ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Русские панк группы suck
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Русские панк группы suck

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
31
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 17:34

2crash2l
а манерой одеваться — Бена Визела.
Ты действительно это воспринял всерьёз? =)

32
not_jesus

Not Jesus, 07.12.2004 17:38

2 Blinkeight
В защиту, так сказать
zynosis пишет:
Млжет какие группы слизывают с запада ,но не все ! я напрмер лучше послушаю тараканов чем Blink 182!

Каким образом из этой фразы ты сделал вывод, что
«товарищ zynosis, хотел сказать, что Blink 182 «слизывают с запада» гораздо больше чем ансамбль Тараканы!»?
Объясни.

И еще вопрос:
Чтобы тебе ни кого не напоминать, каким голосом должен петь и как должен одеваться Д.Спирин?

33
nofxer

NOFXer, 07.12.2004 18:03

Да,зашибись дискуссия.Нельзя быть такаими писсимистами.Я считаю,у нас есть хороший панк,хорошего качества и с хорошими текстами.И я не считаю,что у русского панк-рока нет будущего.Он развивается.А то,что наши группы ещё пока далеки от запада,то это не их вина.
Не буду сейчас углубляться в материальные проблемы.Они сейчас везде.Вы посмотрите сколько у нас DIY.Как можно в уловиях DIY делать что-то качественное?-Это риторический вопрос.
На западе же есть грамотные люди,много звукозаписывающих лейблов,которым интересно продвигать новые проекты и это очень перспективно.Сколько молодёжи придут на концерты,сколько они денег заплатят.А менеджеры ещё и пиар-компанию(как поёт Сид,кторого здесь уже прополоскали вдоль и поперёк:всё это промокомпания) устроят этим группам.Там этим действительно занимаются.Вкладывают деньги.
У нас же тоже пошло дело в гору.Появляются лейблы:FM молчит и т.д.Значит есть люди,которым это интересно.Тот же Сид,который занимается продюсированием команд.Это грамотный человек.Вот именно за это он и заслуживает уважения.Ему интересно,чтобы молодёжь в России тоже слушала качественный панк-рок.А уж он-то панк-роке не первый год и я не сомневаюсь,что знает всю структуру.
Тогда к чему эти писсимистичные выводы?Вы хотите всё сразу.Вынь да положь?
Так ничего не бывает.Если вам так не терпиться,так возмите сами и помогите русскому панк-року.
Это моё мнение,я не собираюсь его никому навязывать.Но это грустно,то ,что вы потеряли веру в наш панк-рок и в его продвижение.
Легче всего сказать :русская музыка-дерьмо,я не буду её слушать.мне по барабану…
А люди,кторым это действительно нужно, занимаются делом.
И им похуй.Они думают так,нам не нравятся те,кому не нравимся мы.
И положить они хотели на эти мнения.


34
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 18:24

И еще вопрос:
Чтобы тебе ни кого не напоминать, каким голосом должен петь и как должен одеваться Д.Спирин?

Ты меня неправильно понял. Я же ему не ставлю в вину, что он так то и так то одевается и поёт. Я всего лишь привожу доводы в поддержку своей позиции.

35
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 18:34

2Not_Jesus
Zynosis пишет Млжет какие группы слизывают с запада ,но не все ! следовательно, далее следует название команды, которая не «слизывает» я напрмер лучше послушаю тараканов далее идёт сравнение с группой, которая «слизывает» чем Blink 182!.

36
az

aZ, 07.12.2004 18:35

Blinkeight, никаких доводов я не заметил. Тем более, ты не ответил на вопрос:
Каким образом из этой фразы ты сделал вывод, что
«товарищ zynosis, хотел сказать, что Blink 182 «слизывают с запада» гораздо больше чем ансамбль Тараканы!»?
Объясни.

37
az

aZ, 07.12.2004 18:36

Blinkeight, у тебя разыгралось воображение и ты полностью перековеркиваешь чужие слова.

38
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 18:46

Ок. Значит я -лох и параноик. :haha:

39
az

aZ, 07.12.2004 18:49

Скорее всего мудак.

40
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 18:52

Ну значит так тому и быть. Можешь мне даже новое звание сделать или удалить ваще нах.

41
aztech

Aztech, 07.12.2004 18:52

Смелое предположение :)

Странная дискуссия кавкая то…не вижу смысла в ней

42
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 18:59

Кстати, то, что я «мудак» это всего констатация факт, т.к. это всего лишь утверждение, что я самец с яйцами.

43
spirin

Д. Спирин, 07.12.2004 20:41

«ну у Metallica — Master Of Puppets слизали — Тронь меня
Ataris — Boxcar — Тупой панк-рок для интеллектуалов
это все, что я спалил…да и то это мелочи»
Мало ты спалил брат, хуево ты знаешь рок музыку.
Записывай: Машина Времени — Тронь меня, Clash — London Calling — Гимн ДММ (там же-Марсельеза), Slayer — Промокампания, Ramones (Blitzkrieg Bop)- Громче.
Правда, мы в группе, это называем «цитатами». Такими знаешь ли, дружескими подмигиваниями «для тех кто в теме». Типа как Тарантино то там то сям моделирует сцены из старый самурайских фильмов. А ты даже и не в курсе большинства таких вот «шуток».
Стыдись.
А в остальном, ты все всякого соменения «голословный пидор». Мало того, что у нас нет ни одного кавера Рамонз объявленного за нами, (но это тебе простительно, ведь у них столько альбомов, что приходиться верить на слово тому кто тебе это сказал), да еще и песня «Улыбайся…» не имеет в их безграничной дискографии ни малейшего даже условного аналога.
Здесь ты брат совсем обосрался.

44
rumon

rumdmc, 07.12.2004 20:49

Blinkeight — ты известный эмочек, и какого хуя опять пиздеть не по теме. Обосрался тогда еще со своей «статьей» — которой самое месте, где она бы выполняла функцию туалетной бумаги. Дак еще ты и здесь прокололся…ну ты парень, два раза наступать на одни и те же грабли — не западло? Ведь опять же неосведомленность в той или иной теме — это ладно, но когда ты начинаешь пиздеть о том, осем с видом «секущего» чувачка — это просто позерство.

45
leeshy

Leeshy, 07.12.2004 20:52

опять же Blinkeight, истину глаголит…
про то что блинк слизывает с запада- чувак вааще офигенно насмешил блин))

46
aztech

Aztech, 07.12.2004 20:53

Все, Димон, засрал по полной парня :)

А вобще, эта тема «кто у кого чего украл» уже фигурировала такое количество раз, что я вобще не понимаю зачем к ней возвращаться? Люди, убежденные, что та или иная группа нагло ворует у кого то что то ( как правило, русская группа у нерусской ) все равно будут продолжать так думать, даже под угрозой кастрации.

47
not_jesus

Not Jesus, 07.12.2004 21:04

«Я говно, попрубуй тронь, если хочешь знать, что такое реальная вонь» — это из Машины Времени? Буду знать :D

48
rancid

Rancid, 07.12.2004 21:39

Не знаю, как «Машина Времени», но Clash — London Calling — Гимн ДММ (там же-Марсельеза) действительно имеет место быть — там на басу Клэшовский проигрыш, как раз перед тем, как труба всупает ;) Хорошая мысль.

49
rancid

Rancid, 07.12.2004 21:44

В смысле, «вступает»:D

50
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 23:28

:haha: Завтра отвечу, спать хочу, завтра рано вставать. :)

P.S. Великий и Ужасный Спирин спустился с небес, чтобы обосрать меня, презренного сраного позера, «эмочка», как трогательно. :)

51
blinkeight

писька-ракета, 07.12.2004 23:35

P.S.S. А в остальном, ты все всякого соменения «голословный пидор»
Вот ориентацию не трожь, с ней всё в порядке, не «пидор», а «пиздун». :)

52
aztech

Aztech, 08.12.2004 00:00

Шоб тебе гейские сны приснились, прааативный Блнкус :)

53
spirin

Д. Спирин, 08.12.2004 11:48

2Blinkeigh.
Про пидора — твоя собственная формулировка, отмотай эту тему на страницу назад.
2Not_Jesus — Мы в воде ледяной не тонем и в огне почти не горим.

54
nofxer

NOFXer, 08.12.2004 14:10

Да,Блинхейт,теперь твой аватар точно говорит за себя!

55
nofxer

NOFXer, 08.12.2004 14:13

Ты,смотри какой популярный стал,сколько имён у тебя уже!

56
blinkeight

писька-ракета, 08.12.2004 19:19

Про пидора — твоя собственная формулировка, отмотай эту тему на страницу назад
Встречное предложение, отмотай на страницу назад, там написано Но ты можешь считать меня голословным пиздуном. Но это в принципе однохуйственно, т.к. меняется только формулировка.
Правда, мы в группе, это называем «цитатами». Такими знаешь ли, дружескими подмигиваниями «для тех кто в теме»
А я не «в теме». И называю это плагиатом, хоть и незначительным, но плагиатом. Суть от этого всё равно не меняется.
Стыдись.
:shuffle: Почему-то мне не стыдно.
А в остальном, ты все всякого соменения «голословный пидор». Мало того, что у нас нет ни одного кавера Рамонз объявленного за нами
А «I Believe In Miracles»? Но я понимаю, что ты имеешь ввиду — нет ни одного кавера ,числищихся как композиции ВИА Тараканы!. Ну что я могу сказать в свою защиту. Ничего. Доказывать ТЕБЕ, что у группы Тараканы! есть каверы на Рамоунс бессмысленно, т.к. я очень плохо ориентируюсь в творчестве твоей группы. Но я почему-то абсолютно уверен, что я слышал каверы на Рамоунс, представленные как песни квартета Тараканы!.
но это тебе простительно, ведь у них столько альбомов, что приходиться верить на слово тому кто тебе это сказал
Да, придётся. Их так много, что я сомневаюсь в их музыкальной ценности, потому-что прослушав 3-5 альбомов этой команды можно быть уверенным, что ничего нового не услышишь. Однообразно до безобразия.
да еще и песня «Улыбайся…» не имеет в их безграничной дискографии ни малейшего даже условного аналога.
Я помню, что на панк-дискотекете, после Post-scriptum party, ты крутил какую-то песню, которую я по голосу определил как Рамоунс, и которая была очень похожа на «Улыбайся…». Но спорить со старым фанатом Рамоунс бесполезно я думаю, тебе виднее, я тебе верю. У меня, почему-то эта песня вызывает чёткие ассоциации с Рамоунс.
Здесь ты брат совсем обосрался.
Сру я только в одном месте, в туалете. А обсираюсь только в крайне экстремальных ситуациях. :)

2rumon
Да, я позер, и горжусь этим. Но я не претендовал, не претендую и не буду никогда претендовать на роль «секущего чувачка», в отличии от…. Ты меня опять обидел. Пойду маме пожалуюсь. :weep:

2NOFXer
Ты,смотри какой популярный стал,сколько имён у тебя уже!
Ага. Мне больше всего нравится как меня называет Румон — Blinknighsht. Есть 2 варианта перевода 1) блинк-почти-дерьмо (blink-nigh-shit) 2) блинк-рыцарь (blink-knight) .

57
not_jesus

Not Jesus, 08.12.2004 19:34

Да, придётся. Их так много, что я сомневаюсь в их музыкальной ценности, потому-что прослушав 3-5 альбомов этой команды можно быть уверенным, что ничего нового не услышишь. Однообразно до безобразия.

Опять-таки…
Как можно быть уверенным «что ничего нового не услышишь», если ты не слышал другие альбомы?

58
skarsen

Skarsen, 08.12.2004 20:21

Надо надеятся на светлое будущее, в которое кстати я не верю

59
solovej

Pioner, 08.12.2004 20:56

В России есть нормальные панк группы — Пурген , Бригадный подряд , Азь ………. :guitar:
И в России нет столько попсы как Blink 182 , Green Day и прочего отстоя. :x:

60
imperets

Imperets, 08.12.2004 21:34

И в России нет столько попсы как Blink 182 , Green Day и прочего отстоя

VOT EBLAN. Green Day otstoy, a Purgen eto kruto. Nu-nu….. KAKYO-TO BRED NESESH YAVNO.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.