ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > F.A.Q.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

F.A.Q.

1
aztech

Aztech, 30.08.2004 12:17

После ухода из I.F.K. супермощный мужик Паша ака Паштет собрал новый коллектив со специфичным названием F.A.Q.Я видел его выступление на Нашествии и был просто в офигении. Лежа и попивая пиво,просматривал запись Нашествия в прошлом году,периодически отматывая метры говнорокерской музыки в ожидании сами знаете кого, и вдруг…..мощнейший энергетический взрыв,брутальная музыка и до боли знакомый вокал…присмотревшись, я узнал экс-фронтманна одной из самых мощных групп в России и был поражен настолько, что долго еще перематывал назад и просматривал его выступление….Не знает ли случаем кто нибудь что либо о дальнейшей судьбе этой команды? или официалный сайт или еще было бы лучше, еслиб кто нибудь знал где есть МП3…

2
blinkeight

писька-ракета, 30.08.2004 13:05

www.faqmusic.ru/
Там и инфа о группе и ЭмПэТри и ещё там есть раздел Паштета www.faqmusic.ru/pash...

3
aztech

Aztech, 30.08.2004 13:11

Охуенно

4
aztech

Aztech, 30.08.2004 13:24

Слово Охуенно в данном контексте означает — охуенное тебе спасибо,Blinkeight.Ты в натуре мне охрененно помог.Советую всем сесть и скачать.

5
aztech

Aztech, 30.08.2004 15:10

Бля,качайте, парни, не пожалеете! Сижу сейчас и плющусь под Бизне$$, вобще охренеть.

6
ugloman

Веталь[RS], 31.08.2004 12:45

Нда….неплохо…мне понравилось

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.