ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > 10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ /skate punk Харьков, Украина/
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ /skate punk Харьков, Украина/

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
181
101er

V8 Powered, 16.01.2008 17:12

«тоже пришёл подрочить на сайко и Бед Релиджион?))))» — пять. просто пять.

182
qui-gon-jinn

Сруль, 16.01.2008 17:49

Грибоедов,я прошу прощение за рахитичную какашечку, меня уже просветили, что ты брюзжащий пухленький катешок!

183
griboedov

stacy gang gribo, 16.01.2008 18:11

Даже так! :cool:

184
aztech

Aztech, 16.01.2008 23:01

Rise Against тоже имо,
да пусть отсохнет пиписька у того кто такое ещё напишет

Не отсохла. Вчера проверял на работоспособность.

знаю почему тут такая накаленная атмосфера, судя по всему тут мало кому телки дают после концертов и вообще

Я ебу фанатов на концертах. Прихожу, хватаю и начинаю пилить в жопы и рты прямо под сценой.

185
aztech

Aztech, 16.01.2008 23:16

перечитал весь этот ссаный трэд.. мдда.

и Minor Threat мне до одного места. за окном уже 2008 год. послушай группы Forus и Play Attenchon и ты сразу поймёшь где быстрый и техничный панк, а где совсем даже не очень…

Слушал сегодня записи Cockney Rejects 1979 года. Охуенно. Даже рядом никто не стоял.

понятие скейт-панк — это миф, такой же, как и фаст мелодик. приставку скейт уместно ставить только применимо к командам, участники которых рубятся по скейтборду и поют об этом.

согласен полностью.

Ну а тут фан-клуб олдскульных команд, никто не хочет воспринимать что-то новое.

Потому что новое рождается безыдейным, бессмысленным, однобоким, однодневным и ущербным, тупо копируя само себя.

186
android

android, 17.01.2008 01:20

Пришел Ацтек и раздал всем говна на лопате :cool:

187
zel

Zel, 17.01.2008 02:44

Aztech — один из немногих, кто высказал конструктивную критику. спасибо. это было в той второй теме где нас пиарят — «лидеры и идолы сцены» :)

188
cscreen

cscreen, 17.01.2008 14:38

Это печально… ©

189
gummer

gummer, 05.08.2008 21:38

Мда… пришел какой-то перец Aztech, написал пару строк и все его сразу признали богом: «Да, Aztech, ты написал то что я хотел написать, но не решался, ты крутой!!!». Если ты зациклен на каком-то определенном музле, то и пиши в соответсвующих темах. Не нравится подобное музло — пройди стороной. Слушай свой Cockney Rejects еще 10-20 лет, а Forus и Play Attenchon я думаю ты даже и не слышал, как и многие другие группы данной стилистики и тебе не с чем сравнивать.. (хотя против Cockney Rejects ничего против не имею, слушаю разноплановую музыку).
P.S. 10-20 конечно еще надо набраться опыта, но для начала даже очень неплохо, так держать!

190
pen_cap_chew

pen_cap_chew, 06.08.2008 08:23

Play Attenchon ни о чем — бодренькое музло, но не более.

191
no_guns

blackjack, 06.08.2008 14:22

gummer, Aztech далеко не «какой-то» и он не бог. Он сущиий дьявол, придет день и он будет расхаживать по трупам таких как ты. Если Aztech не слышал
Forus и Play Attenchon, значит и нечего там слушать. А вот в том, что ты не слышал и сотой части того, что слышал Aztech, я уверен наверняка. Читай профили.

Насчет 10-20, если это хоть немного похоже на имо, The Used или blink182 (что утвердает aZ), то лично я не собираюсь слушать и 3-х секунд данного творчества, чтобы не портить музыкальный слух. И если такие группы продолжают возникать, то очень хотелось бы ни их, ни о них ничего не слышать, поскольку само оно никогда не нравилось, а разговоры об этом заебали еще три или четыре жизни назад.

192
gummer

gummer, 06.08.2008 17:09

blackjack, поверь прослушал за свою жизнь оочень много музла и мне твои профили нахуй упали. Сам больше чем уверен, что Aztech не слышал 10/100-ой части мною прослушанного. А как написал android: «Пришел Ацтек и раздал всем говна на лопате», так это каждый может. Критики ху.вы..

193
randy

Randy, 06.08.2008 17:23

Сам больше чем уверен, что Aztech не слышал 10/100-ой части мною прослушанного.

пиздеть каждый может ;)

194
alex_ti

Alex Ti, 06.08.2008 17:23

полностью согласен с blackjack и мериться писюнами кто тут чего больше переслушал не имеет никакого смысла! группа ни очём !!!И продолжать они будут в том же ключе и впаривать туже музыку дальше!

195
no_guns

blackjack, 08.08.2008 09:19

gummer, ты, конечно, обосрешься от удивления, но ты дурак. Почитай форум сначала, а потом пизди в нем. А если ты опять скажешь, что это тебе «на хуй не упало», то, поделюсь с тобой секретом, ты тут тоже никому не всрался такой красивый.
А критики мы, каких еще поискать, поэтому, возвращаясь к разговору о группе, не слышал, и не собираюсь даже слушать.

196
randy

Randy, 08.08.2008 11:05

не слышал, и не собираюсь даже слушать.

и правильно. нехуй такое говно слушать.

197
gummer

gummer, 09.08.2008 13:54

Ну конечно куда тебе такое слушать, вафлу ебливому. Твой мозг походу только Киркорова нормально воспринимает. И нехуй мне здесь говорить что мне писать а что нет — еще не дорос.

198
randy

Randy, 10.08.2008 18:49

gummer, а ты бля каким хуем к группе относишься?

199
yalik

yalik, 10.08.2008 23:53

gummer,

у меня сложилось впечатление, что раз тебе группа понравилась-значит и всем должна нравится. По моему вполне нормальный процесс засералова группы. Тем более, что группа кроме демо(надеюсь, не ошибаюсь) ничего не выпустила. Направь свой жар…подруге. А с высказываниями « дурак-сам дурак», можешь вообще пиздавать нахуй.

и ещё хотел написать тому, кто там про Forus и Play Attenchon и 2008г…

Да посрать на год! какая нахуй разница какой год на дворе? Или ты принципиально слушаешь только новую музыку? Мои любимые олдскульшики в сотни раз пиздатее каких то форусов(хотя не буду скрывать, что форус мне тоже нравится)

200
soccer

soccer, 16.09.2008 21:20

Рубят неплоха (хотя я на панк-о-матике и лучше фаст-мелодик делал:D:pont:), но вокал и тексты — печаль.
в Украине 2 группы приравнены к богам панк рока: это Кожаный Олень и СМЕХ и кроме этих двух групп никто ничего не хочет ни слышать ни видеть…
И почему все забывают про Флит? отличная группа. Ребята играют на концертах дай Боже. А тут даже темы про них нет :head:

201
peaceoff

Young_Roman, 17.09.2008 00:10

И почему все забывают про Флит? отличная группа. Ребята играют на концертах дай Боже. А тут даже темы про них нет

Ну тему всегда можно создать ))) Играют они может и не плохо…только не знаю как кому, но на концертах я был один раз, это был панк-фест, куда я пошел ради Тараканов!, вообщем суть в том что я еле выдержал выступрления Флит, так как уж очень ребята тошнотные и скучные…народ коненчо отрывался, а я только и ждал когда же все закончится ) если до этого еще их послушивал иногда то после выступления пропал всякий интерес ))))

202
scorp

Scorp, 18.09.2008 01:27

Young_Roman — Это был панк-сьезд…
soccer — Флит = Говно!!! (послушай Серцевий Напад)

203
soccer

soccer, 18.09.2008 14:59

Слушал . Слабая пародия на мтвшный панк.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.