ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Perkele
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Perkele

1
fdv

fdv, 16.02.2008 19:06

Пока послушал только один альбом, а именно Perkele — Frеn Flykt Till Kamp (1998). Ну просто отличный oi! Цепляет с первых аккордов. Сейчас сливаю остальное. На фанкисоулс есть масса ссылок. Группа кажется из Швеции.

2
6yxou

6yXou', 16.02.2008 19:16

из Швеции.. ага)
давно их знаю, случал очень часто в своё время… в последнее время не помню чтобы они были у меня в плейлисте
а группа хорошая!

3
punk-77

Big Jeff, 16.02.2008 23:06

отличная группа, я бы сказал.
альбом Confront каждый день почти прослушиваю. песни кажется вроде бы простые, но дико цепляют + подкрепленно отличной музыкой

4
dryundel

Dryundel, 17.02.2008 00:46

Охуенные, давно не слушал правда. Любимый — Voice Of Anger

5
dimon

Randle [москов хОй!стер], 17.02.2008 14:00

офигенная группа, заметил, что в последнее время все больше и больше люблю такого рода музыку.

6
punk-77

Big Jeff, 17.02.2008 18:06

первый альбом, который я услышал — это был Stories from th past.
душевные там песени, долгое время не доходили руки докачать остальные альбомы, но интерес к первому услышанному LP не пропает и по сей день))
почти все тексты выучил :guitar:

7
qui-gon-jinn

Сруль, 17.02.2008 18:12

Залейте пожалуйста, хочу заценить.

8
punk-77

Big Jeff, 17.02.2008 18:16

через минут 20 будет Confront. потом может и Stories)

9
qui-gon-jinn

Сруль, 17.02.2008 18:18

:beer: спасибо!

10
xfess

xFess, 18.02.2008 10:07

моя любимая oi группа . Долгий промежуток времени не вылазили из плэйлиста. а песню Hope and Victory даже пробовали переиграть но не получилось с вокалом ибо не нашли текст. Есть 4 альбома , слышал что вродь новый вышел (должен выйти)

11
bozonga

Bozonga, 18.02.2008 17:08

Слышал несколько песен — весьма понарвилось, на удивлнение мелодично для «ойстерства».
Солью как-нибудь, может заслушаю.

12
fdv

fdv, 22.02.2008 19:06

тексты просто шикарные….скорее даже жизненные…

Everyone…everyone loves you when you are dead…when you are dead
Do you really care when you're six feet under the ground…

или еще

Do you think you're a hero when you are beating up your wife
Beating up your kids and drinking every day
Unemployed, feeling sorry for yourself
Blaming everyone for your misery
You are coming home late after fucking a whore
Drunk as hell and insulting your wife
The kids are scared because of your threats
You don't see the tears in their eyes

Chorus (2x):
You're a loser, you're scum — You're a shame for the mankind

You're such a coward, I hate your kind
I would feel so great while I'm punching your face
You're a loser, face the fact
You're not worth your kids and your wife
Complaining everyday, everything is shit
There's only one shit and the shit is you
You stupid scum, it's time to change
Or I will change your face to a misery


13
astrozombi

Astrozombi, 23.02.2008 02:33

не слишал и слушать не хочу. група котрая без проблем сама себя називает париотической ой групой , которая участвуэт в самплерах с white power групами, которая издаэтса на фашиском лабеле, может спокойно идти нахуй

14
timahelm

Тима, 23.02.2008 08:42

ой какие камменты крутые! надо качать!
а можно с чем нибудь сравнить? ну типа на кого похожи?

15
punk-77

Big Jeff, 23.02.2008 10:09

astro, про какой лэйбл ты говоришь? Bandworm?

вот их интервью kombed.ru/materials/...

У Криса смуглый цвет кожи, были ли из-за этого какие-нибудь проблемы на концертах?

Ron: Крис — выходец из Шри-Ланки. Как-то раз мы выступали на одном стрёмном концерте в Бельгии, и туда пришли наци. Они начали на нас наезжать, мы отвечали им тем же, повсюду летало пиво, в общем, это было отвратительно! Если бы там не было этих людей, проблем бы не возникло.

Политика и музыка — совместимы ли эти понятия?

Ron: Это зависит от того, что называть политикой. Наверно какие-то политические моменты могут присутствовать, но мы считаем, что музыка должна быть музыкой, иначе ты уже не музыкант, а политик.

>Каких политических взглядов ты придерживаешься?

Ron: От никаких до левых, но это никак не влияет на группу — мы пишем о том, о чём думаем. Вот, что важно!

Вы записывались на таких лэйблах, как Bronco Bullfrog и Blind Beggar, а теперь работаете на Bandworm. С чем связаны такие изменения?

Ron: Плохое отношение и непрофессионализм, с которыми мы столкнулись, заставили нас наконец найти подходящее место для работы, и мы надеемся, что теперь всё будет в порядке.

16
dimon

Randle [москов хОй!стер], 23.02.2008 10:53

во-во, то же удивился, что Перкеле назвали фашистами, бред, учитывая цвет кожи басиста. Ну а что патриоты, понятно, послушав даже песню Yellow & Blue. Только что в этом плохого?! Больше половины трад и шарп групп патриоты, так что, они теперь боны?!
2 Тима, средненькие, веселенький Ой!, послушай, не пожалеешь. Попозже залью альбом их No Shame (2002)

17
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 23.02.2008 11:31

не слишал и слушать не хочу. група котрая без проблем сама себя називает париотической ой групой , которая участвуэт в самплерах с white power групами, которая издаэтса на фашиском лабеле, может спокойно идти нахуй

Лечись, еблан. Очевидных вещей не можешь, и, самое главное, не хочешь понять. Патриотизм — это положительное явление, тем более если человек называет себя скинхедом.

Группа понравилась, интересно играют.

18
fdv

fdv, 23.02.2008 11:49

спасибо за подгон интервью!
очень интересно!

19
astrozombi

Astrozombi, 23.02.2008 12:07

Я не говорил что они фашисты, но то что я перечислил мне в вполне хватает чтобы не слушать группу, ето должен решать каждий за себя!
Хехе забавно как бистро некотирее  в инете прибегают к персоналним оскорблениям, вместо того чтобы сказать чтото умное,. интересно такли разговаривает   ribbyramone со всеми в жизни ?очень сомневаюсь, ну ето уже оффтоп

20
punk-77

Big Jeff, 23.02.2008 12:11

уточни про фашистский лэйбл и про семплы с вп группами

21
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 23.02.2008 12:17

интересно такли разговаривает ribbyramone со всеми в жизни ?

Нет, не со всеми.

22
punk-77

Big Jeff, 24.02.2008 22:46

ну, бывают и такие
img231.imageshack.us...

23
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.02.2008 13:34

Залил еще 2 альбома их, теперь на фтп вроде все альбомы есть (не считая лайвы и сборников с л.п.).
2 Сруль: ну как, понравились?
насчет фоты из поста 22: нашел тут у себя фотку одну, keep4u.ru/full/08022... с выступлении WWF в Мск, на закрытом концерте, этим летом)).Х.з., может просто случайно руку поднял)).

24
qui-gon-jinn

Сруль, 25.02.2008 13:39

Randle [москов хОй!стер], Дим спасибо хорошая команда! А на фотке это я и мои бГатья по веГе в синагоге Зигу кидаем!

25
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 25.02.2008 20:01

Оооо!! Ну это явно концерт с участием Perkele :haha:

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.