ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Blink 182
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Blink 182

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
31
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.08.2004 13:00

Блинк — супер

32
blinkeight

писька-ракета, 29.08.2004 13:14

2 Joshua
Согласен, Грин Дэй и Оффспринг были первыми, но у них нет подражателей (или их мало), они не смогли стать кумирами, идолами для миллионов, а Блинк 182 смогли, я уверен, что если спросить у большинства нью-скул-поп-панк групп: «какая группа оказала на вас наибольшее влияние?» то с 70% вероятностью они ответят «Blink 182». Есть туева хуча групп, которые копируют их поведение на сцене, музыку, внешний вид и сиськи-письки-мастурбация-хочу-трахнуть-собаку-в-задницу шутки.

33
Гость (гость)

Гость (гость), 29.08.2004 14:04

А я вот думаю, что Блинку подражают, так как это слишком просто, на другое просто кишка тонка.
Примитивно и мелодично, что ещё надо?

34
crowdsurfer

Splinter, 29.08.2004 14:12

в 94м тожже самое говорили про грин дэй, мол самые крутые, в наше время (5ю годами позже) тоже самое говорят про блинов.

35
joshua

Joshua, 29.08.2004 16:04

2 СерегаРу
накоенц то зарегился.

Блинк — супер
я так понимаю что из твоих уст это не что иное как слова иронии ?

2 Блинк8
они не смогли стать кумирами, идолами для миллионов
Что за нах? О чем ты? не врубаюсь… Альбом Грин Дея входит в в 100 самых продаваемых альбомах мира. Пусть он и плетется где то в конце списка с 12-13 милионами, но все же это как минимум в 2 раза больше чем у Блинов в 1999 году. Оффспринг тоже продал около 8, ну +- пару милионов.
И теперь еще раз прослушай свою фразу касающаюся Гринов и Оффспингов они не смогли стать кумирами, идолами для миллионов
ничего себе не смогли…

что если спросить у большинства нью-скул-поп-панк групп: «какая группа оказала на вас наибольшее влияние?» то с 70% вероятностью они ответят «Blink 182»

Начнем с того что это чисто твое предположение, но даже допустим это так.
А вот что было бы если спросить в году эдак в 1995-1996 у большинства поп-панк групп «какая группа оказала на вас наибольшее влияние?» Уверен что 99% тех же самых людей отвелило Грин Дей, Оффспринг.

Есть туева хуча групп, которые копируют их поведение на сцене, музыку, внешний вид и сиськи-письки-мастурбация-хочу-трахнуть-собаку-в-задницу шутки.
Согласен, но это не есть хорошо. Копия всегда хуже оригинала.



36
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.08.2004 17:32

Joshua

«я так понимаю что из твоих уст это не что иное как слова иронии»

Вовсе нет. Мне действительно нравится данный коллектив, в отличие, кстати, от тех же гринов.

37
headfucker

yHEADFUCKERy, 29.08.2004 19:03

«Блины естественны,а Бойзы зарабатывают на наивности 14-летних девчонок, корча из себя романтических супер-положительных ребят»


Только почему-то в Америке на них ходят примерно те же люди что и на БэкстритБойз…Блины так же зарабатывают на наивности…


38
leeshy

Leeshy, 29.08.2004 21:20

Да и блинков просто свой особенный саунд и подача….
Например новый альбом -они показали свою разностороннесть…Да это далеко на панк-рок-но музло очень интересно

39
joshua

Joshua, 29.08.2004 21:46

Только почему-то в Америке на них ходят примерно те же люди что и на БэкстритБойз…
А люди вообще примерно одни и те же. ты не замечал?

Блины так же зарабатывают на наивности…
Как я уже сказал они гораздо естественней. С легкостью могут смеятся над собой… и над другими.


40
crowdsurfer

Splinter, 30.08.2004 00:19

блины дружелюбны а не наивны…

41
blinkeight

писька-ракета, 30.08.2004 11:35

2 Joshua
Извиняюсь, я наверно не правильно сформулировал. Я согласен с тем, что Грин Дей и Оффспринг были первыми, кто вырвался на мировую сцену и стал популярным, но у них не было «подражателей» (или это «подражание» не было массовыи) т.е. возможно были группы, на которых сильно повлияло творчество Грин Дэй и Оффспринг, но у них не было «подражателей».

А вот что было бы если спросить в году эдак в 1995-1996 у большинства поп-панк групп «какая группа оказала на вас наибольшее влияние?» Уверен что 99% тех же самых людей отвелило Грин Дей, Оффспринг.
Я думаю, что в 95-96-ом они сказали бы НОуФэКС и Пенисвайз, т.к. я по крайней мере не знаю (или не помню) ни одной известной группы со схожей эстетикой («подражателей» Грин Дэй и Оффспринг), которая появилась в данный период времени.

Начнем с того что это чисто твое предположение, но даже допустим это так.
А я и не отрицаю, это всего лишь моё предположение, в котором я уверен.

Согласен, но это не есть хорошо. Копия всегда хуже оригинала.
Я и не говорил, что это хорошо. Это просто констатация факта. Причём есть один нюанс — далеко не всегда эти группы намеренно копируют Блинков или кому-то подражают, просто они пытаются абсолютно искренне (без задней мысли) соответствовать стилистике жанра.

42
crowdsurfer

Splinter, 30.08.2004 12:48

ни хрена себе не было подражателей, да пол мира тряслось под баскет кейс елы палы.

43
aztech

Aztech, 30.08.2004 13:02

Да, было дело, как щаз помню…..

44
beawizz

BeaWizz, 30.08.2004 13:06

Под словом подражатели имелись в виду группы, копирующие творчество Грин дей и оффспринг, а не поклонники которые тряслись под их музыку.

45
aztech

Aztech, 30.08.2004 13:16

А тебе не похуй кто чего у кого скопировал?

46
leeshy

Leeshy, 30.08.2004 19:48

Согласен гриндэев много кто копировал

47
ugloman

Веталь[RS], 31.08.2004 03:53

2 Leeshy
Кто например?

48
crowdsurfer

Splinter, 31.08.2004 10:23

мазможно я соглашусь что блинки были довольно необычны, и вызывающи для последнего времени, но ребятки не надо пердеть в воздух на счет того что грин дэй да оффспринг не произвели на подростков того времени свое ахрененное впечатление. Да все стены были исписаны грин дэй, или смэш. И вдруг вы тут гоните что ничиго такого и не было на самом деле.

Впрочем блины мне тоже нравятся больше но не надо уж совсем забываться!

49
aztech

Aztech, 31.08.2004 10:38

Да ладно те,Crowdsurfer,не переживай так))) В 95-96 действительно все рубились под Smash и писали на стенках bascet case и я был в их числе,и совершенно не догадывался ни о каких Пеннивайзах.
2ВетальRS
Например, ПОРТ(812).Известные плагиаторы и негодяи :lol: Стремяться украсть у каждой группы чего нибудь.

бля, неужели вам самим не надоели эти тупые разговоры о копировании? Все у всех копируют, вся современная Российская музыкальная культура полностью вторична и во многом даже третична(исключая, пожалуй, только такое дерьмо как Русский Шансон).Но мне на это глубоко наплевать.Придумайте свое что нибудь оригинальное, потом говорите о копировании.

50
blinkeight

писька-ракета, 31.08.2004 10:46

2 Crowdsurfer
Ты абсолютно ничего не понял из того, что я написал. Никто не отрицает, что эти группы очень популярны, и что у них есть фанаты. Речь идёт о другом, эти группы (Грин Дэй, Оффспринг) не смотря на всю свою популярность, не смогли стать «шаблоном» (законодателем стандартов) для других групп, у них не было «подражателей».

51
crowdsurfer

Splinter, 31.08.2004 10:57

Ладно забью на эти споры. Молодец Aztech хотя бы ты голову не потерял. Мне интересно что будет с фэнами через лет этак7-10? Уверен история повторится когда через лет десять прыщи которых мы щас в детский сад провожаем будут на перебой говорить что блинк это хорошая банда но никто им не подражает, и вообще они ничиго нового не привнесли в музыку этого стиля.

Зы – хотя я не скажу что буду этому рад.

52
crowdsurfer

Splinter, 31.08.2004 11:03

Не было подражателей — опять 25! Да как не было если сам марк хоппус говорил что на него повлияло творчество гринов, он сам сказал мол грины показали what real pop punk is.


53
blinkeight

писька-ракета, 31.08.2004 11:27

Ты опять меня не правильно понял. «Cильно повлияли» и «подражали» — это разные вещи.

54
crowdsurfer

Splinter, 31.08.2004 12:07

Это для тебя и меня блины пример в подражание, а вот для многих фэнов гринов или спрингов они ни хрена не те кому стоит подражать(типа блины дети и все такое). И то что народ больше подражает блинам это ничего не значит, они были просто ближе к народу чуть чуть моложе да и все. Бэкститбойс тоже подражателей до хрена но это ж не значит что они рулез. И все равно в послегриндейское время было куча народа которая подражала манере били Джо на сцене, и его самообсирным текстам и т.д.

55
crowdsurfer

Splinter, 31.08.2004 12:12

с гринов и спрингов поп панк как раз и стал набирать обороты. Может не все подражали выходкам или манерам этих ребят но однако многим захотелось лабать что то похожее.(тем же блинам)

Короче я уже запарился и пошел на улицу, нельзя же столько за монитором сидеть.

56
arsenal

Arsenal, 31.08.2004 13:37

Blinkeiqht , а вот я тебя прекрасно понял.

57
joshua

Joshua, 31.08.2004 13:59

В принцие спор то унас не особо принципиальный.
предагаю перемирие
Блинов много кто копирует, Согласен.
Гринов и Оффов меньше кто копирует.
Все эти группы заебись.
А спорить кто из них сделал больше для панк-рока, поп-панка мне больше не охота.
К тому же ни кто из них ничего для панк-рока не делал. Все всегда делают все для себя!

58
blinkeight

писька-ракета, 31.08.2004 14:20

2 Crowdsurfer
Заметь, я нигде не писал, что Блины ДЛЯ МЕНЯ пример подражания, я писал только о фактах. И я не считаю, что "Blink 182 — рулезз " только потому-что у них много подражателей.

59
blinkeight

писька-ракета, 31.08.2004 14:21

А спорить кто из них сделал больше для панк-рока, поп-панка мне больше не охота.
Ок, мне тоже.

60
crowdsurfer

Splinter, 31.08.2004 16:35

Ух ты народ вот это перемены, все как братья перемирились. Ладно тагда хочу узнать мнение — каким вы хотите услышать новый альбом блинов в стиле последнего или похожий например на Enema…
2blink8: жаль что блины для тебя не пример в подражание, отличные циничные чуваки, мне кажется что люди должны стремится быть такими же даже если они не любять их музло!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.