкусе. мне тоже не нравятся LoC… чисто с музыкальной точки зрения это не мое. у меня нет желания ставить их в плеер, несмотря на всю их тру аполитичность и т.д. теперь думаю следует и меня облить калом. впрочем Mest аналогично в плеере не бывали ниразу. так что можете вылить по ведру от каждого лагеря.

177
aztech

Aztech, 21.05.2007 22:26

от нашего лагеря получай вместо ведра открытку:

skotobaza.com/img/20...

надеюсь, это снимет дополнительные вопросы.

178
101er

V8 Powered, 21.05.2007 22:27

очень оригинально и не менее непредсказуемо…

179
puni

PUNI [обоссан], 21.05.2007 22:27

да дело длаже не в политичности.а в общем звучании и подаче

180
aztech

Aztech, 21.05.2007 22:43

я не собираюсь никого перевоспитывать или прививать музыкальные вкусы, всё происходящее — стандартная для LOC картина. Те, кто слушает поп-группы, начинают плеваться и говорить «ах.. ужасный вокал.. я обоссался» или «фии! Да они наркоманы!» даже ничего не прочитав про группу и её участников, но при этом требовать лояльного отношения ко всякой свистопляске с дудками в анусах. Так же и мегатру-парни тоже отрицают, мотивируя тем, что они записали больше одного альбома и не распались, и звучание не тру. Тут уже кто-то писал о том, что на западных форумах такая же картина. Впрочем, это дела не меняет. Суть не в том, чтобы просто сказать «Я 100% white trash. Копы ублюдки», а сделать это честно. А для этого нужно говна в жизни зачерпнуть большой ложкой. Как показывают мои личные наблюдения, только тогда человек начинает что-то понимать. Можете не соглашаться, я не настаиваю.

Ах да, на сладкое. Фото с концерта ансамбля а-ля Mest.

skotobaza.com/img/20...

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.