ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > Россия Пурген
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Россия Пурген

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
1
Панк (гость)

Панк (гость), 28.07.2004 00:01

пурген супер. ;)

2
fuzz

FuZZ, 28.07.2004 00:07

пурген супер!!!
полностью согласен с предыдущим оратором!
Дает просраться по полной!!!

3
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 28.07.2004 01:54

Пурген — наци.

4
aztech

Aztech, 28.07.2004 12:09

Ничего хорошего я в Пургене не вижу, хотя знаком с их творчеством и бывал на их концертах.

5
aztech

Aztech, 28.07.2004 12:12

Ты бы еще открыл топик

Россия Король и Шут
и
Россия Пилот

Вобще меня бесит слово Россия

6
beawizz

BeaWizz, 28.07.2004 13:15

Бля, заебали уже! Приходят тут всякие говнопанки и создают левые темы! :mad:
Иди на панк-газетку, там любят такие темы!

7
aztech

Aztech, 28.07.2004 13:22

Да ваще пиздос не в кассу

8
joshua

Joshua, 28.07.2004 13:39

Бля, заебали уже! Приходят тут всякие говнопанки и создают левые темы!
Иди на панк-газетку, там любят такие темы

Да ладно хорош вешать ярлыки и пренебрежительно относиться к человекам, только потаму что им нравиться какая то другая музыка или группа. Это ж бля дескриминация по музыкальным пристрастиям…. Во как

Я лично далеко не фан Пургена, но сама по себе группа у меня не вызывает рвотного рефлекса.
Поют и поют…
У меня есть хорошие знакомые, которым она нравитсья — дак они(знакомые) вполне нормальные люди.

Насчет того что Пурген фашитсы:
Я читал его интервью, где Руслан сказал что они никакие не фашисты и что фашизм это плохо:)

Люди, будтье блять терпимее:) нах

9
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 28.07.2004 14:22

«Насчет того что Пурген фашитсы:
Я читал его интервью, где Руслан сказал что они никакие не фашисты и что фашизм это плохо»

Ага, а FPG тоже щас стараются замести следы, типа они не наци. Например на переиздании первого альбома уже нет песни Мой друг скинхед. Но все это происходит потому, что сейчас данная группа уже вышла на довольно большую аудиторию, а из-за ярлака нацистов она скорее теряет поклонников (читай — деньги), чем приобретает.
То же самое по Пургену. По моему сейчас они уже ушли с Хобгоблина…Опять таки по той же причине.

10
crash2l (гость)

crash2l (гость), 28.07.2004 14:34

с Хобогоблина они ушли еще хрен знает когда…мне лично симпотичен местами только один альбом — Токсидермисты городского безумия :) ничего так, может это, конечно, из-за того, что на нем ударник Дистемпера стучал? :lol: не знаю…есть на нем неплохие песни да и качество звука очень даже нечего. Остальные альбомы полный гиммор…

11
budil

budil, 28.07.2004 14:54

пурген имхо панг

12
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 28.07.2004 15:14

Альбом 99 года по моему вышел все таки на хобгоблине…И только последний где то еще.
Да мне в общем то несколько песен тоже нравится…Лучший альбом у них — Токседермисты…Но на последнем тоже пара нормальных песен есть.Напр. Понты дороже денег.
И еще:
Джошуа прав. Вот многие орут во всю глотку: Бля, да это дерьмо! Говнопанки ебанные! А зачастую и с творчеством группы не знакомы…Сначала хоть пару альбомов послушайте, а потом выводы делайте.

13
Alex aka Step (гость)

Alex aka Step (гость), 28.07.2004 15:38

2SeregaRu: Не трожь FPG :lol:
Там ясно сказано: «он НЕ фашист, он патриот…»
Могу ошибаться, но вроде как FPG в антифе состоят… или нет? Кто-нибудь подскажите…

А по поводу Пургена — я такую музыку не понимаю…не в обиду будет им сказано, но текстов в большинстве песен не разобрать, музыку тоже… и еще меня бесит этот жуткий «ритмический рисунок» :D

14
naiv

Наивный, 28.07.2004 15:41

Мне раньше Пурген нравился, сейчас — не очень. Токсидермитсты — да, хороший альбом. Сейчас, просто, Руслан, по-моему, очень неискренне свою музыку делает. Осталось одно желание — загрести бабла.

15
mutant

mutant, 28.07.2004 15:49

Я читал его интервью, где Руслан сказал что они никакие не фашисты и что фашизм это плохо
к сожалению я сейчас не могу процитировать точно, но в одном интервью пурген ответил примерно так : «мы не фашисты, но может и не так плохого, что есть нацисты, они создают естественный баланс». может не совсем так, но смысл примерно такой.

16
aztech

Aztech, 28.07.2004 15:52

2 Наивный
Ага, вот ты и запалился и публично признался что ты Пургенофанат, а хоть и бывший!!!
Осталось одно желание — загрести бабла.
Блядь, все кричат аналогичными фразами, загрести бабала…….Бля, все, поголовно все нормальные люди в нашей стране хотят загрести бабла, а не хочет его загрести только тот, кто уже нагрёб его так, что хоть жопой ешь.Я тоже хочу загрести бабла и не скрываю этого, ты тоже хочешь, но скрываешь.
2 Alex aka Step
Не трожь FPG
Да нах они никому не нужны чтоб их трогать
Там ясно сказано: «он НЕ фашист, он патриот…»
Знаешь, если кусок говна назвать шоколадкой, оно всё равно останется говном, а песня самая что ни наесть фашистская, и ничего тут не поделаешь



17
budil

budil, 28.07.2004 16:01

состоят в антифе =)))) lol

18
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 28.07.2004 16:02

to Alex aka Step

А еще там есть такая фраза: «Жиду — соседу дать пизды…»
Это тоже такой «патриотизм»?

«Могу ошибаться, но вроде как FPG в антифе состоят…»
Ага, по-любому.

19
beawizz

BeaWizz, 28.07.2004 16:58

Джошуа прав. Вот многие орут во всю глотку: Бля, да это дерьмо! Говнопанки ебанные! А зачастую и с творчеством группы не знакомы…Сначала хоть пару альбомов послушайте, а потом выводы делайте.

Хуясе незнакомы! У меня брат почти фанат пургена и есть все альбомы! Мне нравятся у них только тексты(с альбома токсидерьмисты), а музыка слишком однообразная.

Да, и кстате я не думаю, что они открыто заявляют, что фашизм это дерьмо, т.к. с ними может случится тоже самое, что и с группой Spitfire.

20
mutant

mutant, 28.07.2004 17:09

2beawizz
а что случилось с группой Spitfire?

21
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 28.07.2004 17:24

to BeaWizz

Ну я вообще то тебя именно не имел ввиду, просто слишком часто встречаются подобные сообщения.
Мне одно непонятно: на каком основании ты причисляешь Пурген к говнопанкам? По-моему таким «термином» было бы правильнее называть группы и их слушателей у которых вся идеология сводится к «бухать, дуть, ширяться, и еще раз бухать».
Вот поэтому они говно или отбросы общества.
А Пурген к таким не относится.

22
Alex aka Step (гость)

Alex aka Step (гость), 28.07.2004 19:56

Читай выше: являются антифашистской группой….
К тому же я написал, что могу ошибаться…

23
naiv

Наивный, 28.07.2004 20:33

2Aztech: Бабки хотят все, но случай с Пургеном очень явный. Я хоть не палюсь)) Никак над собой не расти в творческом плане, создавать абсолютно левые электронные сайд-проекты, выступать строго раз в полтора месяца с одними и теми же группами и с одной и той же программой. Может я и неправильно выразился, но Пурген уже не тот. Он давно вырос из своих детских протестов и сейчас просто пытается срубить бабла (я в этом его совсем не виню — я лишь сторонний наблюдатель) на той базе, которую он имел после Токсидермистов.

24
xc

кив, 28.07.2004 23:47

БЛЯ!!! пурген можно обвинять в чём угодно, но глупо говорить, что участники группы наци и говнопанки.
кроме хобгоблина в те годы почти негде было писаться и помимо пургена на хг, ктр и неуро импайр засветились многие другие ныне известные команды (маррадёры, тараканы, дистемпер, наив, элизиум и много кто ещё, бригадный подряд итд). что, в наци их тоже запишем?
насчёт говнопанка тоже неверно: во-первых играть всё-таки умеют. особенно этим отличаются ныне ушедший бай (а на его место вообще какой-то крутейший драмер пришёл), и нынешний гитарист олег диагенс. но вот то, что рус сейчас только деньгами интересуется, которые он выбивает из карманов своих недоразвитых фанатов, я полностью согласен.
и вообще слушайте diagens. по-моему одна из немногих достойных «ирокезных» команд в россии.

25
budil

budil, 29.07.2004 08:22

2Alex aka Step

ошибаешься =)
они не наци сейчас, но и не антифа =)

26
beawizz

BeaWizz, 29.07.2004 10:36

2 mutant:
Группа Spitfite открыто заявила, что они ненавидят фашистов и они антифа. После этого заявления группу частенько стали встречать фашисты после концертов и каждый раз группа получала пизды. И, походу их до сих пор после концертов пиздят(а может перестали).

Также, такая история случилась с группой Все стволы. Их вокалист заявил то же самое. И фашисты только собрались их пиздить, как группа сразу заявила обратное.

27
budil

budil, 29.07.2004 10:48

спитфайр никто не пиздил, угрожали но не пиздили

28
mutant

mutant, 29.07.2004 10:54

А, ну тогда Спитфайр просто молодцы =)

29
beawizz

BeaWizz, 29.07.2004 13:05

to budil:
Х.З. я точно не знаю пиздили их или нет. Мне сказали так (отмазка) :lol: . А вот со Всеми стволами это правда.

30
aztech

Aztech, 29.07.2004 13:12

Сейчас, кстати, между делом, на Spitfire приходят рубиться теже люди, котрые пару лет назад приходили устраивать драки, то есть футбольные фаны.Парадокс!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.