ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Bates
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Bates

1
rancid

Rancid, 06.01.2008 19:52

Меня некоторое время назад некто просил этих немцев залить или ссылку на их альбомы дать. Только я письмо куда-то дел, поэтому кто именно это был, не помню. Но про просьбу не забыл.
В общем, решил совместить полезное и приятное: попутно с предоставлением ссылок обсудить сей коллектив, чьё творчество (на мой взгляд) просто невозможно рассматривать не то что в рамках одного, но даже и двух-трёх жанров: иногда они играют мелодичный power pop, иногда — очень и очень жёсткий рок, причём всё это может варьироваться в рамках и по ходу одной песни. В общем всё так сложно, что кроме того, что это — просто панк-рок, и сказать нечего.
Итак, большие друзья Die Arzte, собрались в 1987, распались в 2001 (надежды на воссоединение пропали после того, как в прошлом году умер их вокалист и идейный вдохновитель Markus 'Zimbl' Zimmer), записывались и выпускались на Virgin Records, записали тучу каверов (их последний альбом «2nd Skin», целиком состоит из оных).
Кто слышал, высказываемся, кто не слышал, слушаем на здоровье и опять-таки высказываемся: musicmp3.spb.ru/mp3/...


2
qui-gon-jinn

Сруль, 07.01.2008 01:35

У них гитарист смешной пухлик, а вот вокалиста-басиста жаль молодой умер! Классный клип древний на фильм «молчание ягнят» ну сюжет был один в один!

3
rancid

Rancid, 19.01.2008 19:21

Что, никто больше не слушает The Bates?! Да горите вы в аду с вашими blink-182 и фаст-мелодиком!!

4
mutt

Zhenya, 19.01.2008 19:29

2 Rancid
с какого альбома посоветуешь начать знакомиться с творчеством ?

5
rancid

Rancid, 19.01.2008 20:06

«IntraVenus» и «2nd Skin».

6
mutt

Zhenya, 19.01.2008 21:18

послушал альбом IntraVenus .
что скажу.. кипятком не писаю , но и гнилыми помидорами не кидаюсь .
особо отмечу песни I Don't Wanna Love You , Gonna Make It Through The NIght , Pay Back — таких бы побольше :guitar:
более спокойные песни Keine Ist Wie Du , Sound Of Silence , Be My Baby , Independant Love Song тоже неплохи под
определённое настроение .
песня She Won't Come Back удивила , неожидал услышать такой трогательной вещи . :angel:
ну а остальные песни особого впечатления не оставили .

7
trooperu

Trooper, 17.04.2008 13:53

Группа ураган. Доставал их альбомы года два через немцев, так что можете сказать спасибо )) И письмо от меня было ))
Еще крайне рекомендую послушать сольники их вокалиста Zimbl'а. Тоже оооочень круто. Крайне непонятно почему они кроме Германии и Австрии нигде не были известны. Потому что они реально the best!
Ну и все-все дуйте сюда — vkontakte.ru/club519...

8
dimon

Randle [москов хОй!стер], 17.04.2008 14:15

Что, никто больше не слушает The Bates?!
первый раз про них что то слышу/вижу :angel: ))

9
trooperu

Trooper, 17.04.2008 15:01

Randle,
Послушай обязательно. Песни у них почти все хиты 100%е, как каверы, так и некаверы.
Первый альбом, который я услышал был «The Bates» 93его года. Но не могу сказать наверняка что слушать надо с него начинать. Лучше слить все.
Самые-самые наверное:
*** No Place to Go
Keine Ist Wie Du
Sound Of Silence
*** Independent Love Song
It's Getting Dark
When Will I See You Again
Billie Jean
Runaway
*** Little Dinosaur
Good Times Are Gone
The Only One
Shine
*** Say It Isn't So
*** Donna Clara
Good Friends
*** Der Einsame
Song for Michael
Wallflower
Believe In Me
*** Bitter End
*** All For Me
Eagleman
No More
*** I Want You Back Again
*** Witches

Эээх. Разошелся ))) Ну там полюбому все супер мега нереально круто.
А сольники — это просто сказка.
Zimbl:
*** It's Ok
*** Up And Away
Suziz:
*** Wolfe
Ну это для начала. Воообще это аааааааааааааааааааа! Это принглс. Попробовав раз — ем и сейчас. Я ни с чего так не фанател. Хотя слушал охренеть много чего.

Статьи тут перевели общими усилиями: )))
ru.wikipedia.org/wik...
ru.wikipedia.org/wik...
Качать:
musicmp3.spb.ru/mp3/...
musicmp3.spb.ru/mp3/...
Но там не все. Все есть у меня на компе )), в локалке питерской сети Line-R, на фтп adsl Web-Plus… и тут —
forum.ru-board.com/t...
Но на руборде давно ссылки не проверял, поэтому возможно много чего померло.

Еще у меня есть Planlos'а альбом, где Zimbl в одной песне поет (хотя сама группа бред полный имхо) и Graf Zwirni — новая группа их барабанщика Klube (там есть несколько перепевок с альбома Suziz, но как-то оно без Zimbl'а не очень…)

И еще есть ВСЕ клипы лоу-битрейт с ютьюба и тому-подобных штук. Весят под гиг, спрашивать в icq.

10
crimean

Пашка Крымский, 17.04.2008 15:20

Послушаю обязательно

11
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 17.04.2008 15:27

ознакомлюсь=)

12
trooperu

Trooper, 19.04.2008 17:42

Ну и как оно? ;)

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.