ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > 10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ /skate punk Харьков, Украина/
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ /skate punk Харьков, Украина/

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
31
zel

Zel, 11.01.2008 00:31

Завидую тебе, что ты был на этих концертах. у меня не получалось приехать, а вот гитарист наш был. Смех — не фаст панк? Конечно! но если у тебя «любимая музыка: Misfits, Ramones, Queers, Screeching Weasel, Manges, Minor Threat, Descendents, State Of Alert, Teen Idles» то относительно них СМЕХ — фаст панк, а если оценивать относительно Forus, Pendleton, SickTrick, Play Attenchon и других мегаскоростных команд — то СМЕХ — это нудятина. фаст панк я имел в виду не как стиль музыки, а как описание панка: быстрый панк.

32
101er

V8 Powered, 11.01.2008 02:24

«Смех — шлак, и равнение на них — самоубийство.»
плюстыщщща

33
kolobok

kolobok, 11.01.2008 09:31

если State Of Alert, Teen Idles и уж тем более Minor Threat — это не быстрая музыка, то я… ну я даже не знаю как такие высказывания комментировать.

34
crimean

Пашка Крымский, 11.01.2008 09:43

Колоб, речь идет о мега, гипер, супер скоростном музле))

35
kolobok

kolobok, 11.01.2008 09:45

грайндкор???

36
crimean

Пашка Крымский, 11.01.2008 09:54

А вообще ты прав, действительно в Украине 2 группы приравнены к богам панк рока: это Кожаный Олень и СМЕХ и кроме этих двух групп никто ничего не хочет ни слышать ни видеть… и если ничего не поменяется, то в ближайшее время на украине появится куча групп типа недосмех и недокожаныйолень
Ну, это, по крайней мере, неверное высказывание. В среде кого приравнены? В среде ебнутых малолеток-эмочек? Или говнохой-имбицилов? Нормальные люди хотят, а к тому же и давно это делают, слушать нормальные группы, качественные. Я не знаю, конечно, но никогда не ходил на гиг ни Смеха, ни Кожаного Оленя, равно как и мои друзья. И дело даже не в том, что наши группы — совок и т.д. Просто я не понимаю, как такое может нравится вообще, как можно играть такую хуергу, называя ее условно панк-роком. И я уж совсем не уверен, что появится куча подобных групп, скорее наоборот. Ибо сейчас гораздо больше интересной информации, интересной музыки — и это рано или позно даст свои плоды, даст импульс развитию нормальной сцене в Украине. Надеюсь, не состарюсь к этому времени))

37
zel

Zel, 11.01.2008 11:36

Ну я и мои друзья тоже слушают дохуища музла, но например среди украинских панк-групп (уверен, что и всех СНГшных) это больше исключение чем правило. Поверь я знаком с большим количеством украинских команд. А для кого КО боги? ну я ща тебе объясню на примере. 4 ноября, Киев, концерт 5 команд, в том числе 10-20, Doping и хедлайнеры Кожаный Олень. в клуб вмещается 200 человек битком, на концерт приходит 400, а 200 человек просто не впускают в клуб, в том числе много людей которые пришли на нас и Doping, были даже чуваки, которые приехали с других городов на канц и их не пустили. У КожОленей билеты на поезд рано и им приходится играть первыми. После их сета половина зала тупо сваливает!!! а остальные группы играют уже в полупустом зале. Ничего не имею против ребят из группы Кожаный Олень, отличные люди, но их фанаты отличаются редкой бронелобностью.

2 колобок: чувак, я не фанат олдскульных банд, и Minor Threat мне до одного места. за окном уже 2008 год. послушай группы Forus и Play Attenchon и ты сразу поймёшь где быстрый и техничный панк, а где совсем даже не очень… и прежде чем говорить фразы «ну я даже не знаю как такие высказывания комментировать» — я бы на твоём месте послушал побольше нового музла… тем более сегодня возможности интернета это позволяют.

38
punkzp

Йoha, 11.01.2008 11:43

чувак, я не фанат олдскульных банд, и Minor Threat мне до одного места. за окном уже 2008 год. послушай группы Forus и Play Attenchon

Это типа нельзя олд-скул слушать, даже если он нравится, это ведь все уже в прошлом и надо только новую, современную музыку слушать даже если она не нравится???

39
x-cellent

iRus, 11.01.2008 11:45

Дейв Йоха, мои мысли написал.

40
crimean

Пашка Крымский, 11.01.2008 11:45

1 часть сообщения: не играйте для быдла, которое ходит на КО. Это не ваша аудитория. Это кретины, которым уже вряд ли что-то поможет.
2 часть сообщения: отвечу за Колоба, думаю, он не обидится;) Вот во второй части сообщения ты сказал офигенные глупости. 2008 годом за окном убил наповал. Мне кажется, критерий один — хорошая и плохая музыка, музыка на времена или однодневная хуерга. Больше и добавить-то нечего. А кто больше слушал чего, кто меньше — ну это вообще, детский сад. ЗЫ, к слову, поверь, он — больше))).

41
zel

Zel, 11.01.2008 12:05

«Это типа нельзя олд-скул слушать, даже если он нравится, это ведь все уже в прошлом и надо только новую, современную музыку слушать даже если она не нравится???»

Можно конечно, более того, даже нужно не меньше чем современное музло, но говорить фразы «если State Of Alert, Teen Idles и уж тем более Minor Threat — это не быстрая музыка, то я… ну я даже не знаю как такие высказывания комментировать.» не стоит. так как есть и поскоростней напорядок группы, только колобок их не слышал.

«Вот во второй части сообщения ты сказал офигенные глупости. 2008 годом за окном убил наповал. Мне кажется, критерий один — хорошая и плохая музыка, музыка на времена или однодневная хуерга. Больше и добавить-то нечего. А кто больше слушал чего, кто меньше — ну это вообще, детский сад. ЗЫ, к слову, поверь, он — больше))).»

Письками мерятся не буду, по ластэфэму видно прекрасно, что человек не первый день слушает музло, но явно далёк от скейт-панка последних лет . А вот про современное музло останусь при своём мнении, останавливаться на чём-то определённом (чтобы то ни было СМЕХ, КО или олдскул группы или какой-то другой вид, стиль, подстиль) не стоит.

42
kolobok

kolobok, 11.01.2008 14:11

Zel, извини дружок, но вот сейчас ты некисло облажался: У МЕНЯ НЕТУ ЛАСТФМ!!!

понятие скейт-панк — это миф, такой же, как и фаст мелодик. приставку скейт уместно ставить только применимо к командам, участники которых рубятся по скейтборду и поют об этом.

то, что есть группы быстрее Minor Threat и т.п. я прекрасно знаю. но со скоростями тоже бывает перебор. например, то, что я слышал от Straightaway, — вполне в поряде, хоть и немного сладенько для меня, а вот монотонная долбежка Belvedere, сыгранная к тому же карданом, меня откровенно не особо вставляет. и я надеюсь, что ты согласишься со мной, что в панк роке не в скорости дело, поэтому глупо гнаться, кто быстрее.


43
6yxou

6yXou', 11.01.2008 14:16

чувак, я не фанат олдскульных банд, и Minor Threat мне до одного места. за окном уже 2008 год. послушай группы Forus и Play Attenchon

не слушай Fugazi и Rites of Spring!
слушай My Chemical Romance, Fall Out Boy и Panic! at the Disco!
и ты будешь в теме!

44
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 14:18

Да точно! Zel, давай письками мерится!

45
mozart

Mozart, 11.01.2008 14:31

Какое-то примитивное музло с кривым вокалом….Не понравилось ниразу…
Я думал я плохо пою…оказывается можно гораздо хуже…

46
spunk

SpUnK, 11.01.2008 14:33

понятие скейт-панк — это миф

есть разные точки зрения… твоя — лишь одна из них.

47
kolobok

kolobok, 11.01.2008 14:38

есть другое мнение? с интересом выслушаю. только обоснованное.

48
zel

Zel, 11.01.2008 14:45

1. ай бля, с ласт.фм объебался, я чёт подумал, что это ты любитель «Misfits, Ramones, Queers, Screeching Weasel, Manges, Minor Threat, Descendents, State Of Alert, Teen Idles», до этого чувак писал другой.
2. скейт-панк — это не миф, в отличии от фаст мелодика. загляни сюда: www.techskatepunk.com ,а также на майспейсы групп Pendleton, Forus и лейбака Bells on Records. я думаю в европе, японии и других развитых странах люди знают не меньше тебя.
3. не знаю что для кого главное в панк роке, но мне нравятся быстрые техничные и мелодичные группы, название команд выше.
4. 2 бухой: не тупи. это всё равно что я скажу слушай gg alien, sex pistols и эксплойтэд и прочее гавно, а я буду слушать Straighten Things Out, SickTrick и Short On Time. точна такая же тупая фраза как и твоя.
5. 2 давид: а как?

49
qui-gon-jinn

Сруль, 11.01.2008 14:48

Zel, вот незадача не знаю даже как :(
Колобок, тебя в сектанты-рамонисты записали! :haha: Рибби и Паша небось щас ритуальный танец на радостях отплясывают!

50
zel

Zel, 11.01.2008 14:51

2 Моцарт: 1. с вокалом разобрались, я хуёво ещё пою, но активно учусь и тренируюсь. хотя на акустике «открывай глаза» вроде ничё получилось…
2. примитивное музло? ну смотря с чем сравнивать. примитивнее чем что например?

51
spunk

SpUnK, 11.01.2008 15:02

kolobok, ох блин, уже, честно говоря, лень о стилях спорить… скажу так, время идет, всё меняется, панк рок тоже. Многие современные панк рок команды мало чем напоминают sex pistols и ramones, к примеру, ну и что с того? faction, jfa и другие в начале 80-х называли свою музыку именно скейт-панком… да, они были скейтерами и пели о досках, но со временем, музыка менялась, группы петь стали не только о скейтах, но термин «скейт панк» остался. может он и не полностью соответствует своему первоначальному значению, но, тем не менее, многие американские, европейские и японские команды используют его по сей день.

52
crimean

Пашка Крымский, 11.01.2008 15:55

Многие современные панк рок команды мало чем напоминают sex pistols и ramones
И это не делает им чести, кстати. Уж очень дохуя бесполезных групп появилось в последние годы.

53
spunk

SpUnK, 11.01.2008 15:57

И это не делает им чести, кстати.

да ну, неужели было бы лучше топтаться 30 лет на одном месте???

54
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.01.2008 16:04

у меня скейт панк больше ассоциирувается с Ю.С.Бомс…)

55
crimean

Пашка Крымский, 11.01.2008 16:04

Нет, не о топтании никто не говорит. И, кстати, его никто не наблюдает — ведь много и хороших вещей появилось. Моя мысль была о том, чтобы все же опровергнуть товарища Zel'а, который тут доказывает, что все это отживший хлам…Хуяссе, хлам! Это основа, так, к слову…Не скрою, из многих команд, что были перечислены как играющие чудо под названием фаст-мелодик, я не слышал. Да и нет желания, если честно. Тем же Belvedere предпочту The Adicts, однозначно. Но тут уже дело вкуса, ок.

56
6yxou

6yXou', 11.01.2008 16:13

у меня скейт панк больше ассоциирувается с Ю.С.Бомс…;)

у меня с ZSK

57
griboedov

stacy gang gribo, 11.01.2008 16:42

а у меня с Plush Fish :tease: :teeth:

58
zel

Zel, 11.01.2008 16:46

самое время сказать: НА ВКУС И ЦВЕТ! и не надо никого обсирать, типа ты мудак, ты слушаешь старпёрское очко, а ты хуйло слушаешь попсовое современное гавно.

а вопще тема про 10-20 :))) гыгы. и сегодня-завтра я выложу 15 минутное видео с концерта в CHURCHILL PUB, Харьков, 18.11.07
вот там можно будет разгулятся всем критикам, поскольку лайв, и лаж там дахуищща просто…. :)))) я уже недождусь, когда услышу отзывы…

59
kolobok

kolobok, 11.01.2008 17:00

SpUnK, ну вот ты ведь правильно рассуждаешь. так если не соответствует значению, зачем подменять понятия?

Zel, естественно мы берем инфу из множества ресурсов. но перед тем как согласиться или не согласиться с чем-то, я это инфу анализирую. я не буду принимать что-либо как аксиому, только потому, что какой-то авторитетный европеец или американец так считает. если команда никак не связана со скейтбордом, кроме того, что носят скейтовые кеды, то ни скорость, ни мелодичность не дают оснований, чтобы добавлять приставку -скейт.

60
cscreen

cscreen, 13.01.2008 15:55


10-20 Без Выходных отличная банда, круто ведут себя на сцене и вообще очень позитивные ребята, очень много делают для продвижения панка в стране. А по поводу стиля, рпно или поздно повтряющиеся 4 аккорда начинают надоедать и люди ищут что то поинтересней, тогда некоторые и находят быстрые группы с кучей финтов, смен ритма, синкоп и прочего ништяка :) Развели тут флуд :))))) Дедовщина мать его :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.