ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Offspring
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Offspring

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
31
naiv

Наивный, 22.10.2004 01:49

2Lintu: Чё за хуйня, какой ещё Park? О нём вообще речи не идёт.

Последний альбом, на мой взгляд, значительно отличается от предыдущих тем, что в нём меньше шустрых треков. Da Hui, Long Way Home и ещё парочка. Появилось электронное звучание(Hit That), много инструментала. По-моему, это и испортило альбом. Из Offspring'а мне всю жизнь больше всего нравились быстрые песни (No Brakes, Come Out Swinging, Staring at the Sun итд) их было не много, а те что были слушались как-то вяло… Ниибательских хитов типа Self Esteem, Come Out & Play тоже мною найдено не было. Вот и всё, альбом заценён как однозначно слабый. И в рот я бомбил всякие рецензии, никогда не буду основывать своё мнение на чьём бы то ни было.

32
peaceoff

Young_Roman, 22.10.2004 02:13

Да, многих не прет поседний альбом «Splinter», до Сплинтера мол нравилось все а этот разочаровал. Не знаю почему вы его не полюбили? Как по мне то он ничем не хуже «Conspiracy of one» а даже лучше. Звучит очень хорошо, песни разные. Насчет продажности, я бы не сказал что продались, если мы видем их на MTV — то что продались, опопсели и т. д. Дедег хотят содрать? Да у них достаточно денег уже, что можно вообще ничего не выпускать и жить до конца жизни лежа на диване. Просто они не хотят сильно повторятся, каждый альбом делают посвоему своеобразный. Splinter показался более «роковый» чем предыдущий и это круто, а песни The Noose, Race Against Myself, (Can't Get My) Head Around You, Da Hui — просто улет, остальные тоже хорошие. Конечно есть электронное звучание (Hit That), и гавайские мотивчики (The Worst Hangover Ever) — это для разнообразия, но много инструментала не сказал бы. И мне плевать на все рецензии по поводу нового альбома. Каждый должен иметь свое мнение, так что кому не нравится это его дело.

P. S. В следующем году Спринги собираются выпустить сборник лучших хитов, помимо старых песен будет несколько новых.

33
smool

Smool, 22.10.2004 06:19

Delamer хорощая…. :)

34
delamer

Delamer, 22.10.2004 08:57

Smool,
Delamer не хорощая, а хорощий!
Запомни:"Delamer хорощий!" А не хорощая…
Повторяй это несколько раз в день и на ночь, чтоб запомнить… :beer:

35
xc

кив, 22.10.2004 16:42

залечили бля

36
naiv

Наивный, 22.10.2004 19:00

2Young_Roman: О какой продажности и деньгах речь? О них никто не упоминал, так причём здесь это?

37
lintu

Lintu, 22.10.2004 20:28

пор линков я так для сравнения хоошего и плохого!:) :eek: :angel:

38
bootch

Bootch, 22.10.2004 20:59

2Lintu
Не сравнивай жопу с пальцем, Linkin Park — попса, а Offspring — Punk!!!!! :stop:

39
lintu

Lintu, 22.10.2004 21:08

я и говорю что линки попса сраная! и почемуто их считаю кто панками а кто рокерами! Не понимаю я народ! Как мона это назвать роком! Ониж позорники!!! :)

40
astrozombi

Astrozombi, 22.10.2004 21:54

Hmm starij offspring mne dosihpor ische nravitsa koroche pervije 3 alboma eto kruto. Ransche goda chetiri nasad ja ih ochen mnogo sluschal dage na konzert hodil prikolno bilo no schas sadolbalo. a novije veschi nachinaja s americana mne sovsem ne nravitsa hotja novogo ja ische ne sluschal.

41
delamer

Delamer, 22.10.2004 22:52

Не понял, а на Linkin Park хрена вы так налетели?
Нормальная вещь… не попса…

42
zumanoid

EmoXNazi, 22.10.2004 23:04

Конечно, это мощный Хард-Кор!!! Самый андеграунд! Какая попса??

43
sonya

Sonya, 22.10.2004 23:34

Реально рубят чуваки, все альбомы хороши!
А в последнем, DA HUI — вааще убойная штука, и клип отличный!!!

44
crowdsurfer

Splinter, 23.10.2004 00:35

я слышал что в сборник войдет песня Dirty Magic — одна из моих любимых песен из их творчества. А вообще насчет Splinter-а я тоже сложил впечатление опираясь только на свои личные вкусы. И в целом альбом по мне лучше чем предидущий(разве бесит только что короткий) потому что у меня было много ожиданий на счет Conspiracy, а он вышел таким попсовым, таким каким я меньше всего хотел его усышать тогда. Конечно 1я и Dammit I ch…. мне понравились но не более. А Splinter при первой прослушке меня порадовал потому что были песни которых я ждал, но к сожалению желание слушать его очень, быстро пропало, до сих пор не могу понять почему. Как бы альбом какойто не доделаный, ощущение что они не дописали его до конца и пустили в продажу. Уж слишком короткий, еще хотяб 2-3 песенюшки не помешали. Мне со Splinter-а The noose, spare me the details, cant get my head around you больше всего понравились.

45
peaceoff

Young_Roman, 23.10.2004 01:41

2Наивный
чел, дело втом что о деньгах упоминалось (см. № 20)

Да я тоже слышал что в новый сборник войдет Dirty Magic — они собираются репезаписать ее. Песня конечно рульная. Сборник вообще-то неплохо, но хочется уже нового альбома (Splinter действительно очень короткий, учитывая еще то, что на альбоме первая песня вступление, а последняя загон).

46
peaceoff

Young_Roman, 23.10.2004 01:43

опечаточка вышла хотел сказать перезаписать.

47
crowdsurfer

Splinter, 24.10.2004 01:34

Думаю время записи все таки главная лажа Splinter-a.

48
vitony

Vitony, 25.10.2004 16:11

Когда я впервые услышала эту группу, то и названия даже не знала. Если я не ошибаюсь, то знакомство началось с «Pretty fly (for a white guy)». Тогда я не слушала ничего подобного и даже не интресовалась этим. Сейчас всё иначе. И Оффы одна из моих любимых групп)

49
smool

Smool, 25.10.2004 17:51

Delamer Обезательно запомню…. :)
Bootch Золотые слова!!!!!! (не для фанов группы)
Zumanoid Тебе надо немного пересмотреть понятия о попсе…..конечно они не Фабрика… но всё же мягковаты.. для андеграуда…
Vitony ты ли это???? :)

50
vitony

Vitony, 25.10.2004 18:00

Smool.
У меня возник тот же вопрос, коггда я увидела твой ник)
Хех. Могу точно сказать — Я =)
Чуть больше, чем полгода года тут тихонько за всем наблюдаю…

Я бы может тоже с вами обсудила Splinter, но не слышала этого альбома, так как мне сразу сказали, что лучше не стоит…


51
smool

Smool, 25.10.2004 18:38

Vitony = ) рада тебя видеть..= )

52
evllb0y

EvlLb0y, 25.10.2004 20:25

« но не слышала этого альбома, так как мне сразу сказали, что лучше не стоит…»
А у тя что? С твоими подсказчиками АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ вкусы? Я вот говорю, что стоит, хотя чтобы иметь свое мнение..

53
zumanoid

EmoXNazi, 25.10.2004 21:59

2Smool
У тебя с чувством юмора как?Ты реально подумал, что в 42 посте я серьезно написал.

54
aksel

Aksel, 25.10.2004 22:07

Скажу так…
Я счтиа, что настойщик панк они пели до альбома smash.
Все последущие поп-панк!
Я даже видел одно видео где они на сцене пели, а на ней было написано Top POP :)))
Какая уважающая себя панк группа станет петь на сцене с такими написями…
ОЧень жаль эту группу опопсило МТВ…

55
delamer

Delamer, 25.10.2004 22:19

Вот посмотри на себя! Ты поддался MTV! Оно вселило в тебя мнение, что Offspring — попса! А ты даже о музыке не подумал, всё зрительные образы… Какой нах поп-панк? Это только из-за надписи Top POP?

56
aksel

Aksel, 25.10.2004 23:39

Грррр я же сказал не они стали петь поп панк, а МТВ'шное влияние… Бабки и всё тут…
Девочки 14 прыгают под них тама :(

57
vitony

Vitony, 26.10.2004 14:41

EvILb0y
я не скажу, что у нас идентичные вкусы, так как такого просто не может быть. но я очень часто прислушиваюсь к их мнению (даже в отношении музыки) . Да и слишком много не хороших отзывов я слышала про этот альбом.
но в одном ты прав: всегда надо иметь собственное мнение. это ещё одна причина, чтобы послушать. *а ещё, если ты посовеееетуешь ;) ….

58
aztech

Aztech, 26.10.2004 15:01

Aksel
Open your mind!

Delamer — не напрягайся, просто имей свое мнение и все. Есть каста людей, которые отчаянно не въезжают и живут в стереотипах, маскируя свою неосведомленность разговорами о продажности. Вспомни, хотя бы, как часто клеймят «продажными» тех же Кило, ПОРТ, Берлинн, Тараканов, НАИВ etc, что уж говорить про западную сцену, пойми — для многих людей как только группа выпускает клип и записывает альбом в нормальной студии — они сразу «кому то продались», как когда то ответил Коля Богданов : « Кому конкретно и когда мы продались, и если так — то почему денег мы еще не получили?»

59
evllb0y

EvlLb0y, 26.10.2004 15:06

«а ещё, если ты посовеееетуешь»
Я польщен своей значимостью в этом отношении =)

60
oleg

oleg, 26.10.2004 15:36

2Vitony:
Мне говорили тоже самое! Я послушал и послал всех в жопу. Хороший альбом.
«Aksel
»Девочки 14 прыгают под них тама "
А ты хотел, чтобы «тама» прыгал под них Грэг Граффин??

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.