ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Банды > JUST NOW
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

JUST NOW

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
121
bart

bart, 17.06.2007 12:02

Да я не загоняюсь,просто предложили послушать песню,и тут началось.Ну кто не хочет можете не слушать,тока не надо ругаться.Сказали мнение и хватит.Да мне не надо мэн пиарится..просто хотелось чтобы люди послушали и сказали критику.

122
no_guns

blackjack, 17.06.2007 12:14

You want it? You got it.

123
aeroalex

aeroalex, 17.06.2007 14:13

Барт, сорри что здесь немного оффтопа ща будет. У меня просто инет косячит или еще что-то, в общем я не могу создавать темы на форумах, поэтому приходится кочевать из одной темы в другую.. Ребята, кто слышал творчество группы Uberflussig? Это прикольный дойче панк, немного напоминает DIe Aerzte и еще меньше — WIzo. Проблема в том, что кроме официального сайта ничего путного не нашёл. В p2p прогах тож ничего не находит. Может у кого есть пара альбомчиков?

124
dryundel

Dryundel, 17.06.2007 17:30

Зафига тебе! Слушай Just Now!

125
bon

bon, 18.06.2007 00:29

аеrоаlеx, хуйня, че тот чел, который писал че типа just nоw самая популярная у нас группа был из Барнаула:)почти Смоленск! Их знают очень не многие в Смоленске, поверь!)mikеz, чувак, ты наконец-таки появился деся!:D

126
zynosis

zynosis, 18.06.2007 01:40

ЭМО хуйня!Ребятки делайте панк=)

127
aeroalex

aeroalex, 18.06.2007 02:17

Dryundel, потому что я слушаю много разных групп, особенно немецких. У Just Now мало нормальных песен, это группа на перспективу. Так ты знаешь Ueberfluessig?

bon, нифига он тут всех подъебал. :) Барнаул эт ближе к новосибу… Ну вы же сами говорите что ваша смола — захолустный город. Может до вашего города в последнюю очередь дойдёт мода слушать Just Now, когда вся страна их уже боготворить будет. ;)

128
rock17roll

DEEmon, 18.06.2007 02:27

Аеромиша, ты внатуре мудило, уже не смешно…

129
gren

gren, 18.06.2007 06:27

ага, меня еще на прошлой странице заебало читать.
Все равно ведь читаю, вдруг что интересное пропущу. )

130
dimon

Randle [москов хОй!стер], 18.06.2007 08:06

странно, что до сих пор никто не написал: группа говно! Хуйня! Поебень! Ладно, буду первым: группа говно! Хуйня! Поебень!

131
bon

bon, 18.06.2007 10:52

aeroalex, не знаю, я такого не говорил)городок у нас че надо! Просто так как группа нихуя до Наива нигде не выступала, ее и не знают нехрена, за исключением друзей и знакомых!)

132
101er

V8 Powered, 18.06.2007 10:54

помниться мне несколько месяцев назад они зато размутили здесь широкомасштабное промо с угрозами выйти в скором времени на международный уровень… так что думаю случай тут из серии «возможности охуевают от желаний»

133
no_guns

blackjack, 18.06.2007 13:17

Без знания-то основ музыкальной гармонии? На Евровидиние если только.

134
dryundel

Dryundel, 18.06.2007 14:03

Некровидение :teeth:

135
101er

V8 Powered, 18.06.2007 14:05

Некровидение — сайко фест такой…

136
dryundel

Dryundel, 18.06.2007 14:07

Хорошо, Хныкловидение.

137
zloysml

Жора Буш, 18.06.2007 16:16

аеrоаlеx, хуйня, че тот чел, который писал че типа just nоw самая популярная у нас группа был из Барнаулапочти Смоленск! Их знают очень не многие в Смоленске, поверь!)mikеz, чувак, ты наконец-таки появился деся!

Бон, я не думаю что в Смоленске вообще рок — популярная тема )))). А про каких то там JUST NOW — мегаКИТОВ эмо жанра (А ЧТО ЭТО?) здесь не слышали и подавно.)))
Говно метал — вот популярная тема в Смоленске.

138
bon

bon, 18.06.2007 22:05

Zlоysml, Серег, довольно-таки популярная, я тя уверяю!:)да и панк тож! Металла конечно тож хватает:D

139
aeroalex

aeroalex, 19.06.2007 07:05

DEEmon, gren, ну вы дуру гоните. Вас никто не заставляет читать! Вам похуй на группу Just Now и на меня. Хули вы здесь тогда забыли?

140
101er

V8 Powered, 19.06.2007 10:52

«DEEmon, gren, ну вы дуру гоните. Вас никто не заставляет читать! Вам похуй на группу Just Now и на меня. Хули вы здесь тогда забыли?»
подстольные посты.

141
qui-gon-jinn

Сруль, 19.06.2007 11:20

мне по хуй на группу Just Now и её хныковидение,но на тебя дорогой аэроанус по хуй быть просто не может!

142
gren

gren, 19.06.2007 12:58

DEEmon, gren, ну вы дуру гоните. Вас никто не заставляет читать! Вам похуй на группу Just Now и на меня. Хули вы здесь тогда забыли?
ты только не плачь, хотя я понимаю, что эта тема как никакая другая к этому распологает

143
qui-gon-jinn

Сруль, 19.06.2007 13:46

2 gren ОЙ КЛАССНО СКАЗАЛ!!!!!МОЛОДЦА! :D

144
bart

bart, 19.06.2007 21:33

ребята, ну и чем вы отличаетесь от гопарей? как быдло гоните своё, не обращая ни малейшего внимания на то, что вам пытаюстя сказать.. и вы после этого называете себя панками? да панки мирный народ, которому на всё положить, они не срут наг олову тем, кто вроде бы им из-за чего-то не нравится — им похуй на всех, если на них не гонят дерьмо.. а на вас никто ничего не гнал — вы сами обсерать начали людей. значит вывод из этого всего — вы гопники, вы бычите и т.д… с вами бессмысленно разговаривать — вы только и можите, как упёртые бараны гнать своё, типа: «слышь, а ты кто, а ты чё, бля?!!».
так что aeroalex не пытайся с ними спорить — это бессмысленно. нех на этом форуме делать. вместо того чтобы написать, что им в музыке нравится/ненравится, они начинают гнать на людей и обсерать их, подъёбывать насчёт причёсок и т.д., хотя сами в кэпках с сумочками ходят. кто сказал вам, что мы эмо играем? что, разве всё, где есть минорные мелодии является этим ебучим эмо?? тогда наверное и Курт Кобейн эмо?? у него дохуя деперсса в музыке было.. если же кто-то из вас и его считает мудаком, то значит тот полный уебан! мы не гонимся за модой — мы играем музыку, которая нам нравится, плевать на что она похожа — может мы через месяц станем метал ебашить — да похуй! лишь бы нам нравилось.. это наше видение панк рока — мы его видим таким — отчаянным и мелодичным, у нас тоже квинтов доебеней. просто бесит три аккорда заезженных и блевотный вокал, как вам нравится. кто вам сказал, что панк-рок должен быть мерзким и матерным? я могу дохера мата вставить в текст и что, тогда я буду панком? курт кобейн многие тексты пел приятным голосом, не таким, как поёт скажем Рэнсид, но это не делало его эмо. так что кому не нравится, то просто не слушайте, но не надо обливать говном, т.к. сами возможно никто! в первую очередь надо за собой следить. мы не гоним ни на кого — все люди разные. мы просто спросили кому нравится наша тема, и что в ней нравится/ненравится. ваши пожелания и предложения. и похуй кто как выглядит — кому нравится ирокез пусть носит его, кому нравится чёлка пусть носит — лишь бы это тебе приносило удовольствие! даже какие-нить ёбаные диджеи носят ирокезы и половина ебучих мазафакеров уже давно с чёлками — их даже носят те люди, которые никогда не слышали что такое эмо. да похуй! какая разница? вам что заняться нечем? вы что бабы, чтобы внешность ещё обсуждать?

с уважением ко всем,
floyD, вокалист/гитарист Just Now

145
101er

V8 Powered, 19.06.2007 21:38

«не таким, как поёт скажем Рэнсид» — не дорос еще парниша пиздеть на Рэнсид. смайлики по вкусу.

а в общем и целом, учитывая первую попытку пропиарить джаст нау на этом форуме… скажу одно: чья бы корова мычала… после тех ведер дерьма, которые барт тут вылил на всех, ЧЕГО вы ожидали в ответ??? толерантности и уважения?

146
nouse

no use, 19.06.2007 23:12

Bart Послушай новый альбом BAD RELIGION и успокойся, вот где панк рок,а не в ваших квинтах , чёлках и ирокезах

147
qui-gon-jinn

Сруль, 19.06.2007 23:56

пост 146 ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!ЕДИНОГЛАСНО!!!!!!!!!
2floyD, вокалист/гитарист Just Now
ну не знаюк ак все.я я гопарь ещё тот.и срал я на ваше виденье панк рока,матерный панк рок иголос Рэнсида?ну ыт загнул,если бы у вас было хоть одна милиардная частица их атланта,тогда бы рот и разивали,бездари вы челочные,ни капли драйва в вашей музыке.поебень второсортная,вот блин я не злой человек,но жаль вас побить нельзя. блин

148
qui-gon-jinn

Сруль, 19.06.2007 23:57

простите за грамматические ошибки

149
dryundel

Dryundel, 20.06.2007 00:51

а в общем и целом, учитывая первую попытку пропиарить джаст нау на этом форуме… скажу одно: чья бы корова мычала… после тех ведер дерьма, которые барт тут вылил на всех, ЧЕГО вы ожидали в ответ??? толерантности и уважения?

Андрюх, запара в том, что будь на месте уже бывалых Just Now любая другая группа, играющая модное нынче псевдо-эмо, она бы всё равно получила свои 5 страниц обсёра здесь.
И это факт.

150
101er

V8 Powered, 20.06.2007 00:56

у меня другое отношение… все их «хотим выйти на международный уровень», «наша запись стоила столько-то», «мы играли аж у наива на разогреве…»… лично мне это претит. вот и все. нужно адекватно осознавать свои возможности и уметь принимать критику.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.