ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > ПТВП "2084"
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ПТВП "2084"

Страницы: 0 | 1
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.12.2004 01:33

Новые ПТВП лежат на:
www.realmusic.ru/pos...
Выдержано в их стиле, но музыка стала получше(в записи принимали участие гитаристы Психеи и Кирпичей)

2
add

ADD, 13.12.2004 02:35

Спасибо, ПТВП — круто…… Я недавно познакомился с их творчеством, впечатляет….

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.12.2004 02:58

А ты ещё на их концерт сходи! Да простят меня боги(тар., 1.5, наив) но только тогда поймёшь, что такое панкрок порусски!

4
hamster

Song 4 A Broken Heart, 15.12.2004 01:21

ребят…у меня просьба (так как эти файлы выкладывал я)…если сильно понравится диск, то купите…группа в сложной ситуации с бабками (им инструменты менять надо)….купите, а им денег чуть от реализаторов перепадет…

5
tank

wwf-hc, 15.12.2004 12:42

охуенный альбом

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 15.12.2004 16:09

Хамстер, выложи Королеву Гашиша — моя любимая песня, а ты вместо неё выложил Винстон 2ой раз!

7
aztech

Aztech, 15.12.2004 17:28

но только тогда поймёшь, что такое панкрок порусски!

Хмм….

8
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.12.2004 00:11

Ацтек, что именно тебе не нравиться в птвп, поподробней пожалста…

9
hamster

Song 4 A Broken Heart, 16.12.2004 00:28

4 Бамси: уже готово проверь :-)

4 Tank: охуенный…. просто охуенный…:-) меня прет…

10
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.12.2004 01:33

Хамстер СПАСИБО!!!! 1000 раз! Я просто по полной торчусь от этой песни!!! Бля круто….. :crazy: :)

11
hamster

Song 4 A Broken Heart, 18.12.2004 02:24

4 Бамси: незачто…

12
mglramones

MyGodListen2Ramones, 18.12.2004 03:05

2 Hamster:
Где в Москве можно купить альбом? и вообще можно ли?

13
aztech

Aztech, 18.12.2004 10:41

Ацтек, что именно тебе не нравиться в птвп, поподробней пожалста…

Это уже было, или у тебя плохая память? Мой ответ — в принципе, все. Ты бросаешься слишком громкими званиями…панк рок по русски

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.12.2004 12:29

Да бромаюсь, но это моё мнение на которое я имею право! Бля, ну действыительно же крутейшие текста, реальный драйв, что ещё надо?

15
rumon

rumdmc, 18.12.2004 12:43

не мое…

16
aztech

Aztech, 18.12.2004 12:47

Да бромаюсь, но это моё мнение на которое я имею право!

Я не пытаюсь тебя его лишить, просто нет смысла все время с пеной у рта и полового органа везде его пропагандироватьи все твои попытки понять почему мне не нравится твоя любимая группа обречены на провал, я не ощущая крутизны текстов и драйва в их музыке совершенно, и вобще, спрашиваешь, что ещё надо? Мне? То, что есть в музыке Тараканов, Кило, ПОРТ и еще нескольких групп. Этому сложно дать название, это на интуитивном уровне. Предпочитаю называть это словом «Честность»

17
rancid

Rancid, 18.12.2004 12:55

«Бромаюсь» — это что такое? Бромом закидываешься, что ли? :D

18
rawfish

rawfish, 18.12.2004 15:03

to Hamster:
Я б купил, но что-то его в Питере нет совсем в продаже на CD/

19
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.12.2004 17:27

Рансид Да, ты прав :) Ацтек, я просто заметил, что эту группу либо любят(как я) либо ненавидят(как ты), а чегото среднего нет… По поводу текстов — это действительно поэзия, такая дворовая… и я не понял, что ты хотел сказать, что эту группу нельзя назвать «честной»?

20
rancid

Rancid, 18.12.2004 17:43

я просто заметил, что эту группу либо любят(как я) либо ненавидят(как ты), а чегото среднего нет…
См.15 пост — там то самое искомое «среднее».

21
aztech

Aztech, 18.12.2004 19:04

По поводу текстов — это действительно поэзия, такая дворовая…

Понимаешь ли какая хуйня…вот у меня лично «дворовая поэзия» ассоциируется с ненавистным мне советским союзом и такими же советскими панками, я в принципе практически русофоб и мне горазло ближе западная культура, ты же видимо, по другому смотришь на положение вещей, поэтому думаю, что на почве ПТВП мы с тобой никогда не найдем понимания.

что эту группу нельзя назвать «честной»?

Опять таки, рок вещь такая, я бы сказал, импульсивная, и тут каждый сам вправе определить для себя границы честности. Но это не делает меня толерантнее к КиШу, как бы кто не кричал разинув пасть, что мол, не сметь ругать КиШ, я никогда не смирюсь с тем, что эта группа причисляется к русскому панк-року. И вобще, мне про ПТВП больше не хочется говорить, я вижу что ты фэн идейно направленный, так что предлагаю типа пожать руки :agree: и остаться при своем.

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 18.12.2004 21:11

Ок! И просьба, зачем везде говорить о КиШе, ну есть такая группа и хер с ней! Уже начинает казаться, что КиШ — это национальная идея.

23
hamster

Song 4 A Broken Heart, 19.12.2004 01:00

4rawfish: можно купить на концертах или через www.karma-mira.ru… других способов не знаю, в свободной продаже не видел (сам покупал на презентации)… можешь спросить об этом на www.nehardcore.narod.ru

4MGLRamones:…за Москву отвечать не могу… см. чуть выше.

4Rancid: наверное, он хотел сказать бросаюсь :-)… а что классный термин: «бромаюсь», «водкаюсь», «пиваюсь»

4Aztech Этому сложно дать название, это на интуитивном уровне. Предпочитаю называть это словом «Честность»…. …браво, именно так это и называется, «честность»…четко и грамотно высказался….
вообщем правильно ты высказался…я вот могу воспринимать многое из того, что ты по причине западной направленности воспринимать не можешь…что нам теперь крыть друг друга матом?…будем толерантны :-)

4Бамси: …да, КИШ определенно есть и хрен определенно с ним…

24
hamster

Song 4 A Broken Heart, 19.12.2004 01:05

4Бамс4: …да, кстати…Бамси, какая нахъ дворовая поэзия? дворовый шизофренический бред это у КиШа и ГО…стихи Никонова — это Артюр Рембо, Варлен и многое другое…

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 19.12.2004 23:49

19 декабря. Питер. «Орландина».
Концерт ПТВП задерживался, но большинство этот факт не расстраивал, ведь на разогреве были The CURE, ну в смысле их концертник доносился из колонок… Сам концерт предваряло чтение стихов, а затем быстрый мощный часовый сет, где новые песни были перемешаны с совсем старыми. Ближе к концу, Лёха повздорил с охранником, из-за того, что он мешал стейдж дайвингу, и получилось очень красиво, когда Никонов стоя перед ним и глядя в глаза (при этом ещё показывая рукой на зал) пел: «Пинать детей какой союз, приказ по армии искусств!». Концерт был классный, правда разочаровывало присутствие говнарей, которые немного портили дружественную атмосферу, ну и ещё один минус, присущий этому клубу – ужасная духота.


26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 19.12.2004 23:55

Хамстер, ты читал Верлена, Рембо? Я не могу их сравнить с Никоновым… да и между ними самими мало общего, разве что они были любовниками и писали об одном чувстве… Просто, можешь со мной несогласиться, но поэзия Лёхи ближе к простому народу, парням с окраины, а эти великие французы, всё таки более богема.

27
hamster

Song 4 A Broken Heart, 20.12.2004 03:50

Да…читал…и позволю с «поезией близкой к народу» не согласиться…:-) только давай не будем разводить поэтические дискуссии :-) (по крайней мере сегодня) мне просто спать хочется…:-)

Спасибо, что рассказал, что было 19-го… идешь на ПТВП+СОК в Старый Дом? 100 пудов там круче будет :-)!

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 20.12.2004 17:02

Хамстер, можно будет поговорить и о поэзии :) Наверно пойду, но вот сам Старый дом просто не навижу!

29
hamster

Song 4 A Broken Heart, 21.12.2004 03:28

4Бамси: …не знаю..нормальный клуб…конечно не Red или Молоко..но всеж лучше, чем Порт или Орландина…

30
hamster

Song 4 A Broken Heart, 21.12.2004 03:33

4 Бамси: звони…забьемся…89052625941

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.