ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > The Lab Rats
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Lab Rats

1
bozonga

Bozonga, 10.09.2007 21:02

Однажды в очередной папке под нехитрым названием «Punk» я обнаружил папку с названием куда более интригующим: The Lab Rats — Star Thinking (2002). Это произошло в те недавние времена, когда выделенки у меня еще не было и потому, всех своих друзей и знакомых я самым наглым образом эксплуатировал, вторгаясь в их уютные жилища и скачивая все что ни попада на их же компьютеры аз таем в свои hdd-шник. Попутно я учиняя вселенский погром не только в жилищах но ив компьютерах, создавая какие-то папки, забывая удалять свои и т.д. и т.п.. Естественно, в один прекрасный день моим друзьям такое вопиющее по своему вандализму поведение вашего покорного надоело и после непродолжительных дискуссий они пришили к определенному решению проблемы. Нет. к сожалению они не купили мне сетевуху и даже не оплачивают абонентскую плату за мое нынешнее интернет-соедининие. А жаль. Но я отвлекся.
так вот, они нашли выход из этой ситуации. Каждый из них будет скачивать из своих локалок папки под литерой «P». Само собой, в них было множество разноообразного шлака, который я без зазрения совести уничтожал посредством нехитрого сочетания клавиш shift+delete. Однако оказалось, что в папочке The Lab Rats — Star Thinking (2002) лежала буквально настоящая жемчужина. А если быть более точным, то одиннажцать треков мощнейшего стрит-панка.
Музыка The Lab Rats до боли напоминает музыку the Casualties. И не удивительно, ведь обе группы играют в рамках одного жанра.. Только вот на пластинке «Начни Думать» все куда более разнообразно, чем на всех вместе взятых записях «Зурядных» . Я ни в коем случае не хочу обидетьэту замечательнейшую банду, но все же The Lab rats мне понравились куда больше. И вокал, кстати говоря очень похожий. И наконец, вопрос,набивший оскомину всем антипанковщикам :) : кто, что слышал об этой команде, есть ли еще альбомы, синглы, видео? Меня итересует все/

2
roka

Roka, 10.09.2007 21:51

Можно вкратце?

3
timahelm

Тима, 10.09.2007 22:06

так расписал что аж потекли слюнки! Если в стиле Casualties, то ваще красота)

4
bozonga

Bozonga, 10.09.2007 22:45

многабукаф — нисасил?)
вкратце — жесткая ведущая гитара, вкупе с довольно мелодичными (для стрит-панка, ясен пень) гитарными приемами; «плевательный» вокал в лучших традициях The Casualties и глубокая басуха.

5
garikemko

GarikRamone, 10.09.2007 23:32

кстати нелпохие,тока имхо кэжелтис там не много

6
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.09.2007 08:10

поискал их на ю-тубе, вот что нашел www.youtube.com/watc... неплохо))
глубокая басуха.
жесть)))
по сабжу- группу не слышал, если есть возможность, залей на фтп

7
bozonga

Bozonga, 11.09.2007 20:34

ну епт, а как это еще назвать-то..
Заливать я, вроде бы, не имею права. так бы давно уже залил.

8
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.09.2007 08:31

Bozonga — попроси аZ'а и будет у тебя право)

9
bozonga

Bozonga, 12.09.2007 15:04

*о ссылкен* даааа, Димон пошутил) то-то я очень удвился, когда на last.fm увидел их в жанрах hip-hop и tehno

10
zerro23

zerro23, 12.09.2007 15:14

На ютубе это они или другие Лэб Рэтс? Неплохо репуют! )

11
bozonga

Bozonga, 12.09.2007 16:31

Они конечно же! неужели не слышен харакетрный для стрит-панка вокал)

12
x-cellent

iRus, 12.09.2007 20:52

www.youtube.com/watc... — ТРУ АНАРХО ПАНК!

13
sedated

Sid Hoi Tid, 12.09.2007 23:34

да, там ещё и солирующий риф есть…
судя по кэпке вокалиста стоящего на рельсах, я бы отнёс это больше к шаньсунгу в духе миша круг.
но учитывая похожесть голоса вокалист на the casualties, то есть панк, то есть егор летов, то есть анархия, будем считать, что это анархошансон.

P.S. Тема ебли поднята, но нихуя не раскрыта. Может всё-таки эмпиЗ налить?

14
bozonga

Bozonga, 13.09.2007 12:36

В общем пошли дискусси в лучшем духе антипанк дот ком) продолжаем, господа…
а вообще, стучусь к азу в самые кратчайшие сроки и заливаю полноценный альб.

15
bozonga

Bozonga, 29.09.2007 18:56

ifolder.ru/3535582
Залил Качайте и вценяйте!

16
bozonga

Bozonga, 03.10.2007 18:46

Спрашивается на хера я это сделал?

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.