ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Россия Ленинград
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Россия Ленинград

Страницы: 0 | 1
1
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 03:03

Ленинград — супер

2
ugloman

Веталь[RS], 27.08.2004 05:54

Всмысле группа?или город? есил группа…то ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! и меня бесит когда Ленинград называеют роком….

3
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 06:56

Имелась ввиду группа…
Насчет полного отстоя ты не прав, до выхода Дачников это была охуенная ска группа, написала много хороших песен, особенно мне тогда нравились антипопсовая «шоу бизнес», и больше всего, самая злободневная и актуальная «побрей пизду!»

4
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 09:16

Забыл сказать самое главное, а именно:
Как мне кажется, Ленинград сейчас отходит от основного лейтмотива своих песен — «бухаю, наливаю, залипаю…», в лучшую, на мой взгяд, сторону.
Появляются песни, в которых поднимаются действительно важные, злободневные и актульные проблемы.Ну вот, например:

«Меня зовут Шнур» — песня о всеми любимом «русском роке». В отличие «русского рока» Тараканов, в ней нет ни красивых слов, ни высокой мысли, а все предельно ясно и понятно, и самое главное — с упоминанием конкретных личностей. Вот как раз это вполне «по-панковски».

«Ноу Ноу Фьюче» — просто замечательная вещь! Антиговнопанк сонг!
И что опять хорошо: шнур называет все вещи своими именами:
«А еще эти пидоры кричат „Король и Шут!“ и орут „Панк нот Дэд!“, блять…»

«Менеджер» — тоже одна из самых актуальных песен на сегодняшний день, ведь страна находится на пике эпидемии «американской мечты.»

«Хуйнуть суть» — очень хорошая антисистемная песня. Поразительно, но в одной песне были рассмотрены практически все социальные-политические проблемы общества.

Вот так.
Многие наши «протестующие» панк группы могли бы и взять пример…

5
aztech

Aztech, 27.08.2004 09:43

до выхода Дачников это была охуенная ска группа
Ой блядь насмешил, сам то понял чего сказал?Это когда это называлось СКА-МУЗЫКОЙ? Или может, ты имеешь ввиду то, что теперь в составе ленинграда парни из Spitfire и по этому это ска?Название топика похоже на Россия Пурген, я уже предлагал открыть топики Россия Король и Шут, Россия Пилот и прочее…….мне кроме мата без электричества особо ни одна пластинка не нравиться, и чем дальше — тем меньше, становиться предсказуемо, что будет в следующий момент, а уж после дачников так вобще прекратил слушать эту музыку.

«Менеджер» — тоже одна из самых актуальных песен на сегодняшний день, ведь страна находится на пике эпидемии «американской мечты.»
ну вот, я, например, и есть один из тех, у кого есть эта самая американская мечта и являюсь как раз менеджером среднего звена, терпеть не могу эту песню, не потому, что принимаю то, о чем поётся на свой счет, мне похую, просто смешно слушать эти слова от человека,у которого хватает денег,и я хочу много денег,и ничего зазорного в этом нет,если ты не хочешь денег, так, как хотят их все остальные — либо ты идиот, либо ты мертв, либо у тебя они уже есть(точно сразу отпадает).Остается 2 варианта….

Многие наши «протестующие» панк группы могли бы и взять пример…
и какие же конкретно?Опять пиздишь на Тараканов!?Сам бы взял этот ёбаный пример и преминил на себе.Я совершенно ничего не имею против Шнура и ко, но то, что я слышу в его исполнении меня не впечатляет совершенно, поэтому я отношусь с полным безразличием к этому. Ты бы еще открыл тему — Жирный Майк — честный парень, которому не нужны деньги.

6
ugloman

Веталь[RS], 27.08.2004 09:46

А к какому стилю ты отнесешь Ленинград?

7
aztech

Aztech, 27.08.2004 10:02

Хороший вопрос.Изначально,в эпоху Мата без Электричества в нем была этакая изюминка, своеобразная дань музыке ретро, возникал ассоциативный ряд с эпохой НЭПа и послевоенным периодом, майки, клетчатые кепки, беломор, гитары акустические и портвейн….типа романтика :lol: В принципе можно было отнести его к стилю шансон, но не к той уголовщине, которую выдают за шансон и передают по радио Шансон, а к чему то русскому-уличному-дворовому.Те пластинки, до Мата, где Шнур еще не поет, тоже примерно относятся к этой же категории. На Дачниках стилистика музыки поменялась, появились скашные биты и изменилась игра духовых,НО это все равно не являлось музыкой ска, а чем то иным,тут сложно дать четкое определение, то же, что я слышу сейчас в исполнении Ленинграда, я отношу к музыке которую не слушаю.С музыкальной стилистикой тут нельзя дать однозначный ответ.

8
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 11:31

«я уже предлагал открыть топики Россия Король и Шут, Россия Пилот и прочее…»

Нет, лучше уж открыть топики «Россия Sobut» и «Гондурас Ramones».

Насчет Менеджера…
«просто смешно слушать эти слова от человека,у которого хватает денег…»
Смысл песни не в том, что деньги вообще не нужны, а в том, что кроме денег, в жизни есть другие ценности, короче, не в бабках счастье.

«…я не спорю, бабки нужны всем и всегда,
но зачем так въебывать — это беда.»

«Многие наши «протестующие» панк группы могли бы и взять пример…
и какие же конкретно?Опять пиздишь на Тараканов!?»

И к Тараканам это тоже частично относится. Еще раз повторю, с моей точки зрения, песням тараканов нехватает актульности, злободневности, конкретности.

«Ленинград — не СКА»!

ПИЗДЕЦ!
Все участники дискуссии «Элизиум: Ска или не Ска?» приглашаются на новое обсуждение!

9
aztech

Aztech, 27.08.2004 11:55

И как обычно, «слушаем, но не слышим»

Смысл песни не в том, что деньги вообще не нужны, а в том, что кроме денег, в жизни есть другие ценности, короче, не в бабках счастье.
Нет там такого смысла.
И к Тараканам это тоже частично относится. Еще раз повторю, с моей точки зрения, песням тараканов нехватает актульности, злободневности, конкретности.
Напиши письмо Спирину, что ты здесь то душу изливаешь.Возьми сядь и напиши, что я, мол, СерегаРу. считаю, что твои песни неактуальны, не злободневны и вобще НЕ.В каждом топике ты нелестно отзываешься про Тараканов! и постоянно их в чем то обвиняешь, как будто они у тебя что то урали.
«Ленинград — не СКА»!

ПИЗДЕЦ!
Все участники дискуссии «Элизиум: Ска или не Ска?» приглашаются на новое обсуждение!

Ну да, не ска.Вепнее, не совсем ска, я уже писал для особо одаренных про жлементы музыки ска в творчестве Ленинграда.И не было такого топика, был топик Элизиум — рок-планета.И вроде бы дискуссия довольно ясно показала, какое ска играет Элизиум.

10
aztech

Aztech, 27.08.2004 11:59

Нет, лучше уж открыть топики «Россия Sobut» и «Гондурас Ramones».

Сдохни Петросян, отсоси Задорнов, новая звезда юмора и сатиры зажглась.Встречайте, СерегаРу.!!! (овации)

11
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 12:26

Письмо Дмитрию(Крик моей души)

Я давно хотел написать тебе
Но только как мое негодование выразить в письме?
Я облазил кучу форумов,
И обосрал вас там везде!
Вы должны петь о СИСТЕМЕ!
Ведь это нужно мне!

Хей, хей Дмитрий!
Мы живем в дерьме!
Сочиняйте об этом песни!
Уееее!

12
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 12:36

«…Нет там такого смысла»
В чем же тогда Суть?

Элизиум — не Ска, Ленинград — Ска.

13
aztech

Aztech, 27.08.2004 13:11

Я тебе уже выше написал куда тебе деть твой крик твоей души.Есть конечно еще одно место, куда его можно деть… :lol: .Не вижу смысла говорить с тобой о смысле песни Менеджер, так как всё равно ты мои слова не воспримешь.Да, и еще…Элизиум -не ска, Ленинград так же не ска.Хоть сколько раз повторяй, что это ска, ситуация все равно не измениться.Но ты этого все равно не поймешь.

Мы живем в дерьме!
не надо обобщать.Я не живу в дерьме.Говори за себя.

Сочиняйте об этом песни!

СерегаРу, ты живешь в дерьме!
Ты как будто родился где то там, на Луне.
Говоришь, что в дерьме остальные живут,
И наверно поэтому ниебательски крут.

Дерьмо, дерьмо, больше дерьма!
Дерьмо, дерьмо, скоро зима!

Aztech.

14
aztech

Aztech, 27.08.2004 13:30

Вы должны петь о СИСТЕМЕ!
Ведь это нужно мне!

Разве ты не знал?Мы живем этим сначала для себя и лишь потом для других.
Кто тебе сказал, что ты лучше знаешь, что твориться в сердце и мозгах моих?

15
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 13:34

Ну что тебе еще можно сказать…
Тяжелый случай.
Как правильно, кто-то заметил, уровень твоего интеллектуального развития явно отстает от нормы.

16
az

aZ, 27.08.2004 13:37

SeregaRu, если тебя жестоко подъебали, то не надо стрелки переводить. Все и так уже посмеялись. :lol:

17
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 13:49

Собственно, не нужно было и особого ума, чтобы понять, что в письме Дмитрию присутствовали элементы иронии и даже в большей степени самоиронии…

18
az

aZ, 27.08.2004 13:52

Собственно мне не хватает особого ума, чтобы понять, чего ты хочешь добиться от своих выступлений на антипанке?

19
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 14:04

Чего ты хотел добиться, когда делал этот сайт?

20
az

aZ, 27.08.2004 14:09

Ничего. Мне было просто интересно делать этот сайт.

21
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 14:15

Аналогично

22
aztech

Aztech, 27.08.2004 14:22

уровень твоего интеллектуального развития явно отстает от нормы.
Если брать норму твою(низкую) то все правильно, я умнее тебя.Вопросы?

Собственно, не нужно было и особого ума, чтобы понять, что в письме Дмитрию присутствовали элементы иронии и даже в большей степени самоиронии…
В который раз ты уже выставил себя на посмешище.Никакой самоиронии тут нет.Есть тупой упертый идеализм и больше ничего.То, чего ты хотел, то и получил.Смирись с этим.


23
aztech

Aztech, 27.08.2004 14:24

Аналогично
А эта фраза прекрасно показывает отсутствие собственного мнения и уменя выражать свои мысли

24
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 14:40

«В который раз ты уже выставил себя на посмешище»
На посмешище в который раз выставляешь ты свою глупость.
К тому же если природа обделила тебя чувством юмора и остроумием, это вовсе не означает что в тех строках не было иронии.

«…я умнее тебя.Вопросы?»
Вопросов нет. Не хочу опускаться до твоего уровня и говорить, что кто-то кого-то умнее. Интелект и ум — разные вещи.

25
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 14:45

«Аналогично
А эта фраза прекрасно показывает отсутствие собственного мнения и уменя выражать свои мысли»

Краткость — сестра таланта.

26
az

aZ, 27.08.2004 14:48

Лень — сестра таланта, краткость ни при чём.

27
aztech

Aztech, 27.08.2004 14:55

На посмешище в который раз выставляешь ты свою глупость.
К тому же если природа обделила тебя чувством юмора и остроумием, это вовсе не означает что в тех строках не было иронии.

нет, мне досталась и твоя порция остроумия и юмора, а вот тебя боженька обделил, скудоумного беднягу.И глупость нельзя выставить на посмешище.Тем более, что глуп ты.Что было в тех строках я тебе уже написал выше.Не стану повторяться.

Вопросов нет. Не хочу опускаться до твоего уровня и говорить, что кто-то кого-то умнее. Интелект и ум — разные вещи.
Ты все равно от этого не станешь умнее, чванливый глупец.В моем первом стихе я уже написал что тебя ждет дальше.Слово то какое — опускаться! придумай какое нибудь новое выражение, я слышал все что скажешь ты, ни раз, ни два и не три…. Ординарная серая личность.

28
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 15:05

Надоело. Иди на хуй.

29
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.08.2004 15:07

Впрочем, ты уже там со времен обсуждения Люмена.

30
aztech

Aztech, 27.08.2004 15:08

Краткость — сестра таланта.
Эта фраза придуманна ленивыми и глупыми людьми, дабы оправдать свою неспособность создать что то действительно талантливое.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.