ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Панк группа АЗЪ!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Панк группа АЗЪ!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2
61
doosh

Dush, 08.08.2006 19:26

2XunsuccX
ему в сантехники идти — сильно уж дерьмо любит

62
xemul

xemul, 28.08.2006 11:04

на мой взгляд, это фиговая группа. и книжка «путь подонка» — фиговая. мягко говоря ))

63
xunsuccx

x, 28.08.2006 11:12

Мне нравится вступление на пианино к «песне» Блок-хаос:)
Хотя я его слишал года два или три назад:)
А так, говно, естественно..

64
oligofriend

Oligofriend, 28.08.2006 18:16

Слышал только «Панк-революция», спетую вместе с Пургеном. Если не принимать во внимание отсутствие текста, кроме того, который представляет из себя название, и продолжительность в секунд 30, то не так уж и плохо…. Со остальным творчеством не знаком, но, судя по многочисленным отзывам и прочитанной отчасти «лирике» песен, лучше и не стоит.

65
punk-77

Big Jeff, 28.08.2006 19:16

вау.. у вождя рус панг движения есть в биографии даже книга, написанная им самим..
ну, ничего себе.. никода бы не подумал. да ещё и название какое «говорящее», даже боюсь увидеть обложку.. не то чтобы прочитать страничку

66
xunsuccx

x, 28.08.2006 19:19

Довольно занимательная книга, всю не осилил, но обряд посвящения в панки каждому тру надо знать наизусть.

67
punkfromcunt

Turbo X Monster, 28.08.2006 19:39

Слышал только «Панк-революция», спетую вместе с Пургеном. Если не принимать во внимание отсутствие текста, кроме того, который представляет из себя название, и продолжительность в секунд 30, то не так уж и плохо….

ты, по-моему, жопой слушал, т.к. песня где-то 1,5-2 минуты и текст там нормальный. помню на видео Панк-революция это смотрел… 4 года назад..

68
punk-77

Big Jeff, 28.08.2006 19:39

вау.. там даже и такие загоны есть про «обряд посвящения» :lol:

69
xunsuccx

x, 28.08.2006 19:55

Да. С плевками и плясками около костра в полночь. Черепах еще и двинут на славянской мифологии слегка.

70
oligofriend

Oligofriend, 28.08.2006 20:22

ты, по-моему, жопой слушал, т.к. песня где-то 1,5-2 минуты и текст там нормальный.
Внесу поправку, я не слушал в мп3, я видел клип на о2. Отчетливо помню, что текст представляет из себя n-кратное повторение строк:
«Панк-панк-панк -революция!
Панк-панк-революция-я-я-а-а-а!!!»
Впрочем, не буду спорить, не люблю это дело. Пусть ты будешь прав;).

71
dimon

Randle [москов хОй!стер], 29.08.2006 08:16

песня где-то 1,5-2 минуты и текст там нормальный. помню на видео Панк-революция это смотрел… 4 года назад..
тоже смотрел сее видео панг революция. Текс такой "политики топчут волю народа… " Лет пять назат даже нравилось)). Кстати кассета еще та была, помимо аза, еще тараканы!, пурген, террор, чудо-юдо…). Где то до сих пор должна копия дома валятся, посмотреть что ли :teeth:

72
xemul

xemul, 29.08.2006 10:21

да там маленькая книжечка, читается легко.

73
garikemko

GarikRamone, 29.08.2006 16:46

Я видел тока то где слова не отличаются от названия.
А книжка Чебураха-пиздец,один анархошаман с бубном чего стоит..
Надо быть имбицилом если всерьез верить в это и писать об этом песни.
И надо быть ваще ублюдочным имбицилом чтобы это слушать…

74
mighty_ok

mighty_ok, 30.08.2006 09:44

Ептыть, книга Олежки Черепахи-Тортиллы — пособие для Черепашек-Ниндзя! Не Иначе! Чур я Донателло!!!

75
dolt

dOlt, 01.09.2006 12:29

Анархошаман? бггагагагагагагагаг… итить, имхо, он стебается… Ну а если нет…. то Черепашка Нинзза наверное болен…)

76
garikemko

GarikRamone, 02.09.2006 00:13

25 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗЕЛЁНЫХ ИРОКЕЗОВ . ПОСВЯЩЕНИЕ В ПАНКИ.
Ритуал начинается в 15 -00 / это момент поднятия тонуса в ор-ганизме.
Шесть панков становятся в круг и берет друг друга за руки . В сам круг становится анархошаман с бубном и посвящаемый . Имя пока ему «мертва» . Число шесть олицетворяет планету Ве-неру, откуда согласно мифу, пришли на Землю люцифериты — учи-теля детей АДАМА . Число общее восемь — прорыв в беско-нечность . «Жертва» громки вслух читает ЗАГОВОР ВЕРЫ под удары бубна.
" Я / имя / ВСТАЛ НА ПУТЬ АНАРХИИ,
ЧТОБЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМ
СИЛА 6 КОТОРАЯ ВО МНЕ
ВОЛЬНАЯ СИЛА МОЯ СИЛА!
Я ПЕРЕЙДУ ЧЕРЕЗ МОСТ,
И ПОЗНАЮ ПРЕДНАЧЕРТАННЫЙ КРУГ!
ДУХ, ЧТО РАЗБУЖЕН ВО МНЕ,
БУДЬ МОИМ ПОМОШНИКОМ!
Я ЗНАЮ, ЧТО ВЕРА ЕСТЬ
Я ЗНАЮ, ЧТО ЖЕРТВА ОПРАВДАНА!
Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ СВОБОДНЫМ!
ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК БУДЕТ!
Затем об голову «жертвы» шаман разбивает куриное яйцо-символ ХАОСА. Следуют ещё 13 ударов бубном, под которые все шесть участников круга дружно плюют в «жертву», а он обязан благодарить всех со словами: «МАЛО,МАЛО,ПЛЮЙТЕ БОЛЬШЕ!»
В заключительной части ритуала «жертву» с головы до ног обливают пивом, каждый дарит заготовленные подарки. Анархошаман надевает на шею посвященного в панки заготовленный и освященный оберег. Им может быть вырезанная из дерева рука на кожаном шнурке, а может и камень янтарь.

77
don

Don, 02.09.2006 00:28

Не..это стёб… такую хуйню никто в серьёз написать не мог бы.. 8))))

78
nouse

no use, 02.09.2006 01:50

Группа гавно и всё что они делают тоже гавно! А обряд посвящения в панки пройду обязательно)

79
weasel

Weasel, 03.09.2006 00:22

GarikEmko
:haha:
давно я так не смеялся

по теме:
Азъ не слушал и нет никакого желания услышать

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.