ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Spitfire
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Spitfire

Страницы: 0 | 1 | 2
1
Set (гость)

Set (гость), 20.08.2004 22:36

Как вам эта ска-панк команда?

2
MEGAMONSTER (гость)

MEGAMONSTER (гость), 20.08.2004 23:11

Да это же самая лучшая ска-панк-коре команда нашей страны. На концертах они выглядят просто зашибенно! Жаль только они редко в этой стране выступают.

3
diabless (гость)

diabless (гость), 21.08.2004 22:00

редко?????!!!!в какой стране??в туркменистане???забавные,небесталанные парни!

4
joshua

Joshua, 22.08.2004 00:48

На концертах я не был…
Альбом слышал только один.. ну так ничего…
хотя я не особо ска люблю.. вообще

5
distemper

DistempeR, 22.08.2004 11:31

Эта группа мне нравиЦЦа….. но DistempeR для меня полюбому лучше!

6
ugloman

Веталь[RS], 23.08.2004 08:45

Лучшая ска-панк группа России ето как мне кажеться Distemper

7
aztech

Aztech, 23.08.2004 10:10

Самый кайфовый у них чувак-это ударник) Довольно давно начал ходить на Спитфайр, они молодцы и по праву считаются одной из лучших групп в России.

8
MEGAMONSTER (гость)

MEGAMONSTER (гость), 23.08.2004 19:53

Если по два три концерта в год для группы из Росии это нормально, то тогда они часто выступают! Дистемпер тоже клевая группа!

9
no_guns

blackjack, 24.08.2006 13:45

Кто-нибудь может вразумительно объяснить, что значит новый гитарист? В чём причина? Кто и за что сидит? Что за бред?

10
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 24.08.2006 23:12

слышал только то что ушел гитарист т.к. хочет сконцентрироваться на Ска-джаз Ревью….Ну а место вокалиста занял понятно кто -Ромка Парыгин(шухер).Тем более что он и раньше пел некоторые песни…а на трубе теперь будет другой чел дудеть…Ну и на роль гитариста группы был взят гитарист (смешно да ? )..кто он такой и как зовут я не знаю ..Но уверен он уже влился в коллектив…Эту всю байду я вычитал то ли в каком-то журнале то ли на сайте..

11
golova

golova, 25.08.2006 09:14

да, тож где то это читал. надеюсь от этих всех перемен они ничего не потеряют в музыке.

12
assfool

assfool, 25.08.2006 09:16

классная команда, мне нравится, действительно одна из лучших наших считается…
а раньше на вокале кто стоял? кажется кащей? или я чтото путаю? блин запутали :mad:

13
skaboynn

skaboynn, 25.08.2006 11:04

спиты тема,но дистемпер фсе рафно 3,14здатей..

14
no_guns

blackjack, 28.08.2006 10:07

Это не Spitfire теперь. TRUE SPITFIRE IS DEAD!

15
xemul

xemul, 28.08.2006 10:50

Веталь[RS]
Лучшая ска-панк группа России ето как мне кажеться Distemper

тебе показалось.

16
punk-77

Big Jeff, 28.08.2006 15:51

мне очень нравится эта банда. особенно ранние вещи. нелохо так парни импровизируют.
с удовольствием поситил бы канц с их участием

если у кого нету их видео и клипов:
1) тот горит в аду (естесственно)
2) лежит всё тут: www.spitfire.spb.ru/...

17
no_guns

blackjack, 09.09.2006 11:00

Ну вобщем-то всё именно так, как я и думал. Мы пришли в Рэд, когда они только начали, была вторая или третья песня, я встретил в баре наших друзей. Первое, что они сказали — «нам не понравилось». У меня был один вопрос: «Он поставил микрофон по центру?» Они посмотрели на меня так, что я сказал: «Можете не отвечать». Многие друзья не пошли из принципа. Столько пафоса, столько манухи! Банальные фразы о вставных зубах… Вокал так себе… Гитарист этот явно хуже. Не, он конечно хорощий парень, но не взамен Костяна — сто пудов. Звук не тот, манера не та и вообще уровень. Теперь, видимо все песни Spitfire станут на ломаном русском и на английском уровня начальной школы. Наверное пора переписывать историю группы. Зачем так много слов о тех, кто её придумал и создал? Ведь это всё Он, тот парень, который всё сделал! Спасибо товарищу трубачу за чистое небо над головой. Скоро президент сменится, стоит попробовать.

18
rancid

Rancid, 09.09.2006 11:57

Ну а место вокалиста занял понятно кто -Ромка Парыгин (Шухер).Тем более что он и раньше пел некоторые песни…

Теперь, видимо все песни Spitfire станут на ломаном русском и на английском уровня начальной школы.
Парыгин ещё на «Coast Is Clear» некоторые стал начал петь, когда только пришёл в группу, а на «Thrills And Kills» вообще все композиции в его исполнении. Так что в сущности ничего нового. Или «Thrills And Kills» — это английский уровня начальной школы?
Я бы так не сказал, хотя «Coast Is Clear», который «написали» Денис Купцов и Костя Лимонов, и где преимущественно пел Костя, — определённо их лучший альбом.

Это не Spitfire теперь. TRUE SPITFIRE IS DEAD!
Кащей же никуда не ушёл. Остальные сыгравшиеся уже музыканты никуда не ушли. В любом случае, после одного только концерта рано пока судить о кончине Spitfire и делать поспешные выводы — надо дождаться альбома. Вот если альбом будет вроде «Форевы» НАИВ'а после ухода Ступина или последних творений Тараканов!, то тогда уже сушите вёсла…


19
_tat_

_TaT_, 09.09.2006 12:01

А кто новый гитарист то?? Парыгин между-прочим не так уж и плохо поёт.

20
no_guns

blackjack, 09.09.2006 12:06

Во-первых на Thrills And Kills Парыгин поёт не всё, а только половину. Ну не плохо конечно, у него хороший хриплый голос, но в ска определённо Лимонов лучше. У него тембр интереснее, не такой обыденный, как у Ромы. И энергетика у него добрая. Не такая эгоцентрично-пафосная, как у Ромы, противно даже, как он любит себя. Ну и кроме того я хожу на них с 93-го года. У меня своё прдвзятое отношение. Я привык, что есть Кащей, Костя, Гриша… Ну понимаете, Ларз из Rancid никогда не уйдёт, и никто его вытеснять не будет, а скорее наоборот. Это панкрок-семья, они держатся вместе и в этом великая мощь. А вот этот расклад в Spitfire — это всё неправильно.

21
rancid

Rancid, 09.09.2006 12:38

Во-первых на Thrills And Kills Парыгин поёт не всё, а только половину.
Может и не солирует, но голос его в каждой песне каким-то боком, в отличие от «Coast Is Clear», присутствует и не диссонирует ничуть. И никакого «английского уровня начальной школы». В общем, поживём — увидим.
А Парыгина вообще многие не любят. Наверное за то, что слишком акцентирует на себе внимание в ущерб остальным))

22
no_guns

blackjack, 09.09.2006 12:57

Так там почти все голоса так или иначе в песнях присутствуют. Я говорю об основных вокальных партиях. У Лимонова тембр вкуснее. По Thrills and Kills судить тяжело, там их голоса сильно обработаны. При первом прослушивании не сразу понятно, кто тут солист. Про тексты, к примеру взять песню Sunday Afternoon. По-моему этот текст неталантлив. Не слишком хорош для слишком хорошей группы. А Парыгин, конечно, чувак крутой. Я с ним немного общался в прошлом… Он охрененный. Мне не нравится сама ситуация. Непанкрок.

23
_tat_

_TaT_, 09.09.2006 13:02

Господа не надо ныть раньше времени! Будет новый альбом, будет пища для размышлений.

24
idiot.lv

idiot.lv, 09.09.2006 14:19

..у нас кстати Спитфайер более любимы и знамы,чем например Дистемпер..причем намного более..почему..не знаю..
а мне нравятся и те и те…вот

25
timahelm

Тима, 11.09.2006 06:52

А кто новый гитарист то??
Дима Кежватов

26
_tat_

_TaT_, 11.09.2006 08:59

В СПБ получается переехал %)

27
timahelm

Тима, 11.09.2006 15:38

_TaT_, 11.09.2006 08:59
получается так)

28
aztech

Aztech, 11.09.2006 16:15

В СПБ получается переехал

Давненько ужО…

29
aztech

Aztech, 11.09.2006 16:19

Поддерживаю пост 20. Даже добавить в принципе нечего.

30
no_guns

blackjack, 11.09.2006 16:24

Thanx, guy!

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.