ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Новосибирская панк-рок группа Речь Посполитая
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Новосибирская панк-рок группа Речь Посполитая

1
OFF (гость)

OFF (гость), 10.08.2004 18:04

Если кому не лень, послушайте мне просто интересно ваше мнение!
www.realmusic.ru/rech советую песни: «Раньше», «Поминки», «Авторам войны»

2
punkfromcunt

Turbo X Monster, 10.08.2004 19:02

Блин, тупее и бредовее названия для панк-группы еще не слышал (если не считать сибирский кал)

3
noname

noname, 10.08.2004 19:13

2punkfromcunt

а между тем вот это твое сообщение оказалось 10000-ым (десятитысячным) на сайте. поздравляю, ага. пирожок с полочки твой.

по теме — название действительно пинцет полный.

4
punkfromcunt

Turbo X Monster, 10.08.2004 19:23

Уау, я вне себя от радости, уже какашки по штанишкам вниз от счастья потекли :lol:
ОК, жду пирожок по почте :lol:

5
OFF (гость)

OFF (гость), 10.08.2004 20:20

а разве название это самое главное в группе?

6
punkfromcunt

Turbo X Monster, 10.08.2004 20:51

Ну зачастую первое впечатление о группе создается по ее названию. Я только в самых калловых догадках могу предстваить себе музыку, которую играет группа с названием Речь Посполитая
Уж навряд ли группа играет беззаботный калифорняк или бодренькое ска или еще что-нить в этом духе

7
joshua

Joshua, 10.08.2004 23:55

Бля я вот только только предвкушал себе то как я обосру щас это бредовое название, но всем поим надеждам было не суждено сбыться, из за неоднократного упоминания про гавеность названия…

а разве название это самое главное в группе?
Конечно нет! Но когда о групе ничего неизвестно, то в этом случае название — самое главное что есть в группе(пока не услышиш саму группу)


8
OFF (гость)

OFF (гость), 11.08.2004 09:10

Это ваше мнеие, ненравиться так не нравиться. А песню ради интересна скачайте, название обсудили, а теперь творчество!

9
aztech

Aztech, 11.08.2004 09:40

Как правило по названию можно уже многое сказать, мне хватает восприятия такого названия для того, чтобы уже не тратить время и интернет на закачку подозрительного музла вроде этого.
Могу точно сказать, что с таким названием далеко не уедешь, я вобще ненавижу всякие псевдославянские темы со скрытым жалобным давлением на аморфное чувство грёбаного патриотизма.Группы с такими названиями любят нациОнал-большевики и им подобные.Да и названия песен меня не возбуждают ни разу на прослушивание.

10
off

OFF, 11.08.2004 10:16

Ладно, ваше дело. Спасибо за мнения.

11
aztech

Aztech, 11.08.2004 10:26

2OFF
Рискну ответить за всех: Пожалуйста, чувак.Ты себя показал с нормальной стороны, а то как правило друзья и поклонники каких либо групп при малейшем негативе в адрес своих любимцев с пеной у жопы бросаються их защищать.

12
noname

noname, 11.08.2004 11:09

на самом деле меня дико ломает скачивать что либо с реалмьюзик.ру. очень уж это долго и нудно. так что обойдемся без прослушивания речи посполитой. кстати, почему в новосибирске (!) назвали группу именно так? речь посполитая — это ведь название объединенного польско-литовско-беларуского княжества в 14-16 веках.

13
off

OFF, 11.08.2004 11:21

2Aztech
Если честно, то я не поклонник и не друг, я сам в этой группе принимаю участие. Насчет названия, оно было придумано давно и мы какбы на него внимание сильно-то и не обращали! К тому же мы не такие уж и знаменитые, поэтому поменять название можно в любой момент, есть предложения?

14
aztech

Aztech, 11.08.2004 13:30

2OFF
Предложения? хммм….ну этож зависит тока от вас самих,вашей фантазии, вобще название должно соответствовать общему музыкальному направлению группы и тому, на каком уровне вы планируете играть.Уже был топик Как назвать группу, и в общем то, чувак, там никто ни к каким решениям конкретным не пришел.Честно скажу, ваше название какое то очень нестандартное и катит какому нибудь фолк-ансамблю либо каким нибудь наци-типа-патриотам, это они такие темы любят, Коловрат там всякий и прочие славянизмы, название конечно это не главное, но всё же…..бывает так, что одно название уже подсознательно отталкивает,вобще в принципе чем меньше смысла в названии-тем проще.Взять к примеру тот же СМЕХ или допустим ПОРТ.Риалмьюзик действительно нудная вещь.Это к вопросу о качании. Но если ты закинешь текст, то хотя бы будет понятно какого плана у вас музло.Но опять же,названия песен уже как бы несут в себе приблизительное представление…. «Поминки», «Авторам войны», на мой взгляд, уже мрачновато и депрессивно.Хотя, с другой стороны я считаю, что пункрокер совершенно не должен задумываться о том, о чем он должен петь а о чем нет.Скачаю сегодня что нибудь если не забуду, потом скажу тебе что я об этом думаю.

15
joshua

Joshua, 11.08.2004 17:34

2 Офф
Ацтек прав, мне тоже понравилось твоя лоялность и нормальная реакция, на заведомо неприятные для тебя высказывания…

А многие просто не слушают потамучто дорого скачивать и неохота… например.. Я.

16
aztech

Aztech, 11.08.2004 17:42

Кхмм….да, да, Ацтэк дело говорит :lol:

17
off

OFF, 11.08.2004 18:39

2 Aztech & 2 Joshua
Да без проблем ребята! Я ж не заставляю! Просто вот замутили группу песни записали, охото же что б творенье оценили! (даже пусть и плохо!) когда говорят ошибки и свои мнения, по ним всегда легче исправиться, чем сидеть и голову греть что же мы не то сделали…..?

18
Andres (гость)

Andres (гость), 14.08.2004 19:08

Не, чуваки! Речь Поспалитая — это круто! Особенно советую послушать «Поминки» и «Раньше»!

19
tima

Tima, 18.08.2004 12:46

Я из Новосибсрска и группу не слышал. Название и правда так себе.

послушал песню раньше. Мне не понравилось! просили указать на ошибки? пожалуйста. Это все для меня конешно, однако… Жанр: панк? ну то что это панк никогда бы не сказал! Медленно как-то… ну и текст! намученно как-то!!! это Вам не макдональдс. Кароче мне не понравилось!

ВЫВОД: побольше медодии, скорости, идиотизма

20
altareus (гость)

altareus (гость), 24.08.2004 10:47

Помогите нужен хороший текст в стиле панк для новой группы.
Текст должен быть никем пока не сыгран.
HELP!!!!!!!!!

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.08.2004 14:07

Специально супер промо мега текст обращайся ещё ДОРОГОЙ
есть более крутые шняги

зовётся: ПРО КАКАШКИ
В это трудно поверить и нельзя обьяснить
Когда я начинаю есть, мне очень хочется пить
И потом ещё какашки (где-то так через час)
Вылетают из моей жопы и влетают в унитаз.
Если сразу-же всё высрал- это очень хорошо;
Но иногда бывает так, что остаётся ещё говно.
И тогда ты невзначай очень громко пердишь.
И держа, чтоб не посыпало, на толчок опять бежишь.
А потом из туалета ты выходишь, как герой.
Все кишки опустошёны, отступил геморрой…
Но только стоит съесть капустки, и опять, и опять.
Твои какашки и пердки возьмутся снова вылетать.

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.08.2004 14:09

вдогонку

зовется: ПРО УБИЙЦ!
Их вид внушает страх свирепый
Как истребитель СУ 30-ый
Моча в больницах их заряды
Ракеты их — дерьмо БОМЖей
Они ужасней, чем Чернобыль
Они страшней, чем ДжейсонХ (читать-ХА)
Во рту: говно, моча и кобальт
И заражённые яйца-это бля супер МУХА'

Какая в пизду демократия
Какая в пизду экономика
В пизду нам либерализм
И на хуй нам бить ваххабизм
Если на улице, дома
Тусуют мухи-убийцы
Они нас скопытить готовы
Дай только побольше какашек

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.