ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Nirvana
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Nirvana

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
61
Sonya (гость)

Sonya (гость), 11.09.2004 23:41

2 Jenn: фильм Курт и Кортни стоит посмотреть, чтобы увидеть ТОТ_САМЫЙ_МОСТ и АБЕРДИН, но не стоит верить сюжету, так как выпуск фильма был приурочен к выходу последнего альбома Holl (чтоб добавить Кортни пох. какой, но репутации)
фильм имеется в коллекции mp3riot.narod.ru

62
crowdsurfer

Splinter, 13.09.2004 01:52

2 sonya:
где тебя общаться учили? заваливаешь и начинаешь тут всем свои советы раздавать…
ты видишь что б я давал где то рецензии? В чем это я недоганяю, в чем даганяешь ты — риат гел?
Если ты думаешь что я большой фанат Кортни то ты думаешь не правильно, поскольку кортни — мразь. И у каждого человека свое мнение на любые вещи в том числе и на смерть Курта, поэтому не надо мне «открывать» глаза на вещи.
зы — на свой ник сама посмотри, а потом раздавай советы.(это я за diy).
а насчет qotsa — то это безбашенная команда, которая очень нравиться мне.

63
Francies Farmaer (гость)

Francies Farmaer (гость), 13.09.2004 05:21

2 splinter: I did not get what you said and who you were talking to (message 62). Oh, and you know what else???!!! I found out on this website www.nirvanaclub.com that the Nirvana boxset is coming out in NOVEMBER!!!!!!!! Isn't it great?????? I am so happy :lol: . I hope I will buy, if I will get some money. I guess I will have to get a job :(

64
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.09.2004 08:39

Nirvana — неплохой гранж, но причем тут antipunk? Ведь здесь говорят о панк-роке (хоть гранж и вышел из панка)?

65
mutant

mutant, 13.09.2004 08:57

2mr.punk
сайт antipunk — против панк-рока.
так как гранж по сути депрессивная музыка — она противоположна веселой агрессивной панк-музыке. следовательно антипанк — сайт о гранже (в частности)

66
joshua

Joshua, 13.09.2004 09:51

Я вот всмпомни один нехороший случай который произошел с группой Нирваной. Точнее не я всмомнил а прочитал в биограффии группы. Когда Нирвана набрала популярность, то у Курта созрела на мой взгяд не совсем хорошая мысль в голове. До этого группа делила прибыль по ровну, хотя Курт больше всего участвовал в творчестве. Вот. И тут он вруг решил что ему надо платить больше чем остальным. Так то в принципе правильно, даже музыканты были согласны. НО Курт пошел дальше и потребовал чтобы они вернули деньги которые были ими заработаны до этого всеми вмесет. На это музыканты уже не хотели идти(и правильно). Они говорили что это все равно если он залезет к нам в карман и вытащит от туда деньги. Сканал еле удалось замять и это чуть не привело к распаду группы. Хотя я сомневаюсь что после такого, отношения в грппе ну ухудшились

67
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.09.2004 18:46

2 DIY: смени ник, не позорься! Ты гранж-то вообще слышал?
Или хотя бы названия (Melvins, Soundgarden, Green River).
Foo Fighters post-grunge и ни как иначе. Читай книги!

Нехуй мне тут своими знаниями по залупе чиркать. Я лично отрицаю само понятие post-grunge, потому что он имхо почти ничем, кроме более мягкого звучания, от гранжа не отличается.

68
Francies Farmaer (гость)

Francies Farmaer (гость), 13.09.2004 23:29

2 Joshua: That thing about money happened right when Kurt and Courtney were getting married. As I remember reading «Come as you are» (the book) it said that Courtney suggested that to Kurt… but I don't know if it's true…

69
sonya

Sonya, 14.09.2004 00:17

2 DIY: Я лично отрицаю само понятие по залупе чиркать, потому что имхо почти ничем, кроме более мягкого звучания отличиться и не может.

А если честно, то ник не очень…и в топике гранжей нет, может разве что слушающие Нирвану, группу великую, но отнюдь не лучшую и даже не типичную для этого стиля.

Под лежачий камень не течет вода — делай сам всё что нужно тебе!…я, только что, сам сделал яичницу, выходит DIY какой-то…

70
sonya

Sonya, 14.09.2004 00:47

на данный момент не существует ни одной гранж банды…попробуйте назвать и обломайтесь…играет куча говенных (Puddle of Mudd, Creed) и немного нормальных (Bush, Pearl Jam) но с приходом популярности Брит-попа этот стиль стал пост-гранжем (отнюдь не исчерпал себя, просто стал никому не нужен)

71
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.09.2004 01:40

А если честно, то ник не очень…

Дался тебе мой ник… Согласен, на этом сайте он стрёмно смотрится, слишком избитые буквы. На самом деле я ими уже 2 года подписываюсь, и когда сюда регился, не собирался никого удивлять оригинальностью.

До ника доёбываться — самое последнее дело. И чужие слова каверкать тоже :) . Чувак, чувствуется в тебе какая-то гниль. Ты это бросай. Читай книги, исправляйся.

72
LARS FREDERIKSEN (гость)

LARS FREDERIKSEN (гость), 15.09.2004 16:37

NIRVANA SUCKS
FUCK GRUNGE

73
sonya

Sonya, 15.09.2004 22:25

2 LARS FREDERIKSEN & OTHER BUSTARDS:
Rancid SuXX — NoFX Rulez

74
crowdsurfer

Splinter, 16.09.2004 00:18

2 Lars Frederiksen
go to hell!
Lucky 7 is more cool band for you?

75
crowdsurfer

Splinter, 16.09.2004 13:11

2 Francies:
Хочется вернуться к Hole. Тексты ее это конечно ацтой, сразу чувствуется ее личность, характер, она действительно стремная баба. Ну а раз ты затронула Билли Коргана, то хотелось бы узнать как ты относишься к нему его группе smashing pumpkins и к Zwan?
А что за boxset выходит в ноябре? Хотя наверно сам посмотрю…Это конечно хорошие новости, любые новости о продвижении нирваны радуют меня! Короче покупай !
А тот пост(62) был адресован не к тебе а к личности которая любит давать советы. сори за непонятки.

2 Mr punk:
Значит обсуждать blink182, Mest, New Found Glory можно ведь
это елы палы ПАНК, а нирвана, куда там нирване…
Зы — Интересно что все так нехотят смешивать нирвану с панком!

Думаю что инцидент который произошел был не самый лучший но все же всему есть свои причины. Не хочется закрывать глаза на все и говорить что Курт прав. Думаю этому сопутствовало много
разных обстоятельств. Хотя если подумать то он и впрямь влиял на группу и музыку больше всех в группе, и вообще люди любят нирвану из за него.
зы — Все равно все люди не идеальны!

76
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 16.09.2004 19:25

А чем тебе не нравится Puddle Of Mudd? Нормальная попсовая альтернативная группа.

77
Francies Farmaer (гость)

Francies Farmaer (гость), 16.09.2004 21:07

2 splinter: I really like Smashing Pumpkins. I have 2 of there albums «Gish» and «Siamese dream» and I really like them. About Zwan: I have not heard there album, but I have seen the video for one of there songs. By the way, does Zwan still exist, cause I think they broke up like after a year of working together? Boxset is a collection of rare songs, rare intrviews with Kurt and Nirvana. I can't wait to listen to it!!!!! :lol:

78
crowdsurfer

Splinter, 17.09.2004 01:39

2 Francies:
Рад что тебе нравятся «тыквы». Я лично знал эту группу очень давно, и относился к ней со странным уважением всегда. Несколько раз подрывался купить альбомчик но так и не покупал. Помню даже день когда я прочитал в Ровеснике о том что они распались. Примерно в то же время я увидел конец клипа today и мне сразу понравилась песня. Через некоторое время я увидел сборник greatest hits и решил купить его поскольку на нем была today. И вот как раз тогда для меня началась эра smashing pumkins. Мне очень сильно вставил сборник и я до сегодняшнего дня слушаю его и офигеваю. Щас у меня есть все альбомы и скажу одно об этой группе = они всегда играли в одном стиле — что музыка в 91 что 2001 всегда одна и таже и это очень нравится мне! Неудивительно что Курт хотя и недолюбливал Коргана все же говорил о группе: «крутые парни из Чикаго». Короче смэшинг… одна из моих любимых команд. А что касается Zwan то я был рад когда послушал — это оказалась дабряцкая музычка довольно похожая на SP только более мирная. Ты говоришь что у тебя есть gish то могу обратить твое внимание на песню под названием rhinoceros. Эта песня для меня одна из самых лучших вообще которые я знаю, мне она в свое время просто крышку снесла очень такая печальная. Да и вообще альбом очень впечатлил меня.
зы — я заметил еще одну вещь что на концертах тыкв присутствовал тоже офигеный драйв, просто рубилово какоет-о. Не знаю как у них так получалось, сколько видел концертов — везде просто мясо, даже если песни не такие уж быстрые.
з.з.ы. — я пока не слышал о развале Zwan.
з.з.з.ы. — прикольный сайт — billycorgan.com(даже если ты введешь zwan.com или smashing pumpkins.com то все равно откроется он) Я понял что Корган прикольный мэн, хотя сам давненько не заходил на страничку.

2 Lord Of Cunt:
по мне Puddle Of Mudd снузляво-банальная команда, которая по сути и неплохая но я ее очень недолюбливаю. Оссобенно меня бесят частые сравнения ее вокалиста с Куртом.

79
Francies Farmaer (гость)

Francies Farmaer (гость), 17.09.2004 02:15

2 splinter: Yeah, I really respect Smashing Pumpkins as a band and I really like one of their videos, it is called 1979. Have you see that video? If not, then I will tell you. It is not a SPECIAL video it is simple, but cool :) . There is a party going on at a teenager's house and SP are playing there. But the most important part is like this guy is trying to have sex but he can't… actually it sounds pretty stupid what I wrote, but I can't really explain the video… It is cool though, you should see it. And I have been meaning to ask you: have you ever listened to the band called Sonic Youth? Do you like them? Oh, and about Puddle of Mudd, I fucking hate them so-o-o-o-o much. They have some video where the lead singer looks like Kurt. The guy TRIES to yell and like let out his anger like Kurt. I really don' t like them. But I should not judge…

80
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 17.09.2004 11:05

Мне у Пуддл Оф Мэд офигенно нравица песня She Fucking Hates Me, ваще такая тема:)

81
pearl (гость)

pearl (гость), 17.09.2004 14:47

Nirvana это оригинал,так же и человек — лидер-фронтмен..
Я не представляю насколько надо быть талантливым чтобы писать такие вещи…
Его музыку трудно понять,ему музыку трудно написать его музыку трудно петь…
А Он смог ее писать играть и
передавать таким образом,
каким мы ее знаем и понимаем
….
Nirvana…необъяснима!
Nirvana…великолепна!
Nirvana…отрешенность,мир!

82
pearl (гость)

pearl (гость), 17.09.2004 15:08

хотелось бы услышать а что вы думаете о PJ Alice in Chains
Soungarden Sonic Youth???

…Everclear Neuoritic Outsiders
Merphius Ransid ???


83
pearl (гость)

pearl (гость), 17.09.2004 15:11

Smashing pumkins
Tool
!!!!!!!!!!!!!!!!
????

84
pearl (гость)

pearl (гость), 17.09.2004 15:29

кто может поделиться группами

………..
Mudhoney
Green river
Mother love bone
the Melvins
the Clash
the Melvins

мой..www.yield_nirvana@mail.ru
мыльте если что
Буду весьма балгодарен

85
crowdsurfer

Splinter, 17.09.2004 16:21

2 Francies:
Вот прикол. 1979 один из моих любимы клипов(forum.interpunk.ru/v...). Мне очень нравится и сама песня. Я еще раз убедился что для хорошего клипа не обязательны какие то спецэффекты даже наоборот простые клипы мне нравятся больше. Даже сам Корган сказал что ему очень понравился клип — небыло особых декораций, костюмов или еще чего то, просто дети катающиеся в кадилаке. Я смотрел как снимали этот клип и это тоже было круто. Кстати когда в клипе показывают вечеринку в доме(где Sp играют) Корган говорил что это были неизвестные песни, а та злая соседка которая грозила вызвать полицию и была помойму басисткой группы. (D'arcy Wretzky). -довольно приятная девушка(!). Короче клип несомненно хороший. Вообще мне многие клипы Sp нравятся (Perfect, 33, Bullet with butterfly wings — если видела(?)) А что качается Sonic Youth то мне стыдно признаться но у меня нет ни одного альбома, только штук 10 песен без названий. Но я много читал о них, видел нек-е концерты и скажу что это не плохая команда, я понимаю почему Курт носил их футболки =) (только басистка из SP мне нравиться больше! гы.) С sonic Youth у меня примерно таже история что когда то была со Smashing Pumpkins — я знаю эту команду, уважаю, но пока не въезжал в нее. Но все это музыка в котору не каждый сможет вообще въехать.
Зы — puddle of mudd — sux/.
2 Lord Of Cunt:
Песня и вправду неплохая, заводная такая, но она не поменяла моего отношения к группе…


86
Shark (гость)

Shark (гость), 17.09.2004 18:09

Ех вы суки, а вы на гитаре то играть умеете?

87
Shark (гость)

Shark (гость), 17.09.2004 18:10

Что,засцали?

88
aztech

Aztech, 17.09.2004 18:21

2aZ
Когда ты говорил про глупость в сообщениях, ты имел ввиду подобное?

89
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 17.09.2004 18:27

Я чет не понял, что это за ШАРК и из какого подвала он вылез?

90
az

aZ, 17.09.2004 18:56

Aztech, да.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.