ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Россия Пурген
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Россия Пурген

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
31
budil

budil, 29.07.2004 13:17

ну про всех стволов ваще тема
я рядом с сергеичем сидел во время заявления на НТВ. при этом там даже пару фраз моих слышно и плечо мое в кадре.
именно мы с зеленым из витамина роста предложили ему там поучаствовать, они быстро согласились, потом быстро от всего отказались…так что вот…

32
budil

budil, 29.07.2004 13:18

ацтек, парадокса нет.
пойми одну вещь — футбольный фанат, не означает фашист.

33
naiv

Наивный, 29.07.2004 15:02

Футбольный фанат означает еблан. Они с фашистами одного поля ягоды. Не бывает более — менее вменяемых людей с идеологией попиздится.

34
budil

budil, 29.07.2004 15:31

«Они с фашистами одного поля ягоды. Не бывает более — менее вменяемых людей с идеологией попиздится.»

тогда и антифа с того же поля — исходя из твоей логики то.
а также — гопники, пьяные разные, боксеры и каратисты =))

35
naiv

Наивный, 29.07.2004 15:40

Ну да… на вопрос как я отношусь к фашизму я ответил бы не «плохо», я ответил бы «я вообще к нему не отношусь». Но всё же если выбирать между фа и антифа, последние мне более по душе.

36
aztech

Aztech, 29.07.2004 16:46

ацтек, парадокса нет.
пойми одну вещь — футбольный фанат, не означает фашист.

Разговор совсем не о том.Парадокс в том, что сначала несколько лет назад футбольным хулиганам парили, что Спитфайр плохо, и нужно гадить на их концертах, бить поклонников и вобще выражать массовый протест этой команде, а сейчас, когда это быдло понакупало себе шмотья Лонсдэйл и чуть повзрослело, они вдруг решили, что это классное музло, то что ходить туда нужно для того, чтобы пить пиво, общаться и танцевать.А они еще говорят, что у них есть таинственное и загадочное слово ИДЕОЛОГИЯ. Говно это всё, короче.
Касательно ФА, АНТИФА и прочих нот, скажу за себя — в выборе между ФА или АНТИФА я бы сказал, что я полностью аполитичен


37
aztech

Aztech, 29.07.2004 16:54

И еще.Чувак, я знаю всю их кухню изнутри, и могу точно сказать, на сто проц, что нету у них и им подобным ни хера никакой идеологии, я лично видел, как эти их «политические принципы» давали крен неоднократно, и это касается и Hools, и Skinheads и так же SHARPS.В каждом таком тусняке есть главная куча говна, котрая гнет эту ссаную идеологию как его правому яйцу приспичит, а все остальные ведутся и хавают это за чистяк,я скорее поверю в то, что такой вещи как ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ в природе нет, чем она есть.

38
blinkeight

писька-ракета, 29.07.2004 17:12

В каждом таком тусняке есть главная куча говна, котрая гнет эту ссаную идеологию как его правому яйцу приспичит

Согласен

39
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 29.07.2004 17:16

Кстати, завтра на рен-тв будет программа про скинов. Посмотрю ради интереса. Думаю как всегда в программу будет заложена скрытая пропаганда.

40
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 29.07.2004 22:59

to XC

«….кроме хобгоблина в те годы почти негде было писаться и помимо пургена на хг, ктр и неуро импайр засветились многие другие ныне известные команды»

Дело тут даже не в хобгоблине, а в заявлениях, которые делает группа — см. сообщение мутанта 15. А альбомы бригадного подряда по-моему там не выходили, они даже свои песни на сборники давать отказывались.
А когда я говорил о их уходе с Хобгоблина, имел ввиду, что Пурген, став по сути коммерческой группой, сделал это только для максимизации прибыли…

41
budil

budil, 30.07.2004 10:28

2 ацтек

честно говоря, даже комментировать не хочется.
то что ты называешь скинами, hools, sharps — не являются представителями этих движений, а просто позеры

42
aztech

Aztech, 30.07.2004 17:24

то что ты называешь скинами, hools, sharps — не являются представителями этих движений, а просто позеры

Да мне если честно плевать кто как называется и кем он является — мой термин для них всех — уёбки Не являются представителями этих движений?А ты думаешь, что если бы все они являлись представителями этих движений, то они были бы лучше или умнее? В Германии, Америке, Франции, да почти во всех европейских странах тоже есть все эти тусняки, и там не лучше ни хера, тут один парень говорил, что всё это от того, что в зачаточной форме — так это ни хера не так, более развитое говно от менее развитого говна для меня мало чем отличается.Или ты думаешь, что они врубятся в сущность движения к которому себя причисляют и станут вежливыми и культурными?)))

43
Леха (гость)

Леха (гость), 31.07.2004 03:43

Че за базар. Панки? позырь на перевод текстов на anarch4.boom.ru Там crass feeding of 5000 чего стоит. Кстати Punk is dead оказывается их песня. Discharge тоже неплохо. обложили матом во 'Всегда ограниченный" да и 'освобождение от контроля" такое же яростное

44
aztech

Aztech, 02.08.2004 15:22

2Леха(гость)
Вопрос: а ты это ваще всё к чему сказал?
А еще я считаю что название топика
Россия Пурген
следует читать
Россия Продрищется

45
Set (гость)

Set (гость), 18.08.2004 23:27

Кстати бритоголовых уродов которые у нас в Питере Руслана отфигачили НАКРЫЛИ!!!

46
SLACKER (гость)

SLACKER (гость), 19.08.2004 00:25

2 Aztech
И это касается и Hools, и Skinheads и так же SHARPS.

А, что разве SHARPS не Скинхеды?!

я лично видел, как эти их «политические принципы» давали крен неоднократно, и это касается и Hools, и Skinheads и так же SHARPS.

Мудак, SHARPS — аполитичны!

2 budil

hools, sharps — не являются представителями этих движений, а просто позеры

Ты сам сраный позёр и уёбок!



47
aztech

Aztech, 19.08.2004 10:38

2SUCKER
1.Сам ты мудак и уёбок,изучи сначала историю а потом со своими ёбаными комментами лезь,говноед.
2.Укатись нах.

48
aztech

Aztech, 19.08.2004 10:39

Забыл добавить…….Ты сам сраный позёр и уёбок!


49
aztech

Aztech, 19.08.2004 11:03

на, блядина тупая, почитай, мож подумаешь в следующий раз перед тем как в инете хуйню пороть
belsharp.by.ru/index... поползай, умник, епта, по ссылочкам, почитай, бля, какие ШАРП аполитичные нах….

50
budil

budil, 19.08.2004 12:11

2 SLACKER
скажи мне это в лицо, чмо сопливое

51
aztech

Aztech, 19.08.2004 12:40

Вы смотрели передачу «SLACKER-COCK SUCKER — воплощение скинхэд-интернет-быдла» Смотрите нас на следующей неделе с новым сюжетом- «Как SLACKERу порвали анус»

52
SLACKER (гость)

SLACKER (гость), 19.08.2004 17:04

2 Aztech

Ты сам блядина тупаяю. Во первых я не скинхед. Во вторых
Шарпы всегда были аполитичными скинхедами.
Иди сам сраный быдлан учи историю, а я сам с ней неплохо
знаком. Не путай SHARPS с RASH, сраный членосос.

53
aztech

Aztech, 19.08.2004 17:42

2SUCKER
Единственное с чем ты точно хорошо знаком, так это с интернет-пиздобольством и членососанием, так что катись на хуй дальше сосать писюны.

54
aztech

Aztech, 19.08.2004 17:46

Да, забыл добавить, не забывай во время своих орально-генитальных контактов включать по-громче Пурген, дабы заглушить своё мерзкое чавкание, мерзкая грёбаная свинья.

55
joshua

Joshua, 19.08.2004 21:30

Ацтек мне напомнил Рамона…
гы гы гы=)

56
punkfromcunt

Turbo X Monster, 19.08.2004 21:39

Да что-то общее определенно есть ;)
Осталось только дать совет SLACKERу купить мозги ;)

57
Set (гость)

Set (гость), 19.08.2004 21:50

Какие вы все забавные…

58
belSHARP (гость)

belSHARP (гость), 19.08.2004 23:48

2 Aztech: Отвянь, брателло, ШАРП — 100% аполитикал, просто мы не стесняемся говорить о расизме и фашизме. А некоторые пидармонтусы, что себя «аполитичными» величают и с наци тусят просто спрыгивают с темы, когда начинаешь их на пацанский базар выводить, Бля. У меня есть правые, есть националисты среди знакомых, я также общаюсь с антифа-пацанами. Но я лично не кричу про политику, как правые или левые, я просто бью кого надо в подворотне и съебываю от ментов потом… Вот так.

Vero skingead apolitical!…

59
xc

кив, 20.08.2004 00:16

а знакомых националистов своих в подворотне тоже бьёшь? или от них съёбываешь?

60
budil

budil, 20.08.2004 08:41

belSHARP и SLACKER
придурки, вы для начала узнайте как SHARP расшифровывается =)

2ХС
он с ними дружит =)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.