ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > DISTEMPER
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

DISTEMPER

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
31
naivety

Naivety, 08.09.2004 18:51

Во блин! Такое впечатление, что слово «поп-панк» это ругательство!

Позавчера был на канцике DistemperА ! Оторвался на всю катушку!

32
Ramona (гость)

Ramona (гость), 08.09.2004 21:54

Дистемпер просто клевая группа!!! Была на концерте!!! Оторвалась по полной!!! Блин ноги сегодня болят, ходить не могу!!! Но было просто класс!!!
Distemper----forever!!!

33
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 09.09.2004 16:42

Хотел сказать о продажности. Многие считают такие группы как КиШ и Пурген продавшимися, sellout. Пусть они собирают многотысячные залы, пусть их крутят по МТВ, мне пох, я за это лавэ не плачу. Тем не менее, их лиц. диски продаются за 120 рублей, лично я считаю это нормальной ценой. Distemper же у нас в почётном андеграунде, типа только по клубам выступают, клипы не снимают, в телевизоре не тусят, короче типа тру-панки. Но какого хера тогда их диски стоят по 250, а то и по 330 рублей?? Мне очень нравится эта группа, но по-моему они просто натурально гребут бабло с обывателей. Вот кто настоящие буржуины
-----------
А потом все удивляются, чё это у нас вся молодёжь только КиШа слушает? А заходит такой кекс в магаз и видит: последний альбум КиШа за 120 рублей, и дистемперовский «Домой!», который стоит в 3 раза дороже. Ну и что же он купит?

34
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 09.09.2004 16:48

add to previous message:
И на концерт КиШа можно сходить всего-то за 200-250 р. А на Дистемпер — 300-400 р.

35
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 09.09.2004 16:53

В предыдущем посте я описался: альбом Дистемпера не «Домой!» а «Доброе утро». Спутал не то с Элизиумом, не то с Necondition или Дёргать

36
aztech

Aztech, 09.09.2004 16:57

А на хер покупать когда можно скачать? :lol: Будь проще.
Многие считают такие группы как КиШ и Пурген продавшимися, sellout. Пусть они собирают многотысячные залы, пусть их крутят по МТВ, мне пох,
Что то не припомню, чтоб Пурген мелькал постоянно на МТВ, да и тот же КиШ там не особо часто тусует.Да и про многотысячные залы — это ты тоже немного загнул.
Мне очень нравится эта группа, но по-моему они просто натурально гребут бабло с обывателей. Вот кто настоящие буржуины
Ненавижу слово обыватели.Один ослоёб его тут постоянно употребляет. Открою правду — все в большей или меньшей степени гребут бабло.
Ну и что же он купит?
Это зависит от каждого конкретно,не обобщай.Музыку как правило не выбирают по ценовому параметру, а только по личному вкусу.

37
aztech

Aztech, 09.09.2004 16:59

И на концерт КиШа можно сходить всего-то за 200-250 р. А на Дистемпер — 300-400 р.

Не поверишь,а можно сходить совершенно бесплатно.

38
aztech

Aztech, 09.09.2004 17:05

Да, и…..

Но какого хера тогда их диски стоят по 250, а то и по 330 рублей??

это их интеллектуальная собственность и их музыкальный труд, весьма нелегкий в нашей стране и это им решать, по какой цене выставлять своё самовыражение. Да к тому же есть куча факторов, которые влияют на цену диска.

39
punkfromcunt

Turbo X Monster, 09.09.2004 18:41

лиц. диски продаются за 120 рублей
А че так дорого? У нас по 90 р.
Но какого хера тогда их диски стоят по 250, а то и по 330 рублей
Ну так это… типа коллекционные издания и все такое. Я вот видел и по 90 р Дистемпер последний альбом, так что все нормально. Вообще, кто хочет, тот покупает, а кто нет — тот и нет..

40
ramona

ramona, 09.09.2004 20:45

2 gemorrOI лично я сходила на Дистемпер за 7000 Беларуских рублей это 100 рублей в России!!
А на КИШ у нас билеты были намного дороже 20000и---> больше!!!
Для сранения!!! А ты говориш!

41
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 12.09.2004 14:14

to Aztech:

А на хер покупать когда можно скачать? Будь проще.
С моим модемом на 33.6К не очень-то накачаешь.

Что то не припомню, чтоб Пурген мелькал постоянно на МТВ, да и тот же КиШ там не особо часто тусует.Да и про многотысячные залы — это ты тоже немного загнул.
Пурген постоянно не мелькает, но пару раз я его там видел, и не только на МТВ, кстати. А кишовский клип про старый дом не так давно крутили по 5 раз на дню. А ещё они дрались с на-ной в бойцовском клубе. Насчёт залов — 13 сентября прошлого года КиШ собрал полный Юбилейный в Питере.

Не поверишь,а можно сходить совершенно бесплатно.
Ну, не каждый лично знаком с Дацентом или Баем.

и это им решать, по какой цене выставлять своё самовыражение.
Да я не спорю. Просто при такой цене на их диски, глупо называть КиШ и Тараканы селлаутом. Называйте всё своими именами.

42
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 12.09.2004 14:19

to punkfromcunt:

А че так дорого? У нас по 90 р.
А это где? Я из Питера.

Ну так это… типа коллекционные издания и все такое.
Для справки: коллекционное издание КиШа 'Ели Мясо Мужики' стоит 200 рублей. Это с многостраницным буклетом, бонус-трэками и др. А концертник Дистемпера за 330 рублей совсем был не похож на коллекц. издание. Налицо большая разница в цене.

43
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 12.09.2004 14:20

to ramona:

Мои цены были для Питера.

44
Oi! Leg (гость)

Oi! Leg (гость), 16.09.2004 15:20

Отличная группа. Последний их альбом просто супер!

45
aztech

Aztech, 16.09.2004 15:36

2Геморорой
С моим модемом на 33.6К не очень-то накачаешь.
Если захотеть,то можно и с таким модемом накачать.У меня вот например стандартный 56к,внутренний, хуевый, а качается. Я так же живу в Питере, но таких цен на дистемперские диски не видел.
А ещё они дрались с на-ной в бойцовском клубе.
И что из этого? Ты слишком много смотришь русское МТВ.Займись чем то другим.

Вот странно,вроде в одном городе живем, а как будто и нет.

46
aztech

Aztech, 16.09.2004 15:41

Странно, тэги несработали….Вот тебе и Opera


47
evllb0y

EvlLb0y, 16.09.2004 17:35

Угу — в опере не пашет кликанье на смайлики и стили текста. :(

48
aztech

Aztech, 16.09.2004 17:47

2EvlLb0y
Как результаты дискуссии:
1.Distemper это хорошо
2.Opera это Jopera

З.Ы. CuteFTPpro v.6 заработал) Несмотря на условности, оно качает.

49
distemper

DistempeR, 19.09.2004 18:00

gemorrOI, я тут почитал твою писанину…
Так ты у нас любитель КиШа и эМТиВи ещё в добавок…
Ещё и судишь о ценах на билеты и на диски, при этом не зная о них нихера!

Сольник КиШа помню как-то видел на афише… цена билета 500 рэ и выше…
Дистемпер же не то, что на сольник, а допустим, на Высшей школе панка, где 6 групп брали 350р…
Диски…. Коллекционые да.. реально найти за 300…. обычные, которых очень мало… они стоят как и остальные…
И вообще они выставляют свои песни для свободного СКАчивания и выпустили эМПэТри…

Ваще не вижу смысла даже спорить на счёт этого…

50
demon

DemoN, 20.09.2004 18:34

Реальная группа Distemper, с удовольствием слушаю…

51
distemper

DistempeR, 29.09.2004 13:45

Бля… причём тут вокал и какая разница как ДАцент поёт — хрипло или нет…
Пиздато, что не мне одному эта группа нравиЦЦа…

52
gemorrOI (гость)

gemorrOI (гость), 29.09.2004 17:12

to DistempeR:
Так ты у нас любитель КиШа и эМТиВи ещё в добавок…
Да я люблю КиШ и не собираюсь за это перед тобой оправдываться и не считаю это позором. А то что ты из-за этого на меня наезжаешь только показывает что ты гопник обыкновенный.
Ещё и судишь о ценах на билеты и на диски, при этом не зная о них нихера! Не надо, за свои слова я отвечаю. Сам ходил на концерт КиШа за 200 рублей, 13 сентября прошлого года в Питере в Юбилейном.


53
aztech

Aztech, 29.09.2004 17:35

Да я люблю КиШ и не собираюсь за это перед тобой оправдываться и не считаю это позором.

Позор тебе и вечное кишечное расстройство!

54
distemper

DistempeR, 30.09.2004 17:50

>gemorrOI
Я в том смысле, что топ про группу DistempeR нахуя его сравнивать с КиШом !?
А про цены… Потвоем Дистемпер берёт больше бобла за концерт, чем КиШ !?

Я обыкновенный гопник… ужас…

55
ramones

Shark, 08.10.2004 00:30

Самый заебись альбом это по-моему «Нам по…»!!!!
Я долго тащился)))

56
rawfish

rawfish, 14.10.2004 19:55

Уважаемые, наверняка среди вас есть кто-нить, кто знаком с участниками Дистемпера, а может и с кем-нибудь из других ска-групп. Толкните им идею замутить трибьют Дистемперу. Ведь у нас в стране найдётся штук 20 скашных групп, которые смогут записать песню с хорошим, качественным звуком, ну а Дистемпер слушали наверно абсолютно все, и с радостью согласятся «почтить память» ска-панк-ветеранов. Ведь как было бы интересно послушать всем знакомые хиты в новом исполнении! К тому же, если припомнить, в русском панке нет ни одного трибьюта. [кроме «Нам По…», но там много групп, а не одна, да и группы, мягко говоря, не самые лучшие] Короче, Дистемпер достоин получить трибьют имени себя. Как-никак, одна из старейших русских панк-групп, и пожалуй самая плодовитая, а ещё это они первые начали играть ска в России.

57
nyam_ka

Nyam_ka, 23.10.2004 01:33

Добро пожаловать в город ДИСТЕМПЕРОВ…..КАК же это по мне…
Люди…слушайте и восхищайтесь…..))))))))))))))))))

58
fandistemper

FANDISTEMPER, 02.11.2004 06:40

Я тож собирался задать вопрос о голосе Дацента… Может он болел или типа того? Бля, жаль я живу в Волгограде, а то слухаю Дистемпер, а на концертах не был…отстойно

59
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 01:15

Ахеренная Группа !

60
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.11.2004 01:34

Даааааааааа,реальные перцы :guitar:

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.