ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > тараканий сайт?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

тараканий сайт?

Страницы: 0 | 1
31
blinkeight

писька-ракета, 16.11.2004 17:52

Я, кстати, вчера таракана задавил, первого за несколько лет, я ваще очень боюсь тараканов.

32
ugly

Johnny Nofxville, 16.11.2004 18:53

Чуваки, я восхищён, вы столько держали себя в руках, только чтобы не обидеть Человека (ди-фос) и не послать его нах. :lol:

33
naiv

Наивный, 17.11.2004 02:11

2Дихлофос: А ты что слушаешь? Ещё один поклонник совковых Секторов Газа и Азъа? Тарканы как бы одна из немногих в России панк групп, которая реально над собой растёт и развивает нашу сцену. Что ты ещё хочешь?

34
ukol

ukol, 04.12.2004 07:55

Видел еще давно эту тупую тему, а вот сегодня с утра что-то слушал Тараканов (Live!) и вспомнил про форум, а раз вспомнил — нужно высказаться. Значит так. Лично я знаю не мало такого типа людей, чувак, как ты). Все твои подъябывания вызывают только улыбку и искреннюю жалость к таким как ты. На свете очень много завистливых лузеров, с которыми приходится сталкиваться все чаще и чаще, и я не собираюсь с вами заигрывать, вы же все умные и все типа знаете)))). Есть один такой красавец (это не ты данила хуйню эту написал?) который про наш готовый к выпуску альбом сказал — вам нужно отмастерить его. а сам то играешь — у лидера вашего гитара за 6 рублей — вот как вы писаться то будете с такими инструментами, а что вы играете? (простите за оффтопик)
А когда люди годами работают и чего то добиваются, а стены эти прошибать очень тяжело, поверь чувак, вместо того чтоб радоваться за людей, ты просто завидуешь…
Сделай что-нибудь сам для нашей сцены, а лучше убей себя!)))))

35
hamster

Song 4 A Broken Heart, 12.12.2004 04:35

4 dihlofos: …да, кстати если ты еще не понял: тут нет пользователей. за всех пишет и комментирует группа Тараканы! и читает она эти новости и комментарии сама…так что давай уходи..не мешай мне самого себя читать…Подпись: Дима Ватов…

4 Rumon… не олд-скулл это Кобзон и Лещенко…а Валера Леонтьев — «предатель DIY идеи, и злобный фашист»…:-)))

4 All: Люди….а креатиффъ жжет…

36
anarhist

ANARHIST, 09.01.2005 19:21

Sex Pistols+Ramones=Тараканы!

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.