ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > 10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ /skate punk Харьков, Украина/
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ /skate punk Харьков, Украина/

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
61
6yxou

6yXou', 13.01.2008 16:06

myspace.com/tricksho...

так..
для сравнения)

62
101er

V8 Powered, 13.01.2008 16:14

Для меня эталон на самом быстрого панка, это Union 13. И скейт-панк для меня в первую очередь это не «2008 год на дворе», когда в любом магазине можно купить скейт и за прайс пойти покататься в современнейшем скейтпарке. Для меня скейт-панк это Калифорния 80х, когда скейтбординг не был массовым, не был коммерческим и был на самом деле андерграундом, как и группы, которые были в ЭТОЙ теме. А сейчас это такая же высосаная из пальца хуйня, как бунтующий Антифлаг. Имхо.

63
dryundel

Dryundel, 13.01.2008 16:16

+1000

64
zel

Zel, 13.01.2008 16:45

2 бухой
Трик Шотс!!! отличные ребята, очень нравится их творчество, у нас очень похожи ориентиры. Очень жду их новый ЕР. Думаю скоро притащим их в Украину. Да и они неплохо о нас отзываются, отличные ребята. так что думаю понты: «так.. для сравнения)» оставь при себе :)

65
6yxou

6yXou', 13.01.2008 16:47

ориентиры похожи.. а итог очень разный
не.. не оставлю

66
zel

Zel, 13.01.2008 16:52

Ну ладно, тогда выёбуйся дальше… :)

67
101er

V8 Powered, 13.01.2008 17:48

«у нас очень похожи ориентиры.» — блять детский сад. группы сравниваются не по ориентирам, а по собственному материалу. трещать на тему пиздатости ориентиров при довольно не шикарном итоге — глупо и забавно со стороны.

68
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 17:51

Zel, что-то добры к тебе антипанковцы, обычно за высказывания типа «Одни из лидеров украинской панк-сцены» о своей группе тут приравниваются к смертному греху, а их автора пожирают моментально!

69
omen_007

Александр Домогаров [тоже спортом балуюсь иногда, между прочим], 13.01.2008 18:50

Рассовая война!!! Рассовая война!!! (South park (c))

70
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 18:51

Во-во!

71
zel

Zel, 13.01.2008 22:36

Гыгы, форум у вас смешной :) Кучка критиков и пиздец. Дохуя людей съебалось уже отсюда, остались тока умники :))) Ну критикуйте дальше, я поулыбаюсь. скоро выложу видос, будет новый повод разъебать!!! ыыы… а все вменяемые люди сидят уже давно на вот этом форуме: punk-rock-season.org... Выкладывают огромное количество нового музла, слушают и обсуждают. Ну а тут фан-клуб олдскульных команд, никто не хочет воспринимать что-то новое.

72
punkzp

Йoha, 13.01.2008 22:42

О, меня везде тоже умником называют!

Ну а тут фан-клуб олдскульных команд, никто не хочет воспринимать что-то новое.

Да ну?!

73
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 22:42

Какой ты вредный однако мальчишка! Наоборот к тебе тут хорошо отнеслись, не застебали на смерть, не обзывались, не гнобили, ну покритиковали чутка, если тут такой форум гнусный, все критики и я глав.пиздец, чего ты тут собственно сидишь, иди к вменяемым людям на указаный тобою форум. Не фиг тогда просвящать нас клуб олд скульных команд, критиков и меня пиздеца насчет «Лидеров Украинской сцены»!

74
x-cellent

iRus, 13.01.2008 23:00

а все вменяемые люди сидят уже давно на вот этом форуме: punk-rock-season.org...
punk-rock-season.org...
Ну конечно, куда нам до вас вменяемых людей, мы ж слушаем (приготовтесь, сейчас смешно будет) «Old Perdunigion»!

75
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 23:12

Old Perdunigion — это я! Я не хочу быть вменяемым людЁм, воспринемающим «что-то новое», потому что боюсь при таких раскладах попасть в «Лидеры Украинской сцены». Зел, ты своего добился. смотри завтра тебе будет уделено много внимания!

76
zel

Zel, 13.01.2008 23:14

Да Bad Religion пора на пенсию, хватит рассекать ф туфлях на сцене :)))

77
spunk

SpUnK, 13.01.2008 23:19

SpUnK, ну вот ты ведь правильно рассуждаешь. так если не соответствует значению, зачем подменять понятия?

kolobok, дело в том, что если уж быть таким максималистом, то, по большому счету, весь панк рок закончился в 70-х, но это ведь не мешает нам и группы нашего времени подгонять под это определение… я не утверждаю, что моя точка зрения единственно верная, но она имеет право на существование.
и вообще, практически вся терминология в панке весьма условна и при желании можно найти кучу доводов за/против любого термина.

И скейт-панк для меня в первую очередь это не «2008 год на дворе», когда в любом магазине можно купить скейт и за прайс пойти покататься в современнейшем скейтпарке. Для меня скейт-панк это Калифорния 80х, когда скейтбординг не был массовым, не был коммерческим и был на самом деле андерграундом, как и группы, которые были в ЭТОЙ теме. А сейчас это такая же высосаная из пальца хуйня, как бунтующий Антифлаг. Имхо.

101er, мы говрим в разных плоскостях, как мне показалось… для тебя скейт панк это андеграунд, протест, в какой-то степени, для меня же (и для множества современных групп, которые свой стиль называют именно так) важнее музыкальная состовляющая.

ну, а если вернуться к теме обсуждения, то могу сказать, что вы зря так на 10-20 накинулись… вы (те, кто не с Украины) вероятно, очень слабо представляете как у нас с панк роком дела обстоят… во многих городах (допустим, обл. центрах) нет вообще ничего (совсем-совсем ничего), говнопанк и «а я хочу быть похож на блинк182 и я ничего другого не слышал» — не в счет. так вот, ребята из 10-20 и несколько других групп — приятное исключение из правил, они делают что-то, организовывают концерты, ездят в другие города, записываются… и самое главное, они слушают музыку, довольно много музыки, а это, как мне кажется, если не главное, то одно одно из ключевых условий того, что ты сможешь сочинить что-нибудь интересное. имхо, если ты не слушаешь ничего — ничего не придумаешь. естественно, у них есть еще к чему стремиться, есть недостатки, которые необходимо устранить, но я думаю, они и сами это прекрасно знают. исходя из описанного выше, надеюсь, вы понимаете, что имелось в виду, когда они говорили «Одни из лидеров украинской панк-сцены».

78
griboedov

stacy gang gribo, 13.01.2008 23:21

Zel, 13.01.2008 23:14
Да Bad Religion пора на пенсию, хватит рассекать ф туфлях на сцене

Чувствуется влияние Максима punk rocker'a :)

79
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 23:23

Да мне нравится как человек Максим(хПанкрокеРх) на том форуме пишет, что Релижн старческий маразм, а у самого на аватаре Рамонес , которые играли почти 30 лет одни и теже 3 аккорда и их никто не гнобил за отсутствие прогресса и новаторства. А в туфлях на сцене рассекать модно! Ну позырь на все эти рожи Визель-Квирз и тд и даже Боттл Рокет (хотя мне команда нравится), они рассекают на сцене в имидже Рамонес, сколько уже лет? А ты скажи кто ещё кроме граффина в светло коричневых туфлях рассекает а? То-то… увас батенька маразм старческий! не смущайте нас Стар.Пёров более.

80
kolobok

kolobok, 13.01.2008 23:27

Zel, заценил я тот ресурс по ссылке. и че? там тоже олд скульные команды обсуждают. а у тебя, видимо, комплекс по поводу олд скула?

81
zel

Zel, 13.01.2008 23:31

2 Грибоедов. Ну у нас Максимом в чём то мнения сходятся, а в чёи то расходятся. расходятся например в темах о триольной бочке, фаст-мелодике, скейт-панке, а вот в теме о бэд релиджн, которую создал Конус наши мнения абсолютно сходятся! я не фанат туфель-панка.

82
zel

Zel, 13.01.2008 23:37

2 колобок: Комплексы у вас ребята, так как с основными олдскул бандами я знаком, а вот вы с современной панк-сценой явно не дружите. Так это пол беды. Хуйня в том, что вы даже не желаете услышать что-то новое, вы считаете себя самыми умными,что всё пиздатое вы уже услышали, а всё что не слышали — это дерьмо.

83
punkzp

Йoha, 13.01.2008 23:46

Хуйня в том, что вы даже не желаете услышать что-то новое, вы считаете себя самыми умными,что всё пиздатое вы уже услышали, а всё что не слышали — это дерьмо.
Зел, зря ты так думаешь.
Постоянно слушаю новые альбомы разных направлений, что-то нравится, что-то нет. Но тем не менее олд-скул мне нравится больше. И что, из-за этого, тк не могу себя заставить любить современные группы больше чем рамонес, бед религн, я — моральный урод и зацикленный кретин?! Вменяемая логика. А главное логичная такая логика. Новое все супер, а старое — дерьмо!!!

84
qui-gon-jinn

Сруль, 13.01.2008 23:46

Я не умный, я стишки читаю, меня бьют по голове и я их забываю…

85
kolobok

kolobok, 13.01.2008 23:47

SpUnK, дружище, ну вот объясни, как слово «скейт» может определять музыкальную составляющую?

насчет туфель-панка:) майк несс тоже рубится на туфлях всегда. кому в чем удобно, тот в том и рубится. в панк роке, по-моему, не внешний вид главное. и вот в свете этого вопроса, а как современная панк общественность относится к косухам?

Zel, вот моя цитата из темы про лучшие альбомы 2007, чтоб ты не думал, что мы тут не в курсе современной музыки.
вот эти две вещи стали для меня просто бриллиантами коллекции и были затерты до дыр:
D.I. — On The Western Front (классический оранж каунти панк всегда дает просраться!)
I Hope You Die — Разбитые стекла (эти белорусские ребята, чей диск был издан на моем собственном скромном лэйбле совместно с Karma Mira Records, просто покорили мое сердце!)

следующие альбомы тоже весьма порадовали, и от неоднократного прослушивания было неоднократно получено удовольствие:
A Wilhelm Scream — Career Suicide
Bad Religion — New Maps Of Hell
Endstand — Spark
Far From Finished — Living In The Fallout
NOFX — They've Actually Gotten Worse Live!
Only Crime & Outbreak — Split EP
Regulations — Different Needs EP
The Blinds — The Blinds EP
The Generators — The Great Divide
The Unseen — Internal Salvation
Threats — God Is Not With Us Today

86
zel

Zel, 13.01.2008 23:54

НЕТ чувак!!!! каждый может слушать и любить то, что ему нравится, но зацикливаться на чём то, не видеть остальное, но при этом доказывать, что вы все лохи, нихуя не шарите — полное гавно. Заметь, я ни разу не сказал, что олдскул — дерьмо, зато я 150 раз повторил, что зацикливаться на одном и том же и не видеть всего остального — это полный отстой. Вот в чём разница.

87
zel

Zel, 14.01.2008 00:03

2 колобок
Ну тогда всё отлично :)
Кстати, I Hope You Die скачал недавно. отличный мелодик хардкор. ребятам респект и уважуху передавай!

88
spunk

SpUnK, 14.01.2008 00:04

kolobok, ух… ну я считаю, что это, скажем так устоявшееся выражение. к примеру, вон, допустим, Satanic Surfers скейт панк нарезали (думаю это не обсуждается или есть сомнения?) — скоростной панк рок, сами скейтеры и скейт тематика присутсвовала… и, допустим, шведы Adhesive по музыке очень на SS похожи, вместе с ними тусуют, и весьма котируемы в среде скейтеров, но о досках не поют, тем не менее, я считаю, что их можно назвать скейт-панком в первую очередь по причине музыкальной схожести с первыми. лично для меня, повторюсь важнее музыка, а не идеологические скейтерские заморочки. вот, надеюсь понятна моя точка зрения.

89
6yxou

6yXou', 14.01.2008 00:06

я вот «старое» не катирую почти ничего… даже 90-е как-то не особо… да и в основном качаю абсолютно неизвестные мне команды
просто смотрю на год 2007 или ща уже 2008 и качаю
потом слушаю, что-то нравиЦЦа.. что-то нет
так что тут опять в молоко

90
kolobok

kolobok, 14.01.2008 00:14

SpUnK, твоя точка зрения понятна. все ок. что-то мне думается, что ребята из Adhesive тоже скейтеры, хоть и не поютоб этом:)

Zel, рад, что нашлось какое-то понимание. и кстати, я тоже ни разу не назвал ни стиль, ни группы дерьмом и не обозвал никого лохом.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.