ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Blink 182
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Blink 182

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
361
no_guns

blackjack, 27.06.2007 14:41

Да, Rancid — поп.
Кстати, blackjack, не поверишь — Тим пел с сопливым королем мвтишного панка — с Томом ДиЛонгом. Дуэтом. Песня Cat Like Thief.
Чего ж тут не верить, я boxcarracer слушал (один раз). Тима очень просто уговорить спеть с кем-нибудь, он добрый. Тем более, что там Баркер играл.

362
littlefreak

littlefreak, 29.06.2007 00:29

Во срань-то развели!!! Чё тут спорить?! Сколько людей — столько и мнений, на вкус и цвет……ect. И всётаки что ни говори — Блинки внесли большой вклад в поп-панк культуру. Кто знает — может если бы я в своё время не услышал их, то не слушал бы вобще никакого панка!

363
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 29.06.2007 00:55

Блинки внесли большой вклад в поп-панк культуру :lol: По-моему они внесли вклад в то, что поп-панк у большинства ассоциируется с подобного сорта говном…

Для всех поклонников групп, «внесших большой вклад в развитие поп-панка»:

Stupid little fucker from outer space
I don't wanna see your ugly face
Lame ass shit go to the show
Shut your mouth what do you know!!!

364
no_guns

blackjack, 29.06.2007 09:18

Большой вклад в регресс и деградацию поп-панка они внесли. Из-за них понятие «поп-панк» у многих ассоциируется с «I wancha I need ya» и прочими соплями.

365
qui-gon-jinn

Сруль, 29.06.2007 09:57

Группа нагло изжила себя,до 40 лет пели песни в стиле fuck you,blow me,первое свидание,давайте подрочим дружно,хи-хи-хи, и так далее.потом попыталась посерьезнеть и поняли что ни хера у них не выйдет.Вот и развалились.ну а блинкоманы ясное дело давай расхваливать этот самый херовый на мой взгляд альбом в их дискографии,если уже зарабатывать деньги такими тупыми песнями играли бы дальше в стиле Enema и не выебывались,честно бы бабло косили

366
loserkid

лу, 29.06.2007 11:14

потом попыталась посерьезнеть и поняли что ни хера у них не выйдет.Вот и развалились
вот оказываетася из-за чего блинки распались :lol:

такой бред тут несёте, жесть :haha:

367
101er

V8 Powered, 29.06.2007 11:20

«По-моему они внесли вклад в то, что поп-панк у большинства ассоциируется с подобного сорта говном…»
солидарен полностью…

368
no_guns

blackjack, 29.06.2007 11:52

Да, не вышло у чуваков ничего серьёзного, прямо скажем.

369
noise

noise, 29.06.2007 12:14

Та хуйню вы несете. Послушайте блядь больше чем три песни и потом говорите… Подрочим, хи-хи-хи… Вы ебанулись? То, что они одни из лучших в поп-панке — это понятно. Были. И получилось у них сыграть серьезно, только Том ушел.
А еще они дружили с Пеннивайз семьями и с Unwritten Law тоже ))))
А Тим по поводу Кэт Лайк Сиф отзывался как о одной из самых лиричных песен, спетых в его жизни.
И блядь, что по вашему поп-панк? Вы его не путаете с бабл-гамом? что по вашему «поп-панк»? Нофикс бля? поп-панк появился в 90х, до этого его не было…

370
tamerlan

tamerlan, 29.06.2007 12:14

угу, ребят прость жуть как интересно-а кто тут чё такого охуенного сделал для панка , что так свободно поливает всех гавном?
не знал что форум делалса для подобного
«Shut your mouth what do you know!!!»-заебись фраза,и как раз в тему

371
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 29.06.2007 12:26

поп-панк появился в 90х, до этого его не было — ахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаха, бля чуть не умер. О, простите нас — невежд, Господин «Ниибацца Разбираюсь В Роке»… Перл похлеще того, что про палки и 3 альта :haha: Пешы есчо.

372
gren

gren, 29.06.2007 12:51

а мне они раньше нравились, и сейчас переслушиваю (хотя и вырос немного из такой музыки), наряду с камбэк кидами, суисайд машинс и иже с ними. А то, что вы тут спорить пытаетесь, ничего кроме поливания друг друга дерьмом не даст — факт.

373
fromsochi

Нахуй ник., 29.06.2007 14:09

«поп-панк появился в 90х, до этого его не было…» 5 баллов. Автоматом))

374
qui-gon-jinn

Сруль, 29.06.2007 14:13

пост 369 из серии А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ХИП ХОПА В СВОИ ГОДЫ?!Да нифига серьезного у них не вышло,и не поулчилось бы никогда!Том придумал поп-панк!Инакомыслящих на кол! :D

375
no_guns

blackjack, 29.06.2007 15:00

Бывает, что у людей мозги вправлены насчёт своих идолов. И, чтобы их прорвало, достаточно чуть-чуть посягнуть на идол. Я думаю, что если сказать кому-нибудь правду на форуме чуть потупее этого, уже бы давно говно в жопе закипело.

376
apachy

Apachy, 29.06.2007 17:03

Развели тут…С тем что блинки изменили поп-панк спорить бесполезно, все Нью! поп-панк группы появились или изменили звучание после них !!
Мне кажется нужно всегда делить поп-панк на олдскул и ньюскул…ведь это совсем разные вещи.
Ну так вот блинки боги нью скул поп-панка, если бы не они дофига народу вообще не заинтересовались бы панком. И не надо руководствоваться стереотипом, что все, кому они нравятся не знают больше других групп (ну кроме конечно 41 и гуд шерлот)…

377
qui-gon-jinn

Сруль, 29.06.2007 17:09

вообще-то поп панк придумал аэроалекс,Том в одном из своих интервью сказал что если бы не он(аэроалекс),не было бы Блинков и поп панка как такового

378
numreg

Митяй, 29.06.2007 17:22

Apachy, +1
помимо блинков я слухаю и nofx и anti-flag, прусь с offspring и good riddance. В моей музколлекции еще дофига других команд и я их слушаю в зависимости от настроения. Да. Мне не нравится sex pistols и ramones, но это мое право. Я сам решаю что мне слушать.
и я именно с блинков перешел на панк, но это не означает что кроме них я ничего не знаю. Есть люди, которые не вылезают из своей раковины, топчутся на одном месте, но большинство к счастью не такие :beer:

379
no_guns

blackjack, 29.06.2007 17:36

Ну так вот блинки боги нью скул поп-панка — нет, Good Riddance — да, а блинк — нет.
помимо блинков я слухаю и nofx и anti-flag, прусь с offspring и good riddance до фига групп.
перешел на панк — до панка ты так и не дошел.

380
afiction

afiction, 29.06.2007 19:13

если бы не они дофига народу вообще не заинтересовались бы панком
ну-ну…

381
afiction

afiction, 29.06.2007 19:17

Нью скул поп-панк. Кто вообще этото термин придумал? Поп-панк он один, без пристаок «нью» или «олд». А всякие блинки, шарлоты и симпл плэны это просто бойз бенды с гитарами.

382
noise

noise, 30.06.2007 00:40

Короче. Кто считает Гуд Ридданс ПОП-ПАНКОМ… ну, нет слов. Что еще записали? На эту тему можете поговорить с «насравшим на икону» xpunk-rockerx'oм.
Группы «three chords or die» — это баббл-гам. Teenage Bottlerocket, Mr. T. Expirience — это трехаккордное веселье не есть поп-панком. Ramones тогда тоже олд-скул поп-панк, что ли? Спорить не буду, чего там. Есть же люди, которые Гроб панк-роком считают. И еще есть люди, которые используют термин нео-панк. И которые всю мелодичную музыку записывают в «поп-панк», будь то фаст мелодик или еще что-нибудь. «Ахахаха». Да, смешно.
В википедии редко можно прочитать что-нибудь адекватное, но вот с этим я бы согласился
Образованная в 1980-м году калифорнийская хардкор-группа Bad Religion, не замедляясь и не удлиняя песни, добавила в свою музыку мелодии и стройные бэк-вокалы, создав фактически новый жанр, который так же лёг в основу развития новой волны американсого панк-рока (базирующегося именно на раннем хардкоре), однако от остальных родоначальников — таких, как Dead Kennedys и Descendents отличался своей проникновенностью и осмысленностью.

Более мягкую и «попсовую» форму такой музыки (ансамбли типа Blink-182, New Found Glory) называют поп-панком

И это всего лишь мое мнение. Предыдущий пост слегка невменяем, прошу прощения. Был пьян. :)

383
spunk

SpUnK, 30.06.2007 01:13

2noise
Группы «three chords or die» — это баббл-гам. Teenage Bottlerocket, Mr. T. Expirience — это трехаккордное веселье не есть поп-панком. Ramones тогда тоже олд-скул поп-панк, что ли? Спорить не буду, чего там. Есть же люди, которые Гроб панк-роком считают. И еще есть люди, которые используют термин нео-панк. И которые всю мелодичную музыку записывают в «поп-панк», будь то фаст мелодик или еще что-нибудь. «Ахахаха». Да, смешно.

Я практически никогда не доверяю постсоветским ценителям и особенно классификаторам музыки, поэтому информацию черпаю преимущественно из англоязычных источников. Довелось читать в свое время кучу онлайн зинов посвященных панк року и поп панку в часности, и хочу тебя огорчить, подавляющее большинство из них едино во мнениии, что группы «three chords or die» как раз таки и являются поп-панком. Это говорят люди, которые ЖИВУТ там, где есть панк рок и могут более адекватно нежели мы ОЦЕНИВАТЬ ситуацию. А вот зачем у нас в 147 раз пытаются выдумать велосипед, я не понимаю. Термин баблгам тоже используется, как и ramonescore к примеру.

384
aztech

Aztech, 30.06.2007 01:15

Короче, я ху знает чо вам всем сказать.

Нате: photofile.ru/photo/a...

385
noise

noise, 30.06.2007 01:38

SpUnK, в этом случае спорить конечно сложно. Поэтому делать я этого не буду :). Но в крайности впадать не стоит, приписывая хкпанк к поп-панку.

386
spunk

SpUnK, 30.06.2007 01:43

Но в крайности впадать не стоит, приписывая хкпанк к поп-панку.

Я так понимаю, что Good Riddance были шуточно названы поп-панком, если нет, то даже затрудняюсь как-либо это откомментировать :) Может речь шла о Good Charlotte :)

387
malabar

malabar, 05.11.2007 23:41

On November 5, 2007, it was confirmed that Blink-182 would be reuniting for a benifit for the California Wildfires. Marks family was affcted by the wildfires. It was also said that they would be getting back together after Tom finishes his I- Empire tour for a follow up to 2004's Self titled cd Blink 182

388
qui-gon-jinn

Сруль, 05.11.2007 23:43

О ДА!!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ! ТОМ ГЕНИЙ!БАРКЕР МОЙ БОГ! МАРК…лин что бы ляпнуть7МОЙ СЕКС СИМВОЛ!!!!Они запишут сингл c Calvin Morris?

389
malabar

malabar, 05.11.2007 23:59

из достоверных источников стало известно, что Марк прочел твой пост и уже приступил к записи сплита.

390
busel

busel, 06.11.2007 00:00

реюньён это заебись, хорошо бы

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.