ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Nirvana
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Nirvana

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
631
no_guns

blackjack, 22.02.2007 10:37

SpUnK — ну одно и то же. Два слова «стереотип» и «не агрумент». Чуваки, ну может кому-то что-то не нравиться? Ну может кто-то честно сказать, не люблю? Почему всё на свете должно найти своего слушателя? Я был бы очень рад, если бы куча хуйни всякой типа фабрики, например, вообще на свет не появлялась бы. У меня чувствительный слух и меня это раздражает. Почему, если у группы нет ни ума, ни таланта, ни фантазии, ни голоса, почему, если они пИздят чужие мелодии и выдают их за свои, ПОЧЕМУ нельзя сказать про это «это хуйня полная». И наша задача, как почитателей субкультуры как можно чаще говорить это, дабы очищать воздух от пердков в лужу.

Все слушали Нирвану в 90-х — я не слушал. Слынал, нравилось, уважаю. Музыка необычная, выдающаяся, да депрессивная, но это не имо. Но записей дома не было, нет и, видимо, не будет. А в 90-е я слушал Biohazard, Body Count, Agnistic Front, Ministry… Rapcore, hiphop…

632
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 10:42

Правильно! Даешь больше стереотипов в массы!

Я просто поражаюсь умению некоторых людей заниматься подменой понятий. Я не о конкретных людях, без обид. Мы просто рассуждаем. Какие стереотипы? Еще можно приплести стереотипность мышления? Узколобость? Навязывание своего мнения. нет, я назову это просто прояснением позиции, а нее ее навязыванием.

Все же предельно просто: есть условно панк, есть условно гранж, есть условно поп, есть условно джаз и т.д. Речь ведем о панке и о гранже. Эти вещи взаимосвязаны, так как последний зародился «из недр» предыдущего. На этом сходство и закончилось. Началось полнейшее различие. Спорим?

Мне нравится панк, моей маме поп, моему папе джаз, допустим. Спорим?

Каждый слушает то, что ему близко. Спорим?

633
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 11:08

давайте согласимся, что нирвана — это моветон, и закроем эту бессмысленную дискуссию.

Сделаю это без промедления.

634
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 11:09

2 blackjack

И наша задача, как почитателей субкультуры как можно чаще говорить это, дабы очищать воздух от пердков в лужу.

Совершенно правильно.

635
blinkeight

писька-ракета, 22.02.2007 11:12

а давайте согласимся что нирвана — это охуенная рок-группа и моветон со мной спорить.

636
spunk

SpUnK, 22.02.2007 11:28

blackjack — да все правильно, есть группы которые нравятся и которые не нравятся, по другому быть не может. Но мне просто непонятна позиция людей, которые рассказывают, что НУЖНО слушать, а что НЕНУЖНО, что ПРАВИЛЬНО обсуждать, а что НЕПРАВИЛЬНО. Пророки от Панк рока мля…
И вообще я считаю, что лучше отписать дястокок постов в теме о группе, которая тебе нравится, чем один раз обосрать коллектив, творчество которого ты не понимаешь.

Почему, если у группы нет ни ума, ни таланта, ни фантазии, ни голоса, почему, если они пИздят чужие мелодии и выдают их за свои, ПОЧЕМУ нельзя сказать про это «это хуйня полная».

Можно сказать. Но разве это относится к творчеству обсуждаемой тут группы?

Crimean

помнишь как ты возмущался, когда кто-то высказывался нелестно в адрес Бэд Релиджн?
Почему люди хотят что-бы другие считались с их мнением и музыкальными вкусами, если сами не делают этого? (вопрос риторический)

637
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 11:29

а давайте согласимся что нирвана — это — натуральный хиппи-бэнд.

Давайте!:D

638
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 22.02.2007 11:35

Можно сказать. Но разве это относится к творчеству обсуждаемой тут группы?

Да. Тот же кам эз ю а нагло спизжен не помню у кого, и Кобэйн публично признал это дабы избежать судебных разбирательств.

Группа хорошая, но слушать её в наши дни — это моветон. Есть масса более интересных и достойных команд, на которых стоит обратить внимания куда большее, чем на задроченные до дыр альбомы Нирваны.

639
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 11:36

Я считаюсь с ЛЮБЫМ, я подчеркиваю ЛЮБЫМ, здравым и обоснованным мнением. И уважаю его изначально. О вкусах я не спорю. Самое гиблое дело.

Высказываться огульно о Bad Religion на панк сайте — извините, но я считаю, что это преступление и предательство, плевание в колодец. Нравится — не нравится, дело другое.

Nirvana — не истоки рока, панк-рока. Мне не за что их уважать. Это слишком личное, раз это так непонятно.



640
no_guns

blackjack, 22.02.2007 11:36

Можно сказать. Но разве это относится к творчеству обсуждаемой тут группы? Нет не относится, группа хорошая. Это относится вот к этому:

по моей логике вся музыка имеет право найти своего слушателя и быть услышанной.

А навязывать любое мнение всегда плохо. Панкрок в том, чтобы уметь противостоять этому навязыванию.
:-)
Blackjack in the house!

641
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 11:46

по моей логике вся музыка имеет право найти своего слушателя и быть услышанной

Вне всякого сомнения. Blackjack, а «Фабрика»?;)

642
no_guns

blackjack, 22.02.2007 12:08

Блин перепутал тэги (fuckin edit absent!). Вот что:

2 101er — по моей логике вся музыка имеет право найти своего слушателя и быть услышанной а по моей нет. Также как и есть люди, которых стоило убить при рождении головой об стену, есть и т. н. музыка, которую следовало уничтожить при появлении на свет. СМИ навяжут пиплу любое говно и он (пипл) начнет рано или поздно его хавать. Примеров достаточно. Поэтому говорить, что, «если у музыки есть слушатель, значит она хорошая» неверно. Слушателю в массе вообще похуй, он потребляет только то, что ему пихают в рот. Если будут хуй пихать — будет сосать. Но это ничего не значит.

643
101er

V8 Powered, 22.02.2007 12:11

Мне печально, что ты так и не понял ничего. Нет, лучше будьте всесторнне развитыми, любите друг друга, слушайте разную музыку, дабы не быть узколобыми, наслаждайтесь жизнью!
я все понял, надо быть замкнутым на кучке групп, ненавидеть окружающих и искать в жизни тока негатив.

644
blinkeight

писька-ракета, 22.02.2007 12:12

А давайте без давайте и никто тут не будет впаривать другим что надо слушать, а что не надо. Клип и песня Smells Like Teen Spirit — лучшее что было в роке. И не надо тут гнать пургу про классика-не классика, раскрученный бренд и т.п.. Кобэйн был далеко не глупый и очень талантливый парень, который угробил весь свой талант героином и ОЧЕНЬ СИЛЬНО повлиял на современную рок-музыку, вот и всё. А остальное уже мифы, легенды, домыслы, пиздёж и провокация.

645
101er

V8 Powered, 22.02.2007 12:14

И наша задача, как почитателей субкультуры как можно чаще говорить это, дабы очищать воздух от пердков в лужу.
можно я как-нить сам разберусь по поводу своих задач?


646
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 22.02.2007 12:23

я все понял, надо быть замкнутым на кучке групп, ненавидеть окружающих и искать в жизни тока негатив.

нет, нужно слушать Аматори и Джэйн Эйр

и ОЧЕНЬ СИЛЬНО повлиял на современную рок-музыку

Ага, на мазафаку, которая ещё больше искусственна чем сама Нирвана.

647
no_guns

blackjack, 22.02.2007 12:26

Естественно. Но если тебе всё равно, то ты — та же масса. По-моему сопротивляться навязыванию и стадному инстинкту. Если ты плывешь по течению, значит тебя это устраивает. Устраивает то, что у нас в стране по факту рока нет. Вылезают только ротированные отпрыски, вовремя отсосавшие нужным людям. Вот эти вот, например, «Коламбия Пикчерз не представляет», это что хип-хоп? Или, может быть, это своё? Всё копия, подделка и хуйня. А те кто могут творить неспособны создать реальный проект, потому что стоит это бааальших денег. И это всё очень печально. Вот против чего я! Ну если кто-то со мной, я рад, если нет — ваше дело. Хотя если всётаки ты слушаешь панкрок, то, по раскладам, тебе вроде как должно быть не всё равно.

648
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 12:26

я все понял, надо быть замкнутым на кучке групп, ненавидеть окружающих и искать в жизни тока негатив

Дружище, поверь, это не обо мне.

649
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 12:29

Клип и песня Smells Like Teen Spirit — лучшее что было в роке
:haha:

650
blinkeight

писька-ракета, 22.02.2007 12:36

ага

651
rancid

Rancid, 22.02.2007 13:26

Моё мнение о данном коллективе со времен написания поста #456 не изменилось.

652
101er

V8 Powered, 22.02.2007 13:37

нет, нужно слушать Аматори и Джэйн Эйр
ага. особенное если учесть, что, кроме Амартори и Джейн Эйр музыки другой кроме панк etc. не существует по определению.

Дружище, поверь, это не обо мне.
так и нех тада из крайности в крайность бросаться.

2 blackjack
да. мне не все равно. допустим. но строить из себя ацкого ребела посредством пустозвонства в инете как-то не по мне. все ваши фи на тему фабрики звезд, дома 2 и прочего мейстримового шлака я уже читал сотни раз… на эту тему все давно сказано всеми кому не лень, а поэтому не вижу смысла ВООБЩЕ это обсуждать.

653
no_guns

blackjack, 22.02.2007 13:49

Поверь, это не пустозвонство. Я говорю об этом уже давно и не только в инете. Ну нет у меня группы сейчас, это просто потому что мне никто не помогает! Когда была, говорил со сцены подобные вещи и не только. И в этом был смысл! И сейчас он есть. Наша страна в музыке скатилась до уровня канализации! Есть рок блядь в Бразилии, в Японии, в Аргентине, в Швеции до хуя рока. А у нас нет. И мне вообще не похуй! Я всем всегда говорил и буду говорить: «Давайте делать рок.» Но мало кто хочет и может… Всем или пох или ничё не нада или вообще предпочитают маяться хуйнёй всякой. Но я блядь не сдамся! Хуй! Пока все вокруг давятся McDonalds-ом думая, что это вкусно, я буду презирать их за то, что они поддались зомбированию… Считайте меня снобом, но мне не стыдно.

654
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 14:10

2 101er

Откуда ты взял крайности??? Ты о чем? Пиздец, ты реально уже о другом говоришь. Согласись, понятия «нравится» — «не нравятся» — крайние. Или тоже это моя придумка?

655
101er

V8 Powered, 22.02.2007 14:12

Хуй! Пока все вокруг давятся McDonalds-ом думая, что это вкусно, я буду презирать их за то, что они поддались зомбированию…

656
101er

V8 Powered, 22.02.2007 14:14

сорри за дабл…
Хуй! Пока все вокруг давятся McDonalds-ом думая, что это вкусно, я буду презирать их за то, что они поддались зомбированию…
another teenage riot… nothing else…

2 Crimean
проехали. я все сказал уже выше. ты думаю тоже. переливать из пустого в порожнее просто лень.

657
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 14:26

Проехали:agree:

658
doosh

Dush, 22.02.2007 15:39

Также как и есть люди, которых стоило убить при рождении головой об стену, есть и т. н. музыка, которую следовало уничтожить при появлении на свет. СМИ навяжут пиплу любое говно и он (пипл) начнет рано или поздно его хавать.
тут дело даже не в навязывании самой музыки!! да, попса рекламируется, но мы же ее не слушаем, сколько за день раз нам бы ей не тыкнули в лицо…
мне кажется, что музыка — это не средство освобождения от зомбосостояния, а следствие!! поэтому, прежде чем пытаться навязать кому-то панк-рок и с пеной у рта орать что все дураки, не понимают очевидного и т.д., пржде чем это все делать — попробуй сначала изменить сознание людей!!! да, это на порядок сложнее, но это будет правильнее… может после этого он будет слушать андеграундную музыку (необязательно панк-рок), но главное ведь не какую музыку слушает человек, а его суть, идеи, действия!!а то как будто никто не знает говнарей, которые вроде и слушают панк-рок, но по сути это те же стереотипные обыватели, только вверх ногами…
тупо замыкаясь на панк-роке ты не становишься супер-ребелом!!

Навязывание своего мнения. нет, я назову это просто прояснением позиции, а нее ее навязыванием.
свое мнение по поводу группы достаточно выразить один раз, чтобы все поняли что она тебе не нравится…

И наша задача, как почитателей субкультуры как можно чаще говорить это, дабы очищать воздух от пердков в лужу.
на самом деле каждая подобная фраза — это пердок в лужу… это тоже самое что бегать по Макдональдсу и орать «не запивайте бигмак колой!! кола — это вредно!»… надеюсь вы поняли о чем я

Crimean
специально для тебя
давайте согласимся, что нирвана — это моветон, и закроем эту бессмысленную дискуссию. - это навязывание своего мнения
Сделаю это без промедления. - а ты в пинципе с этим согласился, почитатель субкультуры

Группа хорошая, но слушать её в наши дни — это моветон. Есть масса более интересных и достойных команд, на которых стоит обратить внимания куда большее, чем на задроченные до дыр альбомы Нирваны.
поменяй я последнее слово на Ramones и ты готов будеш меня морально убить… хотя смысл будет тот же, но тебе конечно ничего не докажеш

Тот же кам эз ю а нагло спизжен не помню у кого, и Кобэйн публично признал это дабы избежать судебных разбирательств.
по одной песне можно судить только об одной песне… по одной песне нельзя судить о целой группе!!

Nirvana — не истоки рока, панк-рока. Мне не за что их уважать. Это слишком личное, раз это так непонятно.
да это Nirvana заставила больше людей задуматься о их жизненных ценностях, чем теже Bad religion… а это первый толчек к ее изменению!! это факт по крайней мере для города в котором я живу

659
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 22.02.2007 15:53

АХахахахаххаахха,
Аз, ты чё спишь чтоли? Ты посмотри на этот пиздец. Закрой тему эту пиздоватую тему =)))

660
crimean

Пашка Крымский, 22.02.2007 15:55

да это Nirvana заставила больше людей задуматься о их жизненных ценностях, чем теже Bad religion… а это первый толчек к ее изменению!! это факт по крайней мере для города в котором я живу

Это уже даже не смешно. Ты договорился до абсурда.:mad:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.