ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Русские панк группы suck
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Русские панк группы suck

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
121
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:20

ага, ты еще скажи, что он на концерте трезвый выступал, не разу не блевал со сцены, читал я про него много чего и где. И как он в Киеве давал концерт: типо сцена, на ней стол и вся группа сидит жрет водку перед публико и так весь концерт. Вот это я называю юмор, такое точно в анШЛАКе не покажут, типо юмористы бля)). Или как он срал на улици, после брал это гавно в руки и скрывался в неизвестном напровлении. Юморист бля). Говнарь он полюбому.


Тебя так волнует, что он брал говно в руки? Ты хочешь поговорить об этом?)) Или ты завидуешь ощущениям, когда твои пальцы впиваются в тёплое……)))))))Ладно-ладно, молчу)))

122
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:23

Теперь серьёзно:
Он не выдавал своё дивиантное поведение (про которое так искренне наврано там, где ты читал) за то, как должен вести себя истинный панк. Это его личное дело, когда и на кого он блевал и т.д. Меня таки вещи вообще не интересуют.

123
rancid

Rancid, 04.01.2006 16:23

Он же не говорил, что «я бухаю и поэтому я — панк».
Хорошо, тогда почему в предыдущем своём посте темы «Русские ПАНК группы suck» ты приводишь «АУ» в качестве контрпримера названию темы?

«Мы играем то, что нам хочется и делаем то, что нам нравится. Если это называется панк-роком, то пожалуйста, называйте как хотите, нам похеру.»
Отличная фраза — 100% отмазка от всего! Я уверен, что товарищи из Skrewdriver тоже делали то, что им нравится, а потом, когда боны под их песни шли резать турок и негров, тоже могли так сказать: «Мы играем то, что нам хочется и делаем то, что нам нравится.»
Яркий пример безответственности в творчестве, из-за которого и происходит много дерьма.



124
knoll

Citizen, 04.01.2006 16:27

Это потому что некому просвещать их. Большинство из них и не подозревают, что есть группы, намного превосходящие Пелот, КиШ и т.д. И некому им это сказать. Имхо
Да в приципе есть кому,только они слушать не хотят. Я пробовал что-то втолковать подобным людям,знаешь,это тоже самое,что объяснять что-то барану.Он будет стоять,ковырять в носу и тупо смотреть на тебя. Или : «Как это Кыш не панк?Чача по телику говорил,что это лучшая панк-группа в СНГ ! И нехуй тут пиздить нам!» . Большинство из них обыкновенное быдло,только в другой обёртке.

125
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:29

Хорошо, тогда почему в предыдущем своём посте темы «Русские ПАНК группы suck» ты приводишь «АУ» в качестве контрпримера названию темы?

Не понял доёба к фразе.


Отличная фраза — 100% отмазка от всего! Я уверен, что товарищи из Skrewdriver тоже делали то, что им нравится, а потом, когда боны под их песни шли резать турок и негров, тоже могли так сказать: «Мы играем то, что нам хочется и делаем то, что нам нравится.»
Яркий пример безответственности в творчестве, из-за которого и происходит много дерьма

Отмазка от чего именно? Что-то ты сегодня неубедителен…
Если я буду говорить: «Мне насрать, что о моём творчестве скажет умник Rancid», я тоже буду удостоин сравнения с «Skrewdriver»? Причём здесь они вообще?

126
knoll

Citizen, 04.01.2006 16:31

Яркий пример безответственности в творчестве, из-за которого и происходит много дерьма.
Верно! Группа конечно может и не знать какая именно реакция последует на их песни,но что реакция последует обязательно это они наверняка понимают и поэтому они должны отдавать себе отчёт в том,что они поют и для кого.



127
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:32

Блять, да причём тут тогда АУ?

128
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 16:36

2 Хой и митал!:
АУ — говнопанк потомучто:
у них убогая музыка; убогие текста; убогая репутация; да и сами они…. ))

«Блять, да причём тут тогда АУ?»
топик называется Русские панк группы сакс. АУ — русская сакс панГ группа. Вопросы еще есть? :)


129
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:39

2Димон И сколько же ты прослушал альбомов, чтобы сделать такой вывод? Или тебе друзья сказали, а ты за ними повторяешь?)

130
rancid

Rancid, 04.01.2006 16:47

Блять, да причём тут тогда АУ?
Чего-то ты сегодня непонятлив…

Если в теме, в которой обсуждаются русские панк-группы ты пишешь, что не можешь отнести АУ к говнопанку, подразумевая, что они олицетворяют собой вменяемый панк from USSR, далее я тебе утверждаю, что я их говнопанку отнести могу, после чего ты пытаешься доказать, что Свин — не панк, и АУ — не панк-рок группа, в результате возникает закономерный вопрос — зачем приводить в пример вменяемой панк-рок группы группу, которая панк-группой не является? Где логика?

131
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 16:55

если честно, то не одного. Так, 2 песни слушал на гавнозборниках, давно еще. Музыка ноль, какой нах. это панк, слова тоже хуйня. Типо весь город провонял, как старый унитаз. Досих пор помню эту песню)). ГовнопанГ — во как это называется. Поебень!

«Или тебе друзья сказали, а ты за ними повторяешь?)»
вериш нет, но пне это сказало мое панк серце. Во как пафостно))))

132
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:56

Я не пытался доказать, что он не панк и что группа не играла панк-рок, я лишь имел в виду, что никакими рамками и ярлыками они себя не обрамляли. Вот и всё, что я пытался донести.
А доводы Димона вообще доводами назвать нельзя. Его послушать, так и Д.Спирин — говнарь. Ведь он (о,господи!) записал аж к целым двум (или может даже к трём) его песням бэк-вокал и даже (кошмар! Такое не прощают!) играл с ним на одной сцене.

133
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 16:59

А ничего, что песни на сборники (о каких сборниках речь?) брались без их ведома? Хорошо, тогда я тоже скажу: у группы The Queers есть песня Motherfucker, и название у неё говнарьское, и группа значит тоже. Даёшь калифорнию и эмо!

134
knoll

Citizen, 04.01.2006 16:59

Нашёл чё вспомнить…

135
i-i-i

Я.Я.Я, 04.01.2006 17:00

ни о чем

136
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:00

Доводы, господа, где вменяемые доводы?

137
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 17:03

сборник «панГ вирус». А факт остается фактом — группа ГавнопанГ. Потому что (смотри пост 128, первый абзац)

«Д.Спирин — говнарь. Ведь он (о,господи!) записал аж к целым двум (или может даже к трём) его песням бэк-вокал и даже (кошмар! Такое не прощают!) играл с ним на одной сцене.»
если честно, то для меня Д. Спирин некогда не олицетворял панк рок.

138
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:07

Да ведь ты же нихуя не аргументировал))И две песни это далеко не показатель) Я не знаю ни одной группы, кроме них, которые бы так экспереминтировали…Так что свои аргументы можешь оставить при себе, они не действенны))

139
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 17:10

«Да ведь ты же нихуя не аргументировал))»
повторяю для особо умных)))
«АУ — говнопанк потомучто:
у них убогая музыка; убогие текста; убогая репутация; да и сами они…. ))»

И ваще, я щас ухожу (опаздываю), т.ч. если что, отвечу завтра.

140
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:11

Хорошо, спрошу иначе:
ЧЕМ музыка убогая?
ЧЕМ убогие тексты?
ЧЕМ убогая репутация?

Хотя я сильно сомневаюсь, что получу ответы, которые меня удовлетворят…Хех..Две песни…Круто)))

141
punk-77

Big Jeff, 04.01.2006 17:16

иногда могу послушать АУ. говносы ещё те)) но 2 песни можно :crazy:

142
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:18

По-моему, это вы говносы ещё те))) И ещё эти тоже))

143
i-i-i

Я.Я.Я, 04.01.2006 17:37

а я misfits иногда слушаю, ага

144
rancid

Rancid, 04.01.2006 17:43

Я не пытался доказать, что он не панк и что группа не играла панк-рок, я лишь имел в виду, что никакими рамками и ярлыками они себя не обрамляли. Вот и всё, что я пытался донести.
Мало ли чем они себя не обрамляли! Все (и ты в том числе) воспринимают их как панк-группу и точка. Это то же самое, что играть трэш кор и прикидываться ансамблем песни и пляски Красной Армии.

ЧЕМ музыка убогая?
ЧЕМ убогие тексты?
ЧЕМ убогая репутация?

Все три вопроса — явно риторические, это становится ясно при а) прослушивании, б) прочтении и в) ознакомлении с биографиями и интервью. Ты не видишь этого, потому группа тебе нравится. Эмоциональное — антипод рационального: где есть одно, там нет места второму…

Хотя я сильно сомневаюсь, что получу ответы, которые меня удовлетворят…
Я тоже сомневаюсь, т.к. ясно, что ты, как поклонник АУ, скажем так, не совсем объективен.

145
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:49

Про их интервью я отписался выше. Если вы воспринимаете их тексты настолько серьёзно, то советую вам прикупить себе немножко чувства сарказма и/или юмора. Оно лишним не будет…
Сомневаюсь, что хотя бы один из вас прослушал хотя бы два альбома (с абсолютно разным звучанием, заметьте). Или попытался сравнить АУ и «Аркестр АУ». Поэтому необъективны тут, скорее, вы. Тем более против моих очевидных аргументов мы ставите какие-то мутные фразы, ничем, по сути, не подкреплённые Или ты хочешь сказать, что вы гораздо рациональнее дискутируете? «Они говносы, потому что они говносы». Охуеть какая логика.

146
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:52

и прикидываться ансамблем песни и пляски Красной Армии

АУ никем не прикидывались, я тебя уверяю))

147
az

aZ, 04.01.2006 17:54

АУ никем не прикидывались, я тебя уверяю))
Не сомневаемся. Такие, как ты — прикидывают их не пойми чем.

148
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 17:55

Ну да, конечно)))

149
rancid

Rancid, 04.01.2006 18:02

Про их интервью я отписался выше. Если вы воспринимаете их тексты настолько серьёзно, то советую вам прикупить себе немножко чувства сарказма и/или юмора. Оно лишним не будет…
А то, что вечномолодойивечнопьяный Свин блевал и гадил везде это тоже милый юмор? Боюсь, у меня денег за всю жизнь не хватит на это «немножко» сарказма…

Сомневаюсь, что хотя бы один из вас прослушал хотя бы два альбома
Увольте, это выше моих сил, честно :D

Тем более против моих очевидных аргументов мы ставите какие-то мутные фразы, ничем, по сути, не подкреплённые
Эти аргументы только в твоих глазах очевидные ;)

Или ты хочешь сказать, что вы гораздо рациональнее дискутируете? «Они говносы, потому что они говносы». Охуеть какая логика.
Заметь, я такого не говорил. Просто мне лично неохота в этом «творчестве» копаться…


150
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 18:07

Димон примерно так изъяснялся))
Ладно, допустим, только в моих глазах эти аргументы очевидны..Но у вас-то их вообще нет.:D
Ох, ладно, пойду хой-митал слушать..

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.