ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Король и Шут ПАНК или ПОП
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Король и Шут ПАНК или ПОП

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
musicant

Музыкант, 05.02.2005 05:01

Я не слушаю. Но раньше ходил на концерты и радовался их творчеству (лет в 13-14 когда они ещё в самом первом ПОЛИГОНЕ играли) Потом окрыл для себя множество других интересных групп и КиШ меня просто перестал интерисовать …

62
madriver

H8kiD, 25.02.2005 11:55

От КиШа я фанател, пока не вышло это убожество — «Жаль нет ружья», полальбома читают стишки-страшилки на уровне детского сада, другую половину поют частушки под невнятное попёрдывание гитар, а всё в целом вызыват стойкий рвотный рефлекс, который у меня возникает д сих пор при виде слова КиШ!

63
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.02.2005 14:09

По моему каждый для себя должен сам решить КиШ это хорошо или это плохо. Если человек реальный панк и его прет эта группа, то какая разница, что о ней думают другие. Я слушаю КиШ, ну и что? Я после этого становлюсь последним чмом и уродом? Ну да я знаю что я урод, но КиШ тут не причем. Играют на своих балалайках и пусть играют, это даже слушают. Что меня в них бесит это то что они мелькают везде, лучше бы они проболжали играть в маленьких клубах, тогда бы не было полно придурков, которые верят что панк в россии начался с КиШа… Гыыы….

64
gangsta

GangstA, 25.02.2005 21:42

А по-моему король и шут это полнейшая хуйня.
Это дерьмо вместе с сектором газа и арией слушают
только 12-летние мудаки, считающие себя панками,
хотя на самом деле даже не слышали панк-рок,
т.к. киш это не панк-рок а хуйня. Где мать вашу тут
протест в этих сказках про эльфов и гоблинов??!!

65
axle

julia kova, 25.02.2005 21:46

GangstA, а где протест в текстах Червонны Рутты и других поп-панк групп??? Не пори хуйню,если не знаешь что сказать

66
slipper

XvodkaX, 25.02.2005 21:54

Я даже не мог подумать что моя любимая группа Корольи Шут — панк! Услышав песенку «Похороны панка» и такие выражения как «панки хой» я начал догадываться о существовании такого стиля как «панк»! :teeth: Я перешёл с русского рока и хэви метала на панк. Так что КиШи очень даже поспособствовали этому! :crazy:

Король и Шут — БОГИ! Да! Они БОГИ! ААААААААААААА! БОЛЬШОЕ ИМХО!

67
slipper

XvodkaX, 25.02.2005 21:58

2Ganqsta: Никто не виноват что из русского хэви метала ты знаешь только Арию.
И ещё тебе видимо так долго вбивали в голову что КИШ (и сектор газа тоже) — это панк, что у тебя возникает отрыжка при том как ты услышишь это название.
К тому же я ниразу невиде НИОДНОГО человека слушаящего КИШ и Сектор и называющего себя панком…

68
stakan

Cretino Ramone, 25.02.2005 22:08

Бэрримор, лучше расскажи, куда Slippera дел?!..признавайся нах!

69
slipper

XvodkaX, 25.02.2005 22:50

Его забрали инопланетяне, засунули в межгалактический носок и отправили бороздить просторы бесконечной галактики панка! :haha:
Если често — энто Я! Старый добрый Slipper, в новом обличае! :teeth: :angel:

70
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.02.2005 00:26

Если подумать то можно представить что хотели КиШ в эталоне своей творческой деятельности.Это должна была быть эдакая супер-мега сказочная группа назедающая всех хитрыми, поражающими воображение своей интелектуальностью, сказками-небылицами от прослушивания которых тянуло бы в ближайшую лесополосу чтоб спавить все свои сказочные потребности.На концертах группы гвоздём программы должно было становится отрубание,Горшневым бороды дядьки Черномора,с последующим её сжиганием,а так же расталкивание,Князем, толпы лесных воров,домогающихся до Маши.Все остальные должны были бы строить из себя невъебенных упырей и вурдолаков ,а между песнями корчить страшные рожи публике.Это шоу должно было бы затмить успех всех советских сказок ,а так же зарубежных:"Властелина колец", «Г. Потера»и"Звёздных войнов". Сам же Горшнев,находясь на волне, должен был получить статус Великогоъ Народногоъ Сказочникаъ РФ и остаток жизни зарабатывать оптовыми продажами гибсовых отпечатков своей выдоющейся, верхней, челюсти.

А на самом деле получается петь только гопоскопительные куплеты о говне и мясе…

71
slipper

XvodkaX, 26.02.2005 00:30

Тогда я являюсь фаном « гопоскопительных куплетов о говне и мясе…»!!!
А «отрубание бороды дядьки Черномора» я уже видел в пять лет на новогодней ёлке… КиШей там небыло… :(

З.Ы. А лозунгом КИШей был бы: « ГОВНО, ГОВНО и ещё раз МЯСО!»


72
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.02.2005 00:40

Мясо на говне.

73
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 26.02.2005 00:45

…мясом по говну… …говно & мясо…- так бы назывался из гострольный тур…

74
hobbit

Hobbit, 27.02.2005 11:24

КиШ полнейший пидорский отстой, они ни хрена не рубят фишку в панк роке. Горшок, у которого все должно быть заебись,толкает какую-то херню. Они поют сказки для маленьких детей-отморозков, которые в своих балахонах шатаются по подъездам и гадят где попало. Я вообще не понимаю о чем они поют. КиШ-это ПОПСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

75
pustota

PUSTOTA, 27.02.2005 12:24

это самый настояшиый панк что я слышала нифига вы не понимаете…КиШки рулят=)))) :teeth: :crazy:

76
svobodina

Or!GinaL FakE, 27.02.2005 14:54

КиШ — не панк и не поп. ЭТО ХЕРНЯ КАКОЙ МИР ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ!!!

77
slipper

XvodkaX, 27.02.2005 17:22

Я не говорю что Король и Шут это панк, но хернёй и пидорским атстоем обзывать их тоже не следует…

КиШ — не панк и не поп. ЭТО ХЕРНЯ КАКОЙ МИР ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ!!!

Я слышал Умутурман, Зверей и франц фердинанд…. :lol:


78
slipper

XvodkaX, 27.02.2005 17:24

2Hobbit: тебя никто не заставляет их слушать, и уж тем более понимать смысл их песен.

79
svobodina

Or!GinaL FakE, 27.02.2005 18:02

А вот о смысле их песен вообще отдельный разговор… Можно целый форум открывать

80
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 18:05

Лет в 14 они мне казались довольно неплохой бандой, слушала, наверное полгода, но меня стала доставать их бесконечная однообразность. Бля, ну сколько можно про трупы, зверей — кровопийц и так далее. Фишка конечно же была цепляющая, но сейчас это хуже, чем Сектор Газа. И еще меня просто взбесила надпись на афише — «Король и Шут покажут, что такое настоящий Хардкор!» Смешно.

81
narcotic

Mix Rockin, 27.02.2005 20:49

И еще меня просто взбесила надпись на афише — «Король и Шут покажут, что такое настоящий Хардкор!» Смешно.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

82
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 21:59

Попса… ИМХО

83
slipper

XvodkaX, 27.02.2005 22:30

Не знаю, все равно киш это хуйня и те кто это слушает — полное мудачье

Незарекайся. Я ненавижу людей таких как ты, которые говорят фразы обобщающего типа «Все евреи мудаки!» «Все американцы пидоры!» (не в обиду тем про кого я написал — это пример, который я нераз слышал от людей с кем я имел честь общаться)

У меня вопрос: «Ты знаешь ВСЕХ людей кто слушает Король и Шут чтоб делать такие выводы???»

Я с таким же успехом могу сказать: «Все кто слушает Элизиум — полное мудачье»
Но я неговорю, всилу своего воспитания и понимая что все люди разные.

84
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 27.02.2005 23:33

подписываюсь

85
uz

[uzk], 02.03.2005 22:57

сколько носов столько мнений, но по-моему это щит, просто ацтой, как и сектор газа, позор русской музыки по круче киркорова, жарят гавно какое-то, прокуренные и пропитые мужыки, да все больше сказать даже не чего, типа деревенский панк какой-то, одно молотят. ну если у кого-то яйца сводит от кайфа, то слушайте

86
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.03.2005 23:09

ну если у кого-то яйца сводит от кайфа

Ничего себе!! И это говорит девушка с титьками на аватаре?! Круто! Мне нравится!!Впечатляет! :cool:

87
mglramones

MyGodListen2Ramones, 02.03.2005 23:14

2 Tetris:
«Ничего себе!! И это говорит девушка с титьками на аватаре?! Круто! Мне нравится!!Впечатляет!»
У тебя яйца от кайфа свело? :lol:

88
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 02.03.2005 23:23

ну если у кого-то яйца сводит от кайфа
Кстати откуда девушка знает как яйца от кайфа сводит?

89
gangsta

GangstA, 03.03.2005 21:52

ну не знаю как у вас а у меня свело

90
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.03.2005 17:47

www.mtv.ru/idols/_k/... --КиШ в одном ряде с группой Корни?! Понравится ли это фанатам (и тем и другим)?? хы!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.