ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Русские панк группы suck
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Русские панк группы suck

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
91
crash2l

crash2l, 16.12.2004 19:39

FQ, для меня это NOFX

92
rockuf

RockuF, 16.12.2004 19:40

2всем бля!
Русский панк не сушествует! Есть только русская гниль! Ничего слушать не возможно, просто опоздали и пиздят все у первых!
Короче говно все!!! Взять хоть Наив какие мудаки бля, не панк а перепанк Блынков, Самов41 ебанутых!
:censored:

93
blinkeight

писька-ракета, 16.12.2004 19:48

FQ, для меня это Blink 182 и Living End.

RockuF, странно, а в инфе написано, что тебе 20 лет. Мда.

94
not_jesus

Not Jesus, 16.12.2004 19:54

2 FQ
Ramones, Rancid, NoFX, Misfits, Lars F and Bastards, Zuname…

95
h2op

dent, 16.12.2004 20:04

2RockuF: на счет Наива — полный бред! тут блинком и не пахнет

96
crash2l

crash2l, 16.12.2004 20:05

Ну он же Эксплойтед слушает…что с него взять…

97
rancid

Rancid, 16.12.2004 20:13

+ к уже названным The Living End — Rancid — NoFX — Lars Frederiksen And The Bastards:
The Ataris — The Bouncing Souls — Buzzcocks — The Clash — The Distillers — Dropkick Murphys — Goldfinger — Green Day — Heideroosjes — The Jam — Mad Caddies — Me First And The Gimme Gimmes — Millencolin — Oxymoron — Reel Big Fish — Screeching Weasel — Sham 69 — The Slackers — S.O.B.U.T. — Swingin' Utters — U.S. Bombs — The Vandals — Weezer.

98
imperets

Imperets, 16.12.2004 21:26

I che. Exploited — horoshaya gruppa. On voobsche prav, etot chuvak

99
lexxus

Lexxus, 16.12.2004 21:52

Ну я бы не стал утверждать, что нет ни одного плохого трека: но сейчас не припомню плохих песен у Ramones, Blink 182, Green Day… пожалуй все.

Одного не могу понять, откуда на таком уважаемом сайты столько разных RockuF'ov и ему подобных…. по его по следнему сообщению видно что чувак просто ничего из рус. панк-музыки не слушал и пытается обсуждать то, о чем ничего не понимает. Если человек этим страдает в 20 лет — можно только посочувствовать.

А, еще у GoldFinger практически нет непонравившихся песен.

Русский панк не сушествует! Есть только русская гниль!
Это ТЫ русская гниль, а кто так говорит про страну в которой живет, с тем и здороваться не стоит. Если не нравится — можно сказать, а МНЕ не нравится, а не кидаться оными фразами.

100
imperets

Imperets, 17.12.2004 09:54

Inogda mozhno pozvolit' sebe rezkie viskazivaniya. Eto zhe PUNK forum, a ne forum lyubiteley izobrazitelnogo iskusstva epohi vozrozhdeniya.

101
imperets

Imperets, 17.12.2004 09:54

Ne znayu che ya tak zavelsya zaschischat' chuvaka… Naverno potomu chto Exploited lyublyu tozhe.

102
ugly

Johnny Nofxville, 18.12.2004 01:19

Как по мне, так отечественная панк сцена ни в чём не уступает ни одной другой, а в некоторых местах даже лучше ( СМЕХ!, Тараканы!, НАИВ). А с 1.5 кило для меня вообще никто не сравниться.

103
peaceoff

Young_Roman, 18.12.2004 02:15

2FQ
The Offspring, Ramones, Green Day

104
lexxus

Lexxus, 19.12.2004 08:48

2 Ugly:

ну говорить что наша сцена не хуже,это конечно чересчур …конечно уступаем, но не настолько, чтобы говорить что в России нет панк-рока.

105
oioi

oi !, 20.12.2004 13:49

В России панк сцена соответствует своему возрасту, надо делать скидку на то,что на западе
эта движуха идет с конца 60-х, а у нас с конца 80-х (имется в виду боле-менее легальное существование ) Двадцать лет разницы. На западе общественность пусть и не очень жаловала
панк культуру, но палки в колеса не ставили и в тюрьму не сажали.В совке же до конца 80-х
за такую музыку давали статью «за антисоветскую пропоганду» или «за тунеядство» или в психушку упекали… Я считаю пока наша панк сцена наверстывает упущеное время ,следует относится к ней лояльно, к тому же у нас достаточно групп ни чуть не хуже буржуйских

106
rancid

Rancid, 03.01.2006 16:30

В СССР людям хорошо промыли мозги относительно термина «панк» — совковая пресса и из Битлз лепила каких-то монстров буржуазной эстрады, а панкам-то уж и подавно досталось. В своё время читал подборку статей из журнала «Ровесник» конца семидесятых — там такими эпитетами группы первой волны были награждены — из всех только к The Clash сносно относились из-за их прокоммунистической позиции. Хотя, по сути дела наши партидеологи вроде бы должны были радоваться — прогнивший Запад самоуничтожается, молодёжь устраивает бунт против буржуазной системы и т.д. и т.п. Только вот как советская молодёжь бы себя повела, узнав о таком положении вещей? Побоялись, в общем, и стали щедро поливать дерьмом, от которого «панк-рок» в России до сих пор отмыться не может — до сих пор большинство у нас воспринимает панк-рок исключительно как аморальные песнопения малолетних бандитов и наркоманов с ближайшей помойки, взявших в руки музыкальные инструменты, с тем, чтобы наполнить мир отвратительной какофонией и разрушить все возможные моральные устои.
А малолетние искатели сомнительной «романтики» изначально ожидают услышать и увидеть именно это — такое запретное и такое притягательное! — вот почему такой резонанс вызывают такие «панк-рок коллективы», как СГ, КП, ГО, ОН и т.п., исключительно ещё более дискредитирующие это музыкальное направление, сами его частью не являясь, а исполняя какую-то убогую пародию на панк, из всего многообразия западной сцены взявшие за основу эпатаж The Sex Pistols, The Exploited или Iggy Pop и фекальное «творчество» GG Allin.

107
ca-punker

CA-Punker, 03.01.2006 16:37

Если бы говнари играли музыку по технике равной последним The Exploited — я бы слушал и не обламывался бы. :) Ну в разумных пределах естественно.

108
not_jesus

Not Jesus, 03.01.2006 17:05

Джи Джи крутой)

109
johnny77

Johnny-77, 03.01.2006 20:43

Ну не знаю, J.M.K.E. по сути тоже СССР-овская группа, но назвать её говнопанком язык у меня не поворачивается..Или тех же «Автоматических Удовлетворителей»…

110
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 12:44

мне кажется, что проблема несколька в группах а больше в нашей панГ публики. А группы у нас есть хорошие и не так уж их и мало, даже штук 10 наберется, я так думаю (:

111
rancid

Rancid, 04.01.2006 13:14

Ну не знаю, J.M.K.E. по сути тоже СССР-овская группа, но назвать её говнопанком язык у меня не поворачивается..Или тех же «Автоматических Удовлетворителей»…
Прибалтика (а Эстония среди прибалтийских стран, даже в большей степени) никогда в полной мере не была частью СССР — там всегда и во всём проявлялась исторически присущая прибалтийцам «западность».
А насчёт АУ — Свин сотоварищи себя вёли «в лучших традициях» GG Allin и Kомпании, так что у меня язык поворачивается ;)

dimaska, я о том и толкую — эта активно культивируемая идея «Панк=сверхчеловек, а остальные — серая убогая масса», надуманная кастовость, не имеющее под собой оснований стремление выделиться и везде и всегда быть «les miserables» уже во где.

112
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 13:27

мы поняли друг друга :)

113
ca-punker

CA-Punker, 04.01.2006 14:46

А какая проблема может быть в публике?!

114
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 15:29

возрост, уебанства, слабость, нежелание слушать большое количество групп, нежелание узнавать что то новое и интерестное из мира панкрока (да и не только из панк рока), внешний вид, да много чего, просто писать влом.

«Или тех же «Автоматических Удовлетворителей»…»
пиздец вспомнил, говнарь Свин был еще тот, я помня давно показывали про него репордаж в «до 16 и старше», так вот, там говорили что он первый панг в Россий, еще как он там просил насать в стакан, потом все это выпивал, еще что то в таком духе. На следущий день я прихожу в свою шарагу, ну и мне одногрупнике говорят — «типо ты не настоящий панг, вов Свин — он да, настоящий». Еще мне предложили доказать, что я панг )). Само сабой я начинаю обьяснять кто такой Свин, кто такие эти ведущие. И кто такие некоторые мои одногруппники и куда им всем можно пойти и что им всем нужно сделать. Они обиделись почемуто))))

115
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 15:31

пипец у меня ошибки, как всегда; я помнЯ и многие другие

116
ca-punker

CA-Punker, 04.01.2006 15:35

«возрост, уебанства, слабость, нежелание слушать большое количество групп, нежелание узнавать что то новое и интерестное из мира панкрока (да и не только из панк рока), внешний вид, да много чего, просто писать влом.»
Это потому что некому просвещать их. Большинство из них и не подозревают, что есть группы, намного превосходящие Пелот, КиШ и т.д. И некому им это сказать. Имхо.

117
johnny77

Johnny-77, 04.01.2006 15:41

2Димон Ахахахаха)))) Может ты и его интервью какому-то там журналу всерьёз ещё воспримешь?))) Где он говорит, что название их — вольный перевод «Sex Pistols» и песни они у них воруют и переделывают))
Ну вы пиздец,ребят))) Ваше чувство юмора застряло где-то в районе «Аншлага»;)

2Rancid И что? Он же не говорил, что «я бухаю и поэтому я — панк». Он вообще говорил: «Мы играем то, что нам хочется и делаем то, что нам нравится. Если это называется панк-роком, то пожалуйста, называйте как хотите, нам похеру.»

118
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 15:46

Это потому что некому просвещать их. Большинство из них и не подозревают, что есть группы, намного превосходящие Пелот, КиШ и т.д. И некому им это сказать. Имхо.
да, безусловно такая тема есть, но нетолько из-за этого. Посуди сам, даже на этом сайте были (есть) небольшое количества мудаков, которые кроме (не будем называть каких) групп нечего не хотят знать, и вроде сказать есть кому что по теме, статьи, рецензии… А им похуй на это, ибо для них есть только …. . Так это еще типо «продвинутые», у них даже инет есть, что уж говорить про людей, у которых и его нету.

119
dimon

Randle [москов хОй!стер], 04.01.2006 15:52

2 Хой и митал!: ага, ты еще скажи, что он на концерте трезвый выступал, не разу не блевал со сцены, читал я про него много чего и где. И как он в Киеве давал концерт: типо сцена, на ней стол и вся группа сидит жрет водку перед публико и так весь концерт. Вот это я называю юмор, такое точно в анШЛАКе не покажут, типо юмористы бля)). Или как он срал на улици, после брал это гавно в руки и скрывался в неизвестном напровлении. Юморист бля). Говнарь он полюбому.

120
ca-punker

CA-Punker, 04.01.2006 16:02

2Димон
Убедил. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.