ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > ЫШО? ЫШО!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ЫШО? ЫШО!

Страницы: 0 | 1 | 2
1
Chu-Vak (гость)

Chu-Vak (гость), 06.09.2004 00:12

Че кто думает? Как группа?

2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 00:26

Группа рулит.
Из русскопоющих на мой взгляд лучшая.

3
гипер котборис (гость)

гипер котборис (гость), 06.09.2004 02:43

Я одну песню тока слышал (наверно дагадались какую=)), понравилось. Похоже на Bad Religion, особенно вокал.

4
dimas

dimas, 06.09.2004 09:37

А по моему совсем на Bad Religion не похоже, ты наверное плохо и Bad Religion и Ышо Ышо слышал.

5
aztech

Aztech, 06.09.2004 11:44

Это уж точно.Мрачноватая группа. мрачноватые тексты и музыка.

6
mutant

mutant, 06.09.2004 12:46

Группа в целом не нравится, но есть пиздатенькие песни типа «Белым цветом отцвели деревья» и «Серенада».

7
budil

budil, 06.09.2004 14:37

похожи на бэд релижн. группа хорошая

8
гипер котборис (гость)

гипер котборис (гость), 06.09.2004 14:55

2Dimas: Bad Religion слышал, 5 альбомов имею. Имхо похоже, я имею в виду песню «Пришла весна».

9
nofxer

NOFXer, 06.09.2004 15:18

Песню не слышал,но до BR им далеко!!!!!

10
aztech

Aztech, 06.09.2004 15:52

У меня есть альбом этого ЫшоЫшо, и по-моему, не стоит сравнивать с BR,соглашусь, что вокальные партии чем то сравнительно малым отдаленно напомнили мне BR,но все таки…
В остальном никакого сходства я не обнаружил….а этого маловато для сравнения.Тем более с Bad Religion.Имхо ни фига не похоже.

11
ugloman

Веталь[RS], 06.09.2004 17:03

Впринцыпе наманя группа…

12
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.09.2004 23:37

Хм.. Вот уж на что по-моему не похоже, так это на Bad Religion.
Посоветовал бы послушать
За базаром не следил www.realmusic.ru/son...
Модель www.realmusic.ru/son...
Про Элен www.realmusic.ru/son...
Пьем www.realmusic.ru/son...
Танцы www.realmusic.ru/son...
К кастрату раз пришел скрипач… www.realmusic.ru/son...

А что это за песня «Пришла весна»? Это где такую взять?

13
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.09.2004 00:59

А нигде. На самом деле она называется «белым цветом». Проста по первой строчке назвал

14
Chu-Vak (гость)

Chu-Vak (гость), 09.09.2004 23:36

Да невопрос, на бэд рилижын точно не катит, просто я помню по радио в программе «Учитесь Плавать» презентовали сборник «Типа панки…2» и товарищь Дмитрий Спирин сказал: «А, чуваки, вот типа команду ща вам поставлю, это русский Бэд Рилижын, слушайте ЫШО? ЫШО! „Пришла Весна“». А так, вроде и даже сама пришла весна не похожа на БР…

А группа вроде не то что мрачная, кажется что единственная по-настоящему жизненная….а следовательно правдивая и итог мрачная

15
aztech

Aztech, 10.09.2004 11:13

Хех…даже забавно…
А группа вроде не то что мрачная и итог мрачная
Херня получилась.
а следовательно правдивая
А в чем это выражается? В следущую среду я к тебе не приеду,в следущую среду я пойду к соседу.Странная правда.Правда о чем?

2Redy
Слышал я все эти песни,давно еще,не, не мое это. Я такое не воспринимаю.

16
z4r

Z4r, 10.09.2004 14:02

Группа — одназначное говно. Такого третьесортного кала сейчас расплодилось дохуя!
Из ряда таких групп могу выделить только 1,5 кило Отл Пюре, Смех.

17
aztech

Aztech, 10.09.2004 14:30

Какое свежее и оригинальное мнение…Пиздец.

18
nofxer

NOFXer, 10.09.2004 15:53

Да…Aztech…Согласен с тобой!!!!

19
Chu-Vak (гость)

Chu-Vak (гость), 10.09.2004 23:03

Ну с точки третьесортного кала как раз можно выделить 1,5 кг пюре
К примеру после одного прослушивания их второго альбома, ни одна песня не запомнилась, что и есть основоной показатель третьесортности. насчет кала не скажу, дабы не кал и мочу обсуждаем

А вообще я не защищаю ышоышо, просто хотелось понять изменилось ли отношение совкового слушателя к музыке. Вывод напрашивается сам собой, как вот дерьмо слушали и оно нравилось, так вобщема и слушаете. Это российский менталитет, его никуда не деть.

Вот 1000 человек ходят слушать Наив. ну….сам наив по третьесортности и качеству записей можно легко ставить с ышоышо, а то и далеко…позади, ну…нет в наиве грамотных музыкантов…не умеют играть…..калом попахивает

Если уж по вашему мнению 1,5 кг и смех группы которых можно выделить, то действительно ышоышо полное гавно.

20
гипер котборис (гость)

гипер котборис (гость), 10.09.2004 23:58

Н-да заебца. Третьесортный кал, есть ещё первосортный и второсортный. Вчитайтесь внимательно в фразу: Ну с точки третьесортного кала как раз можно выделить 1,5 кг пюре… Если поднатужится может и выделишь 1,5 кг… пюре..
2чу-вак
Наив играть не умеют? А ты умеешь? Покажи как… Ты наверно очень крут

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.09.2004 00:45

Ну это вы, ребята, не туда махнули. То, что и Наив и 1.5 кг бульбы играют в, так сказать, одном стиле «панк-рок», не значит что их можно ставить на одну полку.
Панк-рок панк року всё-таки рознь. Я, к примеру, и картошку и смех тоже не очень уважаю, но Ышо-ышо — другое дело. Есть в этих ребятах какой-то азарт чтоли.. Неподдельность, непоказушность.
А про глупые песни… Песню Ворон к примеру слышали?
А За Базаром не Следил — просто эпохально, если правильно послушать ;)
2 Aztech
В каком смысле «такое» не воспринимаешь?

22
гипер котборис (гость)

гипер котборис (гость), 11.09.2004 22:35

Я не имел ввиду что 1,5 кг. гавно. 1,5 кг. отличного пюре классная команда.

23
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.09.2004 23:19

Да я, собственно, и не тебе конкретно говорил ;)

24
Chu-Vak (гость)

Chu-Vak (гость), 25.09.2004 01:53

to гипер котборис:

Ну настоящий форумный понос от тебя пошел, вот ты иронично спрашиваешь умею ли я играть…не глупо ли? А вот умею. Но замечу что не говорил что крут. А вдруг крут. Уверен, что ты еще многое можешь написать….а что касается Наива я скажу что играеть не умеют! не умели! и никогда не научатся!!!

25
гипер кот борис (гость)

гипер кот борис (гость), 25.09.2004 02:45

Ну настоящий форумный понос от тебя пошел, вот ты иронично спрашиваешь умею ли я играть…не глупо ли?
Обтекай, я очень ироничный. ха-ха
а что касается Наива я скажу что играеть не умеют! не умели! и никогда не научатся!!!
не глупо ли? Да они на концертах круче чем на записи звучат. Если ты имеешь ввиду технику игры и всё такое, то блин… такая у них стилистика… всё просто, не затейливо, но мошно!

26
leeshy

Leeshy, 25.09.2004 21:27

Да Наив не очень как-то…мне больше всего их ударник не нравится-больно уж все одинаковое

27
Chu-Vak (гость)

Chu-Vak (гость), 26.09.2004 00:03

Да не, вот запись наива ставишь…и……противно слушать. А сценическая работа гораздо лучше
на концерте главное хуячить по тарелкам и драть струны, примерно попадать в ноты и погромче сделать — вот и результат того что ты говоришь «звучат»

А то, что они звучат на записи хуже чем на концертах и есть вопрос техники, не в смысле кто быстрее на гитарах игарет, а в смысле голова сырая….
ведь для того чтобы играть !качово! нужно все-таки поработать!!! А у нас панк-рок — это люди, которые все что умеют это играть аккорды, а точнее как только научились их играть — сразу панк рок и группу создавать. Вобщем помимо барабанщика наива все остальные там именно такие…да еще вся музыка с привкусом совка!

28
aztech

Aztech, 26.09.2004 00:23

Ну с точки третьесортного кала как раз можно выделить 1,5 кг пюре
Ну ты дурак.С точки зрения третьесортного кала можно выделить тебя.

В каком смысле «такое» не воспринимаешь?
В том самом смысле что меня не втыкает группа ЫшоЫшо по всем параметрам, которые мне нравяться у других групп.

Если уж по вашему мнению 1,5 кг и смех группы которых можно выделить, то действительно ышоышо полное гавно.
Маразматично.Тупо.Хуйня.

29
aztech

Aztech, 26.09.2004 00:31

А у нас панк-рок — это люди, которые все что умеют это играть аккорды, а точнее как только научились их играть — сразу панк рок и группу создавать.

Такие как ты?

30
RomZes (гость)

RomZes (гость), 30.09.2004 19:07

че то вы не в ту стень пошли- мы тут ЫШО? ЫШО! обсуждам, а не 1,5 кг НАИВного СМЕХотворного пюре. ышоышо- просто ОХУ*нная группа, из всех российских групп это, на мой взгляд, одна из самых перспективных. Классные тексты, заебацкая музыка, невъебовые соляки. Что еще надо?! ЗЫ а Наив — гавнище собачье!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.