ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Ульи
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ульи

Страницы: 0 | 1
1
aztech

Aztech, 18.10.2004 14:29

На мой взгляд, эта группа уникальна, ни у кого нет таких необычных текстов, разнообразия музыкального диапазона, я бы сказал, что Ульи — модерн российского панк-рока, хотя сложно их к чему то «привязать», к какому то определенному стилю. Считаю Вову Родионова очень талантливым человеком. На нашей сцене таких мало. Не уверен, что данный проект до сих пор существует, давно про них ничего не слышал, сайт uli.antex.ru/ уже давно закрыт «на переработку». Интересно, знаком ли кто нибудь с творчеством В.Родионова и не знает ли кто чем он сейчас занят?

2
oleg

oleg, 18.10.2004 14:44

Очень люблю эту группу…
Этой осенью должен был выходить сплит-альбом Ульи/Элизиум на котором они должны были перепевать друг друга, но что-то ничего не слышно. На элизиумовской рок-планете есть песня «Электричка» Ульев, и на радио засветилась «На Марс!» тоже Ульев.
Ну а Родионов, по-моему, поет сейчас в Электрониках, во всяком случае пел некоторое время, как сейчас — не знаю. А группа действительно уникальна!!!

3
haba

HAba, 18.10.2004 15:15

одна из самых любимых русских групп!
oleg, как это н слышно про сплит? передо мной флаер — «презентация сплит-альбома Элизиум/Ульи *Электричка на марс* 27 октября»

4
aztech

Aztech, 18.10.2004 15:29

Для тех, кто мало знаком с этим бэндом feelee.ru/artist.php... , слышал я, как Элизиум перепевку сделали — ужасно не понравилось, по моему, полное говно, абсолютно ни на что не похоже…Было это на каком то пунк-фесте, я чуть сердечный приступ не заработал, когда услышал «На Марс!» в исполнении Элизиума..:( .Еще у Родионова был/есть? проект Шашки и каким то местом он еще замешан в 8 марте.

5
oleg

oleg, 18.10.2004 15:52

2HAba:
Дык в Ростове этих флаеров не распространяют. :eek: А вообще, спасибо за инфу.

6
zumanoid

EmoXNazi, 18.10.2004 16:00

Да, мне тоже Ульи нравятся.Круто, что они музыку очень разноплановую играют, до фига стилей смешивают(в этом наверно и их уникальность).

«слышал я, как Элизиум перепевку сделали — ужасно не понравилось»
Ага и мне не нравится ни «Электичка», ни «На Марс».

7
oleg

oleg, 18.10.2004 16:21

Я с punxnotdead.ru скачал видео «На марс!», так ничего вроде, даже понравилось, особенно концовка

8
aztech

Aztech, 18.10.2004 17:41

Я в принципе и раньше не очень как то по Элизиуму, а сейчас так вобще…..мне просто непонятно вот что: ну, Элизиуму никогда не написать таких песен как у Ульев, тут все понятно, но вот Родионову то зачем понадобилось перепевать такое сами знаете что???

9
oleg

oleg, 19.10.2004 14:38

Да мало ли, может быть Вовану просто нравится. Ведь Еблозиум группа довольно популярная, да и не очень плохая по большому счету. Да и просто дружат они по-моему, в смысле солисты…

10
aztech

Aztech, 19.10.2004 14:45

Ведь Еблозиум группа довольно популярная, да и не очень плохая по большому счету.
Ну, а по маленькому счету говно и :fuck: над слушателями, в любом случае мне это все не нравиться, в частности, афиши с Элизиумом и Дистемпер, где Дистемперу — 15 лет, что на мой взгляд, гораздо важнее, чем презентация какого то «Электричка на Марс» И с одной стороны, хотелось бы послушать Дистемпер, а с другой — нет ни малейшего желания видеть и слышать Элизиум.
А вобще, я бы с удовольствием сходил бы на Ульи, но только со своими, родными песнями.

11
oleg

oleg, 19.10.2004 14:58

«А вобще, я бы с удовольствием сходил бы на Ульи, но только со своими, родными песнями.»
Да, я бы тоже с огромным удовольствием, но к нам доезжают только Наив и Тараканы, что в общем тоже неплохо, и совсем жаль, что как только приезжаю в Москву вижу афиши опять же только этих команд.

12
aztech

Aztech, 19.10.2004 15:31

К сожалению, только эти 2 группы (из человеческого панк-рока) могут себе позволить гастроли в том же Ростове-на-дону, остальные не могут поехать из экономических соображений, да и практических тоже, вот Будильник, поехал с парнями куда то там далеко, и что с ними произошло? Ничего хорошего, ни денег нормальных, ни зала поклонников жанра, одни упыри и гопники. Я не имею ввиду ваш город, возможно, что у вас все прошло бы нормально. Вот скажи, так ли много людей знают у вас группу Ульи? Просто основной массе пунк-около-пунк публики подавай раскрученные и известные имена( чаще всего Киш, Пилот, Пурген, и уже потом Тараканы! и НАИВ), а артисты без ротаций на радио и засветки на ТВ имеют очень маленький шанс хотя бы отбить по деньгам билеты домой. Сам понимаешь, на альтруистских началах кататься по России мазы нет. Вот и получается, что тусовка циркулирует по маршруту Питер — Москва за редкими исключениями. :(

13
oleg

oleg, 19.10.2004 15:56

Не знаю, мы сами практически все концерты пробиваем. Вот может Дергать и Necondition приедут, CWТ приезжали, хотя о какой ротации может идти речь. А вот пытался договориться с 1,5 кг, так у них такой тех.райдер, что охуеть можно. Ни Наив, ни Тараканы, ни Кирпичи такого не выдвигали… да и денег-то всего-ничего получают…

14
noname

noname, 19.10.2004 16:48

видел ульи один единственный раз, году наверное в 99м. в урезанном составе: вован родионов (вокал и перформанс) и санек фукоффский (клавиши). выступали с акустической программой, типа. очень понравилось. жаль, не видел их в «электрическом» варианте. а так, одна из моих любемейших команд, что тут еще скажешь.

15
xc

кив, 19.10.2004 17:01

да, ульи отличнейшая группа.
насчёт сплита: послушайте ещё на высшей школе панка песню элизиума «литература» — перепевка ульевской нетленки. ужсное исполнение.

16
joshua

Joshua, 19.10.2004 21:37

Ульи — уникальны. Оригинальны. Постоянно эксерементировали со звуком. пусть это и не всегда мне нравилоссь(эксперементы). но группа отличная. А сплит с элизиумом на мой взгляд не оч удачная затея. но Вавану виднее конечно.
Я даже не представляю с кем могла бы сделать сплит такая неординарная группа как Ульи!

17
aztech

Aztech, 19.10.2004 21:40

Хотелось бы выделить, что про этот бэнд никто не сказал плохо, что лично меня порадовало, а то знаете, как часто бывает — топ про банду, и сразу разговоры говно-круто, но с Ульями не так. И это хорошо. Значит группа более чем хорошая.

18
fuzz

FuZZ, 20.10.2004 00:24

Ульи — просто охуеннейшая банда. У меня есть все альбомы и все они по-своему классные… Эксперемент зо звуком — это отличительная фишка Родионова, так же как и оригинальность композиции… Стандартные четыре аккорда идут на хуй!!! Кстати, Родионов играл с Тараканами на альбоме «Украл!?? Выпил!?? В Тюрьму!!!» и мне этот альбом Тараканов нравится охуенно! Ульи рвут на хер!!!

19
mutant

mutant, 20.10.2004 07:43

2Fuzz
Родионов на нем не играл :) Он играл на «Best Before…»

20
joshua

Joshua, 20.10.2004 11:11

2 Фазз
так что зря тебе нравится альбом Украл Выпил В тюрьму

21
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 01:27

Ульи это круто… :crazy: меня от них прёт по страшному…:)))

22
weezer

weezer, 23.10.2004 01:54

Дя Ульи крюта. Когда в Минске года 3 или 4 назад была единственная альтернативная радиостанция «Стиль радио» не редко можно было слышать их песни. «Гантели» ваще часто ставили. Можно было текст заучить. Ещё там пюрешек крутили, тараканов!, наив, электроников . Передача ещё была «типа панки» и там как-то Вова Радионов интервью довал. Спасибо Лёше Протасову. Сейчас такого нету на нашем фикальном фм просранстве.. :(

23
fuzz

FuZZ, 23.10.2004 02:20

бля.. возможно облажался… но Украл выпил в Тюрьму мне нравится все равно ))

24
mozart

Mozart, 27.05.2006 19:35

После невьебенного количества лет простоя (в плане выпуска альбомов), они все-таки сделали ЭТО!..Правда вот новых песен на альбоме и нету, что не особо радует -((

25
dryundel

Dryundel, 28.05.2006 12:16

Последний альбом купил, пока не слушал. А так ФАНАТЕЮ ОТ «Шоу-бизнес в бреда» и «Бытовуха-3000»! :guitar:

26
mahatma

mahatma, 29.05.2006 22:26

а можно трэклист последнего альбома и название?

27
sosno

Sosno, 05.06.2006 17:53

Кстати как вам их последнее творение Математика жизни хоть и состоит из старых тем, но очень круто!

28
madriver

H8kiD, 05.06.2006 21:17

Хотел бы заценить, т.к. очень люблю эту группу, но хз где взять)

29
mozart

Mozart, 05.06.2006 21:33

Ульи — Математика Жизни

1. Гуманизаторы (0:11)
2. День Рождения (4:57)
3. Артисты (4:25)
4. Математика Жизни (3:15)
5. Зрительный Обман (4:16)
6. Беzработица (4:14)
7. Гуманизаторы (0:11)
8. Пирог (5:21)
9. Не Забывай (4:22)
10. Хлеп (3:53)
11. Пришли Ну Хоть Один E-Mail (3:13)
12. Гуманизаторы (0:11)
13. Зрительный Обман (Ремикс Dj Сухого) (3:40)
14. День Рожнения (Ремикс Dj Сухого) (3:41)
15. Гуманизаторы (0:13)

Ссылка:
www.sendspace.com/fi...
www.sendspace.com/fi...

30
madriver

H8kiD, 05.06.2006 23:16

Mozart, спасибо, конечно, но с сендспейса слить ну никак не выходит( может, перезальешь, к примеру, на рапидшару?

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.