ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Русские панк группы suck
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Русские панк группы suck

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
241
not_jesus

Not Jesus, 05.01.2006 12:05

Кстати, а как вам сотрудничество панк-групп с поп-исполнителями (когда они совместно перепевают старые песни) в рамках проекта «Неголубой Огонёк», которое пару лет уже имеет место под Новый Год?
а какие-там «панк-группы» были, а то я не в теме?)

242
fiend

Fiend, 05.01.2006 12:26

«2GangstA, — чувак, зря ты на Cretin Boys такое сказал, они нормальные ребята»

Какой зря! Вали их на пол и ломай им хуй!

243
rancid

Rancid, 05.01.2006 12:46

а какие-там «панк-группы» были, а то я не в теме?)
Не удалось целиком посмотреть, но, в частности, лицезрел как Приключения Электроников с мяукающим Пресняковым «Беловежскую Пущу» исполняли.
И, разумеется, Кукрыниксы и Алёна Апина! -> :D <-

244
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.01.2006 12:49

Позеры!!!
Где??? Держи их!"
на ДВД «Give'em The Boot»;))

«а какие-там „панк-группы“ были, а то я не в теме?)»
кукрыниксы, пилот, наив. ПОзор, такое незнать. Надеюсь теперь ты в теме))

«Какой зря! Вали их на пол и ломай им хуй!»
это можно, что б знали, как труден путь к славе!



245
stakan

Cretino Ramone, 05.01.2006 12:54

блиа, устроили тут ромашку…

246
crash2l

crash2l, 05.01.2006 13:31

Спитфаер там вроде тоже были…

247
axle

julia kova, 05.01.2006 14:03

и ЗВЕРИ!!!

248
6yxou

6yXou', 05.01.2006 14:12

наши группы почти не слушаю…

на концерты хожу если тока ska/ska-punk

так что… на счёт сабжа… ну….. есть немного :)

249
sosno

Sosno, 05.01.2006 21:52

2Rancid
А, АУ по ходу из Питера! Во город заябись! Один только ты из адептов панк-рока остался в этом городе! :weep:

250
rancid

Rancid, 06.01.2006 00:17

А, АУ по ходу из Питера! Во город заябись!
Да, хороший город, мне тоже нравится. Никаким АУ его не под силу изгадить.

Как же всё-таки всем охота перелезть на личности! Речь в этом топе не обо мне — я не панк-группа, да не дезориентирует тебя мой ник. Есть что сказать по теме? Нет? До свидания.

251
naivety

Naivety, 06.01.2006 00:17

Кукрыниксы и Алёна Апина!

Никогда в жизни не видел, что такую песню можно исполнять с таким зверским ёбычем и таким замогильным голосом (эт я про вокалиста Кукрыниксов) :)

252
svobodina

Or!GinaL FakE, 06.01.2006 17:36

2Rancid
Ну, Дим, под это дело ты сам автоматически подписался, используя в качестве ника название группы…

А тема на мой взгляд ни о чём… Просто это дело вкуса и каждый для себя решает, что suck а что нет. Я сама не в восторге от отечественного панка… да и вообще от отечественной сцены, но разграничение таких понятий — уникальный выбор. А оскорблять чьё-то мнение подобным темом (а ведь возможно так и есть) нет никакого смысла… ИМХО

253
rancid

Rancid, 06.01.2006 18:38

Всё фактически не так! Rancid меня обозвали третьи лица — а именно школьная подруга по имени Кристина за то, что после прослушивания «…And Out Come The Wolves» я стал всех очень активно знакомить с творчеством данного коллектива — Time Bomb и Olympia W.A. были в активнейшей ротации нашей школьной радиоточки, пока её директриса, не проникнувшись ска и панк-роком не прикрыла))

А насчёт темы — тема как тема. Просто некоторые отечественные исполнители, не прикинув своего потенциала, лезут изливать своё горе-творчество в массы, и, сами как следует не повзрослев, непосредственно или опосредованно, прямо или косвенно, учат других жить. Панк-аудитория преимущественно состоит из мало чего ещё соображающих подростков, которые с удовольствием подхватывают всякую псевдоригинальность и радикализм… что из этого получается, я, увы, давно уже наблюдаю.


254
-crash

emptyCrash, 06.01.2006 19:42

Мда.я,к сожалению,тоже это наблюдаю.

255
fiend

Fiend, 06.01.2006 23:39

И все мы это наблюдаем, мы же ведь самые умные ребята во вселенной! Но к сожалению у нас пока не хватает сил чтоб сделать свою группу и научить малышей думать разумно и позитивно, поэтому приходится дрочить на форумах! Ждём так скахать пока все говнари вымрут и все группы которые нам отвратительны развалятся! Тогда вот лет через семьдесят мы выйдем и жахнем вам охуительнейший панк рок!

256
not_jesus

Not Jesus, 06.01.2006 23:51

панк-рок элита пришла))))

257
rancid

Rancid, 07.01.2006 11:37

Fiend, а ты думаешь, что «сделать свою группу» — это единственный способ «научить малышей думать разумно и позитивно»? Узковато как-то мыслишь.
Если все будут свои группы создавать, то кто же их слушать-то будет?

А насчёт приходится дрочить на форумах!
…а также в новостях, обзорах и историях групп — такая вот моя несчастная судьба :weep:
Я лично высказываю свою точку зрения с позиции слушателя, пытаясь при этом быть объективным, и почему это некоторых так задевает, мне не совсем понятно.

258
fiend

Fiend, 07.01.2006 11:49

2Rancid, мы вам все очень благодарны за продвижение зарубежной панк культуры в массы! Только вот вас послушать, так в России вообще нет ни одной приличной группы!

«Панк-аудитория преимущественно состоит из мало чего ещё соображающих подростков, которые с удовольствием подхватывают всякую псевдоригинальность и радикализм… что из этого получается, я, увы, давно уже наблюдаю.»

Я думаю сделав свою пиздатую группу, став известными, заполучив при этом огромную аудиторию вы сможете влиять на умы малышей куда эффективнее чем через ресурс антипанк. Остальным группам придётся распуститься, потому как на них не будет уже никто ходить, так как все наконец поймут какое они говно. И возможно посмотрев на вас малыши возьмут в руки рок гитары и постараются сделать чтонибудь такое же крутое и может быть у них это получится.
И тогда наконец наша сцена выйдет на международный уровень.

259
az

aZ, 07.01.2006 12:24

Fiend, закрываю сайт антипанк и организовываю группу антипанк. :cool: :haha:

260
nids

guest, 07.01.2006 12:31

Только вот вас послушать, так в России вообще нет ни одной приличной группы!
Razorbois и Zombie Sharks. Да заебись группы… Или? Что же там ты хотел назвать?

Я думаю сделав свою пиздатую группу, став известными, заполучив при этом огромную аудиторию вы сможете влиять на умы малышей куда эффективнее чем через ресурс антипанк.
Ты считаешь себя достойным, чтобы влиять на чужие умы?
И как же ты собираешься становиться известным? Разве что, наверное, по средству участия в тех же совковых шоу и дерьмовых сборниках. Желаю удачи…

И возможно посмотрев на вас малыши возьмут в руки рок гитары
Я почему-то не хочу чтобы малыши смотрели на вас/нас или кого бы то ни было еще в этой стране. Почему бы не посмотреть на зарубежные группы?

261
ilya_df

ILYA_DF, 07.01.2006 12:35

У нас сейчас есть группы, играющие очень и очень круто. И звучащие круто. И «совчиной» там не пахнет. Если некоторые товарищи здесь так не считают, это говорит лишь об их музыкальной оганиченности и плохом знакомством с российской сценой.

262
fiend

Fiend, 07.01.2006 12:37

2aZ, так радикально конечно поступать не стоит, можно совмещать и то и другое! А то где же будут сидеть ортодоксы и говорить что группа Антипанк говно?

263
nids

guest, 07.01.2006 12:40

У нас сейчас есть группы, играющие очень и очень круто.
А с примерами можно?

264
dryundel

Dryundel, 07.01.2006 12:41

2Fiend: На мой взгляд, слишком утопическая идея.

265
fiend

Fiend, 07.01.2006 12:43

2nids, вы глупы это во-первых!

во-вторых
да хотя бы razorbois и zombiesharks(от этих правда давно ничего не слышно), GH, тараканы!(извините, здесь наверное считается матом упоминание этой группы), 1.5кило, braindead, zuname и ещё куча всяких разных!

на остальное отвечать не вижу смысла, потому как там написана чушь!

266
fiend

Fiend, 07.01.2006 12:46

2Dryundel: не менее утопическая, чем сидеть и всех обсирать, думаю что при этом что-то изменится!

267
dimon

Randle [москов хОй!стер], 07.01.2006 12:53

«Остальным группам придётся распуститься, потому как на них не будет уже никто ходить, так как все наконец поймут какое они говно.»
ага, некоторые группы уже давно распустились (АУ например), но всегда будут … люди (нехочу писать матом какие) типо хой метал, которые будут их сщитать круче тех же Razorbois, посколько Razorbois не «эксперементируют с музыкой». ПОэтому говарю еще раз, беда не в отечественном панк роке, и боны здесь не причем. Вина только в нашик «панГрокеров», этих уебанов, сщитающих себя хуй знает кем, юмористы бля. Ненавижу их :)
п.с. а ведь хотел без мата написать, но как вспомнил наших «панкрокеров», сорвался, звиняйте ;).

268
nids

guest, 07.01.2006 12:55

на остальное отвечать не вижу смысла, потому как там написана чушь!
Другого ответа я и не ждал…

да хотя бы razorbois и zombiesharks
Только вот неспроста я вспомнил именно эти названия. Почему-то они не беруться влиять на умы и известности не ищут. Почему же? (Вопрос риторический)

269
dryundel

Dryundel, 07.01.2006 12:56

Признаться честно, я вообще не вижу смысла в таких темах. «Русские панк группы sucks»… Во-первых, (1) слишком субъективный подход к изъезженному вопросу (2), который мусолился на форумах 2000 раз (цифра с потолка, но факт, что много!) — СРАВНИВАТЬ ПАНК-РОК У НАС И ЗА БУГРОМ — ЭТО КАК СРАВНИВАТЬ ДВЕ РАЗНЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ! Об этом можно пустобрехствовать часами и ни к чему толковому не прийти. Все это подкрепляется постоянными перепалками участников (3) — только не говорите мне, что в споре рождается истина — не тот случай… Что же по теме — русский панк-рок не разрастется до западного или европейского уровней из-за нескольких критериев: СМИ, менталитета многих «панков» этой страны, восприятия панк-музыки в целом, итд.

270
fiend

Fiend, 07.01.2006 12:57

ХОЙ МИТАЛ!

Дима, пиши более понятно, а то твоя мысль потерялась!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.