ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Бригадный Подряд-Самая недооцененая группа
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Бригадный Подряд-Самая недооцененая группа

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
1
Z4r (гость)

Z4r (гость), 19.08.2004 13:32

Всем привет. Я вот считаю, что БП — отцы российского панк-рока, а группа совсем не известна (нет ну конечно все слышали 1-2 альбома). Их альбом «Членский взнос» 89 года — первый настоящий панк-рок в России. Не справедливо, когда сраный КиШ знает каждый, а о такой великой группе мало известно…

2
ugloman

Веталь[RS], 19.08.2004 14:00

Хм…..я не слушал даже честно говоря….и вообще у меня не самое лучшее отношение к русскому панк-року…

3
aztech

Aztech, 19.08.2004 14:10

Никогда не пылала страстью к Бригадиру сотоварищи и точно не воспылаю, так что группа БП навсегда останется недооцененной лично мной.А уже после выхода на экраны Иосиф Кобзон так и вобще говорить не вижу смысла об этом.

З.Ы.Хотя когда то года 4 назад песенка Зачем я полюбила идиота мне нравилась.

4
rancid

Rancid, 19.08.2004 14:12

Всем привет. Я вот считаю, что БП — отцы российского панк-рока, а группа совсем не известна (нет ну конечно все слышали 1-2 альбома).
Да у них вообще-то альбомы не десятками и сотнями исчисляются, так что 1-2 — этого достаточно, чтоб впечатление о группе создать..
Их альбом «Членский взнос» 89 года — первый настоящий панк-рок в России. Не справедливо, когда сраный КиШ знает каждый, а о такой великой группе мало известно…
Ну, и где КиШ, от которого уже всех тошнит, а где Бригадный Подряд?
«Ищите и обрящете» — вот главный тезис панк-культуры в России: тут побегать надо, чтоб чего-нидь стоящее из музыки найти.
А КиШ стали заложниками своей музыки — была довольно оригинальная идея писать песни-ужастики, они стали популярными, вылезли из клубов и подвалов на стадионы, но теперь их слушает сброд: сопливые девочки, потому что они «прикольные», «карлики», их чуть ли не братва слушает (которой очень близки песни о покойниках )и т.п.
Мне лично КиШ надоел еще после «продвинутого» ОРТ рекордс «Акустического», после закрученной до дыр «Прыгну со скалы»…
А БП сохранили свою аудиторию, вполне довольны жизнью и не парятся — каждому свое…

5
aztech

Aztech, 19.08.2004 14:23

Хы…сам себе пол поменял, забавно)))Никогда не пылала-не въезжаю как я такое накатал…

2Rancid
вылезли из клубов и подвалов на стадионы, но теперь их слушает сброд: Я как раз присутствовал в подвалах и клубах, но по-моему сброд в довольно больших количествах изначально
тусовал на этих концертах,просто раньше сброд был чуточку старше.

6
Set (гость)

Set (гость), 19.08.2004 14:54

У БП по музыке два панк-альбома:первый и последний….Остальные можно назвать ПАНКОМ разве что по текстам…Но в целом я их очень уважаю и почти что люблю..Жаль Коля Михайлов больше не выступает…

7
trymen (гость)

trymen (гость), 19.08.2004 15:29

«БП — отцы российского панк-рока»
Это пипец. Полный. Серьезно. В плане музыки — практически все списано с известнейших западных команд. Советую послушать их. В плане текстов — без комментариев.
Прослушал 5-6 альбомов, знаю о чем говорю.
Для человека, открывшего тему
что ты можешь сказать про «Поганая молодежь» 1985, это было задолго до Подряда, «отцов»

8
Set (гость)

Set (гость), 19.08.2004 16:10

Куда уж более пипец,что ты Летова считаешь отцом российского панк-рока…Его панком можно назвать с ОООЧЕНЬ большой натяжкой…

9
punkfromcunt

Turbo X Monster, 19.08.2004 16:35

егорка котлетов ниибацца панк-рокер :lol:

10
aztech

Aztech, 19.08.2004 18:04

бля, чуть ли ни в каждом топике про обсуждение какой либо банды все сводиться к Летову…вот это настоящий пиздец.

11
trymen (гость)

trymen (гость), 19.08.2004 20:17

Хорошо Set, не буду с тобой спорить.
Таракан тебе судья

12
joshua

Joshua, 19.08.2004 21:30

Группа мне нравитсья.. Текста нормальные..
Музыка тоже… Довольно неординарная группа, что радует..
правда слушал только последние альбомы..
эта группа гораздо интересней мне чем Гроб, Пурген и так далее

13
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 20.08.2004 04:45

«БП — отцы российского панк-рока»

У российского панк рока вообще нет отцов….
Есть только дальние родственники на Западе и Америке…

14
aztech

Aztech, 20.08.2004 13:31

эта группа гораздо интересней мне чем Гроб, Пурген и так далее

А вот это совершенно объективно и правильно, хорошо сказал

15
yozhick

YOZHICK, 21.08.2004 01:12

Интересная группа… Не похожа на другие

16
Крахмал (гость)

Крахмал (гость), 28.08.2004 13:39

Отцы-не отцы, но группа очень достойная и самобытная.
Очень обидно слышать, когда кто-то говорит, что о ней даже не слышал. (Нравится-не нравится — это уже дело вкуса)

17
санчес (гость)

санчес (гость), 29.08.2004 00:45

Вся срань в виде «Дня донора» и тому подобное красное говно вышло как раз из выжевшего из ума Летова, снюхавшегося со старым педрилкой Лимоновым, который в свою очередь, как сам писал, хуй у негра сосал, а я ровняюсь только на Pistols и Ramones, всё остальное шняга и говно

18
Set (гость)

Set (гость), 29.08.2004 01:48

Ууууууу…. :weep: Pistols твои первый кал….

19
z4r

Z4r, 29.08.2004 22:03

а я ровняюсь только на Pistols и Ramones, всё остальное шняга и говно
Ну это дело вкуса каждого. Мне кажется, что Пистолетов очень переоценили. Я например обожаю Rancid, Goldfinger, nofx и т.д.

20
joshua

Joshua, 29.08.2004 23:31

а я ровняюсь только на Pistols и Ramones, всё остальное шняга и говно
Чтож всего 2 группы чуваку нравятся.. бедняга

21
aztech

Aztech, 30.08.2004 00:15

а я ровняюсь только на Pistols и Ramones, всё остальное шняга и говно

А я так думаю, что чуваку сказали когда то, что самый-самый пунк — это Пистолз,а через несколько лет он узнал о Рамонес.И тут он понял, что в его душе поселился пунк-рок. :D

22
crowdsurfer

Splinter, 30.08.2004 01:31

Как уже это задрало пистолз, пистолз, пистолз, ну крутая группа ну хватит боготворить их как просто создателей панка. Они просто оказались в нужном месте в нужное время…

23
гипер котборис (гость)

гипер котборис (гость), 30.08.2004 01:52

нифига это я создатель панка!

24
crowdsurfer

Splinter, 30.08.2004 01:54

дак я к этомум и тяну!

25
Антон (гость)

Антон (гость), 01.09.2004 16:55

БП действительно недооцененная группа, об этом этом говорит хотябы тот факт, что РОКгруппа (хы хы, кто наше радио слушал тот знает, а кто не знает — Шевчук и ко =))))спела их песню — попса ничего не изменив, в оригинале (разве что пара слов поменяна) и выехала на этом. А БП с этого известности — 0. Им конечно этого не надо, но за державу обидно! Просто самому хоцца, штоб о них знали. БП — форевер

26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.09.2004 17:04

«А БП с этого известности — 0»

Зато небось бобосов нехило подкинули

27
Антон (гость)

Антон (гость), 04.09.2004 23:57

ну че замолкли то?

28
z4r

Z4r, 06.09.2004 00:20

Кстати я сам не в курсах, БП распались чтоли?
Вышел тут году в 2003 — альбомчик группы Демо Вирус «Мп-Три» там вот некоторые песни БП в поп-стиле. Вокал Конвисера. А так в целом такой плюшевый брит-поп. Если кому что известно о судьбе данного коллектива, расскажи ЗАЕБАЛИ =))

29
sedated (гость)

sedated (гость), 08.09.2004 00:48

Местами мне напоминает обработанных пистолз. процентов 80 того, что я слышал, мне кажутся оч даже приличными(в смысле панк-рока, не то, что теперешняя российская ска-мания)

30
z4r

Z4r, 10.09.2004 13:59

2Sedated
Что это ты имел в виду под теперешняя российская ска-мания???
Оч хорошая группа!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.