ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Сектор газа
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сектор газа

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
151
svobodina

Or!GinaL FakE, 06.03.2005 20:59

2. кому она продалась и за сколько?
-Ацтек!!! А по рже??????!!!!
И после этого Рансид убеждает меня, что вот это взаимное засералово и доказательство друг другу, что он круче, называется ОБСУЖДЕНИЕМ творчества… Извините… без комментариев.

152
punk-77

Big Jeff, 06.03.2005 21:01

2 СВОБОДинА
не надо так све сурьёзно воспринимать

153
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.03.2005 02:13

СВОБОДинА Если ты считаешь эту группу дерьмом, что тогда слушала? Или тебя заставляли? Наслушалась она, ой какие мы продвинутые стали.

154
naiv

Наивный, 12.03.2005 02:50

Я предлагаю администрации закрывать все темы связанные с Сектором, ГО, Азъ и другими подобными ВИА.

155
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.03.2005 10:04

2Наивный:сектор и азъ-как похожи………..

по вашему сектор виноват в том что за поколение на них выросло и что слово хой популярно?
за хой спасибо кишу говорите
и кстати если б не такие как гроб или сг то Бэд Релиджн,НАИВ, и тд не имели бы популярности тк аудитория слушащая сг потом переросла в похожу/юна ту что сидит сдесь.

156
rancid

Rancid, 12.03.2005 10:49

И после этого Рансид убеждает меня, что вот это взаимное засералово и доказательство друг другу, что он круче, называется ОБСУЖДЕНИЕМ творчества…
Я лично стараюсь заниматься по большей части именно ОБСУЖДЕНИЕМ творчества, а за других я не говорю…
А то, что лишь немногие из присутствующих на этом форуме имеют сказать что-либо по теме, а не несут взаимооскорбляющую чушь в топах, вроде этого, это — не моя вина…

Я предлагаю администрации закрывать все темы связанные с Сектором, ГО, Азъ и другими подобными ВИА.
С пояснением их создавшим: вы обратились не по адресу. До свидания.

кстати если б не такие как гроб или сг то Бэд Релиджн,НАИВ, и тд не имели бы популярности тк аудитория слушащая сг потом переросла в похожу/юна ту что сидит сдесь.
Здесь «сидит» аудитория, на 90% состоящая из (см. выше в этом посте). И это при том, что антипанк — один из самых «вменяемых» сайтов такой направленности в рунете…

157
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.03.2005 16:36

Рэнсид ты не так понял…. в советское время,когда из панк-и около панк сцены были тока Гроб,СГ,АУ, челы называвшие себя панками слушали их.
когда появились наив,4 таракана назвавшие себя панками и стали доступны импортные группы, фаны ,советского панка стали слушать их.
то есть без совка у постсоветской молодежи почти не было представления о панке

158
rancid

Rancid, 12.03.2005 17:18

в советское время,когда из панк-и около панк сцены были тока Гроб,СГ,АУ, челы называвшие себя панками слушали их.
Тем не менее, другие «челы», не называвшие себя панками, доставали The Clash, The Sex Pistols, The Jam, The Damned на виниле и слушали их, а не Гроб,СГ,АУ … Всё от человека зависит — если по настоящему чего-то хотеть, а не на суррогат соглашаться, то всё получится. Даже в великом и ужасном «совке».

159
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.03.2005 18:16

Rancid:
интересно если они слушали сексов или зэ клэш,то кем они себя называли если не панками?
по моему для тебя панк-это некто сидящий в помойке и бомжующий?
тогда кем ты себя называешь?
по моему ты просто любитель панка и все.

160
rancid

Rancid, 12.03.2005 18:27

если они слушали сексов или зэ клэш,то кем они себя называли если не панками?
Никем.

тогда кем ты себя называешь?
В профайле почитай.

по моему ты просто любитель панка и все.
Точно так!

161
stakan

Cretino Ramone, 12.03.2005 18:32

по моему ты просто любитель панка и все.
Точно так!

И я!..правда, новичек… :shuffle:

162
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 12.03.2005 18:38

то есть панки это те кто слушают только гроб и сектор?:lol:

163
rancid

Rancid, 12.03.2005 18:53

то есть панки это те кто слушают только гроб и сектор?
Нет, это — shit-рокеры, а совсем даже не панки. Они только так орут всё время.

164
gangsta

GangstA, 23.03.2005 21:30

Панки помоему это не те кто слушают панк-рок. Ведь сначала появились панки как антисоциальные существа, а потом они взяли гитары и начали играть

165
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 13:13

Народ!!!!! Слушайте сюда!!!! Из вас тут ваще я смотрю настоящих панков токо человека 2 и наберётся, и то вместе со мной!!!!!)))
Вы забыли что панк слушает то что ему навится и живёт как хочет, хочешь ты в помойке спать спи бля себе, а можешь и дома !!!! Если ты слушал там все группы которые считаешь Реальным Панком, ето не значит что ты панк!!!!! можно слушать какуюнибудь лабуду попсовую, но быть панком если тебя прёт от етой музыки!!!!! А СГ самая реальная и самая популярная группа на всём постсоветском пространстве!!!!!!!!!! Азъ тоже реальная панковская группа!!!!!! чтоб хоть немного просветиться совеиую почитать замечательную книгу Олега Черепаха( солиста Азъ) « Путь подонка» !!!! а то так и будете в дерьме!!!!! да и ваще нех обсуждать группу о которой вы нихера нне знаете!!!!!! А ЮРА КЛИНСКИХ БЫЛ И БУДЕТ ОДНИМ ИЗ ЛЕГЕНД РУССКОГО ПАНК-РОКА!!!!

166
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 13:35

Вообще я тут самый настоящий панк, а ты лох голимый. :whistle:

167
blinkeight

писька-ракета, 24.03.2005 16:42

Биля, из какой жопы все эти имхо панги, в таком количестве, рождаются? Может они почкованием размножаются.

Кстати, спешл фо ю, Crazy Punker. Нашёл тут недавно видео интервью с Юрой Х(у)оем, ссал кипятком:

www.punk.org.ua/vide...
www.punk.org.ua/vide...
www.punk.org.ua/vide...
www.punk.org.ua/vide...
www.punk.org.ua/vide...
www.punk.org.ua/vide...
www.punk.org.ua/vide...

168
nids

guest, 24.03.2005 18:47

Нашёл тут недавно видео интервью с Юрой Х(у)оем
Да уж пиздец.

169
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.03.2005 19:44

А нельзя ли в кратце пересказать смысл этого интервю? Просто качать долго…

170
gangsta

GangstA, 24.03.2005 21:44

Crazy_Punk бля я наверно че-то не пойму, почему сг панк-рок? БЛЯЯЯ!!!! Что общего бардовские песни про демобилизацию имеют общего c например Blitzkrieg Bop???

171
mglramones

MyGodListen2Ramones, 24.03.2005 21:49

2 Crazy Punk :
Панки — Хой!
Попса — долой!
Наконец-то я нашел единомышленника!
Юра Х(у)ой самый крутой! ( одностишье :) )


Надеюсь ,что Мистер Тру-панг доволен и мы забудем эту мадацкую тему навсегда так же как и тему про ГО.

172
punk-77

Big Jeff, 04.04.2005 20:03

на punk.org.ua/ неплохой список видео… но я ещё качать не пробовал.. позже отчёты по качеству и всё такое))

173
punk-77

Big Jeff, 17.04.2005 10:32

качество дерьмовое, но видео типа MisFits — Dig Up Her Bones ()клип) и The Casualties концертники просто находка))

К разговору о Секторе Газа: на этом сайте, выложенные видосы Сектора не пашут

174
knoll

Citizen, 17.04.2005 16:51

Мдяяяя………Опять тема привратилась в взоимообсерательсво и тыканье пальцами. Такие темы надо сразу закрывать или просто игнорировать. СГ- не панк-рок ,а смесь нипойми чего с нипойми чем,вот! Это знаете такой компромисс ,межу попсой и роком. Но! Будем откровенны, некоторые песни мне нравились, «Ява» напрмер,наверное потому,что у меня тогда была «Ява — 648» в народе «Мустанг» :)


2rawfish Нет не с них я начинал слушать пунк. А с Спрингов,Гринов и Нофэксов, не надо говорить за всех,говори только за себя.


175
ramaboss

ramaboss, 09.06.2007 02:16

ХХХООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! ахахахахаххахаахах

176
apachy

Apachy, 09.06.2007 06:10

Такие темы нельзя закрывать !! ) Хой !! )))))

177
dryundel

Dryundel, 09.06.2007 06:23

:wow:
Атата, сорванцы.

178
zerro23

zerro23, 09.06.2007 11:17

гы мня удевляют люди которые говорят что киш, сектар газа, гроб и проч куйня это не панк, а панк рок :haha: :head:

179
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.06.2007 11:21

опять школьниг нажрался
з.ы. убейте себя!

180
crimean

Пашка Крымский, 11.06.2007 09:32

У СГ есть шикарный клип «Домой», даже не клип, а концертный видос такой. Это песня долгое время (да и сейчас) очень часто исполняется гопарями под гитару у нас. Это супер! Сморю и плачу!
Конкурировать может только Бутырка с «Запахло весной» и Миша Круг «Влад.централ». Примерно одно и тоже.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.