ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Unlovables
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Unlovables

1
spunk

SpUnK, 05.04.2008 00:00

The Unlovables это яркие представители сегодняшней поп-панк сцены Нью Йорка, своего рода all-stars project, в котором участвуют музыканты из The Ergs, Steinways и Tattle Tales. Если вы с ностальгией вспоминаете лучшие годы таких команд как Mr. T Experience и The Parasites, готовы часами слушать The Queers, Screeching Weasel и Descendents, то The Unlovables идеальный вариант для вас! Несоменным плюсом данного коллектива является наличие в их составе милой и приятной девушки Hallie, в обязанности которой входит нахождение у микрофонной стойки, а также выполнение определенных манипуляций с четырехструнным агрегатом. Основной тематикой песен группы является конечно же любовь, чувства, переживания, расстования и прочие, подобного рода вещи, которые так часто напоминают о себе весной.
Дискография The Unlovables есть на фтп.
Приятного прослушивания!

2
punkzp

Йoha, 05.04.2008 00:04

Если вы с ностальгией вспоминаете лучшие годы таких команд как Mr. T Experience и The Parasites, готовы часами слушать The Queers, Screeching Weasel и Descendents, то The Unlovables идеальный вариант для вас!

Это я, я, я, я, я!

Приятного прослушивания!

Спанк, спасибо!

3
griboedov

stacy gang gribo, 05.04.2008 08:47

Год назад я бы, наверное, ссался кипятком при прослушивании этой группы, а сейчас что-то не вставило…

4
myron

deMyron, 05.04.2008 09:53

группа ничего, несмотря на то что женщина поет плохо(имхо).Вот The Ergs мне очень нравятся, гораздо круче сабжа

5
roka

Roka, 05.04.2008 10:02

Не нравится. :)

6
crimean

Пашка Крымский, 07.04.2008 01:26

Группа стоящая и кайфовая. Еще раз выражаю признательность Спанку за знакомство!

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.