ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > 1,5 кг отличного пюре
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

1,5 кг отличного пюре

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
1
bitch

rock_n_roll_bitch, 26.07.2004 18:55

подскажите пожалуйста линки на mp3 этой группы;)

2
yalik

yalik, 26.07.2004 22:25

я думаю можно сходить в магазин и купить альбом этой замечательной группы!

3
joshua

Joshua, 26.07.2004 22:51

Ну это смотря где ты живеш.
Я у нас например даже на кассетах не видел, не говоря уже о дисках

4
bitch

rock_n_roll_bitch, 26.07.2004 23:30

Ну это смотря где ты живеш.
да, а живу я в литве и до нас ещё не дошли их альбомы :mad: :weep:

5
evllb0y

EvlLb0y, 27.07.2004 00:17

bitch — за умеренную мзду хаха…все до тебя может дойти ;)
пиши мне на е-майл или в ICQ (предпочтительнее), и будет тебе счастье.

6
xc

кив, 27.07.2004 03:55

последний альбом — супер! группа становится всё круче и круче

7
Mausess (гость)

Mausess (гость), 27.07.2004 07:44

1.5 с каждым альбомом становяцца все серьезнее… и это хорошо, потому как если бы это было наоборот, то это был бы по-моему конец… вот.

8
naiv

Наивный, 27.07.2004 09:57

Только тексты мне их не очень как-то. Есть неплохие, а есть — ни в пизду, ни в красную армию…

9
_TaT_ (гость)

_TaT_ (гость), 27.07.2004 10:13

оо, а да Эстониии как нибудь последний альбом дойти может…????

Или кто-нибудь,где нибудь в мп3 его выложите…..пожалуйста….

10
evllb0y

EvlLb0y, 27.07.2004 11:51

Боюсь, _ТаТ_, доставка только по Литве…

11
aztech

Aztech, 27.07.2004 14:19

2 _TaT_ & rock n roll bitch

С новой пластинкой у парней и так было много заморочек, так что выкладывать в MP3 будет крайне негуманно по отношению к ним, ребята это не оценят, так что извини, а ваще MP3 было на официале, с первой пластинки вроде бы, что то типа 1,5kg.ru.
либо www.1,5kg.ru., а ваще мой тебе совет — поднакопи бабосов и сам смотайся к нам в Питер или в Москву,в принципе напишите мне в асю, мож смогу помочь.

2Найвный
Ну что можно тебе на это сказать…………Интересно, что конкретно и в каких песнях тебе не понравилось?А то все пишут — Текст — говно, а толком никто не может пояснить.

12
aztech

Aztech, 27.07.2004 14:21

Хы……………..хуйня какая то вместо ссылок получилась…………….странно

13
aztech

Aztech, 27.07.2004 14:28

www.5kg.ru/ вот такая должна была быть ссылка, но чего то там нифига сейчас нету………

14
fuzz

FuZZ, 27.07.2004 14:43

Тексты говно???
По-моему, у 1.5 кг самые пиздатые тексты. Еще у Тараканов…

15
joshua

Joshua, 27.07.2004 15:55

Дистемпер еще катят по текстам

16
aztech

Aztech, 27.07.2004 17:50

А мне еще нравиться ПОРТ812

17
Mausess (гость)

Mausess (гость), 27.07.2004 18:38

Aztech , ээээ… ваапче-то у 1.5-рашников уже месяца четыре новый адрес сайта, более подходящий по названию=)) http:1.5kg.ru …воть.. ток он на реконструкции..обидно как-то=))

18
mutant

mutant, 27.07.2004 18:56

1.5-рашников уже месяца четыре новый адрес сайта
Mausess, пиздишь. этот сайт у них все время был, я на него года 2-3 назад еще заходил

19
Mausess (гость)

Mausess (гость), 27.07.2004 19:10

mutant, ну знаешь ли… а что же они тогда презентовали 10-го апреля в Москве, кроме нового альбома??? дома лежит стопка наклеек по этому поводу… там желтым по черному написано: « new site: www.1.5kg.ru» … кстати..классный сейшн был…

20
mutant

mutant, 27.07.2004 19:15

может новый дизайн? я по сайту лазил уже очень давно.

21
naiv

Наивный, 27.07.2004 19:23

К вопросу о текстах. Мне не нравится их отрешённость от действительности. Смысла в них не вижу. Вот, например, «Марс Атакует»:

Стоп! Непонятно отчего,
Стало вдруг кругом светло.
Красный луч пробил башку. Марс атакуй!
Выжги лазером меня.
Все мозги стекут туда,
Где ищет выхода на свет вкусная еда!
Армагеддон прямо сейчас.
Все фишки ада без прикрас.
С неба смотрит красный глаз планеты Марс……..
На тебя, на меня, на всех нас!

Или с последнего альбома, «Лунная гравитация», да и подавляющее большинство их песен без смысла.

22
Mausess (гость)

Mausess (гость), 27.07.2004 19:24

mutant, кстати может быть… да даже наверно так оно и есть=)) но вот сейчас чего-то они с обновлением затянули=)

23
mutant

mutant, 27.07.2004 19:41

2Mausess
кстати..классный сейшн был…
ага, особенно когда всякие дауны начили кричать «тараканы» и «идите на хуй со сцены» =))
в общем, сами то парни играют клево, мне оч.нравится, но в Горбушке им делать нечего, большая сцена не для них (хотя они достойны большой публики). им по маленьким клубам тусоваться самое оно, у них музыка такая.

2наивный-любтель-дедушки-ленина
не понял наездов на пюре. тебе текст пургена процитировать???

24
Mausess (гость)

Mausess (гость), 27.07.2004 20:08

mutant, я кста половину их выступления тогда пропустила=)) но самый угар, это дэвушки в маечках и голубых юбочках на сцене=)))

25
fuzz

FuZZ, 27.07.2004 21:14

2 Наивный
К вопросу о текстах. Мне не нравится их отрешённость от действительности. Смысла в них не вижу. Вот, например, «Марс Атакует» …
И какая здесь отрешенность от действительности? Чуваки просто решили спеть о том как на Землю напали марсиане… :) Ты фантастику не смотришь? Там про такую же хуйню показывают. Так почему бы, если об этом снимают фильмы и пишут книги не сочинить песню?
А насчет Лунной гравитации ты тоже не прав. Песня со смылом. Чувак поет про то, что он нашел лекарство от всякой хуйни вокруг и просто назвал это лунной гравитацией. Спел про обыденные вещи другими словами и по-моему это лучше, чем "Я нажрался водки и мне теперь все похуй… " или что-нить в этом роде…

У них есть песни, написаные просто для стеба, типа ББ… Я просто общался с Димой на концерте более получаса и могу сказать, что у чувака с мозгами все в поряде.



26
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 27.07.2004 22:09

По-моему сами пюре когда-то сказали что им похую на тексты, главное для них — музыка. Поэтому нет смысла обсуждать их лирику. А поводу музыки могу сказать.
К сожалению, еще не слышал последний альбом, но вот в гравитации, на мой взгляд, группе катастрофически не хватает драйва…Для поп-панк группы это просто недопустимо. В первом же альбоме с драйвом все в порядке, однако качество записи, мягко говоря оставляет желать лучшего, что опять таки для поп панк группы крайне нежелательно.

27
_TaT_ (гость)

_TaT_ (гость), 28.07.2004 00:42

2 Aztech….а вобще где в Питере их преобрести точно..можно (последний альбом…) у меня друган скоро едет в Питер дык я ему сакажу…он мне купит….

28
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.07.2004 02:11

Я вообще-то русский поп-панк не очень жалую. 1,5 кг — единственные, кто более-менее понравились. Но ударник у них — мёртвый абсолютно! Всё портит! Оцениваю, правда, только по Гравитации. Надеюсь в новом альбоме он прибавил, я его ещё не слышал.

29
aztech

Aztech, 28.07.2004 09:39

2 _ТаТ_ — В Питере в принципе можно даже приобрести в переходе на Садовой в метро, неоднократно видел, либо Castle Rock, либо еще магазины, где то я уже писал про rockshops в Питере.
2 DIY Ну на мой взгляд Кирилл играет ничуть не хуже чем остальные, и в новом альбоме продемонстрировал на что способен, прослушай, уверен, тебе понравиться.
2 SeregaRu
Первая пластнка делалась в DIY, отсюда не очень хороший звук
2 Наивный
Ну чувак, если ты не понимаешь о чем поется на Лунной гравитации, у тебя явно проблемы с восприятием, там как раз всё четко и понятно. Ладно, слушай своё Работэйшен — полный диградейшен, мне по боку.
2Mausess
Я уже просто давно не ползал по сайтам наших панк — групп, эта ссылка у меня в избранном лежала, глянул на диске — да, там указано 1.5.kg.ru, твоя правда, а фишка с девочками — Chirleeders ( вроде так это пишется ) действительно классная, у кого не спрашивал — всем понравилось.Девочкам, кстати, тоже понравилось.Все остались довольны.

30
naiv

Наивный, 28.07.2004 11:04

Бля, да почему вы решили что я в восторге от текстов Пургена?
2Fuzz: Вот это мне и не нравится, что чуваки поют песню по принципу: «о! вот об этом на нашей панк сцене ещё не пелось!». Одно дело читать фантастику, а другое дело слышать несколько строчек на данную тему ничего в себе не несущих.
А когда сочиняешь песни сплошь и полностью для стёба, то наступит момент и тебя перестанут всерьёз воспринимать.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.