ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Jane Air
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Jane Air

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
1
lexxus

Lexxus, 19.09.2004 10:38

Совсем недавно узнал об этой группе — башню снесло с первой попытки, это не музыка, а кайф. Хотя я не так много слушал песен, но особо цепляет сонга Junk, все кто уже испробовал оную музыку — поделитесь впечатлениями с сЦылками (где слить подобное музло.

2
rumon

rumdmc, 19.09.2004 10:51

дерьмо!я не буду сдить, просто ню-металл-как был каллом, так и остался…

3
aztech

Aztech, 19.09.2004 13:11

Хы…это одна из самых невыдающихся групп на сцене Питера,те же Психи, Эскимо и Аматори в тысячу раз лучше и профессиональнее,а Jane Air….Да и как люди они ужасно неприятны.Boorza sucks!

4
lexxus

Lexxus, 19.09.2004 13:45

общаться не общался, но пару песенок меня реально вперло, кстати они сами говорят что лобают emo metal

5
rumon

rumdmc, 19.09.2004 17:25

они могут говорить все что угодно, даже могут сказать, что ни лабают эмо-поуэр-вайленс со скримо — вокалом… :lol:
но так как они грибы, поэтому говорить что — либо по этому поводу более не собираюсь…

6
lexxus

Lexxus, 19.09.2004 22:22

2 rumon:

чувак, а ты был на их концертах?

Если был, поделись впечатлениями — в живую ништяк играют?

А вообще они же вроде вместе с той же Психеей и гастролируют все время, типа друзья

7
rumon

rumdmc, 19.09.2004 23:49

еще не хватало мне побывать на их концерте, думай что говоришь….
я еще не совсем спятил чтобы тратить деньги на их калл.
я слышал их у моего приятеля, а другие ходили на них и рассказывали,
чо говорить калл — обидно, что те такое говно понравилось….
послушай лучше Terror, Breathe In, Champion…вот это крутизна….
а Jane Air — новомодное дерьмо….

8
headfucker

yHEADFUCKERy, 19.09.2004 23:51

Я был на их концерте! AND THIS IS SHIT! ЭМО МАЗАФАКА ГОТОВЬСЯ УМЕРЕТЬ!

9
aztech

Aztech, 20.09.2004 00:20

А вообще они же вроде вместе с той же Психеей и гастролируют все время, типа друзья
Ну на самом деле это не совсем так, вернее,совсем не так.Странно что это тебе понравилось, дешевка же,никаких эмоций там нет,одно самомнение Бурза и ко и лажа вместо музыки.Шняга, короче…но мое к ним отношение сложилось негативным не только из за убогой музыки,тут много составляющих.И в частности, меня удивило, когда ты в постинге №1 сказал,что тебя сонга Junk зацепила.Еще недавно я мог бы тебе подарить диск Jane Air,благо на складе этого говна покоилось 3 коробки и никто до поры до времени это не покупал, а потом в какой то момент люди ёбнулись и стали скупать это.Не понимаю, я переслушивал этот грёбаный Pull Ya… 100 раз, ну не цепляет…вобще…а посмотрев на то, что они из себя представляют в повседневной жизни и какого они сами о себе мнения и мнения об окружающих, сильно жалею, что не сжег эти диски.Остановим псевдо-эмо-мазафакеров!

ЗЫ.Видел бы ты как мы в свое время глумились над футболками Jane Air,это было очень прикольно :lol:


10
joshua

Joshua, 20.09.2004 00:30

а что за склад? ты чо в муз магазине работаеш

11
rumon

rumdmc, 20.09.2004 06:38

2 Джошуа…
Headfucker работает…..в таком муз. рок-энд-ролл магазе под названием карррраванннн…..

12
lexxus

Lexxus, 20.09.2004 06:50

2 rumon:

пасибо за группы, постараюсь раздобыть.

2 Aztech:

вот ты говоришь о наличии в нашей стране псевдо эмо. А он есть вообще без приставки псевдо у нас на родине?

Кстати если уж говорить о псевдо, то некоторые (не буду уточнять) группы из Москвы, относящиеся к Кал. Панку, скорее похожи на беспорядочную попсу..

13
aztech

Aztech, 20.09.2004 11:42

2Lexxus
вот ты говоришь о наличии в нашей стране псевдо эмо
В принципе, под стиль эмо,такой как он на западе наврядли подойдет творчество какой либо русской банды.Я не говорю о наличии в нашей стране псевдо эмо,я говорю о своем восприятии этой группы,крайне негативном, как ты уже понял.Просто меня злит и раздражает, когда подобное воспринимается как эмо-музыка,опять же, я в принципе не эмо-поклонник,но Jane Air — дешевый позорный мазафакерский numetal,хотя я не уверен что такой стиль вобще существует.

ЗЫ.Херачить скейтами футболки с каракулями Бурзы было офигенно весело.

14
ЯЯЯЯЯ (гость)

ЯЯЯЯЯ (гость), 06.10.2004 15:30

Я ТУТ СЛЫШАЛА, ЧТО В ПОРТУ 10 октября ПСИХЕА будет!!!!! кто знает?

15
aztech

Aztech, 06.10.2004 16:03

Бред…это прямо какая то волна…..наплывы на антипанк…..

16
x_intim_x (гость)

x_intim_x (гость), 08.10.2004 11:43

ещё недавно вышел «скейтерский» сборник с участием jane air, escimo, психея … так что теперь jane air — emo-skate-metal :)

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.10.2004 15:05

какой нах метал?

18
АртисТ (гость)

АртисТ (гость), 11.10.2004 07:14

да вы, ребяты, гоните :) Джейны — рульная вещь… в пятницу на их концерте был…презентация нового альбома…там и Аматори были…скажу я вам, ради такова стоит жыть :) и в живую они рубят нехило…даже Корней (я теряю корни) и Бенасси (Сатисфакшн) перепели…угар тот еще…меня под Джанк ваабсче чуть не замесили нах :)

19
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 01:25

Тащусь т этой групки&hellip;))))слгласитесь…?;)))

20
fuzz

FuZZ, 23.10.2004 02:24

хуйня

21
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 10:08

FuZZ,да лана,что,прям таки хуйня…???
У них есть хорошие песенки…даже очень&hellip;)))

22
aztech

Aztech, 23.10.2004 10:20

У них есть хорошие песенки

нету…

23
xc

кив, 23.10.2004 10:51

помимо всех недостатков, перечисленным ацтеком, меня больше всего раздражает наглейшее барыжничество и жадность, к которым склонны джен эйр (да и психея, и аматори и вся остальная мф-братия). вот например в р клубе я слышал, что билет на концерт 7 расы, аматори и джнр стоил где-то 200-250 рублей, без флаеров. это ж охуеть. за долбанный р клуб, когда мы ходили на бору, или аутколд, или хиро дизоненст (вот это действительно МУЗЫКА!) всего за 120 рублей. или например концерт финской эмо рок группы deep insight (+ late autumn memories, zuname, enola, silence kit, dreams come true!) в точке стоил всего 180 рублей с флаером. в то время как родная психея задирала цену до 300 без скидок. таких примеров уйма. думаю понятно где здесь мазафака?

ps late autumn memories не псевдоэмо.

24
aztech

Aztech, 23.10.2004 11:04

А еще эти смрадные, позерские говнюки приходили к нам в магаз с долбоёбским приколом: «А вы не знате что играет Jane Air?» И ржать, наверное, считая это охуенной шуткой, а однажды одна девочка им выпалила по простоте душевной : «Говно полное» и эти придурки, проглотив хуй и поджав хвост, съебались и долгое время не показывались. А был еще случай: еду на работу, смотрю в окно маршрутки и вижу какого то хмыря в ниибаццаширштанах камуфляжных и тупой мородой, ну, думаю, вылитый бурза, наверное, его поклонник преданный, пригляделся получше — а это само Boorza :lol: А еще, стою однажды, работаю, напялил футболку БерЛинн, и тут приходят два каких то лоха убогих в шатнах на коленях и все в пирсинге и начинают, смотря в мою сторону кривыми ебальниками, перешептываться по теме панка, и тут я замечаю, что на них майки ДжейнЭйр, ну мы с приятелем тут же начинаем громко скандировать, что мы думаем про этот бэнд и херачить футболки, упырьки тут же съебались.Такие дела.

25
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 11:18

Aztech,ведь по людям,которые носят их майки не надо судитьо группе… :(

26
aztech

Aztech, 23.10.2004 11:24

Перечитай все мои посты здесь, и тогда ты поймешь, что я сужу о группе Джейн Эйр не только по фэнам, а по музыке и личносным характеристикам самих музыкантов.

27
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 11:29

Оке…каждый в праве считать как он считает нужным&hellip;)))
Не буду с тобой спорить… :angel:

28
faava-les-di

Faava-les-di, 10.11.2004 20:11

Люди-люди) А мне то собственно пофиг что вы о них думаете…но мне нравится их музыка. Мне нравится. И все. И ваши гнилые объснения, что они придурки, не имеют тут никакого места. У всех людей разные вкусы. И не значит-другой это плохой. Aztech, ты говоришь, что как люди они тебе неприятны. А мне неприятен ты, своими сраными мыслями. Говоришь ты слушал…Ну? Не поперло? Ну и не надо. А вот МЕНЯ за-це-пи-ло. Они играют такую музыку, какую они хотят играть, и ведут себя так, как они хотят. Врубаешься? И нет здесь ничего неприятного. Многие люди живут этими песнями. Понимаешь, живут! И я живу. Пусть не только Jane Air, а вообще ТАКОЙ музыкой. И МЕНЯ они спасают. Пусть это выглядит как бред, извучит смешно…но)) И не суди их так строго. Хотя мне-то что? Хоть и ненавидь))))ха-ха-ха

29
faava-les-di

Faava-les-di, 10.11.2004 20:22

И еще. Сам ты пля мазафакер.

30
faava-les-di

Faava-les-di, 10.11.2004 20:25

хм…хотя Психея все-таки попи$же будет, согласна))Они попрофессиональнее))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.