ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Living End
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Living End

Страницы: 0 | 1 | 2
1
griboedov

stacy gang gribo, 15.01.2008 21:11

Первое название группы Runaway Boys (состав Chris Cheney, Scott Owen, Joe Piripitzi), под которым группа играя каверы на Элвиса Пресли (Elvis Presley), Бадди Холли (Buddy Holly), Stray Cats, Rolling Stones колесила по Австралии за свои деньги. Затем название сменили на The Living End и в репертуаре группы стали числиться песни собственного сочинения.
Первой серьезной удачей группы можно считать знакомство с Green Day и Билли Джо Армстронгом (Billie Joe Armstrong) в частности, после которого The Living End получили возможность принять участие в туре «Зеленого дня» по Австралии. Тогда же был записал первый EP группы «Hellbound», который впоследствии Крис Чейни назовет самой слабой работой The Living End. Первый же успех и ротация на радио пришли к группе после второго EP «It's For Your Own Good». Тут же следует замена барабанщика: место Джо Пирипитси (Joe Piripitzi) занимает Трэвис Дэмси (Travis Demsey).
В 1998 году группа отмечается выпуском первого альбома с одноименным названием (к слову сказать достаточно успешного), туром по Австралии и концертами на Warped Tour.
После нескольких лет концертной деятельности парни возвращаются в студию записывая не менее успешный альбом «Roll On».
Однако успех альбома был омрачен аварией в которую попал Крис. В следствии полученных травм и увечий он выпал из музыкальной деятельности на пол года. У него началась депрессия и на некоторое время Чейни впал в запой, но вера в себя и поддержка жены Эммы помогла избежать осложнений и Крис благополучно пошел на поправку… А тем временем в группе снова произошли перемены в составе и снова оказалось пустым место у барабанной установки. В группу пришел Энди Стрэккен (Andy Strachan).
В обновленном составе был записан альбом «Modern Artillery», увидевший свет в 2003 году.
Следующий кругляш The Living End выпустили почти через три года, в 2006 году. Назван он был «State Of Emergency». Дистрибуцией альбома в США занялся лейбл того самого Билли Джо Армстронга Adeline Records.
Недавно же The Living End отказались от продления контракта с EMI (причиной стало то, что ребята хотят получить свободу от рамок «радиоформата и прочей фигни»;) и подписались на Dew Process (www.dew-process.com/). На нём собственно и выйдет будущий альбом. Как обещает Крис Чейни на нём будет больше рокабилльных мелодий и духа 80-х вообще…

Фуф… вроде бы всё, если вкратце. :)

Вобщем The Living End — моя любимая группа на все времена. Люблю всё их творчество. Иногда кажется, что запиши они альбом в стиле индастриал или треш-кор я всё равно буду его слушать с дибильной улыбкой на лице и получать от этого удовольствие. :) Каково ваше мнение на счет группы?


Оф. сайт: www.thelivingend.com...
MySpace: www.myspace.com/thel...

2
poloten4ik

l0ki, 15.01.2008 21:16

Modern ARTillery больше всего нравится. Группа крутая.

3
dryundel

Dryundel, 15.01.2008 21:18

Переводы с вики рулят, как-то лазал туда за сведениями, порывался написать их историю сюда :teeth:
А группа хорошая, 98 года альбом люблю до одури.

4
malabar

malabar, 15.01.2008 21:20

да, крутая группа. последний альбом самый пиздатый.

5
6yxou

6yXou', 15.01.2008 21:24

хорошая группа
но надоела быстро

6
griboedov

stacy gang gribo, 15.01.2008 21:39

Dryundel, 15.01.2008 21:18
Переводы с вики рулят, как-то лазал туда за сведениями, порывался написать их историю сюда

На русский переводила девушка Яна (да простит меня она, за то, что я безбожно воспользовался этой инфой :)), кстати сайт thelivingend.narod.r... тоже её рук дело. ;)

7
bon

bon, 15.01.2008 22:31

Очень хорошая группа!))када-то давно услышал песню Save the day и охренел))

8
punkzp

Йoha, 15.01.2008 22:33

Как раз вчера вечером начал качать с фтп, сейчас слушаю! Классно!

9
r20

Irish_emo, 15.01.2008 22:49

Roll on и Modern Artillery два самых любимых альбома!!! Одна из любимых групп у меня!!

10
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 15.01.2008 23:33

Группа очень нравится,одна из любимейших!
Самые сильные и крутые альбомы считаю селфтайред и ролл он
Крис Чейни офигенный гитарист и сонг райтер
Не знал про аварию…тем больше ему уважухи!

11
griboedov

stacy gang gribo, 15.01.2008 23:56

В вики более подробно описано произошедшее: «Они с его второй половиной Эммой ехали по Great Ocean Road (штат Виктория, Австралия), когда какой-то лихач не справился с управлением, и чтобы избежать столкновения, Крис свернул с шоссе. Машина Чини покатилась под откос, внизу ей помогло остановиться дерево. Пару доставили в больницу, где Криса ещё достаточно продержали из-за его многочисленных травм и крайне сложного перелома ноги, потребовавшего хирургического вмешательства и вставления штифтов.»

12
crazyeddie

crazyeddie, 16.01.2008 00:27

Их ДВД самая наверно охрененная из всех что я видел.. Не отрываясь с первого раза досмотрел до конца… Тал лабать да еще и втроем…
Вообще люблю звучание контрабаса..

13
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 16.01.2008 09:08

Крутейшая группа! Одна из любимейших на современной сцене. Потрясающие мелодии, тексты песен. Жду с нетерпением того момента, когда увижу их живьем.

14
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2008 09:45

Не увидишь ты их никогда, не обольщайся:angel:

15
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 16.01.2008 09:50

Может быть даже летом :)

16
sosno

Sosno, 16.01.2008 10:00

Отличная группа. Вот ща сижу на работе слушаю их)

17
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.01.2008 12:04

не нравятся

18
nik

nik, 16.01.2008 12:15

Одна из любимых групп. Крис Чейни — гитарных бох!

19
crimean

Пашка Крымский, 16.01.2008 12:21

Так вроде уже был топ о них создан? Или я ошибаюсь? Если же не был — то это действительно неправильно, ибо группа просто шикарная во всех отношениях. Нравятся практически от А до Я. Соглашусь с Сережей — Черепахом в постах 13 и 15.

20
griboedov

stacy gang gribo, 16.01.2008 16:22

Черепах [АзЪ Имхопанг], 16.01.2008 09:50
Может быть даже летом

Есть какая-то инфа о концерте в России или за бугор собрался? :)

Crimean (stupid loser spendin' his life on punk rock), 16.01.2008 12:21
Так вроде уже был топ о них создан? Или я ошибаюсь?

Сам охуел. Был только топ про их DVD.

21
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 16.01.2008 16:38

Есть какая-то инфа о концерте в России или за бугор собрался?

Скорее второе)

22
bon

bon, 17.01.2008 00:07

Да хрен знает, мож када-нить и к нам заедут, все возможно!:)

23
punkzp

Йoha, 30.01.2008 00:59

Wake Up просто божественная песня! Больше года ни одна песня так сильно не цепляла!

24
miles

Miles, 30.01.2008 01:03

А я от Putting You Down долгое время тащусь больше всего…

25
101er

V8 Powered, 30.01.2008 10:16

несколько раз в течении лет трех пытался в них вслушаться… не нашел ничего, что могло бы зацепить кроме пожалуй соло-партий Чейни.

26
x-cellent

iRus, 13.02.2008 13:53

Fifth studio album

The Living End have begun recording their fifth studio album, which will be released in mid-2008. Two new songs were debuted at the EG Awards in Melbourne, Australia titled «Raise the Alarm» and «How Do We Know». These tracks were well received by the audience who witnessed the performance, although a few days after the performance Chris Cheney sent an email to everyone in The Living End mailing list talking about the EG Awards show and expressing how far away these new tracks are from being recorded. He also stated that they were only a week or so old. The Living End have also announced a small scale Victorian Tour under the name of The Longnecks for early 2008 which will most likely see the introduction of more new tracks. The new songs played during Longnecks are said to be their best in a long time, and have been found to have more heavier overtones in their music and lyrics.

27
6yxou

6yXou', 13.02.2008 14:02

уже как-то…. даже… и пофиг скорее всего
скачаю тупо для коллекции, как--то поднадоела группа

28
crimean

Пашка Крымский, 13.02.2008 14:12

Замечательно! Их новая пластинка — явно одна из самых желанных.

29
qui-gon-jinn

Сруль, 13.02.2008 15:08

Вообще никак.

30
griboedov

stacy gang gribo, 13.02.2008 17:59

«Raise the Alarm» и «How Do We Know» — хорошие песни.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.