ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Как вам панк-группа Плинтус, которой нет ещё и полгода?!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Как вам панк-группа Плинтус, которой нет ещё и полгода?!

1
pleentoos (гость)

pleentoos (гость), 10.10.2004 21:28

:) Как вам панк-группа Плинтус, которой нет ещё и полгода, но которая, учитывая свои возможности имеет уже 1 демо и 2 альбома?
DIY!

www.realmusic.ru/son... Эмо в жанре последнего альбома Blink 182!


www.realmusic.ru/son... ПАНК-РОК кавер на O-zone!!! Всего 1,5 мб!

2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 10.10.2004 23:49

В целом неплохо, однако панк рок без живых барабанов — это не панк рок.

3
fuzz

FuZZ, 11.10.2004 01:18

Судя по названию и комментарию от Сереги.ру — охуенная группа LOL

4
pleentoos (гость)

pleentoos (гость), 11.10.2004 08:40

репетируем мы с живыми драмсами. Но своих у нас нет.
И возможности записать живые тоже нет.
Но не согласен с тем, что если на записях нет вживую забитых, то это уже не панк-рок! )))
А если вспомнить Фиги? ))) :lol:

5
aztech

Aztech, 11.10.2004 11:01

Да, слова данного «музыкального эксперта» в постинге№2, несомненно, имеют весомое значение )))

6
pleentoos (гость)

pleentoos (гость), 11.10.2004 12:35

:lol:

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 13:53

pleentoos,
да все нормально, только драйва из-за этого не хватает, и у фигов такая же проблема.

Aztech — нахуй

8
aztech

Aztech, 11.10.2004 14:01

хы…оно опять продолбоёбилось :-) Элитный студент, нах…Даже отвечать ничего не буду потому что мне уже смешно читать любой постинг этой нелепой дешевки

9
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 14:39

Да уж, лучше не отвечай и я очень рад, что наконец то, с тысячного раза ты наконец понял смысл фразы ИДИ НА ХУЙ
Клоун, нах…

10
aztech

Aztech, 11.10.2004 14:54

Иди, продай свой зад, или пососи лектору за зачет, студентик, наверное, пока эту херню писал — весь вспотел от напряга, мозгов то не хватает что нибудь умнее написать, долбоёб, что еще с тебя взять…Признайся сам себе, ты сидишь целыми днями в сети, потому, что у тебя нет друзей в реальной жизни, ты неудачник,ты никому не нужен, а приходишь сюда только потому, что тебе чертовски не хватает общения с людьми, а хоть и такого, через поливание тебя дерьмом.С одной сторны, мне тебя жаль, а с другой — ты редкостный ублюдок. Так что иди ка ты сам на хуй.

11
rancid

Rancid, 11.10.2004 15:01

да все нормально, только драйва из-за этого не хватает
pleentoos
Всё, Серёге понравилось — можете писать альбом.
А то ему тут текста «Тараканов!» не приглянулись, и будущность их новой пластинки — под вопросом.
Клоун, нах…
Это ты подписался, что ли, под своим посланием народу российской федерации?
Драйв получишь у Шнура и группы Lumen, или какой ещё стритпанк ты там ещё слушаешь…


12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.10.2004 15:39

Ацтечь, все что ты написал — на 100% относится именно к тебе, т.к:
Именно ты изо дня в день, круглосуточно не вылезаешь из форума, отсюда делаем вывод что ты пюздюк-мажор, кот. не учится, не работает а висит на шее у папы. Именно у тебя нет друзей и ты пытаешься найти их здесь, хотя и тут с тобой никто не хочет общаться, поэтому тебе приходится самому навязываться, дешевые провокации в случае со мной лишнее тому подтверждение. Даже не представляю, что ты будешь делать, когда уйду с этого форума, наверно ты не сможешь этого пережить, и наиболее верным твоим действием будет самоубийство — это станет самым умным поступком в твоей никчемной жизни, который к тому же принесет пользу окружающим.
К сожалению я ошибся, сказав, что ты понял смысл фразы ИДИ НА ХУЙ. Поэтому, специально для тебя я представляю особую форму, облегчающую восприятие и понимание этого словосочетания. Итак тебе следует внимательно прочитать следующие строчки, желательно не менее 10 раз:

ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ ИДИ НА ХУЙ…

Так понятней?
Если не помогает, читай снова! Я верю в тебя! Ты сможешь это понять!!! Ренсид, ты тоже попробуй! У вас получится!

13
rancid

Rancid, 11.10.2004 15:46

Зачем так волноваться, и не таких вылечивали! :lol:

14
aztech

Aztech, 11.10.2004 16:14

Ух как мы распереживались то ни на шутку, сейчас прямая кишка надорвется и твоим гейским забавам настанет хана,будь осторожнее, не волнуйся и не переживай, скоро тебе родители купят гитару и ты станешь «пиздатым пункером» и настоящей звездой,будешь в своем престижном универе концерты давать, умница.
Nerd Punx suxxx!!!

15
pleentoos (гость)

pleentoos (гость), 12.10.2004 06:13

щас не про группу базар! )))

16
grecha

Grecha, 22.10.2004 01:52

да!!!

17
fandistemper

FANDISTEMPER, 03.11.2004 13:28

По-моему круто! Я скачал несколько песен, потом дал их друзьям, всех поперло от «Бумер Умер». А то, что драмсы не настоящие — это я узнал, когда спросил у них, как они писались (типа я и есть Алексей). Да это и не важно по-моему

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.