ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Русская Альтернатива
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Русская Альтернатива

1
punk_m

Nerd Punk, 18.12.2004 23:48

Как вы относитесь к такому явлению как русская альтернатива, и конкретно к творчеству групп: ПсиХея, Tractor Bowling, Scang и т.д. ?

2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.12.2004 23:50

Положительно

3
aztech

Aztech, 18.12.2004 23:55

К Psyshit — вполне адекватно, на Skange тоже бывал много раз, а с Bowlingом практически не сталкивался, поэтому трудно судить

4
zynosis

zynosis, 18.12.2004 23:58

У нас тожь есть че послушать например ##### кто нит слушал- натур мясо!

5
punk_m

Nerd Punk, 19.12.2004 00:36

«с Bowlingом практически не сталкивался, поэтому трудно судить»

Tractor Bowling по музыке довольно неплохи, а вот женский невпечатляющий вокал подводит .

6
punk_m

Nerd Punk, 19.12.2004 00:40

А вообще я названий альтернативных команд слышал до хуя: 7Раса, Spatorna, Animal Jazz (который тут на форуме обсуждался),
I.F.K. и т.д. (любиме три буквы, бля); но с их творчеством вообще не знаком. Посоветуйте, кто знает, с чего лучше начать?

7
hryulka

Hryulka, 21.12.2004 00:58

мне,в общем-то, нравится альтернатива!!! иногда прям так и тянет послушать!!! =))

«Tractor Bowling по музыке довольно неплохи, а вот женский невпечатляющий вокал подводит .»
не согласна!! мне очень нравилось как поёт Мила!!! она клёвая,по-моему!… но сейчас она уже не поёт в этой группе…теперь там мужской вокал)) творчество группы в обновлённом варианте я ещё не слышала…но очень хочу! :)

«Посоветуйте, кто знает, с чего лучше начать?»
мне кажется, с Расы)))))

8
punk_m

Nerd Punk, 29.12.2004 15:47

Послушал Animal Jazz — Стерео Любовь — Вообще охуенно. Я в ахуе…

9
punk_m

Nerd Punk, 30.12.2004 01:06

Spatorna — тоже заебись («Беги»;). А вот 7Раса «Тоска» — че-то не покатила.
Какая у них песня по-пиздатей?

10
xc

кив, 30.12.2004 06:38

блядь! это либо нью метал, либо рэп кор, либо модерн рок, либо всё это в одном флаконе. но ЗАПОМНИТЕ, что такого понятия как АЛЬТЕРНАТИВА нет в данной музыке! был альтернативный рок типа jesus lizard, shellac, pixies и прочие, но это совсем другая музыка.

11
punk_m

Nerd Punk, 01.01.2005 23:37

Да, давайте теперь поебем друг другу мозги заморочками со всяческими направлениями и стилями…

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.